Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.01.2015, 21:10
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Всем привет!
Девули куда пропали?
Как у кого праздники прошли? Хочется поболтать а тут тишина...
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2015, 23:06
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Привет!
Мы дома праздновали НГ, без гостей. Потом пару раз выезжали с детьми по делам и одежки им обновить. А так - просто в парке гуляем. Мы в декабре сильно болели, поэтому от всех елок отказались. Со 2го января опять покашливать стали, но слава Богу ничего серьезного.
Завтра вот в гости едем к друзьям на обед.
Вы как?
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 01:17
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юля привет! Вот это время летит!!! какой срок красивый расскажи на узи были? кто в пузике живет? про шевелюшки напиши

Добавлено через 22 минуты

Мы тоже дома НГ праздновали после боя курантов пошли на улицу на горке катались салюты пускали, хоть и -23 было народу было куча на горке во дворе очередь салюты по очереди пускали , во дворе елку нарядили поставили люди так что красота, придя домой мелочь под елку за подарками кинулась, было хорошо)))
3его на фотоссе девочек водила...
еще ездили в хаски центр, [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], нам очень в тему, т.к. мы с нг открыли магнтиную карту мира

и начали с полюсов, и вот рассказывала о северных народах, об арктике в подарок у нас еще была вот такая книга [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еще я животных арктики фирмы гулливер купила, ими во льду играли, вроде Даша поняла что к чему
Вобщем очень нам в центре понравилось собак натискали, на них покатались, шаман нам сплясал, в бубен постучал, дед мороз северный поздравил, суп из оленины попробовали, все довольны, пару фото позже покажу))
Ездили к бабушкам проббабушкам, в троицк, тоже мини путешествие, еще свекровь приезжала мы в кино с мужем ходили и немного погуляли покушали))
ну остальные дни гуляли в игровые, елки посещали...
А еще в рождество гадали, Даша достала ключ, а Соня мандарин, что символизирует радость))) и я пекла для них пряничный домик

Добавлено через 4 минуты

http://4put.ru/pictures/max/1061/3259722.jpg

[size="1"][color="Silver"][B
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 11:23
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девочки,приветик!!!!Скучаю по вам сильно!!!!!
вот немного нас http://puzyaka.ru/forum/showpost.php...postcount=3682

Маша,вы как всегда клевые!!!!!!
домик потрясный!!!!а у меня руки так и не дошли до его выпечки!!!!
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 12:37
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

шалют всем.да уж что то в последнее время тут тишина....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 14:42
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Всем привет
Матрёшкка, уменьши фото до превью
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 16:56
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
Всем привет
Матрёшкка, уменьши фото до превью
Не ругайтесь, вечером удалю)))

Всем привет
Светик какие вы классные ! Полтора года вам уже, какие взрослые!!!
Алиса умничка на коньках катается! Даша просилась купили контки...вобщем 10минут и сняли))) а вот клюшкой бегает машет с Соней)))
Вы красотки!

Юля привет как дела?
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 17:14
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Юль,приветик!!!!я даже не знаю как тебя поддержать((((

Маш,спасибо)мы Игната попытались на коньки поставить,он через 5 минт стал орать "мне не нравится!"-решили отложить до весны-поедем сразу на роликах))))))
Девочки,может вы чего посоветуете?у меня на праздниках воспалился капюшон над зубом мудрости,пропила уже 2 курса антибиотиков,сегодня заканчиваю и как раз сегодня вылез лимфоузел за ухом,что мне сдать,какие анализы?я уже в п
анике((((((
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 20:27
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да ладно я уже наревелась.жизнь продолжается. придёт наше время. ой Свет даже незнаю у меня вообще зубов мудрости нет. я тупень))))))
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 21:48
Матрёшкка
Мама-академик
 
Аватар для Матрёшкка
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,241
Вес репутации: 348845
Матрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспоримаМатрёшкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мисс Осень Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Мисс Романтика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Юля я не в курсе что случилось...это с Б связано? Даже не знаю как спросить...снова та же случилось?
Светик а капюшон не проходит? Надо к стоматологу. ..чтобы вычистили все из под капюшона.....и могут предложить зуб удалить. . А то что воспалился лимфоузел это нормально при воспалении зуба. .
Матрёшкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 21:55
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Маш,так в том то и дело,что я к стоматолог сразу побежала и капюшон мне отрезали и все прочистили-зуб не предложили удалять-он целй и растет правильно....и уже после этого я антибиотик пропила 2 курса....
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2015, 23:34
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшкка Посмотреть сообщение
Юля я не в курсе что случилось...это с Б связано? Даже не знаю как спросить...снова та же случилось?
Светик а капюшон не проходит? Надо к стоматологу. ..чтобы вычистили все из под капюшона.....и могут предложить зуб удалить. . А то что воспалился лимфоузел это нормально при воспалении зуба. .
да Машунь снова моя беременность замерла не успев начаться....
Верю в Чудо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 00:24
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маш, да, срок уже большой. Самой не верится. Шевелюшки есть постоянно. Отчетливее конечно когда уже улягусь вечером.
Живот то очень большой, то почти и не виден за моими жирами. Знают о Б только те, кому мы сами сказали. Осталтные пока не поняли

Мы в НГ тоже салюты пускали, на ледянках катались и в снежки играли.

