Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2010, 12:13
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Инна, специально для тебя:

Моляры-это и есть жевательные зубы)
Ой спасибо большущее, специально для таких как я
ne-igra вне форума  
Old 10.09.2010, 12:16
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я про баклажаны ириша..у меня валяются, а куда их приложить ума не найду..
Кисюня вне форума  
Old 10.09.2010, 12:20
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветик!!

Цитата:
Сообщение от Малышкин Посмотреть сообщение
ОЙ, ИРИШКА, СПАСИБО!!!!!!!

Дай, Бог Вам терпения с зубками!!!! Бедные детки и родители вместе с ними

я вот тоже боюсь оставлять Стасюту с свекровью... Она у нас очень энергичная, и ребенок после нее очень беспокойный.... вот на улице да!!!! Жаль мои далеко...
Поздравляю с пузожителем!!!! Какие вы молодцы!А Стася просто красотка!!!!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
девули, не помню говорила ли я...вобщем ударилась я в вышивание...самое странное, что для меня не терепеливого сангвиника по гороскопу близнец...вобщем мне нравится.
Оль вот я с тебя поражаюсь!!!Ты когда все успеваешь???Мать ругаешь себя ругаешь,а сама и коврик сшила,и блюда готовишь такие что слюни рекой текут,теперь еще и вышиваешь,работаешь.Ну вот прям не женщина,а героиня!!!

А мы вторую ночь воюем,спим и во сне плачем,ногами машем,руками взмахиваем,короче писец не знаю что такое.Для меня уже мечта скорее утро.
А это немного нас)))

альбиша вне форума  
Old 10.09.2010, 12:24
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Альбина, не смеши меня...До Аннушки мне как до луны пешком...вот там внатуре ГЕРОЙ! Я прочитала статью (автор психолог), дак вот он написал, что у каждого человека в день должно быть хотябы 30 мин на какое либо хобби иначе человек как робот выполняющие какие то функции и отсюда депрессия. Я часто депрессирую, поэтому решила творить. У Аделинки такой КЛАССНЫЙ!!!!! вязаннный костюмчик с пампонами! Дама весьма элегантна и собой украшает его еще больше!
Мира вне форума  
Old 10.09.2010, 12:46
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Альбина, не смеши меня...До Аннушки мне как до луны пешком...вот там внатуре ГЕРОЙ! Я прочитала статью (автор психолог), дак вот он написал, что у каждого человека в день должно быть хотябы 30 мин на какое либо хобби иначе человек как робот выполняющие какие то функции и отсюда депрессия. Я часто депрессирую, поэтому решила творить. У Аделинки такой КЛАССНЫЙ!!!!! вязаннный костюмчик с пампонами! Дама весьма элегантна и собой украшает его еще больше!
Ой Оля тогда мне ужа пора давно впадать в депрессию потому что нет у меня хобби,и не знаю я чем заняться,опять начать вязать мне лень Спасибо за комплименты Аделинке.

Девочки скажите пожалуйста может кто знает,а после 1,5 лет платят что нибудь??
альбиша вне форума  
Old 10.09.2010, 12:48
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Ой Оля тогда мне ужа пора давно впадать в депрессию потому что нет у меня хобби,и не знаю я чем заняться,опять начать вязать мне лень Спасибо за комплименты Аделинке.

Девочки скажите пожалуйста может кто знает,а после 1,5 лет платят что нибудь??
Привет, Аделинка просто красавица! Такая дама нарядная! Очень мне ваше пончо понравилось-красота
Ага, платят, 50 р в месяц, ни в чём себе не отказывайте, называется
Irisshka вне форума  
Old 10.09.2010, 12:53
Кисюня
Мама-любитель
 
Аватар для Кисюня
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 370
Вес репутации: 470
Кисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспоримаКисюня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот же блин гос-во.. как будто деть после 1,5 жить перестал..
Кисюня вне форума  
Old 10.09.2010, 12:56
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вот же блин гос-во.. как будто деть после 1,5 жить перестал..
Это типа, чтоб в отпусках не засиживались-шуруйте работать, мамашки, пользу государству приносить(
Irisshka вне форума  
Old 10.09.2010, 12:57
альбиша
Мама-практикант
 
Аватар для альбиша
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: М.О. г.Солнечногорск
Сообщений: 102
Вес репутации: 228
альбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспоримаальбиша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Привет, Аделинка просто красавица! Такая дама нарядная! Очень мне ваше пончо понравилось-красота
Ага, платят, 50 р в месяц, ни в чём себе не отказывайте, называется
Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
вот же блин гос-во.. как будто деть после 1,5 жить перестал..
Офигеть короче,живите как хотите называется сады в стране переполнены,а денег платить не будем.Россия-щедрая душа.
альбиша вне форума  
Old 10.09.2010, 15:22
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кисюня Посмотреть сообщение
я про баклажаны ириша..у меня валяются, а куда их приложить ума не найду..
Потуши с овощами типа рагу, всем семейством и поедите.

