Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.03.2011, 20:09
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, всем привет! С праздничком нас! Я так люблю этот день! Куча цветов, подарков! Мамка подарила комплектик красивый - труселя и маечку, свекруха денег подарила, братик мой шмоток мне купил ещё когда в ТЦ ездили и сегодня ещё цветов и конфеток привёз, муж цветов подарил и денег на скраповые радости, я закупилась уже чуток, ещё осталось ))) Я кароче сегодня рад!

Наташка, ура! С окончанием ГВ вас! А чего грустить-то? Наоборот хорошо, теперь напицца можно и сходить куда-нють надолго потусить

А у меня подружечки все любименькие с детишками нашего возраста почти, чуток постарше. Правда мы не очень давно знакомы, но дружим не разлей вода! Деткам все время подарки покупаем и напиваемся вместе и по магазинам ездим.

Назарчика с даткой!

Девы, у меня вчера пипец был, разборки настоящие. Мы с мужем романтик устроили. Наська рано легла, а я пошла мужа постигла, потом пошли мыться вместе, потом секас и все дела. Потом муж пошел искать себе труселя в шкаф и представляете в его коробочке с труселями лежали ЧУЖИЕ ТРУСЫ неизвестного происхождения. И реально - это не его трусы! И я вам клянусь что никого никогда домой я не приводила! И эти трусы были абсолютно читые, порошочком пахли Девы, я даже не знаю что думать! Или муж меня хотел на понт взять, сам эти труселя подсунул А может быть свекровь хочет нас развести Я вообще в замешательстве. Вроде всё улеглось, всё забыли, но такой осадок неприятный. А ещё у меня есть такие подозрения, что когда я стирала одни его труселя, то там рисунок смылся и они стали полностью черные, потому что тех трусов с рисунком я не нашла, но муж говорит что они были с ширинкой на пуговичках, а эти без ширинки. Я вобщем в шоке!
Вы меня простите что я всё в подробностях рассказываю, но я просто не знаю что и делать, очень хочется разобраться.
Еленк@ вне форума  
Old 08.03.2011, 20:22
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

такое впечатление что их какой то "добрый" человек подсунул

и вообще не логично, че это б мужик без трусов уходил. бред..............
ЯДАН вне форума  
Old 08.03.2011, 20:23
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, девахи, забыла сказать, у меня Настюха стала сама штаны снимать, когда на горшок ходит
И вот Наську давно не показывала:
это мы унты мерием:


это наши штанцы новенькие:


ну и эта моя открыточка одна из последних:
Еленк@ вне форума  
Old 08.03.2011, 20:54
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

какая Настюшка прелесть!А мой Миха тоже любит в моих унтах рассекать по дому))
А мы седня ездили в кафе с подругой,ну и с Мишаней конечно,куда без него,повесились клево
Lolly вне форума  
Old 08.03.2011, 22:29
ЯДАН
Мама-практикант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 117
Вес репутации: 0
ЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспоримаЯДАН репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх....мое 8е марта закончилось температурой часик на улке погуляли и еще потом в супермаркет смоталась и все, пришла больная. Теперь вместо вина буду пить таблетки
ЯДАН вне форума  
Old 08.03.2011, 22:50
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!
Всех с праздником!
Извиняюсь что без оформления, болею нет сил долго за компом сидеть...
Цитата:
Сообщение от nekotenok Посмотреть сообщение
Ух, мы с Танюшкой вдвоем походу остались)))
Я думаю мы раньше двух лет не закончим ГВ))) а 2 года летом, так что до осени Пусть титисосит мне не жалко
Это точно мы на пару остались на ГВ. Когда закончим не загадываю... Звезда у меня голодовку обьявила с истериками... Кажись и я сорвалась в болезнь после недели её истерик... сил никаких, эти 2 дня только и делаю что отлёживаюсь и с дочей минимум общения, так сегодня уже к вечеру вроде даже заскучали друг по другу

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

К нам сегодня по моему приглашению семейная пара приезжала...посидели 2 часика...я столько вкусного сделала...не любят в этом городе в гости люди приходить...любят чисто в пределах своей родни вращаться...тяжело так...я сквозь слова поняла, что к нам пришли чуть ли не из жалости, т.к.к нам некому больше прийти...
Мда... гости.... Эх жаль не в одном городе Хотя я сегодня не выездная... на карантине

Цитата:
Сообщение от Инночка Посмотреть сообщение
а тут меня нашла через контакт и ТАКАЯ радость - она через 2 недели в декрет уходит!! и мальчик у нее растет здоровый!!ТТТТ, я так рада за нее!! и пдр у нее на Борин др!! ух скоро в гости приходит!!!!!!
Здорово!!! Хорошо когда друзья не теряются , а находятся!

