Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2011, 15:21
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
правильно иди конечно!!!!


Они наверное там все от тебя глаз отвести не могли
Да таких глаз небось лучше б и не видеть
Katrinshev вне форума  
Old 24.05.2011, 15:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Да таких глаз небось лучше б и не видеть
катринчик вне форума  
Old 24.05.2011, 15:31
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет, кого не видела!!!
я в шоке: покупала сигареты Роме, меня попросили показать паспорт (уже второй раз кстати такое). Сказали, молодо выгляжу. Но неужели настолько? В мои-то 26, когда 17 безнадежно далеко...
Beeelochka вне форума  
Old 24.05.2011, 15:33
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Я мужу каждый день напоминаю когда мы познакомились, чё мы делали, он смеётся, говорит тебе не надоело ещё? А мы к стати из Минска пригнали машину.Минск такой огромный, каталась по вашему МКАДу,я думала Минск меньше!
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Оль, я когда в Минск приехала всё про тебя вспоминала, думала вот бы встретить тебя, прикольно было бы.
ну чего ж ты не написала!!!! я бы вас с удовольствием встретила, приютила, хоть у нас и однокомнатная маленькая квартирка, но мы гостям всегда рады! помогли б вам разобраться, где что, экскурсию бы провели! эх
так, если кто будет в минске и попробует не заехать на чай - побью
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
привет, большущий пузззз!
эх...ошиблась я с даткой
еще не вечер
Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
В 2009 году маме поставили диагноз рак желудка, сделали операцию, отняли желудок, она очень сильно исхудала, два года она обследовалась, в марте этого года у мамы произошла механическая желтуха, она вся жёлтая была, ей сделали в апреле операцию- вывели трубку из желчного пузыря.врачи сказали произошло это из-за сдавливания, на 12 перстной кишке опухоль которую уже нельзя оперировать. говорят рак 4 степени. мы маме этого ни говорим иначе она совсем уйдёт в себя. в общем написали ей в выписке рецедив под вопросом, продолженный рост клеток.мама сейчас весит 40 кг. мы еле выпросили направление в Москву, здесь новейшие технологии и врачи хорошие. а в Саратове только лишь бы оттяпать чё-нибудь.в общем я сама похудела. мне так тяжело было когда я за мамой ухаживала. я вот смотрю на неё плакать хочется, потому что понимаю что я ей ничем помочь ни могу. заставляю её читать молитвы, как из больницы выпишут повезём её с мужем к мощам Матроны Московской.вот такие дела. ещё зимой она со мной нанервничалась.
Золотце... это сейчас прозвучит грубо и неутешительно, но мне можно, я сама маму от рака желудка потеряла, я знаю, что это такое и как это все выглядит вам надо уже подумать о вечном. если вы верующие - пригласите батюшку, пусть ее поисповедует и причастит. скажи все, что не сказала еще, будь всегда рядом, чтобы потом чувствовать, что ты все сделала, что могла. сфотографируйтесь вместе, снимите видео....
больше тут надеяться не на что если есть от мамы наследство - оформляйте сейчас дарственные и прочие, иначе потом заколупетесь с бумажками, я за свое наследство год воевала и потратила больше тыщи баксов на все это было отстойно, и без того плохо, а тут еще бюрократы эти
ну и крепись сама, держись! прости за то что я так прямолинейно про все написала, но когда взглянешь в глаза правде и найдешь в себе силы это принять, становится немного легче. молись, верь Богу в том, что все, что ни делается - все к лучшему! поверь мне, я вообще круглой сиротой осталась после маминой смерти, с мужем мы после познакомились...
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Была Щас колобок на ножках При том не столько от маси, сколько от хлебо-булочного комбината...
тоже мне колобок! я тогда кто? пасхальный кулич?
Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Да таких глаз небось лучше б и не видеть
дэвушка, купи памидорка! беее, как вспомню а вот у нас в минске хачиков почти нет
Оля однавполе вне форума  
Old 24.05.2011, 15:35
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
привет, кого не видела!!!
я в шоке: покупала сигареты Роме, меня попросили показать паспорт (уже второй раз кстати такое). Сказали, молодо выгляжу. Но неужели настолько? В мои-то 26, когда 17 безнадежно далеко...
Привет Так это ж здорово!
Katrinshev вне форума  
Old 24.05.2011, 15:36
Вероничка18
Мама-умница
 
