Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.12.2011, 14:25
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Девочки у меня 3 новости! 2 хороших и 1 плохая. Из хороших: Настя вчера впервые перевернулась сама на живот (переворачивается только через правый бок пока что) и Настя стала брать игрушки, левой рукой получается лучше. Значит ли это, что она будет левшой? А плохая-я отравилась очень сильно. Живу сегодня у унитаза что я только не пила! Вроде бы становилось лучше, к вечеру снова очень плохо
Аннушка вне форума  
Old 05.12.2011, 14:29
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет! Мы опять сегодня плохо едим, но я решила взять себя в руки, помогает аутотренинг: "Я самая сильная, я со всем справлюсь")))) Решила брать ребенка мором одела потеплее, уже 2,5 часа на улице торчит, до 3-х догуляем, покормлю, потом еще на 2 часа выставлю, и не буду 6 часов подряд кормить.... издевательство, конечно, но что поделать)))))
Если не поможет, то завтра повезу каки на копрограмму, общую мочу и по сулковичеву сдадим, и анализ крови общий, и на кальций.

Как каки собрать? С памперса прям? А если они жидковатые будут? Калоприемника у нас нет, тока баночка с ложечкой из Инвитро))))

А вобще она меня сегодня радует, во все стала пытаться переворачиваться на живот, и научилась ржать в голос!

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девчонки,вы елку будете наряжать?
Обязательно! Мы на этот НГ решили живую в горшке купить, новых игрушек накупили, а то старые кошак разбила))))

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
всем приветище!!!! скоро НГ,а зимой и не пахнет...за окном +5 и сляяякоть бееееееееееееее.
Слякоть да, зато гулять долго можно!!!!!
Anngor-ka вне форума  
Old 05.12.2011, 14:30
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Ань,попей уголь активированный из рассчета 1таблетка на 10кг веса
Алёнушка вне форума  
Old 05.12.2011, 14:31
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у меня 3 новости! 2 хороших и 1 плохая. Из хороших: Настя вчера впервые перевернулась сама на живот (переворачивается только через правый бок пока что) и Настя стала брать игрушки, левой рукой получается лучше. Значит ли это, что она будет левшой? А плохая-я отравилась очень сильно. Живу сегодня у унитаза что я только не пила! Вроде бы становилось лучше, к вечеру снова очень плохо
Пей фильтрум - это очень сильное средство, и побольше воды!!!!! Температуры нету?
Поправляйся!

А может ты как Варя наша?
Anngor-ka вне форума  
Old 05.12.2011, 14:32
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у меня 3 новости! 2 хороших и 1 плохая. Из хороших: Настя вчера впервые перевернулась сама на живот (переворачивается только через правый бок пока что) и Настя стала брать игрушки, левой рукой получается лучше. Значит ли это, что она будет левшой? А плохая-я отравилась очень сильно. Живу сегодня у унитаза что я только не пила! Вроде бы становилось лучше, к вечеру снова очень плохо
хреново есть супер средство от этого...энтерофурил,сразу помогает!
Myfochka вне форума  
Old 05.12.2011, 14:35
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Пила, с него мне только хуже стало сегодня муж взял выходной. Не знаю, как завтра буду, Насте надо внимание, а я встать не могу...
Аннушка вне форума  
Old 05.12.2011, 14:38
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Нее...именно отравление это. Салат вчера магазинский поела и меня буквально сразу скрутило. Тем более мы предохраняемся. Пасибо за советы. Щас мужа отправлю в аптеку.
Аннушка вне форума  
Old 05.12.2011, 15:16
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Нее...именно отравление это. Салат вчера магазинский поела и меня буквально сразу скрутило. Тем более мы предохраняемся. Пасибо за советы. Щас мужа отправлю в аптеку.
ну ты мать даешь!нашла че есть! я вообще никогда кулинарию не беру,оооч редко бывает,боюсь какой там майонез и все такое и какими ваще руками это все делаеца брррр.
Myfochka вне форума  
Old 05.12.2011, 15:23
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

Девчонки,а нам придется наверное гв свернуть....молока вообще пипец как мало
Алёнушка вне форума  
Old 05.12.2011, 15:30
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Девчата, ПЕРЕЕЗЖАЕМ!!!!!!!
*Dolce Vita* вне форума  
Old 05.12.2011, 15:36
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Девчонки,а нам придется наверное гв свернуть....молока вообще пипец как мало
а я стала всего 2 раза в день сцеживаца,но мне этого хватает на целый день!
Myfochka вне форума  
Old 05.12.2011, 15:37
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 47
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Хе, ну что, свежий воздух делает свое дело, отгуляли 3 часа, в итоге 150гр нутрилона слопали за 5 мин не моргнув глазом))))) Посмотрим, что будет вечером))))
Anngor-ka вне форума  
Old 05.12.2011, 15:43
Алёнушка
Супер-мама
 
