Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2012, 10:17
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
может отеки спали?
разве что внутренние...так вроде ноги-руки не отекают. кольцо нормально ношу.

Маришка, с выпиской. пусть мужчины твои поскорее выздоравливают!

а я опять с тортом))))
Сама_Такая вне форума  
Old 30.06.2012, 10:19
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

клевый.Варька почему ты не в Москве
Алёнушка вне форума  
Old 30.06.2012, 10:25
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

все, еду на заработки в Москву))
Сама_Такая вне форума  
Old 30.06.2012, 10:26
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

давай давай,ждем)))
Алёнушка вне форума  
Old 30.06.2012, 10:27
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

кто сдаст в аренду уголок на кухне?))))))))
Сама_Такая вне форума  
Old 30.06.2012, 10:32
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ах ха ха сразу на кухне))))Варь, а тебя как тошнило?Меня утром только.и то не сильно.Пока не поем
Алёнушка вне форума  
Old 30.06.2012, 10:35
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

меня в этот раз тошнило от голода. если не поем-все пипец.
Сама_Такая вне форума  
Old 30.06.2012, 10:44
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ну как и у меня
Алёнушка вне форума  
Old 30.06.2012, 10:49
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Привет

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
с наружи конечно,как мой из нутри сделают
пипец ребенок еще и хрипит,я скоро умом тронусь,лежу думаю че делать
Марин держись!!!

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Привет,
Мариш, держись! А никто тебе помочь не может? А то тяжело с больным ребенком, когда сама после больницы...
Ален, а ты уже у Г была?

***
Мы были на приеме - 77 см и 10 кг.
Дениска тоже ходить еще боится, стоит сам секунд 10 максимум и ручку тянет или садится правда иногда забывается и идет, когда я его только за капюшон держу, но только пару шагов, его еще очень "штормит"
а еще мы научлись показывать, какой Денис большой-большой и мама моя научила его показывать "дай-дай", пальчики в кулачок сжимать-разжимать.

И у меня самой перемены в жизни - мне работать дома предложили, сайт администрировать. Буду пробовать совмещать работу мамы с простой работой. Надеюсь, получиться, потому что и отвлечься классно, и деньги лишними не бывают
И вы не маленькие
С умелками вас
А работать эт круто, молодец!
Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
разве что внутренние...так вроде ноги-руки не отекают. кольцо нормально ношу.

Маришка, с выпиской. пусть мужчины твои поскорее выздоравливают!

а я опять с тортом))))
Варя какая красота
shain вне форума  
Old 30.06.2012, 11:23
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

короче у нас бронхит писец ни одно,дак другое,я стрельнусь
Marilinka вне форума  
Old 30.06.2012, 11:34
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
короче у нас бронхит писец ни одно,дак другое,я стрельнусь
Блин, капец!!!! Пускай по-скорее выздоравливают и Андрюша, и муж. И тебе, Мариша, сил!!!!!

А мы с мужем вообще слегли. Благо сейчас Настю мои родители забрали, вечером к ним пойду.... Не знаю что Насте то давать для профилактики? Давала Анаферон детский и свечи Виферон. Сейчас Афлубин купили. Их вмечто анаферона начала капать.
Аннушка вне форума  
Old 30.06.2012, 11:56
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

ох, Марин, держись! как уж вы до него дошли-то((((
давайте, девы, не болейте. лето на дворе.
Сама_Такая вне форума  
Old 30.06.2012, 12:02
Ka_Lenka
Мама-чайник
 
Аватар для Ka_Lenka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Ka_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспоримаKa_Lenka репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы)))

Олечка, Алиску сегодня поздравлять с даткой или в этом месяце она без праздника? С даткой))))

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
вернулись мы из поликлиники.вообще не выросли и ни на грамм не поправились.как были 10800 и 76см так и остались.Поставили третью акдс наконец то
Молодцы какие! А у нас в поликлинике нет вакцины Тоже уже бы сделать третью и жить спокойно!

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Девочки,у нас прорезалось еще 2 резца сверху,поэтому мы так капризили
Ура))) С зубками)))
Юльк, что там Златкины почечки? Вы что-то принимаете?

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем привет, а у меня сегодня экз по анг.яз на курсах, уф, нифига не успала подготовится, сейчас начту повторять)))
Кстати, у нас ничья практически с тренером)))
Он набрал мыш массы 1 кг, а я сбросила 1 кг(правда пришлось схитрить и снять кроссовки )
Меня сегодня ПИПЕЦ загонял,жесть
Я сделала 500 приседаний,250 пресса, 500 прыжков на скакалке, еще и на время, чувствую себя подопытным кроликом.Завтра не смогу опять ходить!
Как экзамен? Отлично?
А тренировки у тебя, конечно, жесть! Но ты же понимаешь, то теперь такой темп придется поддерживать все время?

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
всем привет!
Алена, с неделькой!
500 приседаний круто. я после 100 встать не могу, ноги обратно подгибаются))))))
а я у Г была. за неделю скинула 2,2кг...чет страшно мне, к родам что ли)))))
Варюш, ты, смотрю, из роддома выйдешь супер-моделью))) Молодец)))

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
блин,девочки,пришла домой,в дома не легче,Андрюша заболел и муж,сопли,кашель,капец а я немощная
Ой, Маруська, держись! Только хотела пошутить какой муж бардак дома устроил пока тебя не было, а тут... Выздоравливайте побыстрее! И что тебе сказать, придется снова на себе все тащить... Такие вот мы женщины, что все самим приходится Держись!!!

