Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.12.2011, 06:35
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
всем привет!девчёнки у меня беда...
у Кирюхе на пальце безымянном кусок кожи содран приличный на половину пальца... и я не знаю что это и откуда и из за чего...
всё норм было,искупали,стали кормить хотела ногти подстричь,на одной руке подстригла а на второй как увидела так мне плохо сало сразу же...вобще похоже на ожог...во гре шу на обогреватель коорый рядом стоит с дивоном...но ам ак хорошо приложиться надо чтоб такое получилось...короче не знаю сё делать,ненавижу себя...как я могла не доглядеть??????
Бедный малыш... а ты не вини себя и брось такие глупости говорить. То ли еще будет, когда бегать начнет.. посмотри по его самочувствию, если все нормально, то не думаю, что надо в больницу идти. Намаж чем-нибудь... бепантенном
Аннушка вне форума  
Old 02.12.2011, 11:08
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
я думаю,что теплый пол не спасет особенно,когда малыши,постоянно грохают и все роняют,с ковром эти падения будут мягче. Я помню у мну сын по паркету бегал ппц как слон,как че уронит так такой грохот,а щас нет тока ковер в децкой и тише и мягче и уютнее как-то.



я фрисолак даю,нам нравица.



а чего так?



ого! ну ты хорош дуться это пустяки.



у мну такой же в точь,чуть что не по нем сразу в психи,а еще и обозвать может как-нить,но потом я типо обижаюсь 2 дня а он как лиса вокруг меня



ого ничесе,есшли не секрет кем он так работает?
мой в 9 уезжает и в 20.30 дома уже
не секрет))) работает ритуальным агентом
Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Может не хотят брать на себя ответственность?
да не знаю...так то заходит играется с ним....просто говорит что все забыла вот и боится если закатит истерику что не сможет успокоить...не так то она уже оставалась с ним сидеть...щас уже не такой он капризный раньше живот болел и колики были...щас тьфу тьфу мы их переросли))))) вот 18 декабря буду просить сидеть на корпоратив пойду на работу...
Свекла вне форума  
Old 02.12.2011, 11:15
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
всем привет!девчёнки у меня беда...
у Кирюхе на пальце безымянном кусок кожи содран приличный на половину пальца... и я не знаю что это и откуда и из за чего...
всё норм было,искупали,стали кормить хотела ногти подстричь,на одной руке подстригла а на второй как увидела так мне плохо сало сразу же...вобще похоже на ожог...во гре шу на обогреватель коорый рядом стоит с дивоном...но ам ак хорошо приложиться надо чтоб такое получилось...короче не знаю сё делать,ненавижу себя...как я могла не доглядеть??????
На прошлой неделе у Даши тоже кусочек кожи с пальчика на ноге содрался. Кровило, я перепугалась! Она у меня в круге купалась в ванной, шуровала там ножками, кувыркалась. А когда я ее вытащила из ванны, то увидела эту ранку. Ужас как жалко, хоть она тоже и не плакала.
Брунгильда вне форума  
Old 02.12.2011, 11:26
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Всем привет!
Тимошка научился переворачиваться на живот. Теперь постоянно лежит ии разглядывает всё вокруг. Интересный такой. А ещё по утрам взял моду визжать

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ну у нас тош теплый пол, но я про грохот именно говорю они ж в ботинках до 1,5 лет ортопедических ходят по дому,а они долбят будь здоров как, бедные соседи снизу А кстати ...еще деткам свойственно по гладкому полу чтонить покарябать у знакомой моей так было,весь пол исчиркал деть ,пришлось закрывать ковром,ибо по новой деревянный пол менять не слабо по деньгам.
А зачем детям по дому в обуви ходить? Это по показаниям или всем так надо?

Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
всем привет!девчёнки у меня беда...
у Кирюхе на пальце безымянном кусок кожи содран приличный на половину пальца... и я не знаю что это и откуда и из за чего...
всё норм было,искупали,стали кормить хотела ногти подстричь,на одной руке подстригла а на второй как увидела так мне плохо сало сразу же...вобще похоже на ожог...во гре шу на обогреватель коорый рядом стоит с дивоном...но ам ак хорошо приложиться надо чтоб такое получилось...короче не знаю сё делать,ненавижу себя...как я могла не доглядеть??????
Жалко малыша, но если он себя ведёт как обычно и пальчик не болит, может не беспокоиться так сильно, но у врача всё-равно спросить надо.
K a t r i n вне форума  
Old 02.12.2011, 11:31
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
На прошлой неделе у Даши тоже кусочек кожи с пальчика на ноге содрался. Кровило, я перепугалась! Она у меня в круге купалась в ванной, шуровала там ножками, кувыркалась. А когда я ее вытащила из ванны, то увидела эту ранку. Ужас как жалко, хоть она тоже и не плакала.
У нас так же было. Я заметила кровь на полотенце и не могла понять - откуда? потом нашла ранку на мизинчике на ноге. Помазала зеленкой и пару дней купала в носках. Все зажило
shain вне форума  
Old 02.12.2011, 11:33
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет))))
shain вне форума  
Old 02.12.2011, 11:36
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
да не знаю...так то заходит играется с ним....просто говорит что все забыла вот и боится если закатит истерику что не сможет успокоить...не так то она уже оставалась с ним сидеть...щас уже не такой он капризный раньше живот болел и колики были...щас тьфу тьфу мы их переросли))))) вот 18 декабря буду просить сидеть на корпоратив пойду на работу...
Моя мама тоже говорит, мол, Настя к тебе привыкла, уже бегает взглядом за тобой, хнычет, если теряет тебя из поля зрения.
Хотя так на день я тоже отдавала ее ей, ничего, все норм было. А на ночь боится и все тут...
Аннушка вне форума  
Old 02.12.2011, 11:37
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Всем привет))))
ПРИВЕТ
Аннушка вне форума  
Old 02.12.2011, 11:41
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Капец вчера мы искупались в кругу. Дочка ногами оттолкнулась и чуть ли головой не нырнула. Вода в круг попала, она там ни куда не стекает если попадает. Скапливается между лицом и кругом. Короче зачерпнула воды, получилось нос тоже оказался погружен. И хлебнула. Пока ее вытащила, пока круг сняла она так орала. Еле успокоила. Покупаю горку, ну нафиг пока этот круг
shain вне форума  
Old 02.12.2011, 11:46
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
У нас так же было. Я заметила кровь на полотенце и не могла понять - откуда? потом нашла ранку на мизинчике на ноге. Помазала зеленкой и пару дней купала в носках. Все зажило
О, я тоже в носках потом купала несколько дней!
Брунгильда вне форума  
Old 02.12.2011, 11:49
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57453
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро
Цитата:
Сообщение от СкороСтануМамой Посмотреть сообщение
всем привет!девчёнки у меня беда...
у Кирюхе на пальце безымянном кусок кожи содран приличный на половину пальца... и я не знаю что это и откуда и из за чего...
всё норм было,искупали,стали кормить хотела ногти подстричь,на одной руке подстригла а на второй как увидела так мне плохо сало сразу же...вобще похоже на ожог...во гре шу на обогреватель коорый рядом стоит с дивоном...но ам ак хорошо приложиться надо чтоб такое получилось...короче не знаю сё делать,ненавижу себя...как я могла не доглядеть??????
Я б в обморок упала Может погремушкой содрал, мой так по ним долбает, я ваще удивляюсь как пальцы целы. Вообщем не переживай сильно, если можно, то к доктору, хорошо б просто по телефону спросить. Можно, наверное, переписью обработать и бепантен плюс, он боль снимает охлаждает и от микробов предохраняет, его можно и при ожогах и при царапинах, кароч везде.
Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
ну у нас тош теплый пол, но я про грохот именно говорю они ж в ботинках до 1,5 лет ортопедических ходят по дому,а они долбят будь здоров как, бедные соседи снизу
А зачем ортопедическая обувь? Или вся детская обувь ортопедическая? Я чо то не замечала
Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Ну ты героиня !!! Я про завтрак... Я беременная ходила, каждое утро завтрак готовила мужу, а сейчас он все сам. Бывает, когда мы проснемся покушать в то время,когда ему на работу, дак сделаю чай с бутербродами.
Да не героиня, просто привыкла как-то, что мужу надо завтрак. Может и балую конечно
Траляля вне форума  
Old 02.12.2011, 12:19
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Капец вчера мы искупались в кругу. Дочка ногами оттолкнулась и чуть ли головой не нырнула. Вода в круг попала, она там ни куда не стекает если попадает. Скапливается между лицом и кругом. Короче зачерпнула воды, получилось нос тоже оказался погружен. И хлебнула. Пока ее вытащила, пока круг сняла она так орала. Еле успокоила. Покупаю горку, ну нафиг пока этот круг
Бедняжка... моя Настька как-то тоже воды носиком зачерпнула. Особенно, когда мы купаемся вместе, я ее ложу животом к себе на живот, а на нем же немного воды. Она держит голову, держит, а потом плюх, устала и в водичку личиком. Я сначала перепугалась, смотрю, вродь ничего, норм.
Аннушка вне форума  
Old 02.12.2011, 12:20
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Доброе утро

