Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.03.2011, 10:45
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, извеняйте, что влезла
Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Ань, приветик! вы счас хотите?
да с церквями тут засада....а я в пермь в мае поеду там и покрещу в маленькой часовенке где и старшую крестила
она на территории болницы находится- намоленная, тихая, народу никого и батюшка хороший
мож тебе поспрашивать тут или темку создать - мож кто посоветует хорошую церковь
Ань, а что за часовенка такая? А то у меня тоже складывается ощущение, что из крещения тупо бизнес сделали....
Sunny_Bunny вне форума  
Old 28.03.2011, 10:49
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Девочки, извеняйте, что влезла


Ань, а что за часовенка такая? А то у меня тоже складывается ощущение, что из крещения тупо бизнес сделали....
привет!
на территории 9 медсанчасти
я там 9 мая дочу старшую крестила - мне понравилось
Нюта78 вне форума  
Old 28.03.2011, 10:52
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
привет!
на территории 9 медсанчасти
я там 9 мая дочу старшую крестила - мне понравилось
Спасибо! Надо будет заехать туда
Sunny_Bunny вне форума  
Old 28.03.2011, 11:05
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunny_Bunny Посмотреть сообщение
Спасибо! Надо будет заехать туда
пжлста
только вход не где главные корпуса и поликлиника а где стационары, геникология
Нюта78 вне форума  
Old 28.03.2011, 11:14
Sunny_Bunny
Мама-практикант
 
Аватар для Sunny_Bunny
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
Sunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспоримаSunny_Bunny репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
пжлста
только вход не где главные корпуса и поликлиника а где стационары, геникология
Ага, я когда лежала там видела, но не заходила
Sunny_Bunny вне форума  
Old 28.03.2011, 11:47
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Привет! Спасибо, девчат. Ну да молоко-то придёт, в прошлый просто на второй день прилило, ходила с каменными титьками. Молозива навалом. Детей докармливают, правда моя ни разу от сиськи не отказывалась.
Давленка норм.у меня. Зафра иду на узи и анализы у нас с дочей.
А насчет лейкоцитов - карочи у дочи было очень туго обвито тело пуповиной. Не шея, а именно тело, ну и карочи как врач грит, высокие лейкоциты - может быть как реакция на стресс(?) Вобщем если снизятся, то всё пучком. Вобщем в ср бум знать че и как
freken вне форума  
Old 28.03.2011, 11:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо, девчат. Ну да молоко-то придёт, в прошлый просто на второй день прилило, ходила с каменными титьками. Молозива навалом. Детей докармливают, правда моя ни разу от сиськи не отказывалась.
Давленка норм.у меня. Зафра иду на узи и анализы у нас с дочей.
А насчет лейкоцитов - карочи у дочи было очень туго обвито тело пуповиной. Не шея, а именно тело, ну и карочи как врач грит, высокие лейкоциты - может быть как реакция на стресс(?) Вобщем если снизятся, то всё пучком. Вобщем в ср бум знать че и как
все буит хорошо!!!!!!
мурррзик вне форума  
Old 28.03.2011, 12:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

А то!
Спасибо вам за поддержку!
freken вне форума  
Old 28.03.2011, 13:03
Devi
Мама-умница
 
Аватар для Devi
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: туточки
Сообщений: 246
Вес репутации: 967
Devi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспоримаDevi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Привет! Спасибо, девчат. Ну да молоко-то придёт, в прошлый просто на второй день прилило, ходила с каменными титьками. Молозива навалом. Детей докармливают, правда моя ни разу от сиськи не отказывалась.
Давленка норм.у меня. Зафра иду на узи и анализы у нас с дочей.
А насчет лейкоцитов - карочи у дочи было очень туго обвито тело пуповиной. Не шея, а именно тело, ну и карочи как врач грит, высокие лейкоциты - может быть как реакция на стресс(?) Вобщем если снизятся, то всё пучком. Вобщем в ср бум знать че и как
юлечка от всей души вас еще раз поздравляю,с дочей все будет хорошо вот увидишь вас скоро выпишут,и будете счастливы ехать домой)))))
Devi вне форума  
Old 28.03.2011, 13:10
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой,Юль, все пучком будет
главное что молозива навалом!!! молодец ты!!!
Нюта78 вне форума  
Old 28.03.2011, 13:36
М@нюне4k@
Мама-чайник
 
Аватар для М@нюне4k@
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
М@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик,девочки Как вы тут все?Как малыши?
А мы вот все сидим в пузике и выходить не собираемся правда вчера тихенький был какой то...Целый день проспал почти Как же я хочу уже к вам в детки марта Не хочу до апреля ходить
М@нюне4k@ вне форума  
Old 28.03.2011, 14:18
М@нюне4k@
Мама-чайник
 
