Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2011, 19:59
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Всем привет!
Вот я тормоз, написала Юле, что отправила посылку на НГ, а у человека СВАДЬБА СЕДНЯ!

О, Инночка появилась! С внучечкой!

Какие шикарные подарочки у многих деток от Деда Мороза! Я тоже напокупала всяко-разного, осталось медицинский набор хороший купить. Пока не встретила отпимального соотношения содержимого и упаковки! А самое главное, нам надо красивую ёлочку купить! Девочки, как считаете, какую лучше большую больше метра высотой или хватит маленькой. Ещё не знаю как дочь её трепать будет или только любоваться будет. Тащится моё дитя от елок на витринах магазинов и мигающих гирлянд! А вы какие елки планируете поставить???
Роза, спасибо))) Постараюсь почаще появляться, а то в один прекрасный день с правнучкой появлюсь

Роза, у нас елка 2,10 высотой. Я от нее балдею Я уже писала как-то что в детстве у нас елка была не очень большая и ее обычно ставили на столик журнальный. И так было обидно когда я начала спокойно доставать до ее верхушки. Типа детство кончилось.... Поэтому сейчас тащусь что приходится вставать на стул чтобы звезду водрузить на верхушку. Да и поустойчивее она будет все-таки...
ne-igra вне форума  
Old 09.12.2011, 20:49
Nasiba
Мама-профи
 
Аватар для Nasiba
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 680
Вес репутации: 1395
Nasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспоримаNasiba репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Золотой кубок Помощница форума Серебряный кубок Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Юличку и Антона с днем свадьбы. Ждем фоток
Nasiba вне форума  
Old 09.12.2011, 22:00
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Юля и Инна, благодрю за инфу про елки! Значит, будем брать больше метра! У меня в детстве, отец всегда брал настоящую сосну до потолка, один запах чего стоил!!!

Юля, пуховичок понравился и цена смешная! А я в СП дуб дубом, ниче не понимаю.

Что-то Натуся пропала...

Цитата:
Сообщение от Liliana Посмотреть сообщение
Правда моя мама по прежнему выискивает в его поведении какие-то отклонения

А стихи он в основном по своему рассказывает - немного переставляя слова,зато смешно получается .А Колобок и Курочка Ряба вообще у него "допридуманы" - там ещё есть герои и всем он находит применение.


Так же Динька знает "право" и "лево" и никогда не путает,а вот с цветами у нас неразбериха
Такой замечательный внук растет, а тут... Она, наверное, маленьких детей давно не видела. Мда...
Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Приходил врач. Диагноз подтвердил. Вирусный конюьктивит. Продолжаем капать в глазки. И Тему заодно посмотрел, у него глазки здоровые,ттт.
У нас как-то загноились глазки на фоне ангины, видно инфекция поднялась. Текло непрестанно, прокапали 2-3 дня альбуцид и все прошло. Тёме держаться, а Тоше - поправляться!
Роза вне форума  
Old 09.12.2011, 22:40
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

ЮЛЬКУ И АНТОНА С ДНЕМ СВАДЬБЫ!!! ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!

Спасибо девочки за пожелания выздороветь!!!
Мы еще больше заболели. Сег сопли ручьем и соответственно кашель от них, и чихаем с утра. Как-то наоборот получается сначала вирусный коньюктивит, потом насморк. Хотя по словам окулиста и педиатра должно быть наоборот...........Вечером настроение у дитя нет, плачет.
У Темки завтра соревнования...а у нас облом. Один муж с Темой поедет. А я с Тоней дома.
Юль, Тоня дается капать, особенно первое время. Сейчас иногда с боем. Но я настойчива)))))
У нас будут 2 елки, в детской и в нашей комнате. Одна 1,6(1,7) вторая 1,5м вроде.
Подарки будут не все от Деда Мороза, а только по одному. Потому что один подарок Тема именно ему и заказал. А остальные скажем, что от мамы и папы) А потом приедут бабушки и дедушки и уже от себя подарят. Я не считаю правильным все подарки от родни приписывать Деду Морозу!!!!
Angel... вне форума  
Old 10.12.2011, 00:16
Юлька
Мама-теоретик
 
Аватар для Юлька
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 76
Вес репутации: 51
Юлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспоримаЮлька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Инна,извини что не поздраила со званием бабушки,я просто была не в курсе что у мужа есть еще дочка и соответственно не поняла сначала.Теперь все ясно и я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!
Кать,Тошику поправляться скорее! Что то детки все болеют кого не спрошу.Наши друзья-соседи в больнице.Сегодня не гуляли.Холодно,да и не с кем.Насчет подарков может ты и права,но Молнию Маквина он заказал именно у Деда Мороза,так что она будет от него.
Юлька вне форума  
Old 10.12.2011, 00:22
morskaya29
Мама-теоретик
 
Аватар для morskaya29
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 509
morskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспоримаmorskaya29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮЛЕЧКУ и АНТОНА поздравляем со свадьбой!!! УРА!!! Совет вам да Любовь!!!

morskaya29 вне форума  
Old 10.12.2011, 10:27
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ЮЛЕЧКУ И АНТОНА С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!
Горько!!!

Liliana вне форума  
Old 10.12.2011, 11:11
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!
Лилечка, огромное спасибо за новую серию Маши! Скопировали, смотрим, балдеем, т.к . все остальные серии засмотрены до дыр уже!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] нашла ссылочку на Паровозики из Чаггинтона!
Роза вне форума  
Old 10.12.2011, 13:02
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет!
А можно и мне ссылочку на новую Машу!
Вконтакте нет меня
Angel... вне форума  
Old 10.12.2011, 13:13
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тут попробуй, Кать. Надеюсь сможете посмотреть
Роза вне форума  
Old 10.12.2011, 13:56
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

ЮЛЕЧКУ И АНТОНА ПОЗДРАВЛЯЮ С БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!!


