Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.06.2012, 22:53
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
да так себе дела, практика началась, не высыпаюсь, но хоть не так устаю как на работе ((( практика рай - для меня )) сидячая работа )))
сёдня как раз знакомая звонила, димин номер узнавала, разыскивают его. мне уже пришло письмо от приставов что должок растёт. и как не работающему ему назначели 6009 руб))))))))а не 2 тыщ. как Юлька писала) вот.

Кирюху тут родители привозили, блиииин так хорошо с ним .... мы гуляли, там все от него в всоторге как всегда, и охранники в магазине и миллиционер, и девчёнки на лавочках )))))потом забрали на след. день мне на работу надо было, я аж плакала (((тяжело я вам скажу, безумно тяжело. морально.

Диму вспоминаю всё чаще и чаще, но не как любимого, а то что бросил ребёнка и меня, а так бы вместе были ((( семья... накрывает часто когда видишь пап с детьми или вообще семьи .... (((
ой, Марин тебе не позавидуешь.держись дорогая, все наладится, да я думаю не так быстро ты все забудешь как хочется, все таки любила да и ребенок общий.Вот ток не могу понять его что ему не хватало
Mama-Ali вне форума  
Old 26.06.2012, 22:55
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
вот поражают меня такие люди...
Мишиной бабушке тоже звонили - мол, Миша-то ваш в милиции!!! а она - да, он там работает
Вот облом

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Слышали, мать в Долгопрудном выбросила двоих своих сыновей с 15 этажа?((((( Одному было 7, другому 3....
Ага, слышала. Ужас какой-то У нее реально проблемы с головой. Я, когда этот репортаж смотрела, как встала по середине комнаты, так сдвинуться не могла...
Auttti вне форума  
Old 26.06.2012, 23:20
Marines
Мама-практикант
 
Аватар для Marines
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия,Тверь
Сообщений: 184
Вес репутации: 140
Marines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспоримаMarines репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
ой, Марин тебе не позавидуешь.держись дорогая, все наладится, да я думаю не так быстро ты все забудешь как хочется, все таки любила да и ребенок общий.Вот ток не могу понять его что ему не хватало
ВИДИМО СЕКСА И ГУЛЯНОК да правда тяжело, самое плохое что в памяти хранится только то каким он был, а во что он превратился сейчас - страшно подумать... но я вспоминаю то что было и скучаю ((((((
Marines вне форума  
Old 26.06.2012, 23:45
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики)))

Настюшка, Танюшка, Машеньку и Владика с даткой)))

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
блин,девочки,седня врач моя пришла,не бывать мне дома раньше среды раньше чем на 8 день не выпишу говорит
Всем приветы!
Что, Маришка, завтра домой?))) Вот и прошли эти поганые 2 дня

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
У меня пока как стоял, так и стоит вес....
Анечка, ты умница! Продолжай все делать так как и делаешь! И каждый день, без поблажек. Через недельку-две втянешься и для тебя все эти занятия будут как зубы почистить, обязательно и не напряжно

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем приветик, а я опять поспорила с тренером, ))))
Сашка, круто!!! А я, блин, не мерялась Как-то и не подумала даже про объемы

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
а еще у нас новая тема - Милаша теперь если расстроилась и плачет, то когда на ручки беру прям прилипает вся и обнимает. цепко-цепко так!!! раньше только отбивалась...
И у нас так же))) Данька, в принципе, всегда обнимался, но сейчас прям так сильно прижимает Лапка

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
прикольный купальничек)))

эх, а я замотала горло шарфом... совсем разболелась. и муж тоже... в субботу не ночевал дома, сегодня уперся в фитнес клуб, вместо того чтоб помочь... в общем, я что-то наверное не понимаю. думаю, что если получится землю продать и загасить ипотеку, то просто съеду от него подальше. как-то не вписывается его поведение в мое понимание семьи.
Ириш, не пили его! Реально только хуже делаешь! Он просто домой идти не хочет после работы! Он уставший, голодный и злой, а приходит домой, а вместо ужина и поцелуя злая ты и постоянно с претензиями.

