Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.07.2010, 00:48
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Роман-красавец) эх будем холостыми)
Пантерка вне форума  
Old 09.07.2010, 00:50
Valentino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentino4ka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: BELARUS
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Valentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Роман-красавец) эх будем холостыми)
мы с вами))) наше сердце разбито((( и пока нету той самой, которая осколки склеет((
Valentino4ka вне форума  
Old 09.07.2010, 00:52
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я думаю скоро у вас очередь будет из желащих склеить !!!
Пантерка вне форума  
Old 09.07.2010, 00:54
Valentino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentino4ka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: BELARUS
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Valentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
я думаю скоро у вас очередь будет из желащих склеить !!!
не пойму, вы там с Дэником на комплимент нарываетесь?)))))

Кстати, Вик, вспоминала сегодня как вы изначально сынишку назвать хотели, так и не вспомнила((
Valentino4ka вне форума  
Old 09.07.2010, 00:58
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алеся18 Посмотреть сообщение
Девочки у меня вопрос про круги на шею. Кто пользовался?? Расскажите нравится ли малышу?
у нас тоже пучок разных кругов на шею и с погремушками и без, раньше нравилось а теперь мы как взрослые вот в таком круге плаваем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вернее сказать почти ходим. Правда так ручки почти не задействованы как в круге на шею, но мне больше нра да и Лизуне тоже. На шею не давит и положенее мне кажется более естественное для нашего возраста да и удобнее в руки хватать всяких морских чудищь )))
Кukla вне форума  
Old 09.07.2010, 01:18
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тигран хотели назвать) ну типа год тигра и еще царь такой был в Армении)) но потом как то резко передумали)
Пантерка вне форума  
Old 09.07.2010, 01:25
Valentino4ka
Мама-чайник
 
Аватар для Valentino4ka
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: BELARUS
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Valentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспоримаValentino4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пантерка Посмотреть сообщение
Тигран хотели назвать) ну типа год тигра и еще царь такой был в Армении)) но потом как то резко передумали)
не, не то((( ты рассказывала, что друзья ваши так назвали, хотя знали что вы собирались
Valentino4ka вне форума  
Old 09.07.2010, 04:57
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

всем привет!!!!!!написали -то ..еле перечитала))) все ребятенки на фото просто супер!!!!!!!!!!
а мы сегодня ночью в половине четвертого проснулись..и лежим лыбимся))давно не было чтоб Полинка ночью проснулась...
Байкалочка вне форума  
Old 09.07.2010, 05:05
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию


урааааааааа!!!! я научилась вставлять смайлики)))))))) оказывается я просо не туда заходила)))))))спасибо ОЛЕ!!!
Байкалочка вне форума  
Old 09.07.2010, 09:20
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гульнара Н. вне форума  
Old 09.07.2010, 10:05
Алеся18
Мама-чайник
 
Аватар для Алеся18
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Удмуртия
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Алеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущееАлеся18 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ромик просто прелесть!!!! А костюмчик то у вас какой модный.
Я вот думаю стоит ли купить круг на шею....
Алеся18 вне форума  
Old 09.07.2010, 10:08
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
Всех с датками у кого они, что-то я обнаглела совсем не поздравляю сорри-соррри!
Нам в кругу нравится Ваня правда часто лентяйничает, но не плачет это точно, я только все время стерегу его он так в нем ворочается крутится а ванна неоч большая.
Kukla Хороший круг? Я вот тоже на него смотрю можт попозже куплю, так мне кажется ему интереснее будет игрушек накидать можно
А у нас сопли...это я допроветривалась, но дышать было просто нечем и сделали сильный сквозняк а ночью я не проследила Ваня открытый был вот результат хрюкаем
Мы тоже холостые
Thumbelina вне форума  
Old 09.07.2010, 10:10
Thumbelina
Мама-чайник
 
Аватар для Thumbelina
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Thumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущееThumbelina обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ромик просто ловелас будущий! Прикольный костюмчик. У нас в арсенале сейчас задействованы несколько песочников и трусы с футболками
Thumbelina вне форума  
Old 09.07.2010, 10:15
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 55
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Мы тоже поздравляем с датками всех кого не поздравили!!!!!!!

У нас тоже сопли нам надуло, или может от меня зацепила, вот
теперь пытаюсь отсасывать их, только плохо получается.
Недавно на даче у бабушки были, у моей мамы, так Алиска ей
все цветочки ободрала, но зато была давольнаяяя.
Арсения вне форума  
Old 09.07.2010, 10:16
Арсения
Мама-практикант
 
Аватар для Арсения
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Рыбинск
Сообщений: 104
Вес репутации: 55
Арсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспоримаАрсения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Детишки у всех замечательные, карсавицы и красавцы)))
Да, даже не верится что совсем недавно маленькими были
Арсения вне форума  
Old 09.07.2010, 10:40
Монька
Мама-теоретик
 
Аватар для Монька
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 75
Вес репутации: 15
Монька на пути к лучшему
По умолчанию

А мы вот вернулись с дачи,недельку проведём в москве.. Прививки надо делать! Как вы спасаетесь от жары? я вот дочу под краном полоскаю несколько раз в день, жалко так деток, им куда хуже,чем нам! Хотя Ритка особо не капризничает, но всё равно жарко.. На длаче полегче переносилась такая погода!
Монька вне форума  
Old 09.07.2010, 10:45
Кukla
Мама-практикант
 
Аватар для Кukla
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 115
Вес репутации: 18
Кukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючекКukla как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thumbelina Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!

Kukla Хороший круг? Я вот тоже на него смотрю можт попозже куплю, так мне кажется ему интереснее будет игрушек накидать можно
Мне нраицца и доче тоже Только обязательно смотреть нужно внимательно за ребем, в смысле не оставлять одного, иначе все эти груги имеют св-во переворачиваться и пипец. А так с маминым присмотром милое дело )
Кukla вне форума  
Old 09.07.2010, 11:34
ЛюбашаМ
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюбашаМ
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 50
Вес репутации: 15
ЛюбашаМ на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветы! Поздравляем с датами, круглыми и не очень, наступившими и наступающими!!! завтра в деревню уедем, если брат заберет), недели на 3, а может и больше))). наши свежие фото)-кушаем пюрешку(любимая грушевая)
-сидим на папе и обдумываем какой-то хитрый план)
-вот такое у нас в Сибири лето... ходим на улицу в теплом костюме)
ЛюбашаМ вне форума  
Old 09.07.2010, 11:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девули привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все настал тот день! Сегодня вечерком мы отчаливаем!!!!! Буду скучать...эх...

ЛюбашаУ,Теска уж скоро тебя перерастет! Богатырь!
Что это???? думает Тема, глядя на ложку с пюрешой!
И такой класснючий где на папке верхом!
ПИришка вне форума  
Old 09.07.2010, 12:04
Лана_Спб
Мама-практикант
 
Аватар для Лана_Спб
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175
Вес репутации: 95
Лана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспоримаЛана_Спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем приветик)))) мы вот тоже плохо кушаем и ноем постоянно(((( я уже не знаю что и делать(((((((( ужас, такая жарища у нас.... и по ходу зуб режется, десна вроде набухла и покраснела, воть))

у нас тоже круг на шею есть, Настюше нравится очень, она такая самостоятельная, когда плавает в нем)))) и у нас спины не надрываются)))
Лана_Спб вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.