Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.08.2016, 22:58
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Чудинка, У меня бандаж 106 см в длину ну и бедра 106 см. Т.ч. если у тебя размер бедер 100 см, то бандаж должен быть впору))))

Добавлено через 1 минуту

Я раньше фирмы Фэст бюстгальтера покупала для кормления! Хорошие были!

Добавлено через 1 минуту

а я арбуз мечу и дыню))) сходила на прием к гине и расслабилась блин))) скоро распухну как арбуз)))
Мамaрина вне форума  
Old 14.08.2016, 07:30
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Бандаж должен сидел идеально если размер больше толку от него не будет, если меньше то будет давить.
Фисташка вне форума  
Old 14.08.2016, 09:16
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, девочки! спасибо за поздравление с неделькой!
Мальвина22, Смуглянка, со вчерашними недельками!
Forget-me-not, К@терин@; Сладуськ@, с сегодняшней неделькой

Как проходят выходные, пузики? у нас прохладно, дышать легче стало, но у меня другая "печаль"-на пузике ни одна кофта не застегивается эх, надо бы присмотреть курточки и кофты на осень
Вик-Вик вне форума  
Old 14.08.2016, 09:23
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Лена, с неделькой))

Мамaрина, арбузик ммм)))) я бы тоже поела, но муж сказал фиг тебе, а не арбузы теперь))

Фисташка, так он же должен запахиваться? Бедра я не меряла, ну см 96 наверно.

Вик-Вик, круто, что прохладно стало, у нас еще жарко, но у меня тоже нет теплой одежды на пузик, надо бы заняться
А что надевать в октябре, ноябре, это я даже боюсь подумать, куртку придется покупать или пальто
Чудинка вне форума  
Old 14.08.2016, 09:29
Щукина Мария
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 0
Вес репутации: 0
Щукина Мария на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки!!! Я тоже жду малыша в начале ноября 2016. Беременность вторая, но поздняя - первому сыну 15 лет.
Щукина Мария вне форума  
Old 14.08.2016, 09:38
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро всем! У нас стало холодно, льют дожди. Сын приболел, сидим дома.
Вот я тоже думаю что носить осенью. Очень надеюсь что осень будет теплой и я смогу обойтись своим пальто (оно у меня трапецией, недавно меряла - налазиет ). У нас по осени чреда дней рождений, придется платье нарядное покупать) а пока прекрасно хожу в добеременных спортивках )
Заказала на выписку на выбор 2 конверта : белый конверт и нежно-розовое конверт одеяло. У обоих вязаный верх а внутри овчинка. Посмотрю на них в живую и выберу )
Forget-me-not вне форума  
Old 14.08.2016, 10:30
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, доброе утро!

Forget-me-not, К@терин@, Сладуськ@ -с недельками ВАС, девочки!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Лена, с неделькой))

Мамaрина, арбузик ммм)))) я бы тоже поела, но муж сказал фиг тебе, а не арбузы теперь))

Фисташка, так он же должен запахиваться? Бедра я не меряла, ну см 96 наверно.
Лена, думаю бандаж будет тебе нормальный! У меня один лежит на 100 см., но он мне мал т.к. бедра у меня 106. А тебя еще с запасом))) запахнешь его получше на липучки)))

Добавлено через 4 минуты

Девочки, а я хочу взять сразу комбез трансформер на выписку))) В РД одену в одежку и конвертик вязанный на синтепоне внутри (он у меня от Леши остался, очень мне нравится)! А на улицу выходить в комбезик запихну))) Комбез хоть на след год пригодиться.
Мамaрина вне форума  
Old 14.08.2016, 10:42
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Чудинка бандажи же регулируемые бывают на липучках. Если такой, отрегулируешь и хорошо будет.
netta вне форума  
Old 14.08.2016, 19:12
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щукина Мария Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!! Я тоже жду малыша в начале ноября 2016. Беременность вторая, но поздняя - первому сыну 15 лет.
Привет, Мария! Рады новому знакомству! Не ты одна с поздней Б
Мамaрина вне форума  
Old 14.08.2016, 20:23
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Я в бандаже - трусиках ходу целый день в нем и сидеть и лежать можно удобно очень, на осень я купила себе комбез в нем и вписываться буду если в платье не слезу у него к-рой интересный без пузика тоже будет хорошо смотреться кардиган у меня есть ну и если совсем холодно будет то куртку сверху если не щастегнется то на распашку я пешком все равно не хожу да и до ноября июмы точно не доходим наш месяц октябрь.
Фисташка вне форума  
Old 14.08.2016, 20:28
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

