Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.09.2011, 21:53
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dizana Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мы должны были ехать на кунсультацию к невропатологу в областную больницу во вторник, в четверг сходили в нашу поликлинику, хотела результаты анализов забрать, короче наш педиатр нам влепила еще один диагноз - Даун. Я вся уревелась!!!! И еще узнали, что в субботу к нам приезжают специалисты с областной больницы, в том числе и невропатолог, а наша педиатр сказала, не приходить, едьте туда, вам все равно инвалидность оформлять надо...... Короче, я вообще в трансе была. Сегодня поперлись к врачам, в наглую, нас даже в списке не было, который невропатологу дают. Короче, сказала что признаков ДЦП у нас пока нету, и чтоб мы не переживали, просто тормозит в развитии. А насчет Дауна вообще сказала, что она такой же Даун как мы с мужем!!!! И в Оренбург нам пока ехать не надо, назначила курс лечения, на узи неважные результаты, а типа после лечения к ней приехать уже. Вот так вот. Моя дочь чуть не стала инвалидом!!!

бля она еба.........я сука
Ksu.D. вне форума  
Old 25.09.2011, 00:22
@нюточк@
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Подольск, М.О.
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
@нюточк@ на пути к лучшему
По умолчанию

Всем приветик!!!!!
У дочи сегодня сопли ручьем, не знаю что думать. То ли реакция на прививку, то ли зубы. Это наши первые сопли, так жалко ее.....

Девочки, почитала ваши истории про врачей и ментов, аж мурашки побежали, дай Бог, чтобы больше это не повторилось ни с вами ни с вашими близкими.
@нюточк@ вне форума  
Old 25.09.2011, 08:29
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
КАРОЧИ КУПИЛА ДВОЕ ДЖИНС
ДВЕ ВОДОЛАЗКИ
ПРОСТЫЕ ПРЯМ ПОД КУРТКУ
БОТИНКИ ЕССНА НЕ КУПИЛА
В ЧЕМ ХОДИТЬ ХЗ
ой сорри капс нажала нечайно
воооть
еще купила мужу брюки)))) на самом деле он бы не купил сам себе
а мне надоело что как ободрыш ходит... карочи всю заначку потратила... осталось так...
ну вот брюки куртку и светерок ему
ну хоть одела пипец
правда мне с джинс хорошо скинула 1500 тыщи почти тетька (мы берем у нее всегда) и с мужниных шмоток 1300 сбросили
во какая я торгашка
все равно кучу истратила
муж грит вернет типа
а мне пофиг
пусть ходит не жалко
не чужой вроде как
промотались пипец целый день
мои пожрякали и гулять пошли
мы с Катрин дома киснем
устала как собака
но довольна)))))))))))))
привет ! с покупками! а где джинсы покупаете?
если не секрет
мне мужу надо и мне!

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
всем привет

ахахахахахахахаха
ага кричат прям бумажные мыыыыыы
но на деле ты знаешь оч даже
ну попробуешь
небось огромную пачищу оторвала?


на пузе какой-то вирус был утром
ну мне аваст сказал что троян

Насть вашу педиатрису убить надо

я тоже шопилась сегодня
не я продуманый ёжик
взяла либеро 20 штук и памперсы 60
Цитата:
Сообщение от @нюточк@ Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!
У дочи сегодня сопли ручьем, не знаю что думать. То ли реакция на прививку, то ли зубы. Это наши первые сопли, так жалко ее.....

Девочки, почитала ваши истории про врачей и ментов, аж мурашки побежали, дай Бог, чтобы больше это не повторилось ни с вами ни с вашими близкими.
аквамарисом промывать и отсасывать , если они ей жить мешают!

доброе утро!!!!!!!!фу пузяка напугала вчера трояном
я всю ночь комп паучком проверяла!
Нюта78 вне форума  
Old 25.09.2011, 08:30
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

охооооо 499 страниц
а еще даж сентябрь не кончился
ну мы даем!
сеня муж дома
буит красить меня, курник печь , с детьми гулять!!!
йоххоооххооо!
Нюта78 вне форума  
Old 25.09.2011, 09:37
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
Спасибки
Ань,приветик,заказала стул,с лягушкой хотела,но сказали уже не выпускается(((ты за сколько брала,я за 4990 заказала,что думаешь?вот сайт:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],
девчата привет,все!!!у меня мама приехала,некогда заходить!!!!!!скучаю по ва уже,всего 1 день не было!!!!!
мож ,кто другой сайт скинет,а то та на тел.какая та сооная принцесса,плюс доставка платная!!!!!очень жду ответа!!!!!
kicik вне форума  
Old 25.09.2011, 09:39
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ольчик привет
тут по выхам нет никого
поищи на яндекс маркете
там и по ценам можно подешевле выбрать
Нюта78 вне форума  
Old 25.09.2011, 09:43
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро,девочки...погулли на ура..в д.р. в ресторан сходили...красотень)))Вырваласья)))На след.день(вчера)гудели не по детски....круто было))От пейнтбола сенячище....пипец..на пол ноги...да еще и в упор меня обстреляли пару раз...С часу до 9 тусили))))Надарили подарков))Довольна я....только вот сегодня в Москву собрались..в ночь..а мой засранец всю ночь похрюкивал....и вот думаю...а вдруг заболеет...а я его на маму скидываю....у родителей дома холодно...думаю,может им обогреватель отвезти...не знаю че делать((((((((((((
ElDi вне форума  
Old 25.09.2011, 09:45
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
Ольчик привет
тут по выхам нет никого
поищи на яндекс маркете
там и по ценам можно подешевле выбрать
спасибо зайка моя позже появлюсь и поздравляю с доашним мужем урррррра
kicik вне форума  
Old 25.09.2011, 09:51
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

