Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.08.2010, 15:55
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
у меня тоже раньше пил не часта только по праздникам но после 9л жизни в браке что то случилась и уже год нет жизни не какой скандалы каждый день.во так печально
попробуйте не скандалить...приходит пьяный домой вы его спокойно встречайте...накормите...спросите как день прошел...выражайте полное спокойствие...и когда вовремя не приходит не звоните ему...проявите спокойствие...у меня подруга так сделала и помогло...и еще друзей его нахваливать стала с которыми он выпивал
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 16:21
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
попробуйте не скандалить...приходит пьяный домой вы его спокойно встречайте...накормите...спросите как день прошел...выражайте полное спокойствие...и когда вовремя не приходит не звоните ему...проявите спокойствие...у меня подруга так сделала и помогло...и еще друзей его нахваливать стала с которыми он выпивал
надо будит так сделать у меня он сейчас уже 3д пьют вот сегодня не звоню да и не охота если честна
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 16:26
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
надо будит так сделать у меня он сейчас уже 3д пьют вот сегодня не звоню да и не охота если честна
терпения Вам!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 18:11
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Львекса Посмотреть сообщение
терпения Вам!
Спасибо !!!!
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 19:44
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28671
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светик@ Посмотреть сообщение
у меня тоже раньше пил не часта только по праздникам но после 9л жизни в браке что то случилась и уже год нет жизни не какой скандалы каждый день.во так печально
Тогда могу пожелать только терпения
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2010, 20:01
MamaAlison
Мама-практикант
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: 38
Сообщений: 109
Вес репутации: 0
MamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспоримаMamaAlison репутация неоспорима
По умолчанию

Мы ссоримся из-за родителей и
MamaAlison вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 09:27
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 355
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КаролинКА Посмотреть сообщение
А мой, наоборот любит, когда я ему чего-нибудь колупать начинаю, обезьянкой меня называет)))
Везет!)))))) А мой как ненормальный орет "хватит уже мне спину ковырять!!!!!!" Единственное на что соглашается -это когда я ему отдельно растущие и дико меня бесящие волосы на спине выдергиваю. Аж рычит тихонько, но терпит
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 09:46
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы ссоримся из-за того, что поздно приходит. Обещает в 7, приходит в 8... Раздражают обещалки ...
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2010, 19:42
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120326
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
Мы ссоримся из-за того, что поздно приходит. Обещает в 7, приходит в 8... Раздражают обещалки ...
они все так делают
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.09.2010, 10:14
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22315
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

мы ссоримся чаще всего оттого,что мало времени вместе проводим...
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 12:29
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 384
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Это, как понимать?
смотря по поводу чего.
Отцы и Дети извечная проблема...
У каждого своя правда, но правда родителей больше смахивает на маразм ,
логики в их поведении порой просто нет

"слава Богу не пьёт"-потому что это у нас проблема номер один. Любитель он выпить очень метко и с последствиями... Боремся с этим...

Холодное отношение мужа- наверно тоже объяснимо, молодой и столько забот на его голову и ответственности свалилось...
Себя он явно любит больше, чем меня и пузик.

Ночью "попросил" сделать ему приятное)))
Но так как у него на губах герпес, а я согласна на оральный секс, исключительно в обоюдном случае. Естевственно с герпесом я его не пущу.
Обиделся отвернулся... Я говорю, что другого секса нет кроме этого?
уснули.
Утром поприставал, ни чего не получилось, чмокнул поехал на работу раньше обычного...
Я проснулась звоню, в трубке слышу холодное "доброе утро"...

Просто обычно он кричит эмоционально счастливо радуясь- "доброе утроо мои любимые бурундучки...."
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 13:10
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
смотря по поводу чего.
Отцы и Дети извечная проблема...
У каждого своя правда, но правда родителей больше смахивает на маразм ,
логики в их поведении порой просто нет

"слава Богу не пьёт"-потому что это у нас проблема номер один. Любитель он выпить очень метко и с последствиями... Боремся с этим...

Холодное отношение мужа- наверно тоже объяснимо, молодой и столько забот на его голову и ответственности свалилось...
Себя он явно любит больше, чем меня и пузик.

Ночью "попросил" сделать ему приятное)))
Но так как у него на губах герпес, а я согласна на оральный секс, исключительно в обоюдном случае. Естевственно с герпесом я его не пущу.
Обиделся отвернулся... Я говорю, что другого секса нет кроме этого?
уснули.
Утром поприставал, ни чего не получилось, чмокнул поехал на работу раньше обычного...
Я проснулась звоню, в трубке слышу холодное "доброе утро"...