Аватар для Вероничка18
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Россия, Вологда
Сообщений: 239
Вес репутации: 15181
Вероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспоримаВероничка18 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
привет, кого не видела!!!
я в шоке: покупала сигареты Роме, меня попросили показать паспорт (уже второй раз кстати такое). Сказали, молодо выгляжу. Но неужели настолько? В мои-то 26, когда 17 безнадежно далеко...
а я бы радовалась такому
Вероничка18 вне форума  
Old 24.05.2011, 15:40
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
привет, кого не видела!!!
я в шоке: покупала сигареты Роме, меня попросили показать паспорт (уже второй раз кстати такое). Сказали, молодо выгляжу. Но неужели настолько? В мои-то 26, когда 17 безнадежно далеко...
Это же тлично!!!!!
катринчик вне форума  
Old 24.05.2011, 15:41
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Оль, я всё это понимаю. мама хотела идти к нотариусу писать завещание. потому что квартира оформлена на неё на папашу моего и на меня. если что случится квартиру придётся делить с папашей.она из-за него и заболела.и машина на него оформлена которую мама купила.хочет на меня переоформить.страшно это всё.
Оль, мы летом в Оршу к бабуле если поедим, может в Минск сгоняем, вот может и увидимся!!!
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 24.05.2011, 15:44
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
правильно иди конечно!!!!


Они наверное там все от тебя глаз отвести не могли
я в костюме и белой рубашке - злая, совсем не сеХси

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Не ешь мну, я тебе еще пригодюсь А помидоры вкусные? Настоящие уже наверное? Да? А то у нас все как вата...
ну да, похожи, но мы их не покупали, мы в этих рядах заблудились искали груши и писины, а рынок-то оптовый

сё равно съем!
AmaranthA вне форума  
Old 24.05.2011, 15:44
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Привет Так это ж здорово!
Цитата:
Сообщение от Вероничка18 Посмотреть сообщение
а я бы радовалась такому
Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Это же тлично!!!!!
я конечно же радуюсь, это приятно Просто удивлена
Beeelochka вне форума  
Old 24.05.2011, 15:47
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
привет, кого не видела!!!
я в шоке: покупала сигареты Роме, меня попросили показать паспорт (уже второй раз кстати такое). Сказали, молодо выгляжу. Но неужели настолько? В мои-то 26, когда 17 безнадежно далеко...
крутотенюшка!!!мне бы так!
AmaranthA вне форума  
Old 24.05.2011, 15:48
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все я с вами! буду читать вас!
Nadya I вне форума  
Old 24.05.2011, 15:52
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36767
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
я в костюме и белой рубашке - злая, совсем не сеХси



ну да, похожи, но мы их не покупали, мы в этих рядах заблудились искали груши и писины, а рынок-то оптовый

