Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.07.2011, 18:41
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карлыгаш Посмотреть сообщение
Всем приветики!
Спасибо, девочки! Да, шевелюшки - это так прикольно и мило
Люба, УЗИ мне назначено на 19 июля, так что надеюсь скоро узнаем, кто в пузике растет
Юля, Дашулька как всегда красоточка С подарочком, муж молодец
Вера, Софийка с браслетиком прям маленькая модница Еще малышка, а уже с украшением
Валя, Илюшка прям маленький обжорка
Мы ждем,мы ждем Спасибки))
sonicgirl вне форума  
Old 11.07.2011, 19:27
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик!!!Вчера уехали на шашлыки,поэтому с опозданием поздравляю!!!
Марина , Мила и Аня!!!!!!Поздравляю ваши семьи с датками!!!Пусть всегда у вас будет взаимопонимание и любовь,а семьи увеличиваются))))

Вы так много написали,цитировать не буду,сорри))
Мы на шашлыки ездили вчера,доча у нас стала ручная,не лежит ,не сидит,даже на руках,только гулять с ней.На секунду только положишь-посадишь,все крики(((Мы присмотрели коляску,нам ее бабуля подарит(моя мама),заказала вот в инете,редкий экземпляр однако оказался,она в хлопке,ткань приятная на ощупь,мягкая,потеть не будет..доча всмысле.
Мы ползать пока так и не ползем,любим стучать ладошкой по всему и по всем и очень больно щипаться(при этом царапаясь).
стали просыпаться на кормление в 4-5 утра
почему то плачет когда видит моего папу,странно так...Воть
А еще приехал дядя мужа подарил Софийке маленький крохатный браслетик золотой на ручку,она такая моднявая и милая в нем)))
Так много хотела вам написать,все забыла(((Ну ладно по ходу вспомню!
Катя,как здорово что сначала все таки массажиком попробуете вылечить глазик.
Ириш,хорошо что муж работу нашел,но то что вахтовым..хмммне очень,но тут уж не приходится выбирать как говорится.
а мы фрукты очччень любим,кашку обожаем))А овощи через пень колоду кушаем,но кушаем,медленно но верно)))
Спасибо,Вер! Я сегодня мужу целый день не звонила,не поздравляла,он в непонятках,а я тем временем приготовила семгу,украсила квартиру и развесила листы с разными датами относительно нас!)))))мужу на остановке коляску с Софьей передала,а сама на практику!Он домой пришел и обалдел!Правда я ему подобные сюрпризы уже устраивала,но все равно ему понравилось!!!
Софи маленькая модница!!!
Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение


ну Пузя,ну засранка! Никак не хочет,чтоб мы нормально общались!: Помощь:

Сколько всего у нас за это время было...и шашлыки с друзьями,и семейный романтик на день Семьи...
Даша уже отлично держится на ножках,держась уже только одной рукой,пытается ходить за ручку,научилась махать "пока-пока"
У нас сейчас в самом разгаре сезон ягод и фруктов,ттт,аллергии нет ни на что! Лопает и малинку и смородину,и абрикоски,и дыньку,короче меню у нас обширное.
Зубов так и нет,ну и ладно,у Ксю в 10 месяцев вылезли.)))
Вот немного нас


А это я хвастаюсь. Муж на день Семьи подарил.



Совсем забыла-у нас такая жара...ужас днем на солнышке до 48 поднимается!Ночью душно,Даша спит плохо,ворочается,вся потная.(((
Ну Дарья как всегда красотка!!!
Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Уф сил нет на руках уже таскать,произвела смену экспозиции,переложила дочу на пол-толку не много мама нужна рядом!!
А мы переместились на пол и Софье очень нравится!)))а если видит мою сумку и провод,то сразу ползком туда!
Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
девочки всем привет!))))
Мы сегодня все рекорды побили наверно)))
Проснулись в 9 я еле встала. Ночью пол ночи с нами спал. Душно хнычет.
Потом до 12 протусили и пошли спать с Ильей напару и в итоге в 14-50 встали только))))))))))))))))
Поел картохи целую порцию. запил водичкой, а через минут 10 еще и меня покушал...обжора!)))))))
Ну сразу видно-мужик!!!Хорошего жениха мы себе приглядели!!!
Цитата:
Сообщение от _LoveStory_ Посмотреть сообщение
Я когда прочитала,что утебя ветрянка,аж ахнула.((( Как невовремя-то прицепилась эта бяка.((( Выздоравливай скорее!
Шевелюшки....мммм...прям воспоминания нахлынули!

Да что ж у вас с мочей?

О,работа-это здорово!А если еще и с хорошей зарплатой..!

Да,бумажки мы тоже любим!)))
Мы из-за аллергии отменили все лечение-в итоге не долечились!Вот и результат!Выяснили,что аллергия у нас была на калгель! сейчас лечимся по новой!
Anetta вне форума  
Old 11.07.2011, 19:46
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
Спасибо,Вер! Я сегодня мужу целый день не звонила,не поздравляла,он в непонятках,а я тем временем приготовила семгу,украсила квартиру и развесила листы с разными датами относительно нас!)))))мужу на остановке коляску с Софьей передала,а сама на практику!Он домой пришел и обалдел!Правда я ему подобные сюрпризы уже устраивала,но все равно ему понравилось!!!
Софи маленькая модница!!!


