Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.11.2010, 01:31
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
вот и я, как дурбень...весь дом спит...нет бы и мне, пока чадушко дрыхнет....эхххх....


а у меня мама сегодня прилетела, так я пекла-готовила-встречала-подарки разбирала
а почему нет?массаж никогда лишним не бывает...мы теперь в феврале пойдем....
поздравляю вас с хорошими новостями!!!
Спасипки)) Маме привет)) Подарки в студию
Asy вне форума  
Old 04.11.2010, 01:32
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Бесплатно только по показаниям а у нас показаний нет слава богу,просто дядя сказал что массажик всегда хорошо
вот они ****))))))))))) у нас тоже без показаний не дали напрваление хотя 1 массаж до года ребенку до года должен бесплатный быть
причем мне врач - ортопед ..ну я с ней разговорилась...грит- раньше каждому второму давали..даже без показаний а терь нас дрючат...
vivivivi вне форума  
Old 04.11.2010, 01:35
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
у меня с этой простудой Ярика уже сдвиг по фазе подхожу к кроватке и слушаю забит носик или нет..дышит ли все уже крыша съезжает
я и без простуды постоянно подхожу и слушаю и со старшими слушала, так что все ок, мамочка
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Спасипки)) Маме привет)) Подарки в студию
а подарки в этот раз сладкие, в основном, я ей сказала ничего не тащить....она в декабре опять прилетит, с мужем....будем ей 60 лет отмечать....вот тогда и привезет...она мне частенько белье возит постельное, такое классное, там у них скидки опупенные бывают, так комплект по 200рэ получается, а качество классное, не линяет, не выстирывается, и ткань плотная, хорошая
**Таня** вне форума  
Old 04.11.2010, 01:36
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
вот они ****))))))))))) у нас тоже без показаний не дали напрваление хотя 1 массаж до года ребенку до года должен бесплатный быть
причем мне врач - ортопед ..ну я с ней разговорилась...грит- раньше каждому второму давали..даже без показаний а терь нас дрючат...
а я у невропатолога выпросила...только у нас очередь год...след осенью только сделаем, уже записались
**Таня** вне форума  
Old 04.11.2010, 01:40
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
а я у невропатолога выпросила...только у нас очередь год...след осенью только сделаем, уже записались
да я и через год согласна была бы...так никто не дал злая я на них теперь
vivivivi вне форума  
Old 04.11.2010, 01:42
vivivivi
Мама-чайник
 
Аватар для vivivivi
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
vivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспоримаvivivivi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

пойду я чтоли лягу всетаки...хоть не усну так полежу до "мяу, хочу есть" ..скоро уже чую это случится..максимум через час
спокойной ночки
vivivivi вне форума  
Old 04.11.2010, 01:45
Asy
Мама-теоретик
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: РФ Кашира
Сообщений: 95
Вес репутации: 231
Asy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспоримаAsy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
я и без простуды постоянно подхожу и слушаю и со старшими слушала, так что все ок, мамочка


а подарки в этот раз сладкие, в основном, я ей сказала ничего не тащить....она в декабре опять прилетит, с мужем....будем ей 60 лет отмечать....вот тогда и привезет...она мне частенько белье возит постельное, такое классное, там у них скидки опупенные бывают, так комплект по 200рэ получается, а качество классное, не линяет, не выстирывается, и ткань плотная, хорошая

Блиииин а нам там никак намутить пару тройку комплектов по 200 рэ?))))эххх права была Мама Лена мож нас твоя мама усыновить на чуток?))))
Asy вне форума  
Old 04.11.2010, 01:50
**Таня**
Мама-чайник
 
Аватар для **Таня**
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима**Таня** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vivivivi Посмотреть сообщение
пойду я чтоли лягу всетаки...хоть не усну так полежу до "мяу, хочу есть" ..скоро уже чую это случится..максимум через час
спокойной ночки
а мое "мяу", последнее время с 00 до 7 не раздается...пойду тоже поваляюсь....
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Блиииин а нам там никак намутить пару тройку комплектов по 200 рэ?))))эххх права была Мама Лена мож нас твоя мама усыновить на чуток?))))
намутить-то можно, вот только ты за ними поедешь ко мне?


споки любимки , пойду и я поваляюсь, авось Морфей сжалится надо мной
**Таня** вне форума  
Old 04.11.2010, 08:38
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Таня** Посмотреть сообщение
а мое "мяу", последнее время с 00 до 7 не раздается...пойду тоже поваляюсь....


намутить-то можно, вот только ты за ними поедешь ко мне?


споки любимки , пойду и я поваляюсь, авось Морфей сжалится надо мной
200 рэ я б приехала, у нас наверное за такую цену и плохих не купишь
Юргита вне форума  
Old 04.11.2010, 08:55
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kukis Посмотреть сообщение
девочки,вот раньше жили.....
мы с вами еще в шоколаде....

прочитала мужу-он сказал что все правильно написано.....
Муж сказал что ему нравиться как раньше с работы встречали)))))))))))))))))))) Вообще конечно кошмар!! не ужели так жили!!! Что за унижение женщины, а она значит не устает. когда у нее семеро по лавкам!!! Про поплакать муж удивился, говорит что же они такое делали, что бы потом плакать хотелось)))))))))))))))))))
Еленка_26 вне форума  
Old 04.11.2010, 08:56
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Sveto4ek вкусняшный рецепт))) завтра приготовлю))))))))))))))))
На здоровье
Цитата:
Сообщение от Вербера Посмотреть сообщение
Может, царапки надевать?
Цитата:
Сообщение от Мелинда Посмотреть сообщение
Не, уже нельзя, наоборот к ручкам приучать уже надо... Это первый месяц рекомендуют царапки, дальше не надо.

