Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.07.2010, 21:04
Злюка
Мама-чайник
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Злюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маринка :о) Посмотреть сообщение
И мы их любим и ни на кого не променяем!!!!!!!! Но охота же наябедничать!!!!!!!!!!! ну прям очень охота!!!!!!! И на душе легче становится)))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 21:08
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

ну а что...надо же как то расслабляться, а тут даже не поплакался-вещи то в общем несерьезные, а просто вот высказался и все, и хорошо!)))))) А перевоспитывать..повторюсь-12 лет своего пытаюсь аккуратности научить и разговорами задушевными, и разговорами ласковыми и воплями..а что в лоб, что по лбу! Кот у меня и то быстрей понимает, хихихи)))))))))))))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 21:34
Злюка
Мама-чайник
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Злюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспорима
По умолчанию

Если мы любим порядок и чистоту нас не приучишь уже к беспорядку
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 21:37
Маринка :о)
Мама-умница
 
Аватар для Маринка :о)
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 238
Вес репутации: 219
Маринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспоримаМаринка :о) репутация неоспорима
По умолчанию

Все мы малость уборочные маньяки!!!!!!)))))))))))))
Маринка :о) вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2010, 23:24
Злюка
Мама-чайник
 
Аватар для Злюка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Злюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспоримаЗлюка репутация неоспорима
По умолчанию

Вот меня муж постоянно ругает что я помешана на уборке. А как же не убираться если дома маленький ребенок, она же везде ползает.
Злюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 09:47
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера мужу говорю - "на форуме темку вычитала! Вы, мужчины, оказывается все поросята и любите носки раскидывать и крошки на столе не замечаете!"
Он на меня глаза вытаращил и говорит - "А ты разве не знала? У нас у всех свинячьи гены с рождения заложены!"
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 09:49
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне не нравится, когда он раскидывает свои вещи по всей квартире, особенно зарядки от телефонов,
делает что-то медленно, когда я тороплюсь,
передачи по телевизору разные хотим смотреть,
иногда когда я серьезно о чем-то говорю-дурачится,
а я в интернете много сижу!
Вот в основном из-за этого и ругаемся
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2010, 19:28
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы из-за носков уже давно не ссоримся, а может просто и не было никогда это особой проблемой. Сейчас все ссоры (скорее скандалы) происходят не на бытовой почве, а на почве того, что по разному смотрим на мир. Меня (особенно это стало проявляться после родов) очень стало раздражать вранье, нечестность, жадность, список можно продолжать бесконечно. Ведь по сути, все эти качества были у него всегда, но сейчас почему-то всё по-другому воспринимаю. Каждый раз после таких выяснений отношений на душе становится так погано и связующая нить надрывается всё больше. Последний конфликт настолько изменил моё отношение к нему, что уже даже не знаю, как мы будем теперь жить вместе, так как чувствую, что уже многое простить не могу. Чувства угасают с каждым разом.
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 14:32
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294078
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Хельга, а из-за чего был последний конфликт?
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 15:00
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля, мама Маргоши Посмотреть сообщение
Хельга, а из-за чего был последний конфликт?
Признаюсь, даже неприятно об этом вспоминать. Конфликт был из-за долга, который он не хочет возвращать моим родителям. Просто у нас возникла неожиданно возможность отдать этот долг (225 тыс.рублей должны), не сразу, конечно, но за полгодика где-то. Я прям сразу обрадовалась, что Бог послал нам эту возможность, ибо долг тянет (меня) за душу невыносимо, да ещё маме эти деньги сейчас тоже не помешали бы (она мечтает купить дачу), копит-копит, а тут мы ещё никак собраться не можем (за 2 года я смогла со своих детских только 25 тыс. отдать). Но тут оказывается, что он и не думал отдавать с этих денег, на мой вопрос, а куда ты собираешься потратить столько?, начинал придумывать какие-то отговорки, мол, я за кредит за машину хочу отдать побыстрее, одежды себе купить, да и тебе, говорит, не помешает, посмотри, мол, в чём ты ходишь? И это при том, что всегда бесился, когда я что-то себе хотела купить из одежды. А, да, деньги мы должны за ремонт, который делали в ЕГО квартире, которая мне ни на миллиметр не принадлежит. При разводе всё ему! Вообщем, таких мерзостей я наслушалась при этом разговоре: цитирую, "Но твоя мама сама же сказала, что отдадите как сможете (читай:я вас не тороплю)". Но совесть же надо иметь. Кстати, в тот же период, когда делали ремонт, он также взял в долг у своей матери 100 тыс. на кухню, который вернул буквально за 4 месяца, сразу же! А мои не достойны того, чтобы им возвращали долги! Сколько они вложили сил в эту его квартиру, делали ремонт, приезжали в свои выходные, уставали. А он им даже подарочка никакого не сделал за это! Неблагодарный!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 15:09
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Мда... Редкостная неблагодарность и скотинизм....
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 15:24
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я поняла, что оказывается, есть такие поступки, которые могут заставить разлюбить. Я всегда очень многое прощала, а сейчас как оборвало всё, ни потерять его не боюсь, ни всё что думаю о нём сказать в лицо, что его очень бесит, не обижаюсь теперь на его оскорбления, раньше постоянно плакала в подушку по ночами от обиды, а сейчас как стена выросла - ничего не ранит больше. Просто одно большое желание сбежать от него, поскорее и подальше!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 15:37
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694139
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