Аватар для М@нюне4k@
 
Регистрация: 04.01.2011
Адрес: Украина, Горловка
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
М@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспоримаМ@нюне4k@ репутация неоспорима
По умолчанию

никого туточки нет...буду сама с собой разговаривать
М@нюне4k@ вне форума  
Old 28.03.2011, 14:52
Светик85
Мама-практикант
 
Аватар для Светик85
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Вес репутации: 6241
Светик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспоримаСветик85 репутация неоспорима
По умолчанию

Девчонки, приветик))))
Натаффку определили в палату. Посмотрели на кресле, открытие 2-3.
Говорят седня завтра родит ))))
Светик85 вне форума  
Old 28.03.2011, 14:58
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Млин,девочеи.Не можем найти церковь,в которой крестить((((((
Хочется,чтоб была маленькая,типа деревенской,чтоб там с душой покрестили,а найти не можем(((Вчера ездили на Бисерево озеро,там есть маленькая церковь,но она,толи закрыта,толи..кароч там замки висят какието....
Потом поехали в Елоховскую,там канеш красиво...но...из крещения делают бизнес(((( У них крестик стоит от 1300,цепочки,крестильные рубашки....... и без записи надо приходить. Крестят только в 11 и в 15часов. Толпа целая приходит,и сидишь ждёшь...и там все быстро быстро делают((((((както...не понравилось вощем.И терь я не знаю,где крестить((((
У Матроны хотела,на Таганке,но там не крестят,от этого храма есть на 33км мкада часовня,но мы туда не ездили,далековато....
я знаю только в области хорошие тихие церкви. к сожалению в москве - бизнес
мне в Раменском понравилось. там муж крестника крестил. деревянная церковь, народ есть, но не много и все культурные. прелесть просто! даже я прониклась!

Юляш, молодец! раз молозиво есть и много, молочко прийдет! просто у организма стресс! ты лишний раз не переживай и не нервничай (по крайней мере не из-за молочка!)

ждем среды с анализами дочуры. а тебе же УЗИ завтра рез-ты скажут? или тоже в среду?

манюнькин, мы тут все, но набегами... держитесь с пузом! а лучше не держитесь, а уже рождайтесь!!!
Плюха вне форума  
Old 28.03.2011, 14:59
Плюха
Мама-знаток
 
Аватар для Плюха
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: МО.
Сообщений: 448
Вес репутации: 359
Плюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспоримаПлюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, приветик))))
Натаффку определили в палату. Посмотрели на кресле, открытие 2-3.
Говорят седня завтра родит ))))
круть!!! скрестили за нее пальцы!!!!!!
приветик ей от нас всех!!!
Плюха вне форума  
Old 28.03.2011, 15:00
Морковка
Мама-чайник
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Морковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспоримаМорковка репутация неоспорима
По умолчанию

за Натаффку держу пальцы дай Бог поскорее все и наилучшим образом!
Юль,ждем твоих анализов! Хороших!!!!!
У меня чота все прошло,короче кесарево врач сеня сказал (надеюсь окончательно) на 30. Завтра пережить еще и в путь! сохранялась называется,что не разродиться или Костик наш ленивый )
Морковка вне форума  
Old 28.03.2011, 15:26
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюха Посмотреть сообщение
я знаю только в области хорошие тихие церкви. к сожалению в москве - бизнес
мне в Раменском понравилось. там муж крестника крестил. деревянная церковь, народ есть, но не много и все культурные. прелесть просто! даже я прониклась!:
А я какраз и думаю,что в Москве ловить нечего((
А где тама Конкретно? Я оч хочу какраз деревянную церковь!
мурррзик вне форума  
Old 28.03.2011, 16:08
ty4ka
Мама-чайник
 
Аватар для ty4ka
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
ty4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морковка Посмотреть сообщение
закрытие 18 отменили.
Тоесть сейчас закрываться он не будет.
Я на 2 этаже в 1 послеродовом. Пока кс на 31-ое.
Тебе врачи ничего не говорили?
Всетаки 41 неделя,я б уже рванула в роддом...
В общем я решила,завтра поеду сдаваться
Мужа говорит мол там родишь быстрее-психологически легче и всё такое
Я вот что хотела спросить Кать,ты вещи какие с собой брала?все,и для малыша тоже,или тебе потом довезут?
Моя аська 574517659
ty4ka вне форума  
Old 28.03.2011, 16:45
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светик85 Посмотреть сообщение
Девчонки, приветик))))
Натаффку определили в палату. Посмотрели на кресле, открытие 2-3.
Говорят седня завтра родит ))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за Наташку
Нюта78 вне форума  
Old 28.03.2011, 16:50
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Наташк!!!!!!давай!!!!!!!держись тама!!!!!!!Урааа!!!!!!!
мурррзик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.