Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.11.2010, 21:54
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
у меня очередное горе..малышку положила на животик сегодня... а она вместо того что бы отталкиваться и голову держать..одну руку выгнула назад и распрямила..а другой пыталась отталкиваться... в результате она по кругу ползала((((((((((( когда ручку ставила обратно она ее опять так вгибала... потом могла ее сама под себя подтянуть и снова выгибала.!!!! вот думаю. что это???????????????!!!!!!!!!!!!!!!
на массаж...причем на профессиональный!
Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
**Таня** просто очень молодая бабушка!!!!!!)))))))))))))))))) ничего ты не старая!!! Красавица еще та!! только наговариваешь на себя))))))
Спасибки, любимка!!))))
Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ой да скажешь тоже! Бабушкой моя мама стала, она 71 года. А мой дедушка, стал прадедушкой, а ему ну лет 60-65 всего
я просто мозгами этого осознать не могу никак....я считала, что до бабушек нам еще вагон времени.....
хотя да, мама-то твоя, всего на год меня старше
**Таня** вне форума  
Old 02.11.2010, 21:54
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
я тебя поздравляю, что с мужем все утряслось!!!!!

Катюня - вас с пупсиком с трешечкой!!!!

вот, хотела вам вчера показать, но не шмагла
представляю вам творожную запеканочку

Спасибо!!!

А-а-а!!!!!!!!! Это же мое любимое блюдо детства (в детском саду просто обожала) Рецепт в студию!!!!!
Мелинда вне форума  
Old 02.11.2010, 21:56
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
у меня Тимми пытается сесть прям так хорошо у него получается, а еще мы руки у себя нашли и потихонечку начинаем ими пользоваться...о, как на него массажи подействовали, завтра последний 15й раз сходим и перерывчик....
Ой, кстати наша тоже руками уже активно пытается пользоваться То рассматривает их (в особенности свои пальцы), то хватает ими все подряд, то ручка об ручку трогает ))))))))
Мелинда вне форума  
Old 02.11.2010, 21:59
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Валерьянка меня уже не берет
Тогда бери себя в ежовые рукавицы. Так нельзя! Ты себе сердце посадишь. А доче нужна здоровая мамочка!
Если что то беспокоит, лучше сказать педиатору! Но по моему ползание по кругу это не страшно... Но лучше все таки сказать врачу!
Sveto4ek вне форума  
Old 02.11.2010, 22:02
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮЛЯшечка Посмотреть сообщение
ой девочки. ко мне подружки с роддома приехали сегодня))им скоро 1-2 недели рожать..аааа я так хочу сново пузико((
Ой Юляшка я помню как ты капризничала что устала ходить с пузиком и чесалась вся ... я вот все думаю почему у тебя это было Я бы тоже хотела пузико обратно только последний месяц самый ужасный ожидание это сводит с ума и живот такой тяжелый и сама как кочка... А сами роды хоть у меня и прошли нормально но чет мне не хочется больше пока А муж мальчика просит
Сашенька вне форума  
Old 02.11.2010, 22:02
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
на массаж...причем на профессиональный!

Спасибки, любимка!!))))


я просто мозгами этого осознать не могу никак....я считала, что до бабушек нам еще вагон времени.....
хотя да, мама-то твоя, всего на год меня старше
Ага, еще мама то моя вот только родила, и стала бабушкой Свекрови сегодня звонили, она говорит если Света на работы выйдет, Тихона мне привезите и оставьте. Агась, щас прям
Sveto4ek вне форума  
Old 02.11.2010, 22:08
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Sveto4ek мы посмотрим если завтра так же будет..вызовем врача... если что будем вызывать масажистку..думаю что хуже точно не будет))))
Еленка_26 вне форума  
Old 02.11.2010, 22:08
Сашенька
Мама-чайник
 
Аватар для Сашенька
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Тюмень
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Сашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспоримаСашенька репутация неоспорима
По умолчанию

Моя пытается ползти ножки так хорошо подтягивает)))А я все думаю что мы маленькие и рано нам еще а теперь читаю тут уж все ползают А я свою кладу когда на кровать она еще на локтях отталкивается так как будто встать хочет такая сильная вообще капец
Девочки вы заметили в нашей болталке такие детки крупные
Сашенька вне форума  
Old 02.11.2010, 22:09
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Спасибо!!!