Мы из-за аллергии отменили все лечение-в итоге не долечились!Вот и результат!Выяснили,что аллергия у нас была на калгель! сейчас лечимся по новой!
Спасибочки!Анют,ну молодец какая,а у вас в сколько лет уже?
Аллергия на калгель
sonicgirl вне форума  
Old 11.07.2011, 20:29
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Спасибочки!Анют,ну молодец какая,а у вас в сколько лет уже?
Аллергия на калгель
2 года! Мы годовщину особенно не отмечали,я ведь уже тогда Б была и как-то не до этого было!Зато сегодня отметили,попили с мужем шампанского! Ага,на калгель! теперь перешли на камистад,но мазали всего пару раз!Обязательно наблюдаю за ней!Очень не хочу,чтобы это была реакция на лидокаин!
Anetta вне форума  
Old 11.07.2011, 20:31
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
2 года! Мы годовщину особенно не отмечали,я ведь уже тогда Б была и как-то не до этого было!Зато сегодня отметили,попили с мужем шампанского! Ага,на калгель! теперь перешли на камистад,но мазали всего пару раз!Обязательно наблюдаю за ней!Очень не хочу,чтобы это была реакция на лидокаин!
Молодцы, а у нас тоже первая годовщина смазанно прошла,в этом году 16 января,Софи махонькая ж совсем была..так что.. так посидели чуток для галочки)))
Да не дай Бог на лидокаин...
sonicgirl вне форума  
Old 11.07.2011, 20:41
Anetta
Мама-умница
 
Аватар для Anetta
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 209
Вес репутации: 13113
Anetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспоримаAnetta репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sonicgirl Посмотреть сообщение
Молодцы, а у нас тоже первая годовщина смазанно прошла,в этом году 16 января,Софи махонькая ж совсем была..так что.. так посидели чуток для галочки)))
Да не дай Бог на лидокаин...
ну вот и мы в прошлому году для галочки шашлыки пожарили на даче-мой папа и сестра приезжали,а в этом году я решила,что надо отметить!
Ну будем надеяться,что камистад нам пойдет! Кстати,как вам Агуша?
Anetta вне форума  
Old 11.07.2011, 20:46
Ilanka
Мама-теоретик
 
Аватар для Ilanka
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Херсон
Сообщений: 59
Вес репутации: 204
Ilanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспоримаIlanka репутация неоспорима
По умолчанию

Да, девчоки, вас читаю, 1-2 года семейной жизни, а у нас в этом году будет 15, ужс! Так время пролетело и много событий и вроде быстро так все. Я вся в ваареньях, закрутках, вас читаю и отдыхаю, Левкинс спит)Сегодня ел шелковицу.
Ilanka вне форума  
Old 11.07.2011, 21:02
sonicgirl
Мама-знаток
 
Аватар для sonicgirl
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Россия,Балашиха
Сообщений: 444
Вес репутации: 210
sonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспоримаsonicgirl репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anetta Посмотреть сообщение
ну вот и мы в прошлому году для галочки шашлыки пожарили на даче-мой папа и сестра приезжали,а в этом году я решила,что надо отметить!
Ну будем надеяться,что камистад нам пойдет! Кстати,как вам Агуша?
Агуша нормально,пьем хорошо,организм принимает ее нормально)))

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
Да, девчоки, вас читаю, 1-2 года семейной жизни, а у нас в этом году будет 15, ужс! Так время пролетело и много событий и вроде быстро так все. Я вся в ваареньях, закрутках, вас читаю и отдыхаю, Левкинс спит)Сегодня ел шелковицу.
Ну у нас "семейной"
уже 4 год пошел,это в браке 1 год,а такое впечатление как вчера было,а у вас конечно стаж))))Я вот тож хочу огурцы закрыть ,для начала...а то они у нас улетают!А Левка вообще у вас гурман я смотрю и столько всего пробовали уже)))
sonicgirl вне форума  
Old 11.07.2011, 21:20
Марина5
Мама-знаток
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 453
Вес репутации: 31438
Марина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспоримаМарина5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ilanka Посмотреть сообщение
Да, девчоки, вас читаю, 1-2 года семейной жизни, а у нас в этом году будет 15, ужс! Так время пролетело и много событий и вроде быстро так все. Я вся в ваареньях, закрутках, вас читаю и отдыхаю, Левкинс спит)Сегодня ел шелковицу.
Ох помню я ей объедалась в Евпатории, вкусная такая....

А мы в браке год, а вообще уже 5 лет как почти вместе))))
Марина5 вне форума  
Old 11.07.2011, 22:01
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Анюта с годовщиной вас!!!!
Kralya вне форума  
Old 11.07.2011, 22:16
Мариш
Мама-практикант
 
Аватар для Мариш
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: МО Балашиха
Сообщений: 135
Вес репутации: 35067
Мариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспоримаМариш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

драсти девочки !)

Анечку с годовщиной свадьбы!)живите долго и счастливо !

Сашка очень плохо жару переносит..хоть переезжай на северный полюс..водные продцедуры каждые 2 часа,но всеравно сильно потеет.
а еще мы сегодня пробовали в нимблере абрикос) извозюкался весь..но понравилось )
Мариш вне форума  
Old 11.07.2011, 22:45
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

ой девочки 500 страничка уже)))) надо новый домик с красотой нашей)))))
Kralya вне форума  
Old 11.07.2011, 22:51
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

вот тут новый домик)
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...13#post3737313
Kralya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.