Юль, держись! Грустно, но не опускай руки!

Добавлено через 37 секунд

Света, Маша, фото очень красивые, детки-куколки
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 09:27
Tatyanalv
Супер-мама
 
Аватар для Tatyanalv
 
Регистрация: 29.12.2010
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 3,552
Вес репутации: 1840588
Tatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспоримаTatyanalv репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 72

По умолчанию

Всем приветики ))) Эх, вот и кончились выходные, обидно ((
Машулька, домик обалденный, просто восхитительно
Светик, фото супер! вы уже такие большие ))) Детки растут прям на глазах )) Я в Яське не замечаю, мне кажется, что она все такой же маленький пухлячок ))
Юляш, а уже известно кто в пузике живет? )) или это пока секрет? )))

У нас праздники тоже прошли хорошо ))) 31 декабря Дашка ездила с бабушкой на кремлевскую елку, 8 января ездила с девчонками в Крокус Ситти на елку Фиксики. По мимо елок у нас еще было др у свекра, потом у племяшки... ездили в Космик, детки там нарезвились )) Салюты в этот раз не пускали, но любовались на чужие ))))
Tatyanalv вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 11:23
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Маша, Таня, на узи говорят то одно, то другое. Поэтому, как говорит бабушка моей подруги - либо мальчик, либо девочка. Сама пока ни в чем не уверена.
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2015, 18:58
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Приветик,девочки!!!!спасибки нам за комплиментики)
сегодня Игнат меня порадовал речью,задал вопрос "что наш папа один уехал?"
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 21:07
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем привет !!!!!
Всех С новым годом и Рождеством!!!!
пытаюсь вас прочитать
бегу свою детку в ванную ... я туточки поглядываю...
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 09:20
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Светик, как вы?
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 11:17
Брусничка
Мама-умница
 
Аватар для Брусничка
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Москва -город герой
Сообщений: 239
Вес репутации: 70
Брусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспоримаБрусничка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем доброго утра!!!!

Юляш, привет!!!! как дела у вас?

мужу через полтора месяца поставили реактивный сальмонелезный артрит
откуда взялась эта сальмонелла мы предпологаем ездили в деревню там при нас куры дохли.. может их яйца и ели но не сырые тоже странно..
и никакой клиники не было по сальмонелле ни у кого.. только мужу она дала тромбов правой полой вены.. и то через месяц только обнарыжили и в экстренном порядке легли в больницу.. тромбоз этот врач сказал перенесенный.. признаков внешних тоже никаких не было..
потом уже дал артрит этот с темпой.. и по нарастающей.. что не мог ходить с жуткими болями..
лежали в 15 больнице на выхино три недели одну пролечили тромбоз.. две выясняли с тремя консилиумами что с суставом..
в итоге предложили ставить спейсер с антибиотиком так как предпологали что там гной... мы отказались перевела мужа в госпиталь.. там отец нашего платного хирурга.. профессор сделал мужу пункцию сустава что не делали в 15ке.. выяснили что там сальмонелла.. стали капать антиботик.. потом домой выписали типа мужа ни в одном отделении держать не будут с этим заболеванием и в инфекционную больницу тоже не возьмут клиники нет(поноса рвоты)
но в госпитале мужу стало лучше.. в 15ке целый день лежал по часу и больше садился и ложился.. в туалет я вообще молчу.. была все время с ним..так вот в госпитале стал сам двигаться..приезжала к нему а он вообще по палате на костлях или сидит на стуле..ожил как то там стало лучше..домой выписали 30 декабря.. с 31 его ведет его ГУвд поликлиника прописали антибиотик в уколах.. мужу проколола 12 дней.. темпы не стало прекратили колоть кетанов нет таких болей уже.. только муж говорит затекает сустав как будто..
... поднимает ногу сгиная колена в положении стоя.. пока на костылях.. лежа уже переварачивается на живот .. встает ложится садится сам без помощи моей.. но все с костылями по квартире.. темпы нет славо богу уже с того момента как закончили антибиотик колоть..сейчас дали пока нпвс но мы уже пьем его с 31 декабря и три дня сейчас мовалис..
думаю нужно что то еще.. может гормональный укол в сустав не помню как он называется дипроспан чтоль.. лфк физиотерапию.. нужна реабилитация в общем... сустав ослаблен.. поднять пятку в положении лежа не может а колено уже чуть чуть..
сейгодня поедет в обед опять к врачу.. будут решать что делать дальше..
кстати ананлиз крови у мужа хороший только соэ 45 в остальное врачи сказали в норме.. даже гемоглобин после 15 ки поднялся с 105 до 130 уже дома.. славо богу была возможность ездить кормить мужа домашним все это время и всякими морсиками киселями..
вот так.. боимся что это надолго еще на несколько месяцев.. восстановление и полное выздоровление..главное чтоб не на полгода..
Брусничка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2015, 12:02
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Светик,эту ж сальмонеллу он мог и в столовой на работе всхлопотать....
ну а по поводу остального я тебе уже писала
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.