Может если стать ласковее, то и время у него найдется на тебя с Миланкой?

Я чего так говорю. У нас есть друг. Он работает в ГАИ. И его тоже дома нет с утра и до позднего вечера, выходной только воскресенье и тот часто на службе. Но и когда выходной он почти всегда на рыбалке и охоте. Так я к чему. Он реально зарабатывает, старается. Все для семьи, чтоб ни жена, ни ребенок не отказывали себе ни в чем. А жена его постоянно пилит, постоянно. Теперь он помимо того, что законные выходные убегает на рыбалку, он и после работы все чаще едет куда-нибудь с друзьями, а не домой. Сколько раз он жаловался, нет не жаловался, а удивлялся "Как она не понимает? Почему она не может просто вечером меня встретить с улыбкой? и т.д."

Тут уж надо делать выбор. Или муж дома или вы материально абсолютно не нуждаетесь.
Бывают исключения, но они настолько редки, что только подтверждают правило

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
ясно)у меня вот нет такой боязни зато когда ночью спит я постоянно бегаю слушаю дышит или нет
Ириш, ты что? До сих пор? Прекращай это дело)))

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
иннусь, и у меня не было токса)

подружка про крестик говорила, что ее доча сгрызла его, когда постарше стала. ей 2.5, а уже 2й крестик - тот вхлам.
Ну в такой ситуации я бы сняла на время.

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а у меня сына весит 10.300 и 78,вот девочки,он так бегать стал,болтать вооообще прям слогами
Класс))) Умница какой)))

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Кто не солит детям еду, когда собираетесь?
Я, наверное, с года. Сначала начну солить, а потом по чуть чуть за общий стол переводить.
Я и солю, и сахар добавляю немножко

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Хм..что то смахивает то ли на школьную форму,то ли на одежду монахини
Горничная)))

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девочки,а я Злату научила показывать нос и глазки у игрушек
Молодцы))) С умелочкой)))

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
А еще в куку играем. прячется за что-нить диван/кресло или на лицо тряпку набрасывает, или занавеску потом убирает и ждет когда ей ку-ку скажут. а потом тааак ржет
И мы, и мы))) Точно так же))) И ржет тоже)))

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Девчонки, привет!
Слышали, мать в Долгопрудном выбросила двоих своих сыновей с 15 этажа?((((( Одному было 7, другому 3....
Даже слов не хватает описать мое отношение к этой...мамаше.

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Лена ты куда пропала? что с весом?
Я тутачки))) Олечка, у тебя тоже отличные показатели с объемами!!! Класс)))

Про вес завтра отпишусь. Были на даче, там весов нет Да и не фиг настроение себе на природе портить)))
Ka_Lenka вне форума  
Old 27.06.2012, 08:45
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
по характеру он муд...ак. Ему 30 лет,а он на маминой шее сидит!не работает уже лет 5 точно! представляешь?

я могу на него надавить,но думаю все мирно решим. Я думаю этим заняться после отпуска,не хочу пока нервы себе мотать.

нет у него никакой семьи,ни образоваия,ни стремления...НИЧЕГО! ему удобно за счет мамы с бабушкой жить,ему бабка покупает сигареты!нормально так? короче полный ахтунг,а не мужык!
да уж, точно не мужыг. Дай Бог, чтобы тебе легко далось лишение его родительский прав.
Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
спасибо ))))))Ань а ты объемы замеряешь&nfr будешь видеть результат так как вес не всегда показатель, ну конечно если 5-6 кг то да, а вот так за неделю сложно вывод сделать


