Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2013, 07:42
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик всем!!! Насмешили и меня тоже!!! Я тоже хочу заканчивать с гв, Марик ест на ночь и ночью только, ночью просыпается и не засыпает пока не попьёт. У меня грудь тоже заметно меньше стала, но одна больше чем другая, прям видно, это пройдёт интересно? Ира, я ещё болею, это капец какой то вторую неделю насморк и прям плохо себя чувствую и ещё расстройства с желудком. Катя в Тае мы были 26 дней. Блин, а я не знала, что в имени буквы р лучше чтобы не было. Мы были в пк, Марик весит 10500, рост 79, мы отличились, врач сказала, что в кого у вас ребёнок такой, родители вроде спокойные, а Марику было всё интересно и он не мог находится на одном месте, сказала, что это ужас, вы его одеваете в четыре руки, мне аж неловко стало. Кстати, кто- нибудь ещё пристёгивает ребёнка в кресле для кормления, или я одна такая, он два дня назад научился вставать в нём?
Магаданочка вне форума  
Old 18.12.2013, 09:05
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сашуль, с прибавочками вас ! Вы с мужем высокие?
Я до сих пор пристегиваю А недавно оставила её буквально на 5 сек, прихожу в комнату а она висит на стуле и ноги почти уже до пока достают, до сих пор не понимаю как она так шустро вылезла Больше её там не оставляю без присмотра

Выздоравливай скорей! А Марик как?
Огооо,26 дней мечта всех мечт не надоело?или наоборот уезжать не хотелось? Я такое сыкло,извиняюсь, с ребенком лет до 3 точно ни куда не поеду


Ну у нас и погода, вчера -18 сегодня 0 !!! Нелепости какие то
Besenok вне форума  
Old 18.12.2013, 09:33
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию доброе утро мамульки-болтульки))))

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ольчик-в загранке которая) где фотки новые Дрюни?????

Иришка!!! Какая ты хорошенькая!в платье еще! Я вк фотки заценила! Правда с телефона комментить там неудобно....
ой, спасибо Ириша))) так приятно)))
а платье-дааа, редко одеваю)))

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ириш, так это надо одинаковое кол-во М и Д же??
да! одинаковое! я предложила заранее просто))) а вдруг наберем одинаковое
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Как же здорово!!! Обстановку сменить всегда хорошо!!!!
Ты Уже выздоровела??
Чавось интересного на купили там???)
Давай еще фоточки!!!))

Какой забавный отчетик!!! и милый!)))
А в Кирове много ровесников???
Иришка, в Кирове не то что много, в кирове есть уйма, к кому в гости наведаться, да и дома пообщаться))) вот и с Викулей познакомимся, я думаю
LEVушка вне форума  
Old 18.12.2013, 09:35
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Besenok Посмотреть сообщение
Сашуль, с прибавочками вас ! Вы с мужем высокие?
Я до сих пор пристегиваю А недавно оставила её буквально на 5 сек, прихожу в комнату а она висит на стуле и ноги почти уже до пока достают, до сих пор не понимаю как она так шустро вылезла Больше её там не оставляю без присмотра

Выздоравливай скорей! А Марик как?
Огооо,26 дней мечта всех мечт не надоело?или наоборот уезжать не хотелось? Я такое сыкло,извиняюсь, с ребенком лет до 3 точно ни куда не поеду


Ну у нас и погода, вчера -18 сегодня 0 !!! Нелепости какие то
охохо, Викусик-шустряк)))

с моим невозможно стало в магазин ходить, он встает в коляске и раскачивает ее... о, Господи.. его бы в тележку переставить, но одна я не могу и тележку и коляску катить..
LEVушка вне форума  
Old 18.12.2013, 10:18
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро, красотки!!!

Ну что, все на ночь пожрамкали плотненько?

Сашуля, поправляйся давай! А то и забудешь, что так клёво отдохнула!

Юляшка-Неваляшка, давайте уже, присоединяйтесь к нашей дружной компашке:-) Мы рады новым людям!!!!