Просто обычно он кричит эмоционально счастливо радуясь- "доброе утроо мои любимые бурундучки...."
Я про мужа спрашивала)) Да, ладно - обиделся мужик....отойдет сам позвонит своим бурундучкам
Ты к сердцу близко не принимай
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 16:34
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 384
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Ты к сердцу близко не принимай
Вот и муж так говорит всегда, говорит делай как я типа наплюнь на всё, в одно ухо впускай в другое выпускай...
Я так не могу... пробую но не получается... чуть что сразу слёзы льются)))
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2010, 20:09
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Вот и муж так говорит всегда, говорит делай как я типа наплюнь на всё, в одно ухо впускай в другое выпускай...
Я так не могу... пробую но не получается... чуть что сразу слёзы льются)))
аналогично,очень я тебя понимаю......невозможно забить на всё.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 08:31
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 384
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulyashka55 Посмотреть сообщение
Я про мужа спрашивала)) Да, ладно - обиделся мужик....отойдет сам позвонит своим бурундучкам
Ты к сердцу близко не принимай
ну позвонил вчера, вроде всё нормально стал разговаривать, притащил кучу пакетов с продуктами, фрукты, икру...
Спать легли, опять "25" ждёт что я на него должна запрыгнуть и скакать)))
сам "палец о палец не ударит" типа устал видимо...
Ну я на бочек и спать....
Утром как то нелепо чмокнул и уехал на работу...
Так бесит такое отношение!!! За всю ночь не обнимет ни чмокнет, мне это очень нужно... Хочется собрать вещи и уехать.... только куда... и зачем и что это решит... Или действительно забить))) у меня есть любимый мужчина в пузике... А этот перебесится обдумает всё, ни куда не денется.
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 08:32
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
аналогично,очень я тебя понимаю......невозможно забить на всё.....
у меня тоже также!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 08:34
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ну позвонил вчера, вроде всё нормально стал разговаривать, притащил кучу пакетов с продуктами, фрукты, икру...
Спать легли, опять "25" ждёт что я на него должна запрыгнуть и скакать)))
сам "палец о палец не ударит" типа устал видимо...
Ну я на бочек и спать....
Утром как то нелепо чмокнул и уехал на работу...
Так бесит такое отношение!!! За всю ночь не обнимет ни чмокнет, мне это очень нужно... Хочется собрать вещи и уехать.... только куда... и зачем и что это решит... Или действительно забить))) у меня есть любимый мужчина в пузике... А этот перебесится обдумает всё, ни куда не денется.
бывает... Ты права - у тебя в пузе самый главный мужчина! А настроение это приходящее.. устрой себе личный мини-праздник... Сходи на шопинг, погуляй в парке... слопай в одиночку огромную плитку шоколада.. послушай свою любимую музыку...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 08:37
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30858
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ну позвонил вчера, вроде всё нормально стал разговаривать, притащил кучу пакетов с продуктами, фрукты, икру...
Спать легли, опять "25" ждёт что я на него должна запрыгнуть и скакать)))
сам "палец о палец не ударит" типа устал видимо...
Ну я на бочек и спать....
Утром как то нелепо чмокнул и уехал на работу...
Так бесит такое отношение!!! За всю ночь не обнимет ни чмокнет, мне это очень нужно... Хочется собрать вещи и уехать.... только куда... и зачем и что это решит... Или действительно забить))) у меня есть любимый мужчина в пузике... А этот перебесится обдумает всё, ни куда не денется.
Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
бывает... Ты права - у тебя в пузе самый главный мужчина! А настроение это приходящее.. устрой себе личный мини-праздник... Сходи на шопинг, погуляй в парке... слопай в одиночку огромную плитку шоколада.. послушай свою любимую музыку...
скакать? на сроке 24 недели?я на таком сроке уже на бочке лежала может,только иногда прыгала.......
что-то одна тема медленно перетекла в другую
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 08:38
Бурундук
Мама-практикант
 
Аватар для Бурундук
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Россия,Москва,Одинцово (Трёхгорка)
Сообщений: 150
Вес репутации: 384
Бурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспоримаБурундук репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
бывает... Ты права - у тебя в пузе самый главный мужчина! А настроение это приходящее.. устрой себе личный мини-праздник... Сходи на шопинг, погуляй в парке... слопай в одиночку огромную плитку шоколада.. послушай свою любимую музыку...
апатия, ни чего не хочется... денег особо нет чтоб шопиться, даже из дома выходить не охото.... Вечером в универ ехать тоже не хочется...
Вот шоколадочку бы я слопала с удовольствием.....
Бурундук вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2010, 08:48
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20774
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
ну позвонил вчера, вроде всё нормально стал разговаривать, притащил кучу пакетов с продуктами, фрукты, икру...
Спать легли, опять "25" ждёт что я на него должна запрыгнуть и скакать)))
сам "палец о палец не ударит" типа устал видимо...
Ну я на бочек и спать....
Утром как то нелепо чмокнул и уехал на работу...
Так бесит такое отношение!!! За всю ночь не обнимет ни чмокнет, мне это очень нужно... Хочется собрать вещи и уехать.... только куда... и зачем и что это решит... Или действительно забить))) у меня есть любимый мужчина в пузике... А этот перебесится обдумает всё, ни куда не денется.
Это же мужчина....он просто не понимает, что женщине иногда необходимы обычные объятия и ласковое слово без продолжения Им, как детям нужно все-все подробно объяснить, и если ты сама его не научишь быть таким - сам он до этого не додумается Будь мудрее, хитрее....ты - ЖЕНЩИНА!
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.