Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.09.2014, 12:55
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Милашу с месяцем!
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 12:58
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем спасибо за поздравления, отчетик позже напишу, мы второй день с животом мучаемся, орем, спали ночью 4 часа, днем вообще не спит, уже ничего нам не помогает
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 13:01
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поздравления, отчетик позже напишу, мы второй день с животом мучаемся, орем, спали ночью 4 часа, днем вообще не спит, уже ничего нам не помогает
Лен,у нас такая же песня с животом
За сегодня уже 2 раза помогала Максимке пропукаться с помощью ватной палочки в попу. После хоть плакать перестает.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 15:17
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

кАшачий, Кать , мы пукаем постоянно и тужимся , но прокакаться не можем никак , вчера с утра целый памперс навалила и все, уже несколько дней 1 раз в день какаем , не пойму в чем дело, кушаем много.. Постоянно на руках , только так можно хоть немного успокоить

Добавлено через 1 час 9 минут

Итак наш отчетик: за месяц мы научились улыбаться, но пока не осознанно я думаю, фокусировать взгляд на предметах, переворачиваемся с боку на бок , голову держим пока плоховато, но стараемся)) потихоньку начинаем гулить , пока произносим только звук "эээээ", очень хорошо пьем из ложечки, очень любим купаться. Днем спим мало, пеленаться категорически не любим, спим ночью часов по 6 , примерно с 11 до 5, вообщем доча с характером у нас)) по прибавочкам напишу позже, нам в пк только в четверг
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 16:38
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лен,а с 11-ти до 5-ти это дочка не просыпается?
У меня Максим тоже почти все время тужится... Только вот не пукается ему...

Съездила с Максимом в ТЦ. Купила себе пару кремов и бесцветный лак для ногтей. Побаловала себя. Максимка в машине хоть поспал немного и спал,когда я по ТЦ ходила...
Сейчас попробую покушать и пойду коляску катать по неровным дорожкам... Ужин мужу буду готовить когда он приедет.
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 16:52
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Да, Кать, не просыпается, я сначала будила чтобы покормить, но потом фиг уложишь, если просыпается, то уже с концами))

Добавлено через 4 минуты

Не выдержала я и позвонила в пк за консультацией, мне сказали запор считается когда 3 дня не какает, 1 раз это нормально, посоветовали водичку кипяченную давать между кормлениями, если будет запор свечку сказали вставить
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 17:05
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Клево вы спите!!! Для меня сейчас это мечта,поспать 6 часов без просыпаний. Это ж выспаться можно! Я по столько спала до беременности.
На гв считается нормой по 5-7 дней не какать,считается,что молоко хорошо усваивается. Вода смывает газики и способствует хорошему прокакиванию,но на ГВ воду не рекоммендуют давать. Но решение принимать тебе.
А свечку не Микролакс-ли посоветовали?

Максим сейчас спит на мне... Правда плохо так спит,плачет периодами. Так жалко его!

Девочки,кто что из лекарств дает малышам?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 18:54
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

кАшачий, микролакс! Воду я не давала и тоже самое врачу сказала, что на гв воду вроде не дают, она посоветовала мне тогда съесть чего-нибудь послабляющего, вот думаю чернослива поесть немного. Мы сегодня 4 часа спали, так я как овощ целый день, а раньше 6 часов не ценила, хотела 8, теперь думаю лишь бы сегодня 6 поспать, а то сил уже нет, на улице хоть успокоилась, но холодно сегодня, долго не погуляешь, еле 2 часа вытерпела уже перчаточки хочется одеть
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 19:13
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

привет, девочки, как вы?
вы тут про газики... они у нас сегодня (я прям в шоке, ничего не было раньше... какой то кошмар... тужимся, изредка пукаем, при этом орем
от груди вообще не отлипает... пока еще что то в ней есть, но он мне даже перекусить не дает, так что не уверена, что так еще долго будет...
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 19:50
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

MidnightFantasy, Леночка, Миланочку с месяцем!!! И с умелочками
А насчет какает один раз в день это нормально на ГВ, у меня Темка какал один раз в три дня
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 20:06
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Милашку с месяцем!!!!!
Мне вроде полегчало-отлежалась и отоспалась сегодня
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 20:09
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Еще раз всем спасибо!! Машуль, не болей больше!

Добавлено через 2 минуты

А меня муж сегодня порадовал, колечко мне подарил, у нас еще сегодня полтора года со дня свадьбы
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 20:53
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
кАшачий, микролакс! Воду я не давала и тоже самое врачу сказала, что на гв воду вроде не дают, она посоветовала мне тогда съесть чего-нибудь послабляющего, вот думаю чернослива поесть немного. Мы сегодня 4 часа спали, так я как овощ целый день, а раньше 6 часов не ценила, хотела 8, теперь думаю лишь бы сегодня 6 поспать, а то сил уже нет, на улице хоть успокоилась, но холодно сегодня, долго не погуляешь, еле 2 часа вытерпела уже перчаточки хочется одеть
я вот 3 дня ела сливы, по 3 штуки в день... Может быть поэтому с ума сходим с животом сегодня...
Я сегодня суммарно 4 часаспала, так что 6 без перерыва это супер! я тебе завидую
Мы погуляли минут 40... и домой пошли не из-за холода, да и у нас сейчас тепло днем.

Цитата:
Сообщение от Alena2013 Посмотреть сообщение
привет, девочки, как вы?
вы тут про газики... они у нас сегодня (я прям в шоке, ничего не было раньше... какой то кошмар... тужимся, изредка пукаем, при этом орем
от груди вообще не отлипает... пока еще что то в ней есть, но он мне даже перекусить не дает, так что не уверена, что так еще долго будет...
Мы тоже на руках да на сиськах сегодня. Ален, ищи плюсы в ситуации, зато сцеживаться не надо.