Аватар для Алёнушка
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Россия,Москва,СЗАО,Планерная
Сообщений: 4,686
Вес репутации: 228136
Алёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспоримаАлёнушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Красавец месяца Мама погодок Мама мальчика Серебряный кубок Писатель форума Сиделкин форума 
Всего наград: 14

По умолчанию

ладно побежали и мы гулять
Алёнушка вне форума  
Old 05.12.2011, 16:22
shain
Мама-чайник
 
Аватар для shain
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
shain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспоримаshain репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки у меня 3 новости! 2 хороших и 1 плохая. Из хороших: Настя вчера впервые перевернулась сама на живот (переворачивается только через правый бок пока что) и Настя стала брать игрушки, левой рукой получается лучше. Значит ли это, что она будет левшой? А плохая-я отравилась очень сильно. Живу сегодня у унитаза что я только не пила! Вроде бы становилось лучше, к вечеру снова очень плохо
Да уж Аньк, ты давай завязывай с магазинными салатиками. Энтеросгель пробовала?
shain вне форума  
Old 05.12.2011, 16:40
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shain Посмотреть сообщение
Да уж Аньк, ты давай завязывай с магазинными салатиками. Энтеросгель пробовала?
да это тоже вещь,особенно для детей,но мерзко на вкус.
Myfochka вне форума  
Old 05.12.2011, 17:02
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Анюта]будущая мамочка Посмотреть сообщение
Нее...именно отравление это. Салат вчера магазинский поела и меня буквально сразу скрутило. Тем более мы предохраняемся. Пасибо за советы. Щас мужа отправлю в аптеку.
Да ты что, эту дрять есть, я бы побоялась, особенно как покажут по телеку, как это все готовят и как хранят.
Поправляйся.
Торопышка вне форума  
Old 05.12.2011, 17:07
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо за советы.Вроде бы не текут сопельки.
Торопышка вне форума  
Old 05.12.2011, 17:12
Аннушка
Мама-практикант
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Березники
Сообщений: 105
Вес репутации: 133
Аннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспоримаАннушка репутация неоспорима
По умолчанию

Дак всегда я этот салат покупала и все норм было. Больше не буду такое никогда покупать.
Аннушка вне форума  
Old 05.12.2011, 18:00
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Приветики всем)
у нас эта долбежка началась сгеодня в 8 утра... капец.
Инусь, у нас шуметь можно до 23!!! и на такие вызовы нафиг никто не ездит(((
Мужа вызвали, тк он в милиции работает - дежурил там, участок избирательный охранял... Говорит ,что на соседний участок ворвались 2е в масках и стали рвать бюллетени)))

Нос хорошо прочищать ромашкой))) полпипетки в каждую нозрю и потом отсосом. а после этого можно гомеоп.капельки. мы капали эдас 131. но опять же - курсом надо)

а мы чота пока елкой не озадачились)

я рыбу купила, сделаю под маринадом))) ням.. ток томатную пасту нао - муж привезет попозже)))

Аленка, борись. это просто криз, пройдет!
Ангорка, каки ни в коем случае из памперса не бери!! ты чо))) я свою подмываю, кладу на пеленку и жу с баночкой, когда покакает. можно ускорить, пошерудив ватной палочкой ,смоченной в маслице в попе(1 см максимум), ну или поставить газоотводку.
мы, кстати, сегодня еще не какали... обычно утром полный памперс надувает, что аж со всех сторон протекает, а сегодня еще ни разу...
rinka-simple вне форума  
Old 05.12.2011, 18:04
rinka-simple
Мама-практикант
 
Аватар для rinka-simple
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 171
Вес репутации: 15203
rinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспоримаrinka-simple репутация неоспорима
По умолчанию

Ангорка, а что ты делать бушь, когда мелкий будет орать и жрать просить?? 6 часов не кормит - это сильно...
я вот замучалась уже ночью скакать... она ест ночью чаще, чем днем... водичку даю - плюется и орет обиженно.... капец((( уже которую ночь не могу переложить ее отдельно.
грешу на живот. у нас каки пенятся по-прежнему(((((
rinka-simple вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.