Да не героиня, просто привыкла как-то, что мужу надо завтрак. Может и балую конечно
Мой меня не будет даже будить, чтобы я закрылась за ним. Сегодня, например, так тихохонько ушел, что я даже не заметила.
Аннушка вне форума  
Old 02.12.2011, 12:26
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветики!!!
Девочки, у меня вопрос))))
автокресло можно на переднее сиденье ставить??? оно ведь все равно задом наперед ставится, и в Правилах вродь не сказано, что нельзя.
мы к врачу через час поедем...
rinka-simple вне форума  
Old 02.12.2011, 12:28
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, а как вы вылезаете? ты ведь мокрая, и она мокрая...
rinka-simple вне форума  
Old 02.12.2011, 12:32
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Да не героиня, просто привыкла как-то, что мужу надо завтрак. Может и балую конечно
Балуешь-балуешь Я мужу никогда не вставала делать завтрак Только если он уезжал куда-нибудь надолго, но тогда вставала больше попрощаться, чем завтрак сделать А обычно мы на работу и вставали в разное время...

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
приветики!!!
Девочки, у меня вопрос))))
автокресло можно на переднее сиденье ставить??? оно ведь все равно задом наперед ставится, и в Правилах вродь не сказано, что нельзя.
мы к врачу через час поедем...
Ир, можно, если впереди нету подушки безопасности. А если нет, то нельзя...
Auttti вне форума  
Old 02.12.2011, 12:33
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Шайн, моя тоже так иногда черпает, я просто ее поднимаю, чтоб круг стал вертикально, а ребенок - горизонтально, и все. вода быстро вытекает, и она прокашливается.. разве что после такого она уже купаться не хочет.
а еще орет, кога начинаю ее одевать... мокрая не орет, в полотенце не орет, но как тока положу-пипец.... уже иногда играю на опережение - ору до нее))) и она так уивленно зыркает)
Ин, спасибо) подушки нет))
rinka-simple вне форума  
Old 02.12.2011, 12:54
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Ань, а как вы вылезаете? ты ведь мокрая, и она мокрая...
Я рядом с ванной ставлю 2 табуретки, на них горку, ложу полотенце. Перед тем как вылезти сажусь и перекладываю Настю на горку, заворачиваю в полотенце, потом сама ополаскиваюсь и вылажу.
Аннушка вне форума  
Old 02.12.2011, 12:56
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rinka-simple Посмотреть сообщение
Шайн, моя тоже так иногда черпает, я просто ее поднимаю, чтоб круг стал вертикально, а ребенок - горизонтально, и все. вода быстро вытекает, и она прокашливается.. разве что после такого она уже купаться не хочет.
а еще орет, кога начинаю ее одевать... мокрая не орет, в полотенце не орет, но как тока положу-пипец.... уже иногда играю на опережение - ору до нее))) и она так уивленно зыркает)
Ин, спасибо) подушки нет))
моя тоже орет, когда одеваю. И потом, наоравшись не ест. Сейчас кормлю в ванной сразу же послу купания, на горку сажу, в полотенце и кормлю.
Аннушка вне форума  
Old 02.12.2011, 12:58
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Пипец, девочки, ржак))) ушла помыть бутылочку на 5 сек, прихожу, Наська лежит вся в какашках)))) Все ноги до пальцев желтые, вся клиенка и наша простынь)))
Аннушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.