сё равно съем!
Ну нетььььь ты не можешь быть не сескси!!!!!
Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
я конечно же радуюсь, это приятно Просто удивлена
катринчик вне форума  
Old 24.05.2011, 15:53
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6388
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Я еще в нашем новом домике не была В любом случае, каждый новый домик приносит нам новых пузиков Надеюсь, все кто ждет //, их увидят в самом скором времени.
Амаранточка, какое хорошее дело ты сделаешь завтра так жалко деток, которых бросают
Золотко, милая держись, у тебя сейчас очень сложное время, такое никому не пожелаешь, когда близкие болеют, самое плохое, что чувствуешь себя бессильной, но ты рядом с мамой, поддерживаешь ее, она не одна со своей бедой. А тебя муж поддерживает, я уверена вы справитесь и маме твоей желаю вылечится и внуков нянчить.
Яринка, пусть план Б. сработает, а вдруг место для мужа освободится? Мне вот тоже не позвонили, но я не расстроилась, ищу дальше.
Олечка, а может Ванюшка хочет летом родится? всего-то как раз неделька осталась у мамы видно такой уютный домик оказался, что не хочется ему пока выходить
Beelochka, мне уже самой нетерпится дождатся твоей задержки, а потом //. Жду с тобой и держу кулачки за тебя и Танушу @@@@@
Надя, значит М. придут? мы ведь не расстраиваемся, только чуть-чуть ничего ведь не остается другого, как верить, ждать и набраться еще большего терпения. Я очень тебя понимаю, как сильно хочется поскорей увидеть // и чтобы на этот раз пройти весь путь длиной в 9 месяцев. Я думаю, у вас скоро все получится и малыш не заставит себя больше ждать, тем более, у вас в прошлые разы вроде как быстро получалось заБ. Это должно вселять уверенность.
Колокольчик вне форума  
Old 24.05.2011, 15:53
Katrinshev
Мама-практикант
 
Аватар для Katrinshev
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 36
Katrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспоримаKatrinshev репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
тоже мне колобок! я тогда кто? пасхальный кулич?
Я миниколобок
Katrinshev вне форума  
Old 24.05.2011, 15:54
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Колокольчик, привет!
Яринка вне форума  
Old 24.05.2011, 15:54
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТКО Посмотреть сообщение
Оль, я всё это понимаю. мама хотела идти к нотариусу писать завещание. потому что квартира оформлена на неё на папашу моего и на меня. если что случится квартиру придётся делить с папашей.она из-за него и заболела.и машина на него оформлена которую мама купила.хочет на меня переоформить.страшно это всё.
Оль, мы летом в Оршу к бабуле если поедим, может в Минск сгоняем, вот может и увидимся!!!
Золотко, крепись, мы тебя поддержим. Грустно, конечно, это всё. Юридические формальности, я думаю, не так уж сложно будет решить, т.е. всё переоформить на кого надо. Эх, всякое в жизни случается
Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
крутотенюшка!!!мне бы так!
Анютка, ты оч молодо и хорошо выглядишь, да и фигура у тебя супер (ну или почти супер, но после родов ты уж доведешь её до совершенства!). А у нас это в общем-то наследственное, так сказать. У меня мама тоже всегда молодо выглядела, да и сейчас тоже, и родственница (которая моя ближайшая подружка), хотя родила уже двоих, а личико почти что детское, по крайней мере мне так кажется.
Beeelochka вне форума  
Old 24.05.2011, 15:56
ЗОЛОТКО
Мама-легенда
 
Аватар для ЗОЛОТКО
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, МО
Сообщений: 6,297
Вес репутации: 1068205
ЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспоримаЗОЛОТКО репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Спец по ГВ Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Поздравлятор форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 23

По умолчанию

Колокольчик, милая приветик!!!
ЗОЛОТКО вне форума  
Old 24.05.2011, 16:00
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Золотоко мне еще в больничке делали лаваж я думаю он тоже очень помог. это промывание матки. мне метрогилом простым промывали. деклофенкак, еще антиботик типа цифозолина. физио. не помню всего щас. в ноябре октябре лежала в больничке. эндик сразу вырос. раньше к концу цикла 6 мм был. а щас 13. но зато других проблем полно...
Nadya I вне форума  
Old 24.05.2011, 16:01
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,405
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrinshev Посмотреть сообщение
Я миниколобок


Юля, привет!!! Спасибо тебе А у тебя у самой какой уже ДЦ? Как твой цистит? Больше не беспокоит? Планируете?
Beeelochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.