Цитата:
Сообщение от Эльфийка Посмотреть сообщение
MidnightFantasy, Леночка, Миланочку с месяцем!!! И с умелочками
А насчет какает один раз в день это нормально на ГВ, у меня Темка какал один раз в три дня
Это если ребенка не беспокоит это. Я про какать раз в три дня.

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
Милашку с месяцем!!!!!
Мне вроде полегчало-отлежалась и отоспалась сегодня
здорово!

Цитата:
Сообщение от MidnightFantasy Посмотреть сообщение
Еще раз всем спасибо!! Машуль, не болей больше!

Добавлено через 2 минуты

А меня муж сегодня порадовал, колечко мне подарил, у нас еще сегодня полтора года со дня свадьбы
как это мило
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 21:00
Эльфийка
Мама-мудрец
 
Аватар для Эльфийка
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,378
Вес репутации: 105161
Эльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспоримаЭльфийка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Мама девочки Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Это если ребенка не беспокоит это. Я про какать раз в три дня.
Это я и имела ввиду

Леночка с подарочком
Эльфийка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 21:45
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,что капать детям в нос надо,чтобы сопли отсосать? Максим хрюкать стал. Я еще ни разу ему нос не чистила...

Кстати,кто до скольки детям одежду гладить планирует?
кАшачий вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 22:35
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Милашку-очаровашку с первым месяцем! Ленуську с подарочком
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 22:43
MidnightFantasy
Мама-чайник
 
Аватар для MidnightFantasy
 
Регистрация: 10.12.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
MidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспоримаMidnightFantasy репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Девочки,что капать детям в нос надо,чтобы сопли отсосать? Максим хрюкать стал. Я еще ни разу ему нос не чистила...

Кстати,кто до скольки детям одежду гладить планирует?
Я пока глажу, у нас еще пупочек до конца не зажил, месяц-два точно еще буду гладить

Добавлено через 45 секунд

Еще раз всем спасибо за поздравления
MidnightFantasy вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2014, 22:50
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114566
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас животик редко сейчас беспокоит, даю боботик помогает сразу!
Какаем мы 1 раз в день хорошо так и пару раз по чуть-чуть, какашки уже более густые стали и однородные! Растем
Спим ночью не плохо, ттттт, раза 3-4 кормимся, но я кормлю не просыпаясь сегодня часов в 5 утра проснулась, смотрю, мы с сыном на другом боку лежим, значит кормились, а я и не помню этого укладываемся около 10-11, просыпаемся в 6-8 часов: когда как повезет но я высыпаюсь-со старшим уже привыкла
Про одежду: уличную парадно-выходную я глажу всегда, а вот домашние ползунки-бодики - когда есть время у нас вся одежка такая, что почти не мнется, а так вроде проблем у сыночка с кожей нет, ттттт
У нас, кстати, так и сыпет на курицу вчера второй раз грудки попробовала-опять высыпало

Добавлено через 4 минуты

Носик я чищу так: сначала аквалор капаю (можно простой физ раствор-тоже самое), потом высасываю спринцовкойN1, потом если что-то осталось аккуратно ватной палочкой достаю (такие маленькие самые продаются-очень удобные)
Инеска вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 06:16
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5315
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я капаю отривин капли( по сути обычный физ раствор),плтом отривин аспиратором отсасываю,раньше тоже маленькими ушными палочками чистила-но как хрюкать стал стала отсасывать
Нас животик не беспокоит,спим и едим,какаем каждый раз,если не какаем,то активно пукаем
Меня больше тремор беспокоит(((и непонятная гиперактивностт после ванночки-такой хитрый становится,активный,игривый,но в 9:30 я стараюсь,чтоб уже спал
Ночью сегодня просыпались в 2 и вот сейчас.
И срыгиваем мы(((сильно.после каждого кормления ношу столбиком..все равно спустя полчаса может срыгнуть уже створоженное,да и чувства меры нет у него,ест и ест и ест,пока либо не заснет,либо не покакает,не отходя от кассы,либо не начнет срыгивать лишнее
Подружке-педиатру позвонила,на следующей недельке поедем к ней в клинику и платно пройдем все узи и невролога-потому как в поликлинике его у нас нет((((
А на прием к врачу нам 25-хоть вес узнаю))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 21:15
Лилинет
Мама-умница
 
Аватар для Лилинет
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: М.О.
Сообщений: 221
Вес репутации: 68
Лилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспоримаЛилинет репутация неоспорима
По умолчанию

Лена С месяцем вас
Меня настиг лактостаз сегодня температура 39, мелкая хоть раз дала поспать 4 часа подряд, а с 6 утра и до 16 бодртвовала, у нас проблемы с животиком, а у меня даже сил нет её поднять на руки. Приходила к нас наконец-то вчера врачь и это почти за полторы недели боления сказала что мы прибавили за 3 нед. 1кг 100гр. это очень много что я малявку перекармливаю по этому хрюкает, в общем успокоила меня что это не сопли. Сказала снизить кол-во кормлений с 11-13 в день до 6-8 иначе будет хуже, ещё у нас подозревают неперевариваемость лактозы (как у папы) Сказали пока не пить чай с молоком и каши только на воде, и диету по строже.....Я и так-то овощь уже вешу как до Б, что будет дальше.....Ох если бы не муж точно с ума бы мошла
Лилинет вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.