у меня такой талии при самом лучшем раскладе не припоминаю)))))
у меня талия при самом лучшем раскладе была 72)))) сейчас умолчу про объемы когда похудею, отпишусь! Я кстати замеряла их, буду теперь каждую неделю замерять. Про вес еще хочу спросить. У меня весы такие чувствительные, на пол ставлю (пол не ровный), вес на 2-3 кг больше, чуть отодвигаю, на 1,5 кг меньше. Если ставлю на ковер, тогда вообще вес хороший становится)))) Вот в чем вопрос - где достовернее?
Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем приветик, а я опять поспорила с тренером, ))))
К пятнице...он должен набрать 1 кг мышечной массы, а я скинуть 1 кг жировой.
А вот мои параметры, в первое время так классно убавила, а сейчас черепашичьими шагами иду((
за все время тренировок, со срывами маленькими
был/стал в см
вес 83/72,3кг
о.над грудью 94/85
о.по груди 104/92
талия 92/78
бедра,где галифе 120/109
руки в шир.месте 32/27
ноги в шир.месте 71/63
Ой, как мне твои показатели нравятся)))) умница
Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
молодцы какие!
не, особо не отпускает, но уже иногда бросает 1 руку и идет только за 1. а иногда и вовсе встанет, и отбивается от рук моих - мол, постоять хочу. а как идти - лапульки тянет, держите меня мол))) так прикольно!!!

а еще у нас новая тема - Милаша теперь если расстроилась и плачет, то когда на ручки беру прям прилипает вся и обнимает. цепко-цепко так!!! раньше только отбивалась...

ооо, мысль))) а я электронный и обычный сверила, и теперь добавляю разницу к электронному(у меня он на полградуса меньше показывает, чем есть)
молодец!!! давно пора)
Моя Настюшка тоже стала крепко-крепко меня обнимать, особенно, когда соскучится или на руках у кого-нибудь побудет. Так приятно, я прямо млею))) Моя одну руку уже давно отпускает. А вот вторую все же боится. Но я сейчас ее слегка за запястье обхватываю, так, можно сказать чисто страхую и ей не так страшно и она топ-топ))) а еще стала за мной ходить, я пячусь задом, она ко мне бежит без рук, чувствует что я рядом и не боится, потом на меня облакачивается.
Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение

Анют, у меня(в 16) когда я бодифлексом занималась, результат стал заметен где-то через 2 недели - во-первых я заметила, что мне стало легко почти все делать, а во-вторых, стал уходить жирок с живота, более подтянутым стало тело... но я никогда не была пухляшом, поэтому может так быстро.
Анют, ешь мясо. тогда и сладкого не особо хочется)
Ну может быть действительно потому что ты стройная.... Я посмотрела рекомендует Марина заниматься каждый день на тощак по 15-20 минут. И сказала, что особенно это подходит женщинам после родов. Мол, 2-3 месяца ежедневных тренировок и вы будете в форме! Буду стараться! Очень хочу вернуться к себе прежней, которая я была в 17-18 лет)
Аннушка вне форума  
Old 27.06.2012, 09:07
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
прикольный купальничек)))

эх, а я замотала горло шарфом... совсем разболелась. и муж тоже... в субботу не ночевал дома, сегодня уперся в фитнес клуб, вместо того чтоб помочь... в общем, я что-то наверное не понимаю. думаю, что если получится землю продать и загасить ипотеку, то просто съеду от него подальше. как-то не вписывается его поведение в мое понимание семьи.
ты что решила с мужем развестись? Я тоже подумываю об этом..... тоже поведение его ну никак не стыкуется с семьей.....
Аннушка вне форума  
Old 27.06.2012, 09:12
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Приветик!!!



Спасибо

Владика с даткой!!


Мы с приема. Вес 9840 (+410) рост 82. ППЦ в тот раз наверняка неверно померили. Разве можно за месяц на 5 см вырасти. Сегодня и дома перепроверила - точняк 82
ого, Машутка какая высокая)))))) А я думала моя Наська высокая!)))) Мы тоже вчера на приеме были. Вес 9600, рост 76см. Выписали витаминов кучу, для повышения здоровья и аппетита. Ох, девочки, как же она плохо ест, я уже вся извелась. С этими кормежками сума схожу, ничего не ест. Редкость когда покушает хорошо. Надеюсь с помощью витаминов наладится....
Аннушка вне форума  
Old 27.06.2012, 09:14
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
приветы!!!