Asteriya вне форума  
Old 10.12.2011, 17:09
Liliana
Мама-практикант
 
Аватар для Liliana
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Россия,г.Белгород
Сообщений: 132
Вес репутации: 54
Liliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспоримаLiliana репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветище!!!

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Лилия, уссе будет хорошо! Даже с сессией ситуация разрулилась! Согласна с Катей - Дениска - крутой мэн!!! Нам тоже до такого поведения, как до Китая , но все детки индивидуальны!

У нас наконец-то 20 зубов!!!! Последний из которых ночью поднял температуру до 39,5. Но пронесло!
Спасибо,Розочка!
Азальку с полным озубачиванием!!!!

Цитата:
Сообщение от Юлька Посмотреть сообщение
Лиля,ну у тебя Дениска жжет! Ухахаталась! Особенно про Деда Мороза))))
Еще сегодня клеили петуха из круп по трафарету.Кто нибудь делал? Прикольно получается,и детю с крупами возиться нравится
Прикольно ,ну-ка показывай своё творение!!!!!

Цитата:
Сообщение от Роза Посмотреть сообщение
Такой замечательный внук растет, а тут... Она, наверное, маленьких детей давно не видела. Мда...
Да нет,почему не видела - она много лет детской медсестрой проработала.Просто она очень придирчивой всегда была,а уж к своим так тем более.Вот и гоняет меня по врачам,боится чтоб мы чего-нибудь не упустили...
Liliana вне форума  
Old 10.12.2011, 18:37
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - ржунимагу, маленькие крошки отжигают!


Лилия, тогда ясно все. Это уже профессиональное значит, патологию выискивать)
Роза вне форума  
Old 10.12.2011, 19:58
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Роза, спасибо за ссылочку!!!!! С зубками вас! А я не знаю сколько у нас зубов)))) 20 должно быть, да?
Angel... вне форума  
Old 11.12.2011, 12:58
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!

Девчонки, буду приставать к вам с вопросами за жизнь.
Короче, ситуация такая: У меня по идее числа 7-го должны начаться месячные. Их пока нет. Но я неделю назад ждала маму минут 20 на остановке и явно подмерзла при наших -16. Вообще списываю на это, т.к. уже лет 7 назад был такой опыт с задержкой в неделю.
Но в пятницу я решила приколоться и сделать тест. (Тесты два штуки покупала летом, они дешевые и не пригодились.) Там короче вылезает слабенькая вторая полоска. Я в шоке мягко говоря. Но меня смутило что эта полоска уж больно быстро вылезла. Поясню: когда делала тесты три года наад сначала по законам жанра проявлялась яркая контрольная полоска, а потом уже постепенно вторая. А здесь по мере намокания полоски сразу вылезает эта бледная а уж потом контрольная яркая. Короче я в полном ауте, т.к. со второй Б я сейчас явно не справлюсь. Вчера ходила в прострации, мужу решила не говорить.
Сегодня утром сделала опять тест, та же самая фигня. Месяков нет. Сходила в аптеку, купила более дорогой тест. Там чисто, одна полоска.
Девчонки, кто что слышал подобное. Я уже не знаю радоваться или плакать. Знаю что к врачу надо по идее, но у нас в этом году массово идет ремонт во всех лечебных учреждениях и специалистов фиг найдешь...
ne-igra вне форума  
Old 11.12.2011, 13:12
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

Поздравляю Инночку с трехлетием на форуме!!!! Спасибо что ты с нами!!!! Я тебя люблююю!!!!!
Asteriya вне форума  
Old 11.12.2011, 13:17
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!!!!

Заболевшим желаю скорейшего выздоровления!! Подарки у всех суперские!!!!! всех с приятностями предпраздничными!!!!

у нас все хорошо, сижу в подполье
Asteriya вне форума  
Old 11.12.2011, 14:57
ne-igra
Мама-теоретик
 
Аватар для ne-igra
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 52
Вес репутации: 88
ne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспоримаne-igra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asteriya Посмотреть сообщение
Поздравляю Инночку с трехлетием на форуме!!!! Спасибо что ты с нами!!!! Я тебя люблююю!!!!!
Наташа, спасибо большое Я и забыла даже про это!
Я тебя тоже

Эх, какой я мамонт, однако
ne-igra вне форума  
Old 11.12.2011, 16:30
БАРБАРИСКА
Мама-умница
 
Аватар для БАРБАРИСКА
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Россия, Н.Тагил
Сообщений: 270
Вес репутации: 195
БАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспоримаБАРБАРИСКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет!Все было как во сне,фотки завтра,немножко,пока их просто нет в наличии,а завтра некогда будет,поэтому,чуть чуть!
спасибо вам за поздравления!
БАРБАРИСКА вне форума  
Old 11.12.2011, 19:38
Роза
Мама-практикант
 
Аватар для Роза
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Башкирские степи
Сообщений: 189
Вес репутации: 34
Роза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущееРоза обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!

Инночка, тесты - это фигня в твоей ситуации, они часто врут с результатами вне зависимости от цены. Муж наверное, обрадовался бы, правда? Я бы сходила на узи хотя бы, если уж гинекологов не найти или можно сдать анализ на ХгЧ... И с трехлетием на форуме!!!

Юль, ждем фоты с нетерпением!

Катя, спасибо! У среднестатистического ребенка 20 зубов должно быть в 2 года)))) У нас в болталке у большинства малышей как раз столько. Помнится, только Димасик Марины Морской опережал всех по количеству зубов и сейчас, наверное, впереди планеты всей! Только их давно не слышно...
Роза вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.