Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 02.08.2010, 11:52
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я тут новенькая. почитала очень интересно. мы с мужем ссоримся постоянно из-за компьютерных игр. когда он играет, забывает про меня. что я рядом.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 09:51
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
я тут новенькая. почитала очень интересно. мы с мужем ссоримся постоянно из-за компьютерных игр. когда он играет, забывает про меня. что я рядом.
Ну это классика)))))))
А еще бесит, что я ему что-то говорю, когда он играет, а он пропускает мои слова мимо ушей и орет - "ХАААА!!!!!!! Смотри как у этого монстра голова разлетелась!!!!!" Дитятя мой
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2010, 10:16
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Ну это классика)))))))
А еще бесит, что я ему что-то говорю, когда он играет, а он пропускает мои слова мимо ушей и орет - "ХАААА!!!!!!! Смотри как у этого монстра голова разлетелась!!!!!" Дитятя мой
Я теперь мужа и пуз называю - мои мальчишки )))))
Feadin вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 07:47
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Ну это классика)))))))
А еще бесит, что я ему что-то говорю, когда он играет, а он пропускает мои слова мимо ушей и орет - "ХАААА!!!!!!! Смотри как у этого монстра голова разлетелась!!!!!" Дитятя мой
точно!!!1
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 08:06
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 39
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

А меня бесит, если я рассказываю ему что-нибудь - как прошёл день, что надо сделать, или кого я встретила, или что я прочитала, и т. д., а он на полуслове заявляет "Хочу холодненького кваса и жареной колбаски!" Или просто берёт и уходит, будто моя речь - такое блаблабла, типа чириканья волнистых попугайчиков
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 09:41
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из за родственников его, из за его неаккуратности , из за несовпадении точек зрения на воспитание деток и порой из за нехватки семейного бюджета.
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 18:12
Хельга
Мама-знаток
 
Аватар для Хельга
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 401
Вес репутации: 42
Хельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспоримаХельга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
А меня бесит, если я рассказываю ему что-нибудь - как прошёл день, что надо сделать, или кого я встретила, или что я прочитала, и т. д., а он на полуслове заявляет "Хочу холодненького кваса и жареной колбаски!" Или просто берёт и уходит, будто моя речь - такое блаблабла, типа чириканья волнистых попугайчиков
Ну, и дурак, что не слушает... У него жена с таким чувством юмора!!!
Хельга вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2010, 19:00
Prima_Vera
Мама-теоретик
 
Аватар для Prima_Vera
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Юг России
Сообщений: 84
Вес репутации: 39
Prima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспоримаPrima_Vera репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
Ну, и дурак, что не слушает... У него жена с таким чувством юмора!!!
Спасибо на добром слове! Просто он считает, что я вообще слишком много говорю. А как я иначе могу делиться информацией?
Prima_Vera вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 10:31
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
Спасибо на добром слове! Просто он считает, что я вообще слишком много говорю. А как я иначе могу делиться информацией?
А мой слушает, даже кивает, только не помнит нихрена что я сказала. просто пропускает мимо ушей, причем мастерски
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 10:36
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а меня бесит что мой считает если я сижу дома с ребенком значит я нихрена ничего не делаю а он бедный устает на работе......
мармышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2010, 10:39
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой тоже так считает!!!
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.08.2010, 07:37
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prima_Vera Посмотреть сообщение
А меня бесит, если я рассказываю ему что-нибудь - как прошёл день, что надо сделать, или кого я встретила, или что я прочитала, и т. д., а он на полуслове заявляет "Хочу холодненького кваса и жареной колбаски!" Или просто берёт и уходит, будто моя речь - такое блаблабла, типа чириканья волнистых попугайчиков
у меня тоже так делает. вот вчера поэтому поводу поругались. теперь не разговариваем.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 04:44
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы с мужам ругаемся из за его пьянок и что он не фига не хочет делать еще сына балует.
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 12:30
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
Мы с мужам ругаемся из за его пьянок и что он не фига не хочет делать еще сына балует.
Я своему сразу сказала, что пьянки терпеть не буду. Но он у меня слава Богу не пьет почти
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 19:44
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

из-за моих вредных привычек (типа прыщи давить на спине а потом доводить до болячек, но счас уже исправилась=) из-за того что транжирю деньгами всегда... да ладно, фигня это всё +)
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 20:32
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

из-за его мамы и средней сестры, ну иногда за его безалаберность мозг ему выношу (он в таких случаях старается куда нить смыться от меня, но не спорит ). А, вот еще-прыщи, терпеть не может когда я начинаю их истреблять (у него).
Pretty Vi вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2010, 20:37
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я за рулем, а он не в духе
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 10:50
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
из-за его мамы и средней сестры, ну иногда за его безалаберность мозг ему выношу (он в таких случаях старается куда нить смыться от меня, но не спорит ). А, вот еще-прыщи, терпеть не может когда я начинаю их истреблять (у него).
мой тоже.... мне кажется у меня это нервное и желание чем то занять руки
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 12:40
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
из-за моих вредных привычек (типа прыщи давить на спине а потом доводить до болячек, но счас уже исправилась=) из-за того что транжирю деньгами всегда... да ладно, фигня это всё +)
А мой, наоборот любит, когда я ему чего-нибудь колупать начинаю, обезьянкой меня называет)))
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 14:16
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Я своему сразу сказала, что пьянки терпеть не буду. Но он у меня слава Богу не пьет почти
у меня тоже раньше пил не часта только по праздникам но после 9л жизни в браке что то случилась и уже год нет жизни не какой скандалы каждый день.во так печально
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.