Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.03.2010, 12:59
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

не ну есть клёвые машины для годовалых деток...примерно как в парках на прокат...глядишь к концу года уже кататься будет...
*Стася* вне форума  
Old 06.03.2010, 14:53
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кристин, на самом деле стульчик для кормления очень полезная вещб, по любому покупать будете

мы летом скорее всего крестить будем. у нас в городе такой храм прекрасный есть. воть в нем собираемся)))))


меня ваще в 4 года крестили. я даже помню это. покабатюшка возле меня со свечкой молитву читал, каким-то образом воск на меня капнул, прям посередине лба. это растолковали, что бог отметил
Сама-по-себе вне форума  
Old 06.03.2010, 15:12
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девчонки, ну нифига себе вы тут понаписали без меня! А фоток то сколько повыкладывали, молодцы)))
Chihiro, хорошенькая такая лялечка
Danyashka ай м ин шок!!! Такая красоточка, фотки у вас прекрасные, супер)))
Ларюся Солнечный такой человечек!!

И вообще вы все самые самые красивые мамочки!!

К нам вчера приходил доктор, короче мы подцепили заразку какую то, вроде ОРВИ ставят но в легкой форме. У нас сопельки и горлышко красное, и судя по всему из-за сопелек еще ушки заложены чуть чуть Кучу всего прописали, вчера полечила малышку, она сразу так спокойно уснула, мы в шоке были.. Видимо ей намного полегчало, а то весь день в слинге просидела и плакала... Запретили нам 3 дня купаться и гулять, самые наши любимые занятия.. А у нас как назло погодка чудо!! -1 и солнышко яркое, охохо, так я на новой тачке и не покатаюсь)))Ээх, ладно. бум терпеть..
А еще у нас начались зубы.. Десенки припухли, слюней куча, кулак все время "точит" Мажем камистадом.. Не факт что скоро вылезут, но десны у нее чешутся, это факт! У мужа 1-й зуб вылез в 3 мес. так что нам есть в кого...

Девчонкииии, я хочу 2 свободных дня, много много денюжек и по магазинам, по магазинам!!!! В салон хочу, много чего хочу короче! Так надоело, сидишь дома как швабра, уже такие мысли грустные посещают, типа вот я недавно покрасилась неудачно. ну и пофиг. никто все равно не видит хахах)) скоро уже опущусь до огурцов на лбу и бигудей))) Надо срочно выползать куда-нить!
NatashKa вне форума  
Old 06.03.2010, 15:17
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Девчонкииии, я хочу 2 свободных дня, много много денюжек и по магазинам, по магазинам!!!! В салон хочу, много чего хочу короче! Так надоело, сидишь дома как швабра, уже такие мысли грустные посещают, типа вот я недавно покрасилась неудачно. ну и пофиг. никто все равно не видит хахах)) скоро уже опущусь до огурцов на лбу и бигудей))) Надо срочно выползать куда-нить!
Я воть тоже хочу куда-нить, а то стала походить на рыночную торговку, на голове черти что и лицо ужас какое и ваще ужас как выгляжу
Сама-по-себе вне форума  
Old 06.03.2010, 15:19
Сама-по-себе
Мама-профи
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 634
Вес репутации: 1320
Сама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспоримаСама-по-себе репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

забыла похвастаться, сегодня в магазин тканей ездили и я купила материал для вставки. Буду из своей куртки слингокуртку делать. А есе немного флиса купила для игрушек))))
Сама-по-себе вне форума  
Old 06.03.2010, 15:28
Danyashka
Мама-теоретик
 
Аватар для Danyashka
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 83
Вес репутации: 132
Danyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспоримаDanyashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветики, у нас новые фотки



Остальное смотрите в контакте
Девочки, я чё-то очень боюсь эту прививку делать, а ещё сёдня Виеусик у меня срыгивает, даже срыгиванием это сложно назвать-как будто вырвало её-2 раза так было, что это?
Danyashka вне форума  
Old 06.03.2010, 15:35
NatashKa
Мама-теоретик
 
Аватар для NatashKa
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 81
Вес репутации: 848
NatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспоримаNatashKa репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