привет
Нют джинсы берем в ТЦ Москва в Люблин
там канешн щас пипень
вся черкизня туда ж съехала
раньше там хорошо было
а ща "дорогу!" вечно с телегами катаются и ужас
вобщем весь аст
но те кто раньше был тж остались же
мы там на втором этаже покупаем
называется ДЖИНСЫ отдел
номер не помню если честно
точнее не знаю
а есть тож на втором этаже Джинсовый рай
тож ниче

о класс! отдохнешь хоть! молодец муж!

Оль нам стул отдали чикковсий
я не покупала
но и правда на маркете полно
можешь выбрать по дешевле и прозвонить
я кстати там нашла люлю к коляске зеленую киви, которую уже тоже не выпускали
новую просто остаткипт магазам же есть
мож и стул с лягухой найдешь

ВСЕМ ПРИВЕЕЕЕЕТ! ХОРОШЕЙ НАСТРОЕНКИ

а нам вчера поздно вечером друг привез три мешка грибов с деревни и 9 литров клюквы и 3 литра облепихи
мы пока с мужем все разобрали пол-4 утра
карочи я зоми
он спит канешн
а меня Катиня разбудила......
freken вне форума  
Old 25.09.2011, 09:53
kicik
Мама-практикант
 
Аватар для kicik
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: москва пражская
Сообщений: 123
Вес репутации: 34536
kicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспоримаkicik репутация неоспорима
По умолчанию

посмотрела на яндекс маркете,там дороже....
kicik вне форума  
Old 25.09.2011, 09:55
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Ди, класс молодцы круто отдохнули
ну ты посмотри за сыном сегодня
отменить можно и в самый последний момент!

ой а моя вчера еле уснула прям ругаласть так "ннаннаннаннанна"
"айайайайайайай"
freken вне форума  
Old 25.09.2011, 10:03
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

тады просто в янде набери стулья чикко
или как там
маркет может не все выдает
freken вне форума  
Old 25.09.2011, 10:09
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Ди, класс молодцы круто отдохнули
ну ты посмотри за сыном сегодня
отменить можно и в самый последний момент!

ой а моя вчера еле уснула прям ругаласть так "ннаннаннаннанна"
"айайайайайайай"
Юлек...ночью хрипел..утом капнула капельки...щяс уже...как мне кажется не хрипит..понаблюдаю...посмотрим)
ElDi вне форума  
Old 25.09.2011, 10:11
ElDi
Мама-теоретик
 
Аватар для ElDi
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 83
Вес репутации: 6156
ElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспоримаElDi репутация неоспорима
По умолчанию

Я на свою днюху опять торт-пчелка приготовила....все были в восторге...никто не поверил,что я сама его делала....многие даже сказали,что вкуснее ничего не пробовали))Я довольна...фоток много...но не на моем фотике)Как дадут фотки-сразу покажу)А еще...контакт заблокировали..типа я спам рассылала(((
ElDi вне форума  
Old 25.09.2011, 10:17
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем доброе утро!!

Юльк, с покупочками!!

Ди, главное чтоб ты в восторге была от днюхи)) эх молодцы, хорошо отдохнули! про страничку вчера заметила, что ты заблокирована..думала взломали
Oka вне форума  
Old 25.09.2011, 10:20
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

у подруги фигня с контактом тоже
а она редко заходит
так ее страницу взломали
мож тоже заблокируют.. она зайти не может на свою страничку
freken вне форума  
Old 25.09.2011, 10:21
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Оль привет
freken вне форума  
Old 25.09.2011, 11:48
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юляш, поздравляем малышку Кэтти с полугодием!!

Oka вне форума  
Old 25.09.2011, 12:01
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик всем!!!!

Катюшку с полугодиком!!!!
Ksu.D. вне форума  
Old 25.09.2011, 12:05
heartless
Мама-чайник
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
heartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючекheartless как роза среди колючек
По умолчанию

Девочки,аууу!Мне про пиписьки кто-нибудь ответит?))
heartless вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.