Я своей ногти щипчиками стригу (какими и себе), а не ножницами, так гораздо короче получается!
Да все не как у людей блин С рождения не царапал себя ни разу, а тут как после войны, даже ноги в ссадинах (он их щипает себе) Я такими же щипчиками стригу, и все равно острые. И пилочкой подпиливала... А один раз он себе палец в глаз засунул, думала без глаза останется А на ночь смысла нет одевать, он вроде только когда не спит царапается
Sveto4ek вне форума  
Old 04.11.2010, 08:58
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Всем Доброе утро..
Я тут своего позавчера попробовала купать с кругом.. прикольно конечно, но то ли он уже плавать разучился, то ли я воды мало набрала, но у него ноги по дну волочились...и сам он не плыл, надо было его за круг тянуть, видно было что ему нравится, но вел он себя сдержанно, парень то у нас серьезный.
Юргита вне форума  
Old 04.11.2010, 08:58
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Муж сказал что ему нравиться как раньше с работы встречали)))))))))))))))))))) Вообще конечно кошмар!! не ужели так жили!!! Что за унижение женщины, а она значит не устает. когда у нее семеро по лавкам!!! Про поплакать муж удивился, говорит что же они такое делали, что бы потом плакать хотелось)))))))))))))))))))
Вот и я о том же Чем они там занимались то, что плакать охота??
А я с мужем не разговариваю обычно после работы, но он у меня рабочие проблемы в дом не тащит, за порогом оставляет
Sveto4ek вне форума  
Old 04.11.2010, 09:01
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
Всем Доброе утро..
Я тут своего позавчера попробовала купать с кругом.. прикольно конечно, но то ли он уже плавать разучился, то ли я воды мало набрала, но у него ноги по дну волочились...и сам он не плыл, надо было его за круг тянуть, видно было что ему нравится, но вел он себя сдержанно, парень то у нас серьезный.
И вам доброе утро
Ой ну прям молодцы вы А мне кажется что ножки по дну это нормально, ванна то не такая глубокая Надо бы и на круг прикупить... Мы ТТТ воды не боимся, даже ныряли пару раз случайно, ТТТ не испугался даже
Sveto4ek вне форума  
Old 04.11.2010, 09:03
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юргита мы тоже когда в большой купали, она у нас сама не плавала... а ножки волочились... наверное разучились... а может лень было)) у нас барышня может залениться)))
Еленка_26 вне форума  
Old 04.11.2010, 09:04
Еленка_26
Мама-практикант
 
Аватар для Еленка_26
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 146
Вес репутации: 195
Еленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспоримаЕленка_26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!!)) а то я что то забыла со всем пожелать!)))
Мне муж дал поспать сегодня!!! а то я просто отключалась.. подкаладывал Катюху на кормление, потом забирал, менял подгуз!! короче я проснулась в 8 утра, как человек даже можно сказать бодречком)))))))))))))))))
Еленка_26 вне форума  
Old 04.11.2010, 09:06
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

просто, когда я в маленькой купала, его держу под шейку он плавал нормально, а тут стока простора, мы ж давно не купались, то сопли , то кашель , хотя мы к доктору сходили, она сказала что в легких чисто и что кашель у них это нормально, слюни ходят туда сюда, вот пытается их разогнать..
Ну раз у вас тоже так плавают, значит нормально.
Юргита вне форума  
Old 04.11.2010, 09:09
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленка_26 Посмотреть сообщение
Доброе утро!!)) а то я что то забыла со всем пожелать!)))
Мне муж дал поспать сегодня!!! а то я просто отключалась.. подкаладывал Катюху на кормление, потом забирал, менял подгуз!! короче я проснулась в 8 утра, как человек даже можно сказать бодречком)))))))))))))))))
да?? ни чего себе , а во сколько вы спать ложитесь??? так рано встаете??
Девчонки а вы подгузы ночью меняете???? или я одна такая лентяйка??? но у меня вроде много и не писает ночью..
Юргита вне форума  
Old 04.11.2010, 09:37
Sveto4ek
Мама-умница
 
Аватар для Sveto4ek
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Алматы
Сообщений: 230
Вес репутации: 1486
Sveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспоримаSveto4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юргита Посмотреть сообщение
да?? ни чего себе , а во сколько вы спать ложитесь??? так рано встаете??
Девчонки а вы подгузы ночью меняете???? или я одна такая лентяйка??? но у меня вроде много и не писает ночью..
Я не меняю Мы в 12 ложимся, в 9 встаем какаем, меняю подгуз, кормлю и опять спать. И посреди ночи кормлю конечно, но я сплю во время кормления
Sveto4ek вне форума  
Old 04.11.2010, 09:49
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sveto4ek Посмотреть сообщение
Я не меняю Мы в 12 ложимся, в 9 встаем какаем, меняю подгуз, кормлю и опять спать. И посреди ночи кормлю конечно, но я сплю во время кормления
вы по расписанию какаете??
А мы чето раскакались со вчерашнего дня.. и его это беспокоит что ли, газики наверное, бедный ели уснул...у меня еще голова разболелась, положила его рядом, а он то уже вроде вырубается, то опять глаза откроет плачет, ерзает, успокоится, пока воздух не выпустил не успокоился
А мы тут стали так болтать, я ему что нибудь говорю, а он мне в ответ визжит, да так -интонацию меняет, по типу тоже болтает лыбится, даже смешок проскальзывает. такой довольный, болтуном наверное будет..
Юргита вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.