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
Привет,
Мариш, держись! А никто тебе помочь не может? А то тяжело с больным ребенком, когда сама после больницы...
Ален, а ты уже у Г была?

***
Мы были на приеме - 77 см и 10 кг.
Дениска тоже ходить еще боится, стоит сам секунд 10 максимум и ручку тянет или садится правда иногда забывается и идет, когда я его только за капюшон держу, но только пару шагов, его еще очень "штормит"
а еще мы научлись показывать, какой Денис большой-большой и мама моя научила его показывать "дай-дай", пальчики в кулачок сжимать-разжимать.

И у меня самой перемены в жизни - мне работать дома предложили, сайт администрировать. Буду пробовать совмещать работу мамы с простой работой. Надеюсь, получиться, потому что и отвлечься классно, и деньги лишними не бывают
Ой, привет, пропажа))) Дениску с умелочками
А про работу - это круто! Тем более что на дому. У тебя все получится! Вон смотри ,какой Машка начальник и мамочка

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
а я опять с тортом))))
Круто! С каждым разом все лучше и натуральнее получается! Класс!!!

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Блин, капец!!!! Пускай по-скорее выздоравливают и Андрюша, и муж. И тебе, Мариша, сил!!!!!

А мы с мужем вообще слегли. Благо сейчас Настю мои родители забрали, вечером к ним пойду.... Не знаю что Насте то давать для профилактики? Давала Анаферон детский и свечи Виферон. Сейчас Афлубин купили. Их вмечто анаферона начала капать.
Ой, и вы туда же((( Что за лето((( Давайте поправляйтесь!

А если Настюшка у родителей, зачем ее лишними лекарствами пичкать? Тем более, что Анаферон с Афлубином - это гомеопатия, которая помогает только тем, кто в нее верит (Ирка, не кидайся тапками ), а Виферон - противовирусное. А ты откуда знаешь, что у вас вирусное, а не бактериальное?
Ka_Lenka вне форума  
Old 30.06.2012, 12:51
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
ох, Марин, держись! как уж вы до него дошли-то((((
давайте, девы, не болейте. лето на дворе.
если бы я знала как,меня 11 дней дома не было,думаю в машине их продуло,под кондером
Marilinka вне форума  
Old 30.06.2012, 17:37
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!

деточек с датками

Маринк,поправляейтесь!

Ленок,с почками т-т-т все хорошо,просто соли были,перестали давать больше мяса и творога и все в норме.

Варька!торт класс!
Myfochka вне форума  
Old 01.07.2012, 20:02
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

приветы всем!
я тут на один денек)
съездили на дачу хорошо, были в пятницу на острове Коневец - там монастырь. оч красиво и клево!!! ездили с крокодилами, так что я там отдыхала условно.... еще и в машине они с нами до дачи ехали(там на эл-ку можно сесть прямо рядом с паромом - 10 мин на машине, а можно у нас в Сосново возле дачи, так вот им всралось в Сосново сесть, хорошо хоть туда доехали без них!) я сидела между автокреслом и этой коровищей, спина отваливалась, тк я даже в плечах не помещалась между ними............. молчу про то, что в ушах звенело после ее воплей постоянных и что задергала она ребенка и меня.
а так - место там чудесное!!! тишина, покой, запахи офигенные!!! такие ароматы луговых трав!!! в общем, я в культурном шоке) разве что в сл раз, когда поедем, то без этих... крокодилов...

завтра к маме уеду, там хочу к Г сходить - подружка оч хвалит мужичка этого и спину поправить у костоправа. потом на валдай на 2 дня, потом выходные Мишка дома будет, а я у мамы))) там еще парикмахера надо посетить. в общем, какая-то суматоха получается)))

сестру завтра на работу повезу устраивать к себе..... только бы она не облажалась. на лето на 2 мес хочу))
rinka-simple вне форума  
Old 01.07.2012, 20:03
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветик.
доктор Варя ты сама его пекла?супер, молодец,оч.красиво.
А как пекла? бисквит, и потом мастикой?
Ka Lenka результат экзамена через 2 нед будет только, там сертификат будет с категорией А, В или С(3,4,5)
А мы с дачи только,загорели, наелись клубники, черники, жимолости)))
Торопышка вне форума  
Old 01.07.2012, 20:26
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

вернулись мы из ресторана,оххх всем советую посетить,кто живет в москве!просто супер место,особенно летняя веранда! блюда нереально вкусные!но цены приличные,но оно того стоит,например,я хотела заказать бутылку шампуня,так там цены 32000-71000р. Я так подумала омайгадбл ))))заказала мохито алкогольный с клубникой на алкоголь там цены огого,но алкоголь весь хороший,а по закускам оч все вкусно,нереально вкусный был десерт земляничный вообщем 4 часа мы там провели оч душевно,пообщались,я хоть вырвалась из дома,а Златик молодец,весь день с бабушкой была,играли тут,кушала хорошо
Myfochka вне форума  
Old 01.07.2012, 21:33
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем приветик.
доктор Варя ты сама его пекла?супер, молодец,оч.красиво.
А как пекла? бисквит, и потом мастикой?
конечно сама) сначала просто круглый бисквит, а потом уже вырезала как надо. и под мастику.
Сама_Такая вне форума  
Old 01.07.2012, 21:56
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
конечно сама) сначала просто круглый бисквит, а потом уже вырезала как надо. и под мастику.
Круть, возьму на заметку))
Торопышка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.