во-первых, он в очередной раз зажал бабла на абонемент мне. а сейчас уже нет смысла брать, тк скоро переезжать будем.
во-вторых с Миланой сидеть некому. СС я не хочу просить ,а мужу некогда.
вот и весь расклад.
за месяц он один раз и то максимум полдня нам выделял на прогулку совместную или поездку куда-нить.
в общем, я расстроена

завтра в баню хочу сходить. еще кроватку нам подружка отдаст для Милаши, чтоб уж не покупать на полгода до переезда, а то мы из этой выросли как-то незаметно) так что завтра тоже дел немало.
я решила не готовить жрать)
нам с Милашей супчик рыбный сварила, съели уже) на ужин мож гречки сварю немного и котлетку - мне хватит, а Миша... путсь сам себе готовит. надоело
блин пипец....... а ты Мишу в известность то поставила, что уезжаете? Ну и правильно, не готовь.. а то на шею сядет капитально.
Аннушка вне форума  
Old 27.06.2012, 09:16
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
а у меня сына весит 10.300 и 78,вот девочки,он так бегать стал,болтать вооообще прям слогами
Ой, Маришка, как клево)))))
Аннушка вне форума  
Old 27.06.2012, 09:20
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
присоединяюсь

Девочки,как вам это платье?платье Султана Французова.

Вложение 6125
В сериале Школа по стс, Маша ходит в таком же почти))))) платье горничной))))
Аннушка вне форума  
Old 27.06.2012, 09:22
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
а вот больной вопрос мой: вы бутылочки для смеси стерилизуете все еще или просто моете? я считаю что достаточно уже просто мыть, а муж трясется над ними...
приветик. Неее, месяцев с 4х уже просто мою со средством Ушастый нянь)
Аннушка вне форума  
Old 27.06.2012, 09:29
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ka_Lenka Посмотреть сообщение
Приветики)))

Настюшка, Танюшка, Машеньку и Владика с даткой)))


Анечка, ты умница! Продолжай все делать так как и делаешь! И каждый день, без поблажек. Через недельку-две втянешься и для тебя все эти занятия будут как зубы почистить, обязательно и не напряжно
Спасибки :-)
Самое тяжелое было заставить себя поднять жопку, включить комп и заниматься 15-20 минут. Настюха еще капризулина такая, жесть просто....А вот сейчас после перерыва, уже вторую неделю занимаюсь и втягиваюсь по-тихонечку. По-идее чего там, 20 минут подышать, а было тааак лень) Сейчас уже лень проходит. Еще решила,в те дни, когда не будет получаться заниматься бодифлексом, то хотя бы пресс буду качать и обручь крутить.
Аннушка вне форума  
Old 27.06.2012, 09:41
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
ну зато щас пойдёшь к этому мудаку просить чтоб он разрешил усыновить ребёнка! а я подожду пока должок набежит и либо посажу и лишу род.прав,либо просто лишу))и буду матерью одиночкой)
нее,я не собираюсь и копейки у него брать...нах нах.

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
ты что решила с мужем развестись? Я тоже подумываю об этом..... тоже поведение его ну никак не стыкуется с семьей.....
так че вам разводиться,если вы не женаты.

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
ого, Машутка какая высокая)))))) А я думала моя Наська высокая!)))) Мы тоже вчера на приеме были. Вес 9600, рост 76см. Выписали витаминов кучу, для повышения здоровья и аппетита. Ох, девочки, как же она плохо ест, я уже вся извелась. С этими кормежками сума схожу, ничего не ест. Редкость когда покушает хорошо. Надеюсь с помощью витаминов наладится....
витамины летом????