супер!!!!! Красавицы!!
NatashKa вне форума  
Old 06.03.2010, 16:29
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет, у моего сыночка на той недели начал, пипи опухать и краснеть, повели мы его к врачихе своей сказала что надо срочно обрезание делать, мы так итак хотели ему обрезание сделать только на 3 месяце, а пришлось сейчас, наоборот рада. Оказывается у пипи дырочка узкая, и плохо писал всё время плакал когда писал. Оказывается у многих новорождённых мальчишек бывает так.
Сегодня сделали нам обрезание, сейчас спит мой меленький, но чувствую когда пипи отойдёт от онемение, то болеть будет, сейчас он не чего не чувствует, очень профессиональный детский хирург сделал, в частной больнице. Дали 3 штук мазь, и обезболивающие свечи.
Когда родился не было так, она появляется когда ребёнок начинает набирать кг (правда не у всех.) Так что девчёнки имейте ввиду, если у вас мальчики всегда наблюдайте пипи, если начнёт опухать то сразу идите к доктору, а ещё лучше когда родится сразу сделайте обрезание, это очень полезно для здоровье мальчиков.
mayechka вне форума  
Old 06.03.2010, 16:32
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Danyashkaфотка супер, красавица, ты так хорошо ухаживаешь за собой, волосы накрученные и всё такое, ттт.
А у меня нет времени даже купаться толком, не то что волосы накрутить или там покрасить, нет времени даже на маникюр.
Молодец так держать.
mayechka вне форума  
Old 06.03.2010, 17:02
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danyashka Посмотреть сообщение
Приветики, у нас новые фотки



Остальное смотрите в контакте
Девочки, я чё-то очень боюсь эту прививку делать, а ещё сёдня Виеусик у меня срыгивает, даже срыгиванием это сложно назвать-как будто вырвало её-2 раза так было, что это?
ой ой зато вот про тебя то не скажешь что ты не успеваешь следить за собой,ну и красотка молодец 5 баллов!!!а ляля ваще прелесть

узи головки делали? рвота и частые срыгивания,особенно не зависимо от приемов пищи часто могут быть признаком внуричерепного давления! я тебе не пугаю, просто я в этих вещах знаю, ты пока не паникуй,последи за малышкой!!!
Катюша_спб вне форума  
Old 06.03.2010, 17:04
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет, у моего сыночка на той недели начал, пипи опухать и краснеть, повели мы его к врачихе своей сказала что надо срочно обрезание делать, мы так итак хотели ему обрезание сделать только на 3 месяце, а пришлось сейчас, наоборот рада. Оказывается у пипи дырочка узкая, и плохо писал всё время плакал когда писал. Оказывается у многих новорождённых мальчишек бывает так.
Сегодня сделали нам обрезание, сейчас спит мой меленький, но чувствую когда пипи отойдёт от онемение, то болеть будет, сейчас он не чего не чувствует, очень профессиональный детский хирург сделал, в частной больнице. Дали 3 штук мазь, и обезболивающие свечи.
Когда родился не было так, она появляется когда ребёнок начинает набирать кг (правда не у всех.) Так что девчёнки имейте ввиду, если у вас мальчики всегда наблюдайте пипи, если начнёт опухать то сразу идите к доктору, а ещё лучше когда родится сразу сделайте обрезание, это очень полезно для здоровье мальчиков.
у вас это нормально делать обрезание,а у нас Маечка так не заведено и не считается нормой
Катюша_спб вне форума  
Old 06.03.2010, 18:19
Asya
Мама-теоретик
 
Аватар для Asya
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 69
Вес репутации: 51
Asya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспоримаAsya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NatashKa Посмотреть сообщение
Девчонки, ну нифига себе вы тут понаписали без меня! А фоток то сколько повыкладывали, молодцы)))
Chihiro, хорошенькая такая лялечка
Danyashka ай м ин шок!!! Такая красоточка, фотки у вас прекрасные, супер)))
Ларюся Солнечный такой человечек!!

И вообще вы все самые самые красивые мамочки!!

К нам вчера приходил доктор, короче мы подцепили заразку какую то, вроде ОРВИ ставят но в легкой форме. У нас сопельки и горлышко красное, и судя по всему из-за сопелек еще ушки заложены чуть чуть Кучу всего прописали, вчера полечила малышку, она сразу так спокойно уснула, мы в шоке были.. Видимо ей намного полегчало, а то весь день в слинге просидела и плакала... Запретили нам 3 дня купаться и гулять, самые наши любимые занятия.. А у нас как назло погодка чудо!! -1 и солнышко яркое, охохо, так я на новой тачке и не покатаюсь)))Ээх, ладно. бум терпеть..
А еще у нас начались зубы.. Десенки припухли, слюней куча, кулак все время "точит" Мажем камистадом.. Не факт что скоро вылезут, но десны у нее чешутся, это факт! У мужа 1-й зуб вылез в 3 мес. так что нам есть в кого...