А-а-а!!!!!!!!! Это же мое любимое блюдо детства (в детском саду просто обожала) Рецепт в студию!!!!!
а рецепта нет , у меня с запеканкой нет дружбы, поэтому я купила тут сухую смесь, она называется "Творопыш" и по рецепту на обратной стороне приготовила, мне понравилось, в холодном виде даже больше, чем в теплом...
а детскосадовскую запеканку я обожаю...ни разу еще не получалась такая, так же, как и омлет детсадовский...тооолстенький такой..мммм
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Ой, кстати наша тоже руками уже активно пытается пользоваться То рассматривает их (в особенности свои пальцы), то хватает ими все подряд, то ручка об ручку трогает ))))))))
ага, вот и мой так же
**Таня** вне форума  
Old 02.11.2010, 22:14
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Ага, еще мама то моя вот только родила, и стала бабушкой Свекрови сегодня звонили, она говорит если Света на работы выйдет, Тихона мне привезите и оставьте. Агась, щас прям
вот попадется мне такая жадная невестка.....а я тут все мечтаю внуков понянькать
Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Sveto4ek мы посмотрим если завтра так же будет..вызовем врача... если что будем вызывать масажистку..думаю что хуже точно не будет))))
не надо вызывать врача, это же не простуда, не температура ...просто сходи к невропатологу, они этим занимаются, а потом сходи к хорошему массажисту....и все будет хорошо
**Таня** вне форума  
Old 02.11.2010, 22:18
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

**Таня** у нас нервопатолог..как бы помягче сказать..полный неадекват!!! всем мамочкам говорит что у них дети дауны.. оот нее все в слезах выходят!!! так что к ней смысла нет!! мы педиатора вызовем она считается лучгим врачом в нашей пол-ке.. и по совместительству мама лучшего друга моего брата)))))))))))))))))))))
Еленка_26 вне форума  
Old 02.11.2010, 22:19
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!

Танюша...массаж помогает да? мы вот зп ждем и будем делать...надеюсь что голову начнет держать и переворачиваться начнет..а то голову обленился поднимать и поворачивается тока со спины на бок
vivivivi вне форума  
Old 02.11.2010, 22:21
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а наша вообще не переворачивается(((((((
Еленка_26 вне форума  
Old 02.11.2010, 22:25
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
**Таня** у нас нервопатолог..как бы помягче сказать..полный неадекват!!! всем мамочкам говорит что у них дети дауны.. оот нее все в слезах выходят!!! так что к ней смысла нет!! мы педиатора вызовем она считается лучгим врачом в нашей пол-ке.. и по совместительству мама лучшего друга моего брата)))))))))))))))))))))
педиатр-педиатором(хорошо, что знакомый и хороший, пусть будет для общего профиля), но лучше невропатолога хорошего найти...все-таки не зря это специалист узкого профиля

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
всем привет!

Танюша...массаж помогает да? мы вот зп ждем и будем делать...надеюсь что голову начнет держать и переворачиваться начнет..а то голову обленился поднимать и поворачивается тока со спины на бок
Викусь, нам очень помог, у нас много чего выправилось....до года еще два курса, минимум, пройдем.....но там такой массажец, совсем не поглаживающий
**Таня** вне форума  
Old 02.11.2010, 22:28
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

эх..где же его найти то!!!!
Еленка_26 вне форума  
Old 02.11.2010, 22:28
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
эх..где же его найти то!!!!
а ты у вашего педиатора спроси, они же все друг друга знают
**Таня** вне форума  
Old 02.11.2010, 22:31
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

**Таня**я вот и хочу как раз спросить... ну может она и сама знает что делать нужно..и массажиста хорошего порекомендует..а то я в пол-ке ей сказала что к нервопатологу не пойду.. так как она не адекватная, она ответила что врач хорошая, диагноз только один всем ставит!!! )))))))))))))))
Еленка_26 вне форума  
Old 02.11.2010, 22:36
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

побегу я в душ))) может еще зайду)))
если нет, то всем спокойной ночки)))))))))))))))
Еленка_26 вне форума  
Old 02.11.2010, 23:08
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение

Викусь, нам очень помог, у нас много чего выправилось....до года еще два курса, минимум, пройдем.....но там такой массажец, совсем не поглаживающий
на на общий массаж нуно..но с упором на ПУП грыжа ета мать ее
угу до года 3 курса нуно сделать..я так поняла массаж подготавля=ивает летишек сначао вот чтобы лучше головку держали и т.д. ..потом чтобы ползали лучше..потом чтобы ходили

жду не дождусь уже денежки...очень хочется чтобы Ярику получше с пупом стало...и вообще массажик это хорошо
vivivivi вне форума  
Old 02.11.2010, 23:10
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а кто-нить уже получал пособие ежемесячное то что на почту(сберкнижку) приходит? а то у меня книжки не было...сделала на почту...когда доки подавалаю..по идее должно уже прийти...а почта в другом районе ..по прописке...не наездишся...доки подавали 1.5 месяца назад..тетя в окошке сказала типа попробуйте в начале ноября
vivivivi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.