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
В сериале Школа по стс, Маша ходит в таком же почти))))) платье горничной))))
ну я думаю врядли у той горничной платье за такое бабло и не на рынке купленное,а в салоне у известного модельера.
Myfochka вне форума  
Old 27.06.2012, 09:42
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!

деток с датками. А я все-таки решила померить это платьице. Сегодня мне его привезут домой на примерку.
Myfochka вне форума  
Old 27.06.2012, 10:06
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

ради стройного подтянутого тела я готова на всё, кроме тренировок и правильного питания.
Myfochka вне форума  
Old 27.06.2012, 10:08
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Спасибки :-)
Самое тяжелое было заставить себя поднять жопку, включить комп и заниматься 15-20 минут. Настюха еще капризулина такая, жесть просто....А вот сейчас после перерыва, уже вторую неделю занимаюсь и втягиваюсь по-тихонечку. По-идее чего там, 20 минут подышать, а было тааак лень) Сейчас уже лень проходит. Еще решила,в те дни, когда не будет получаться заниматься бодифлексом, то хотя бы пресс буду качать и обручь крутить.
Аня а ты как занимаешься, просто бодифлекс или с Мариной? а весы нужно ставить на твердую поверхность, лучше на кафель, так что не обольщайся когда на ковре взвешиваешься, а я стала только по понедельникам их доставать так интереснее))))))))))
Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ради стройного подтянутого тела я готова на всё, кроме тренировок и правильного питания.
Mama-Ali вне форума  
Old 27.06.2012, 10:28
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Анюта! не мучай ребенка! вес у вас нормальный вообще. в каком месте она не есть у тебя? мы вообще еще 8.8кг весим. при этом он жрет как не в себя))) и витамины не при чем тут. щас лето фрукты овощи.
Сама_Такая вне форума  
Old 27.06.2012, 10:45
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
Анюта! не мучай ребенка! вес у вас нормальный вообще. в каком месте она не есть у тебя? мы вообще еще 8.8кг весим. при этом он жрет как не в себя))) и витамины не при чем тут. щас лето фрукты овощи.
Варюш,ты мои мысли прочла! У меня Злата весит 8500!!!! зачем раскармливать ребенка????????????????????? чтоб потом отвращение к еде было?или такие траблы с весом,чтоб потом бодифлексы эти делать????зачем ребенку с малых лет комплексы? какие нах витамины?там врачи с дуба упали чтоле????на дворе ЛЕТО..овощи,фрукты,солнце! доча и не ест,потому что ей хватает!я Злату даже не пичкаю едой,скоок съела,стока и норм.
Myfochka вне форума  
Old 27.06.2012, 10:58
Mama-Ali
Мама-чайник
 
Аватар для Mama-Ali
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспоримаMama-Ali репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
Анюта! не мучай ребенка! вес у вас нормальный вообще. в каком месте она не есть у тебя? мы вообще еще 8.8кг весим. при этом он жрет как не в себя))) и витамины не при чем тут. щас лето фрукты овощи.
Варь согласна с тобой полностью, мы так ваще весим 7500 и я не замарачиваюсь, когда не хочет есть не пичкаю ее, по мед.показаниям ребенок здоров что еще нужно?
Mama-Ali вне форума  
Old 27.06.2012, 11:11
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mama-Ali Посмотреть сообщение
Варь согласна с тобой полностью, мы так ваще весим 7500 и я не замарачиваюсь, когда не хочет есть не пичкаю ее, по мед.показаниям ребенок здоров что еще нужно?
правильно делаеь,вот бабка моего бывшего сына мучала моего!вместо положенных например 200г,давала ему 250!так в итое его вырывало обратно,она еще и ругалась на него,я все время грила...ну куда вы его стока кормите???а она мне...так он же хуууденький такой....мляяяя.сын был больше нормы на 1кг!!!!в итоге....теперь у нас беда с едой!!!!у него отвращение к еде просто было одно время,он ел и тут же давился,потом прошло,и сейчас та же песня,ест оооч плохо из*за того,что в детстве пичкали насильно.
Myfochka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.