Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2012, 10:40
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

ПРиветы!

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девочки,у нас прорезалось еще 2 резца сверху,поэтому мы так капризили
поздравляю!!!
Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Всем привет!

как же надоел этот холод,уже месяц лета прошел,а тепла так и нет
и не говори, бесит прям
Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
все меня отпускают
всем приветы!
урррряяяяяяяяяяяяя СВОБОДУ ПОПУГАЯМ
shain вне форума  
Old 29.06.2012, 10:58
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Мариш,ну я же сказала выпишут))
Алёнушка вне форума  
Old 29.06.2012, 11:54
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Да уж, достали уже эти холода и дожди!
Брунгильда вне форума  
Old 29.06.2012, 12:19
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

мало того,что дожди,так еще и темп. не выше 18-19град,шо за лето такое
Myfochka вне форума  
Old 29.06.2012, 13:37
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

как ЗАЕ... этот дождь!тока соберемся гулять и на тебе
Myfochka вне форума  
Old 29.06.2012, 14:27
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет, а у меня сегодня экз по анг.яз на курсах, уф, нифига не успала подготовится, сейчас начту повторять)))
Кстати, у нас ничья практически с тренером)))
Он набрал мыш массы 1 кг, а я сбросила 1 кг(правда пришлось схитрить и снять кроссовки )
Меня сегодня ПИПЕЦ загонял,жесть
Я сделала 500 приседаний,250 пресса, 500 прыжков на скакалке, еще и на время, чувствую себя подопытным кроликом.Завтра не смогу опять ходить!
Торопышка вне форума  
Old 29.06.2012, 14:58
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем привет, а у меня сегодня экз по анг.яз на курсах, уф, нифига не успала подготовится, сейчас начту повторять)))
Кстати, у нас ничья практически с тренером)))
Он набрал мыш массы 1 кг, а я сбросила 1 кг(правда пришлось схитрить и снять кроссовки )
Меня сегодня ПИПЕЦ загонял,жесть
Я сделала 500 приседаний,250 пресса, 500 прыжков на скакалке, еще и на время, чувствую себя подопытным кроликом.Завтра не смогу опять ходить!
Саш,скоко у тя персонлка стоит?
Myfochka вне форума  
Old 29.06.2012, 15:00
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем привет, а у меня сегодня экз по анг.яз на курсах, уф, нифига не успала подготовится, сейчас начту повторять)))
Кстати, у нас ничья практически с тренером)))
Он набрал мыш массы 1 кг, а я сбросила 1 кг(правда пришлось схитрить и снять кроссовки )
Меня сегодня ПИПЕЦ загонял,жесть
Я сделала 500 приседаний,250 пресса, 500 прыжков на скакалке, еще и на время, чувствую себя подопытным кроликом.Завтра не смогу опять ходить!
500 приседаний?! Капец... Мои коленки с трудом 20 выдерживают..
Брунгильда вне форума  
Old 29.06.2012, 15:18
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
500 приседаний?! Капец... Мои коленки с трудом 20 выдерживают..
я могу легко 50 сделать,но 500 это нечто!пресс тока 50-60,иногда 70-80 за подход.
Myfochka вне форума  
Old 29.06.2012, 16:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

всем привет!
Алена, с неделькой!
500 приседаний круто. я после 100 встать не могу, ноги обратно подгибаются))))))
а я у Г была. за неделю скинула 2,2кг...чет страшно мне, к родам что ли)))))
Сама_Такая вне форума  
Old 29.06.2012, 16:32
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

спасибо,Варюх.Ага к ним самым))
Алёнушка вне форума  
Old 29.06.2012, 16:35
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476849
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

дык ранооо)))) хотя я уже не против...
Сама_Такая вне форума  
Old 29.06.2012, 16:52
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
500 приседаний?! Капец... Мои коленки с трудом 20 выдерживают..
я не сразу 500 дала))там 5 подходов
по 100 приседаний, 50 пресса, 100 скакалка это подряд
после тертьего подхода я думала усе, пришел мне пипец!
Говорю готовь нашатырь и воду
Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Саш,скоко у тя персонлка стоит?
2200р сейчас, а в апр была 1666р, он повысил квалификацию блин!и я не успела буквально несколько дней купить((
Торопышка вне форума  
Old 29.06.2012, 18:00
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
всем привет!
Алена, с неделькой!
500 приседаний круто. я после 100 встать не могу, ноги обратно подгибаются))))))
а я у Г была. за неделю скинула 2,2кг...чет страшно мне, к родам что ли)))))
Ой Варюх ждем ждем
shain вне форума  
Old 29.06.2012, 21:04
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин,девочки,пришла домой,в дома не легче,Андрюша заболел и муж,сопли,кашель,капец а я немощная
Marilinka вне форума  
Old 29.06.2012, 21:32
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
дык ранооо)))) хотя я уже не против...
может отеки спали?

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение


2200р сейчас, а в апр была 1666р, он повысил квалификацию блин!и я не успела буквально несколько дней купить((
у нас щас по акции ПТ по 1000р,а после открытия тоже 1600-2000 будут. Вот я как раз подруге на ДР подарила 10 ПТ.

Мариныч держись!слух,все хотела спросить,а тебе операцию изнутри делали или снаружи разрезали?

Папа с дачи привез луговую клубничку сынка с мамой нам насобирали целое ведро,со Златой умяли уже не хило так,до чего ж вкусная
Myfochka вне форума  
Old 29.06.2012, 21:50
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2236
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
может отеки спали?



у нас щас по акции ПТ по 1000р,а после открытия тоже 1600-2000 будут. Вот я как раз подруге на ДР подарила 10 ПТ.

Мариныч держись!слух,все хотела спросить,а тебе операцию изнутри делали или снаружи разрезали?

Папа с дачи привез луговую клубничку сынка с мамой нам насобирали целое ведро,со Златой умяли уже не хило так,до чего ж вкусная
с наружи конечно,как мой из нутри сделают
пипец ребенок еще и хрипит,я скоро умом тронусь,лежу думаю че делать
Marilinka вне форума  
Old 29.06.2012, 22:28
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
с наружи конечно,как мой из нутри сделают
пипец ребенок еще и хрипит,я скоро умом тронусь,лежу думаю че делать
Мдя....держись,дай попить ромашки слабенькой,детские чаи с травками
Торопышка вне форума  
Old 30.06.2012, 02:21
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет,
Мариш, держись! А никто тебе помочь не может? А то тяжело с больным ребенком, когда сама после больницы...
Ален, а ты уже у Г была?

***
Мы были на приеме - 77 см и 10 кг.
Дениска тоже ходить еще боится, стоит сам секунд 10 максимум и ручку тянет или садится правда иногда забывается и идет, когда я его только за капюшон держу, но только пару шагов, его еще очень "штормит"
а еще мы научлись показывать, какой Денис большой-большой и мама моя научила его показывать "дай-дай", пальчики в кулачок сжимать-разжимать.

И у меня самой перемены в жизни - мне работать дома предложили, сайт администрировать. Буду пробовать совмещать работу мамы с простой работой. Надеюсь, получиться, потому что и отвлечься классно, и деньги лишними не бывают
Auttti вне форума  
Old 30.06.2012, 10:07
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

приветик всем.Нет,Инн я еще не ходила.Только на узи платно сходила и все.Пойду недель в 10 к Г
Алёнушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.