А мне пуховичок придется покупать и. обувь осеннюю без каблука надо. Про ввписку даже не думала. В прошлый раз платье себе готовила, что то складывала, а по факту в беременных джинсах пошла, не до того как-то было
netta вне форума  
Old 14.08.2016, 20:36
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Малышам конвертики уже едут я взяла зимние в низ и выпишемся просто под низ одену немного полегче конверты с прорезями под ремни автокресла.
Фисташка вне форума  
Old 15.08.2016, 10:07
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Леночка, с неделькой!
Везет, у кого прохлада.. у нас до сих пор жара, удивительно для нашего августа... природа сходит сума
ох, а я даже и не думаю пока про выписку)))) и в чем выписываться будем.. думаю в сентябре уже надо задумываться) как раз узнаем кто у нас там прячется
Сочная долька вне форума  
Old 15.08.2016, 10:52
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Женя, спасибо))
Приложение в телефоне говорит, что начался 3 триместр, юхууу
Завтра иду на прием, думаю говорить об отравлении или нет, боюсь ругать будет, что не обратилась за мед.помощью, я уже сама себя за все отругала))
Относила сегодня заветную баночку, что-то тяжело уже пешком до жк ходить (минут 20 мне до нее пешочком).

Жара у нас тоже стоит, на неделю вперед не обещают ни похолодания, ни дождей((

Добавлено через 1 минуту

Мария, добро пожаловать))

Добавлено через 1 минуту

Я сегодня перемеряла кофты теплые, пара штук налазят еще))
А вот пальто не сходится..
Обувь вся без каблуков у меня) хоть это хорошо)
Чудинка вне форума  
Old 15.08.2016, 13:51
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

привет пузики!
у нас такая жара,что просто невыносимо.Даже на улице не выхожу до 8 вечера.Муж в пятницу уезжал на сплав на выходные,ну и день строителя отмечали,дак я думала помру))надо ж было с утра с собакой гулять ходить,а такое пекло....один раз гуляли в грозу,промокла до трусов,но зато не жарко
как я и думала....я обленилась совсем.Врач опять назначила кучу анализов,а мне идти лень банки относить.Теперь прошу мужа,чтобы по пути на работу отвозил.Не,ну а чего,пусть тоже поползает по больницам)))Вчера муж увидел как у меня живот ходит в разные стороны,вы бы видели его глаза.Маленький партизан начал буянить вечером,я футболку задрала,а там толчки в разные стороны.Муж руку положил,успокоился.Саша говорит,что воспитание уже началось,мол смотри как на меня реагируетнаиииивный
девочки,у меня вопрос,бандаж стирать можно?

на осень тоже незнаю что покупать,все малообувь вся на шпильке..придется обновить все полностью...поскорей бы зима,в шубу залезть и нет проблем
Юлишн@ вне форума  
Old 15.08.2016, 21:40
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем! Вот наш конверт на выписку
Forget-me-not вне форума  
Old 15.08.2016, 22:04
Мамaрина
Мама-теоретик
 
Аватар для Мамaрина
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 62
Вес репутации: 8852
Мамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспоримаМамaрина репутация неоспорима
По умолчанию

Forget-me-not, какой красивый! Я такие очень люблю!!! У меня похожий но по проще и по легче! Поэтому думаю еще комбез транформер взять на зиму!
Мамaрина вне форума  
Old 16.08.2016, 04:17
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Всем привет! Я сегодня к врачу вечером еа прием. По своим весам набрала много, посмотрю что скажет((

Forget-me-not, отличный конвертик

Мамaрина, я тоже хочу взять трансформеры,чтоб и на следуюую зиму хватило, только как с постом угадать? Какой размер брать?
Чихкошка вне форума  
Old 16.08.2016, 05:46
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Юлишн@, бандаж стирать можно

Forget-me-not, красота какая мои приедут тоже покажу.
Фисташка вне форума  
Old 16.08.2016, 08:35
netta
Мама-чайник
 
Аватар для netta
 
Регистрация: 11.04.2016
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
netta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспоримаnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Forget-me-not, очень красивый!!

Добавлено через 1 минуту

Чихкошка, мне кажется, на следующие зиму нереально. Там уже будет 80-86 размер. Трансформеры же обычно мешочком сделаны а мешочек максимум 68
netta вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.