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Всем приветик!!
А это немного нас)))
Аделинка - куколка Костюмчик отпадный!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Альбина, не смеши меня...До Аннушки мне как до луны пешком...вот там внатуре ГЕРОЙ!
Ой, Аннушка для меня вообще загадка природы Или она вообще не спит или у нее в сутках 48 часов)

Цитата:
Сообщение от альбиша Посмотреть сообщение
Офигеть короче,живите как хотите называется сады в стране переполнены,а денег платить не будем.Россия-щедрая душа.
Ладно хоть до 1,5 лет оплачивают
ne-igra вне форума  
Old 10.09.2010, 16:51
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!!
Малышкин!!!С пузиком тебя!Здорово!!!Всего-всего-всего вам хорошего!
Цитата:
Сообщение от Nasiba Посмотреть сообщение
Ну так поставили ПДР, а я жду либо 7 февраля, чтоб прям точно было 1,5 года разница. Либо 11.02., а если девка то согласна и до 23 февраля походить
Мне Машку считали на 28 августа-ровно 40 нед,а родила 25 числа,воть!
Жоржа с 5м зубом,у нас всего 6,у занокмы все разом в 1г 1мес полезли!За полгода полная челюсть))))
я никак свои сопли вылечить не могу(((((
Ездили в сад,ходили в лес,насобирали грибов,сделали жареху и грибницу,вкусняятина!!!
Сходили всадик,уззнали насчет места в группе с 1,6 лет-облом,в этот садик только с трех попадем,хотя сказали прийти еще в январе,на след неделе пойдем другие садикик штурмовать!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 10.09.2010, 18:20
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irisshka Посмотреть сообщение
Это типа, чтоб в отпусках не засиживались-шуруйте работать, мамашки, пользу государству приносить(
ага...а мой начальник сказал, что какого хрена я припёрлась сейчас, а не в 3 года ребенка...Когда заикнулась, что деньги надо, он многозначительно спросил:"На что тебе в декрете деньги?".
Мира вне форума  
Old 10.09.2010, 18:47
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем привет!

Ну, кому тут не хватало старой грымзы Тигренятки?

Просветите меня по части августятских новостей, пожалуйста
Tigrenyatko вне форума  
Old 10.09.2010, 18:50
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Люда, вернулась!!!!!!!!!!!
Мира вне форума  
Old 10.09.2010, 18:53
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет, Оля!

Это ты от испуга так кричишь?
Я к вам пришла с миром

Рассказывай, как дела, какие новости?

Дашулю покажи, пожалуйста. Я вас всех уже 100 лет не видела
Tigrenyatko вне форума  
Old 10.09.2010, 18:58
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Привет, Оля!

Это ты от испуга так кричишь?
Я к вам пришла с миром

Рассказывай, как дела, какие новости?

Дашулю покажи, пожалуйста. Я вас всех уже 100 лет не видела
Люда, ну девочки не должны на меня обидеться, если я скажу, что самые главные новости и радости, это то что у нас 2 беременюшки Настя и Малышкин и ТТТ на них. Так что наша болталка теперь частично и беременная болталка
В остальном у кого что...самое главное, что детки растут , достижения ежедневные у деток , мамы все живы и все очень скучали по тебе и всегда вспоминали.
Мира вне форума  
Old 10.09.2010, 19:07
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Люда, ну девочки не должны на меня обидеться, если я скажу, что самые главные новости и радости, это то что у нас 2 беременюшки Настя и Малышкин и ТТТ на них. Так что наша болталка теперь частично и беременная болталка
В остальном у кого что...самое главное, что детки растут , достижения ежедневные у деток , мамы все живы и все очень скучали по тебе и всегда вспоминали.
Спасибо!

Девочки, я вас всех обожаю! Я тоже скучала по нашей болталочке.

По поводу Настюхи я, в курсе, она ещё при мне опузячилась! Молодчинка. Кстати, она уже ходила на УЗИ? Узрели мальчишку?
А вот опузячивание Малышкин для меня новость.
Молодцы девочки! Легкой беременности и родов!

Кто следующий?
Tigrenyatko вне форума  
Old 10.09.2010, 19:11
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrenyatko Посмотреть сообщение
Спасибо!

Девочки, я вас всех обожаю! Я тоже скучала по нашей болталочке.

По поводу Настюхи я, в курсе, она ещё при мне опузячилась! Молодчинка. Кстати, она уже ходила на УЗИ? Узрели мальчишку?
А вот опузячивание Малышкин для меня новость.
Молодцы девочки! Легкой беременности и родов!

Кто следующий?
Настя учудила ...не захотела узнавать пол ...мы как узнали неделю не могли пережить и переварить эту инфу...короче пообещала, что когда родит расколется кто у неё

Люда на следущего очередь пока свободна, по дружбе можем и пропустить тебя
Мира вне форума  
Old 10.09.2010, 19:15
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Настя учудила ...не захотела узнавать пол ...мы как узнали неделю не могли пережить и переварить эту инфу...короче пообещала, что когда родит расколется кто у неё

Люда на следущего очередь пока свободна, по дружбе можем и пропустить тебя
Оля, я пока не в очереди, я ещё пару лет погуляю, а потом без очереди влезу, на правах ветерана Вот!

Ну Настюха! Ну что ж это такое! Надо немедленно пройти ещё раз УЗИ! А будет упираться, всей болталкой держать её будем Партизанка!
Tigrenyatko вне форума  
Old 10.09.2010, 20:09
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ух ты! Вот это я удачно зашла! Люда, дай я тебя поцелую!
ne-igra вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.