Сегодня доча с утра от папы и дедушки розу получила выше её ростом
tata_solnce вне форума  
Old 08.03.2011, 22:52
tata_solnce
Мама-любитель
 
Аватар для tata_solnce
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 351
Вес репутации: 1865
tata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспоримаtata_solnce репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Кормлю грудью больше года Новогодняя награда За совместные роды Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Натусик с безболезненным завершением ГВ!
Анютка держись!
tata_solnce вне форума  
Old 08.03.2011, 23:31
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с праздничком!!!!!!!!!!!!!

Сегодня день особый! Правда?
Прекрасный праздник у весны!
Сегодня День 8 Марта -
Так пусть счастливой будешь ты!
Весна! Как много в этом слове:
Добра, любви и теплоты.
Пусть в ожидающей природе
Тебе цветут ее цветы!
Пусть в этот день 8 Марта -
Уйдут тревоги и придут мечты!

Мы сегодня с утра по гостям мотаемся))))))До обеда у кумовей были, муж их сына крестил, Софка такая ббольшая по сравнению с ним)))Такая смешная,бегала целовала его, дома рассказывали а свекровь говорит, Софа,ты братика хочешь, она так радостно Да!!! а меня никто не спрашивал))))))))
Потом к моим бабушке и дедушке ездили потом к родителям, а потом уже часов в 20 Софиин крёстный приехал нас поздравил)))))
Надарили кучу всего, Софии- куклу, туничку,колготки красивые, ещё кофточку и пижаму, и коврик музыкальный и жучка смешного на батарейках)))))) Мне цветочки, шкатулку для моих сокровищ, и труселя,тапочки носочки и для душа набор)))))
Катеринка и Натюшка красавицы!!!!!!!!!!!!!!!!
У Катюшки такая причёсочк уже)))))))))))))А настёна прям модель, куколка!!!
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 09.03.2011, 00:18
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален, по поводу трусов. У меня была похожая ситуация, тока я нашла женские трусы. Долго у мужа выясняла чьи это! У подруг поспрашивала, тк они тогда у меня с ночовкой оставались. При чем трусы были чистые, постиранные, порошком пахли. Потом я вспомнила. что как то покупала себе трусы и они пропали. Так вот они и нашлись.
А не могут это быть труселя брата? При переезде случайно захватила? Или когда у мамы с ночовкой оставались, тогда с мужьиными вещами и его захватила?
Настька-клевая деваха ух и повезло же Косте с невестой!!! Если ее еще Даня не отбил

А я с боулинга приехала! Так хорошо отдохнула, меня еще потом и до дома на хорошей машине хороший парень довез!
Дома погром! Мужики отрывались! Вот убралась немного и Сейчас пойду спать!
Всем хороших снов!
кАшачий вне форума  
Old 09.03.2011, 10:43
Еленк@
Мама-профи
 
Аватар для Еленк@
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 519
Вес репутации: 2715
Еленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспоримаЕленк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки привет! Я сегодня уже квартиру напылесосила и намыла, после выходных как стадо мамонтов бегало

Спасибо за комплиментики!

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
какая Настюшка прелесть!А мой Миха тоже любит в моих унтах рассекать по дому))
А мы седня ездили в кафе с подругой,ну и с Мишаней конечно,куда без него,повесились клево
С хорошим отдыхом тебя!

Цитата:
Сообщение от ЯДАН Посмотреть сообщение
Эх....мое 8е марта закончилось температурой часик на улке погуляли и еще потом в супермаркет смоталась и все, пришла больная. Теперь вместо вина буду пить таблетки
Выздоравливай скорее!
И Танюшка тоже скорее выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от кАшачий Посмотреть сообщение
Ален, по поводу трусов. У меня была похожая ситуация, тока я нашла женские трусы. Долго у мужа выясняла чьи это! У подруг поспрашивала, тк они тогда у меня с ночовкой оставались. При чем трусы были чистые, постиранные, порошком пахли. Потом я вспомнила. что как то покупала себе трусы и они пропали. Так вот они и нашлись.
А не могут это быть труселя брата? При переезде случайно захватила? Или когда у мамы с ночовкой оставались, тогда с мужьиными вещами и его захватила?
Настька-клевая деваха ух и повезло же Косте с невестой!!! Если ее еще Даня не отбил

А я с боулинга приехала! Так хорошо отдохнула, меня еще потом и до дома на хорошей машине хороший парень довез!
Дома погром! Мужики отрывались! Вот убралась немного и Сейчас пойду спать!
Всем хороших снов!
Не, Кать, это точно не братовские труселя, я у него спрашивала да и в шкафу этом я убиралась стопиццот раз, их точно не было. Да и хер с ними, вроде забыли уже всё.

Спасибки, мы Костяну верны навеки
Кать, а что за паренёк подвозил? Знакомый или таксист просто?
Еленк@ вне форума  
Old 09.03.2011, 10:58
кАшачий
Мама-профи
 
Аватар для кАшачий
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 565
Вес репутации: 233023
кАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспоримакАшачий репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!
У нас ночью опять дискотека была елки-палки, когда же это кончится!?
Лен, знакомый подвозил
кАшачий вне форума  
Old 09.03.2011, 11:47
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

В новый домик хотите????

Переезжаем!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.