Девчонкииии, я хочу 2 свободных дня, много много денюжек и по магазинам, по магазинам!!!! В салон хочу, много чего хочу короче! Так надоело, сидишь дома как швабра, уже такие мысли грустные посещают, типа вот я недавно покрасилась неудачно. ну и пофиг. никто все равно не видит хахах)) скоро уже опущусь до огурцов на лбу и бигудей))) Надо срочно выползать куда-нить!
А чем вы сопельки лечите??????
Asya вне форума  
Old 06.03.2010, 18:33
mayechka
Мама-умница
 
Аватар для mayechka
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: ....
Сообщений: 199
Вес репутации: 1067
mayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспоримаmayechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катюша_спб Посмотреть сообщение
у вас это нормально делать обрезание,а у нас Маечка так не заведено и не считается нормой
Да я знаю. У мусульман так принято.
Но и у русских тоже много кто с обрезанием, может тоже была такая проблема как и у меня и они были вынуждены делать это.
А если вдруг ней Дай Бог конечно у ваших малышей будут такие проблемы, как у вас так с этим борются?
mayechka вне форума  
Old 06.03.2010, 19:53
Катюша_спб
Мама-любитель
 
Аватар для Катюша_спб
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 328
Вес репутации: 76
Катюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспоримаКатюша_спб репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mayechka Посмотреть сообщение
Да я знаю. У мусульман так принято.
Но и у русских тоже много кто с обрезанием, может тоже была такая проблема как и у меня и они были вынуждены делать это.
А если вдруг ней Дай Бог конечно у ваших малышей будут такие проблемы, как у вас так с этим борются?
как то странно, а если дырочка узкая,то как обрезание то помогает? я думала что обрезание это когда крайнюю плоть убирают а причем тут дырочка??? на счет узкой дырочки у нас вроде тоже хирургическим путем устраняют эту проблему, но не обрезание,там какая то не сложная операция
Катюша_спб вне форума  
Old 06.03.2010, 21:13
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Maggy



Отлично выглядишь!! А камин..ммм ... мечта моя! Такой камин нам конечно не построить, в этом году буду решать вопрос с отоплением на даче. Присмотрела камин небольшой. Установим - обязательно похвастаюсь
Ивка вне форума  
Old 06.03.2010, 21:13
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, у меня сегодня чуть нервный срыв не случился. Костя капризничал пол дня, начиная с пол седьмого утра. Укачиваю. на руках ношу, спать хочется, жарко в комнате. Укладывала раз пять, просыпается и снова орать. УУУхх... муж пришел, я ему на руки пупса, а сама гулять. Даже молоко сдоила на случай если что. Но на пути мне попалась парикмахерская. Зашла и постриглась, а потом и маникюр сделала! Вот! Такая довольная собой и спокойная, притопала домой. А у нас гоости И нам подарили креслице для кормления! Желтенькое такое с жирафиками, потом сфоткаю))) и я себе сегодня позволила пол бокала красного вина. Ой, с непривычки аж развезло. Зато так хорошоооо...)
девчонки, уделяйте себе внимание и тратьте на себя деньги-это безумно приятно!
Chihiro вне форума  
Old 06.03.2010, 21:15
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тихо сегодня у нас.....
Мэгги, я тобой восхищаюсь! У меня просто слов нет! Умница! Выглядишь потрясающе)))
Маечка, надеюсь для сынка всё пройдет быстро, пусть у него не болит пипка - она такому богатырю пригодится))))
Ларюся вне форума  
Old 06.03.2010, 21:20
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buntar_ka Посмотреть сообщение
Маечка,у нас с писюном та же фигня,как и у вас!!!Фимос!!сужение отверстия крайней плоти!бяка!
Я заметила,что дня 3-4 краснеет кончик писи.мама посмотрела,сказала-фимос.ну пока обрабатывать буду,а там к врачу.может ешё пройдет.


у нас тоже красный кончик. неужели это фимос??? после праздников пойду к педиатру.
Ивка вне форума  
Old 06.03.2010, 21:31
Ларюся
Мама-теоретик
 
Аватар для Ларюся
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 97
Вес репутации: 1642
Ларюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспоримаЛарюся репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас 9го прием - педиатр, невролог (самый страшный врач), хирург и вроде ортопед... А еще массаж - я не представляю как справлюсь... Да и дите жалко...
а еще у нас вроде как зубы на горизонте: слюни на кулак наматываем, и если пальчик в сгибе свой дать то он не сосет как раньше, а елозит деснами... Да и капризулить стал как-то по-другому.....
Ларюся вне форума  
Old 06.03.2010, 21:32
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2570
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Danyashka Какие вы хорошенькие!!! ттт
а я вот сегодня голову утром успела помыть и косичку заплела - и вся моя красота!

Кристя Мы сегодня тоже хреново спим, обычно часам к 11 он у меня дрыхнет и где то до двух... а сегодня только в три уснул. Хныкал и плакал.. хорошо мама приехала, хоть суп сварилада и с игорёшкой понянькалась, а мне удалось поспать пару часов.
Ивка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.