Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2011, 07:12
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро всем!!!!!!!!!!!

Олежик мой сегодня очень беспокойно спал(погода меняется,сильный ветер). Утром встали сходили сдать кровь на гемоглабин,сейчас закрылась в детской поработать,А Денис с Олежкой играет.

Да, Денис на тренировке сломал мизинец на ноге. Теперь дома сидит,мне помагает . Мы даже не поняли сначала что перелом. Пришел с тренировки,сказал ударил палец. Ехать в травмпункт отказался. Говорит,не сильно болит,просто ушиб. Но через сутки сам напросился к врачу.

Завтра мы едем в деревню,дня на три четыре. Сегодня буду собираться,закупать все необходимое.
tatjanka вне форума  
Old 06.10.2011, 14:51
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Блин, чувствую себя самым конфликтным человеком на земле))). Были сегодня у педиатра, зашли в последнии 10 минут приема врача, она уже напряглась-почему это вы так поздно, я говорю по другому не получилось. Короче она спрашивает-" вам мочу сдавать надо? у вас же были проблемы с почками." Я отвечаю -"не надо, мне про это уже несколько урологов говорили, ну что типа можно расслабиться и не заниматься постоянными поисками несуществующей болезни". Она отвечает-"Нет, надо, я вам направление дам." Ну думаю, ладно, насикаем в баночку))) Потом она мне-"А карточку я возьму потом,занесете после прививки" Я отвечаю что карточку не оставлю потому что:
1. мы часто к врачам обращаемся с кожей и массаж скоро делать, а там записи.
2. что боюсь что потеряют(у всех моих племянниц карточки терялись раза по 4) , а у меня там важные записи.
короче говорю что принесу отметить нужное и заберу. Она ни в какую-про какие-то указы мне свистит.
В итоге из прививочного кабинета я домой поехала. Вот такая я плохая.))) А еще я сама ему сегодня вес мерила, при этом одет Илья был в памперс, колготки, штаны теплые, майку, батник и свитер, а и обувь тяжелая осенняя, так еще я ему и рост мерила сама. Вот такая у нас медицина.
ЕленаЯ вне форума  
Old 06.10.2011, 14:54
ЕленаЯ
Мама-чайник
 
Аватар для ЕленаЯ
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 43
Вес репутации: 0
ЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспоримаЕленаЯ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatjanka Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!!!!!!!

Олежик мой сегодня очень беспокойно спал(погода меняется,сильный ветер). Утром встали сходили сдать кровь на гемоглабин,сейчас закрылась в детской поработать,А Денис с Олежкой играет.

Да, Денис на тренировке сломал мизинец на ноге. Теперь дома сидит,мне помагает . Мы даже не поняли сначала что перелом. Пришел с тренировки,сказал ударил палец. Ехать в травмпункт отказался. Говорит,не сильно болит,просто ушиб. Но через сутки сам напросился к врачу.

Завтра мы едем в деревню,дня на три четыре. Сегодня буду собираться,закупать все необходимое.
и у меня что-то спать последнии ночи стал не очень, ворочается постоянно, а сегодня вообще в первый раз такое было-разговаривал во сне
ЕленаЯ вне форума  
Old 07.10.2011, 07:08
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Медицина на грани!!!!!!!
tatjanka вне форума  
Old 07.10.2011, 07:09
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Модераторы закройте темку!!!!!!!!!!!!!!!!! мы в другой болталке http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=24930
tatjanka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.