И за чем же дело встало? Что тебя удерживает?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 15:41
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы часто ругаемся из-за того, что по дому постоянно валяются провода, ведущие от одной техники к другой, которые почему-то муж не может убрать . Никогда не убирает за собой музыкальные инструменты после того как поиграет. И то что тратит на мой взгляд много денег на музыку, но не может сходить купить себе хорошую одежду. А я в свою очередь не понимаю его, не понимаю, что все эти провода ему необходимы постоянно и что невозможно жить без новой дорогой гитары.
Также бывают мелкие бытовые конфликты, но они быстро проходят
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 15:52
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашуля Счастливая Посмотреть сообщение
И за чем же дело встало? Что тебя удерживает?
Сашуль, я тебе там ответила...
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 15:58
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Мы часто ругаемся из-за того, что по дому постоянно валяются провода, ведущие от одной техники к другой, которые почему-то муж не может убрать . Никогда не убирает за собой музыкальные инструменты после того как поиграет. И то что тратит на мой взгляд много денег на музыку, но не может сходить купить себе хорошую одежду. А я в свою очередь не понимаю его, не понимаю, что все эти провода ему необходимы постоянно и что невозможно жить без новой дорогой гитары.
Также бывают мелкие бытовые конфликты, но они быстро проходят
У сестринского мужа была привычка - принесет домой какие-нибудь запчасти, провода и пр. и складывает посреди комнаты. Сестра уж с ним ругалась-ругалась, все бестолку. А тут котеночка завели. Он облюбовал всю эту кучу как горшок. После того, как пару раз использовал ее по назначению, муж с тихим матерком эту кучу разобрал, разложил по ящичкам, уголочкам. Больше этой кучи не было никогда
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.07.2010, 16:10
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
У сестринского мужа была привычка - принесет домой какие-нибудь запчасти, провода и пр. и складывает посреди комнаты. Сестра уж с ним ругалась-ругалась, все бестолку. А тут котеночка завели. Он облюбовал всю эту кучу как горшок. После того, как пару раз использовал ее по назначению, муж с тихим матерком эту кучу разобрал, разложил по ящичкам, уголочкам. Больше этой кучи не было никогда
Наверно надо тоже подумать о котенке
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 11:10
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 38
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Мы часто ругаемся из-за того, что по дому постоянно валяются провода, ведущие от одной техники к другой, которые почему-то муж не может убрать . Никогда не убирает за собой музыкальные инструменты после того как поиграет. И то что тратит на мой взгляд много денег на музыку, но не может сходить купить себе хорошую одежду. А я в свою очередь не понимаю его, не понимаю, что все эти провода ему необходимы постоянно и что невозможно жить без новой дорогой гитары.
Также бывают мелкие бытовые конфликты, но они быстро проходят
А мой муж гитару и примочки всякие забросил, уже много лет не берёт в руки, и даже разучился А ведь мы с ним некогда и познакомились на музыкальной почве, и я очень любила, когда он играл... Хотя на гитарки без струн, и всякие бубны-гармошки всё равно всюду натыкаемся - куда их деть? Надеюсь, когда-нибудь он снова к ним вернётся.
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 11:19
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
У сестринского мужа была привычка - принесет домой какие-нибудь запчасти, провода и пр. и складывает посреди комнаты. Сестра уж с ним ругалась-ругалась, все бестолку. А тут котеночка завели. Он облюбовал всю эту кучу как горшок. После того, как пару раз использовал ее по назначению, муж с тихим матерком эту кучу разобрал, разложил по ящичкам, уголочкам. Больше этой кучи не было никогда
А еще котятки очень помогают тем, что обожают провода грызть) Сама в юношестве раскидывала наушники - итог - 2 пары новых "ушей" были съедены за неделю!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2010, 11:25
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
А еще котятки очень помогают тем, что обожают провода грызть) Сама в юношестве раскидывала наушники - итог - 2 пары новых "ушей" были съедены за неделю!
Котяткам -
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.