Чего-то нас в новый домик не переселяют.....
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 10:47
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Цитата:
Сообщение от Юляшка-Неваляшка Посмотреть сообщение
Всем привет!
Извините, что вмешиваюсь. Пульмикортом 250 мг
Да что извиняться-присоединяйтесь к нашей дружной компании!!!

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
Иришка, в Кирове не то что много, в кирове есть уйма, к кому в гости наведаться, да и дома пообщаться))) вот и с Викулей познакомимся, я думаю
Я кстати, только сегодня думала: вот здорово бы увидеть фотку Викуси и Артюши вместе

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение

Юляшка-Неваляшка, давайте уже, присоединяйтесь к нашей дружной компашке:-) Мы рады новым людям!!!!

Чего-то нас в новый домик не переселяют.....
Чета и мне лениво в этой болталке уже писать, все равно скоро переселят.
__olka__ вне форума  
Old 18.12.2013, 10:57
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

ага, Оль, вообще прикольно если деток совместно получится сфоткать)))
ого, я на твоей линеечке увидела что уже НГ через 15 дней, мама дорогая, как же мало осталось...
LEVушка вне форума  
Old 18.12.2013, 11:24
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Доброе утро!

Мы сегодня до 11 дрыхли. Видать вчера переиграли:-)

Ириш, и точно классно было бы малышей познакомить. Да и мамочек!

Елку еще никто не собирается ставить?!
Какие-нибудь хендейдовские поделки делали новогодние?! Очень хочу что-нибудь смастерить! Мож и Доминюшу привлечь. Чтобы на память потом. Но в голову ничего не идет.
Я грешна, ела вчера на ночь....
Петрушка вне форума  
Old 18.12.2013, 11:26
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Саша, ну давай уже поправляйся!
Марикусик какой высокий парень! С прибавочкой вас!
И давай нам еще фоты. Чтоб мы уж до конца слюнками изошлись:-)

Катринчик, а вас со спокойной сдачей ЭКГ

Юляшка, присоединяйся к нам! Будем рады!
Петрушка вне форума  
Old 18.12.2013, 12:00
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ёлку вчера поставила. С Сашей конечно:-) правда наряжать пока не стала-гирлянда сгорела-надо новую купить. Да и Сашка потхоньку может привыкнет- пока без игрушек не трогает её.
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 12:14
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7041
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

мы в эти выхи будем ставить наверное))) если купим)))
я на ночь стала лопать((( я думала, это из-за кормления много ем, так это я еще мало ела)))))
LEVушка вне форума  
Old 18.12.2013, 12:22
Tanyushechka
Мама-чайник
 
Аватар для Tanyushechka
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Россия, Оренбургская область
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Tanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущееTanyushechka обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Привет девочки!!!!!

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Насмешили и меня тоже!!! Я тоже хочу заканчивать с гв, Марик ест на ночь и ночью только, ночью просыпается и не засыпает пока не попьёт. У меня грудь тоже заметно меньше стала, но одна больше чем другая, прям видно, это пройдёт интересно? Ира, я ещё болею, это капец какой то вторую неделю насморк и прям плохо себя чувствую и ещё расстройства с желудком. Катя в Тае мы были 26 дней. Блин, а я не знала, что в имени буквы р лучше чтобы не было. Мы были в пк, Марик весит 10500, рост 79, мы отличились, врач сказала, что в кого у вас ребёнок такой, родители вроде спокойные, а Марику было всё интересно и он не мог находится на одном месте, сказала, что это ужас, вы его одеваете в четыре руки, мне аж неловко стало. Кстати, кто- нибудь ещё пристёгивает ребёнка в кресле для кормления, или я одна такая, он два дня назад научился вставать в нём?
Саш, с приездом вас!!! Мы тоже 79 см , весим правда на кило с лишним меньше, врач нам тоже сказала , что мы высокие. У нас стул для кормления самый простой и пристежка не предусмотрена, и я очень жалею об этом((( так как Елисей постоянно пытается выпрыгнуть от туда. И ни в коем случае одного там не оставляю.

Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Мы сегодня до 11 дрыхли. Видать вчера переиграли:-)

Ириш, и точно классно было бы малышей познакомить. Да и мамочек!

Елку еще никто не собирается ставить?!
Какие-нибудь хендейдовские поделки делали новогодние?! Очень хочу что-нибудь смастерить! Мож и Доминюшу привлечь. Чтобы на память потом. Но в голову ничего не идет.
Я грешна, ела вчера на ночь....
Петруш, я жду мужа с вахты, уже очень Елку охота нарядить, мы всегда живую сосну ставим, у нас прям рядом с домом Лесхоз, сами елку ходим выбирать.

Голова кругом от предстоящего ДР сыночка, 18 человек будет + 4 деток. И муж только с работы 2 января приедет, так что справлять будем только 3. Обидно, так праздник в праздник хотелось

Яночка, поздравляю тебя с прошедшим ДР, оставайся такой же милой красоточкой-дюймовочкой!!!

Иннуся, поздравляю вас с мужем с неожиданным сюрпризиком!!!!! Пусть все пройдет гладко , токс поскорее отпустил, а Ляля появилась в срок!!!
Tanyushechka вне форума  
Old 18.12.2013, 12:26
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Приветик всем!!! Насмешили и меня тоже!!! Я тоже хочу заканчивать с гв, Марик ест на ночь и ночью только, ночью просыпается и не засыпает пока не попьёт. У меня грудь тоже заметно меньше стала, но одна больше чем другая, прям видно, это пройдёт интересно? Ира, я ещё болею, это капец какой то вторую неделю насморк и прям плохо себя чувствую и ещё расстройства с желудком. Катя в Тае мы были 26 дней. Блин, а я не знала, что в имени буквы р лучше чтобы не было. Мы были в пк, Марик весит 10500, рост 79, мы отличились, врач сказала, что в кого у вас ребёнок такой, родители вроде спокойные, а Марику было всё интересно и он не мог находится на одном месте, сказала, что это ужас, вы его одеваете в четыре руки, мне аж неловко стало. Кстати, кто- нибудь ещё пристёгивает ребёнка в кресле для кормления, или я одна такая, он два дня назад научился вставать в нём?
Ах 26 супер. Отличный вес у вас!!! Выздоравливай быстрее
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Саша, ну давай уже поправляйся!
Марикусик какой высокий парень! С прибавочкой вас!
И давай нам еще фоты. Чтоб мы уж до конца слюнками изошлись:-)

Катринчик, а вас со спокойной сдачей ЭКГ

Юляшка, присоединяйся к нам! Будем рады!
Спасибо
катринчик вне форума  
Old 18.12.2013, 13:01
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет)
Девочки открывать болталкам новую и самим можно! Так что активистки -дерзайте! Мне с телефона долго.......
ПИришка вне форума  
Old 18.12.2013, 13:12
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Привет)
Девочки открывать болталкам новую и самим можно! Так что активистки -дерзайте! Мне с телефона долго.......
Ща попробую
__olka__ вне форума  
Old 18.12.2013, 13:14
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наш новый домик
http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...73#post6254773
__olka__ вне форума  
Old 18.12.2013, 13:15
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну ёпрст! Сразу 2 создались:-) надо одну закрывать:-)
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 13:22
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ну ёпрст! Сразу 2 создались:-) надо одну закрывать:-)
Главное теперь две не удалить)))) Мне удалять? Жду ответа, а то опять получится дубль)))))) У меня уже отписываются девуси)
__olka__ вне форума  
Old 18.12.2013, 13:24
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

__olka__, нене. пусть твоя останется.
Только теперь как мою удалить? Модераторов надо?
Лакрима вне форума  
Old 18.12.2013, 13:26
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
__olka__, нене. пусть твоя останется.
Только теперь как мою удалить? Модераторов надо?
Напиши Мамепомидорки со ссылкой на тему, она и удалит, наверное.
__olka__ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.