Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2012


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.09.2014, 14:27
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Капелюшечка Посмотреть сообщение
Девочки, привет. 300 лет тут не была. чуток почитала вас. садик почти у всех актуален=))) мы не исключение=)
мы сегодня второй день в гос.сад пошли. с прошлого ноября в частный сад ходили. благодаря ему сейчас нам проще с режимом. вчера отвела его на 3 часа. думала приду и начнется катастрофа - горе горькое...в новом коллективе же... но нет. его похвалили, говорят, что как только я ушла слезы сам вытер и пошел играть. потом они танец учили с листиками ко дню осени и Макс тоже взял листики, все движенья повторял, старался=) сам поел весь завтрак (а дома сам не ест, мне дает ложку, что бы кормила), отнес тарелку (хотя остальные дети это не делают. это я его дома приучаю со стола убирать) и сказал нянечке спасибо. а когда я за ним пришла мне показалось, что он не очень-то и хочет уходить. сегодня жду по победного звонка, либо в 5 за ним пойду. думаю, всё будет хорошо.
и одна беда у нас - мы писаемся когда спим... и иногда просыпается среди ночи и есть просит. пока кашу в бутылке не принесу никакие водички, уговоры не помогают.
С 1м днем в гос садике! Хорошо, что адаптация легко проходит.
По поводу ночной еды - у нас тоже такое было, но я потом уже поняла, что это больше избалованность,а не голод. Я давала на ночь кефир пить (он достаточно сытный) и иногда когда совсем не получалось ночью успокоить, то давала небольшую печенку, а потом это прошло само собой и сейчас никто ночью есть не просит
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2014, 17:55
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет!) Люд с садиком вас)))
Вообщем мы тоже в прошлую среду пошли первый день в ГКП, отвела её, хотела ей обьяснить что ты типа тут пока поиграй с детишками а я скоро приду за тобой, но все как то быстро так пошло, воспитательница мне идите идите говорит, я даже Василису предупредить не успела,а она на пороге встала и идти испугалось, но ее воспитательница игрушками заманила))) сказали забирать пока пол 11,пришла я она играет, сказали все прошло хорошо, она даже и уходить особо не хотела, но когда все же одеваться стали она мне говорит": Мама, я тебя, ждала ждала", я прям чуть не растрогалась))) А на второй день мы тоже хорошо пошли,я ее заранее предупредила что я уйду а потом приду за ней, она сама согласилась, забирать должна была её в 11, но я опоздала на 15 мин и так как погода хорошая была они гулять ушли, вообщем еле забрала её с детсадовской площадки))) А на 3 день мы проснулись с соплями, до сада дошли но посоветовавшись с воспитательницей решили пойти домой и выходные отлежаться чтоб других детишек не заражать.пришли домой померила у неё темпа 37 и 5, вообщем пошла к педе,она сказала у нас вирусное чтото, ну пусть думаю подольше отлежимся лучше -нам в сад не к спеху, вообщем до среды пока дома а в четверг пойдем опять.
Девочки, я заметила что у меня Василиса после сада очень перевозбужденная чтоли какая-та. Я привыкла что у меня более менее спокойный ребенок, не гиперактивный это точно, вообщем обычный, а после сада её забираю она как электровеник))) Спать еле укладываю днем потом)))видимо от того что детишек много и все носятся и она глядя на них чтоль
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 12:46
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Юль, детки всегда болеют, когда в первый раз в садик идут, тем более сейчас погода противная и вирусов полно везде(((
Попробуй после сада подавать чай из валерьянки, если сильно смущает активность, хотя я думаю, что это первое время такое,а потом привыкнет и будет вести себя как обычно. Сейчас у нее новые эмоции, которыми она хочет поделиться со всеми. А я только мечтаю о спокойных детях - мои постоянно как электровеники, я за ними уже не успеваю - они постоянно бегают, прыгают, песни поют, очень быстро меняют род занятий (рисование, лепка, игры). Я спасаюсь только прогулками - там есть где пошуметь и побегать
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 20:15
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки! Сегодня сестренку выписали домой! Теперь 2-3 недели на отдых и поедет за новой ножкой))) Она очень рада, что всё это наконец закончилось. А ещё её уже посмотрели 3 протезиста и остались очень довольны уровнем и качеством ампутации. Сказали, что с протезированием проблем не возникнет!
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2014, 20:28
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Девочки! Сегодня сестренку выписали домой! Теперь 2-3 недели на отдых и поедет за новой ножкой))) Она очень рада, что всё это наконец закончилось. А ещё её уже посмотрели 3 протезиста и остались очень довольны уровнем и качеством ампутации. Сказали, что с протезированием проблем не возникнет!
Прекрасно!!! Очень надеюсь, что с протезом все получится и она сможет жить полноценно!
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 01:59
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. У меня столько всего, что не описать.
Постараюсь вас перечитать. И написать что к чему, пока мысли в кучу соберу.
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 14:23
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я в шоке!!! Сейчас позвонили с работы и оказывается у меня уже год как неявка на работу без уважительной причины (видимо мое заявление потеряли), мне вот интересно куда они весь этот год смотрели, как-то не хочется быть уволенной с плохой записью в трудовой да еще и без уважительной причины. Конечно буду разбирать и выяснять, но пока в отделе кадров сказали, что заняты и сейчас им не до меня, позже перезвонят.
А еще вчера ходили к ЛОРу с Настей снова, проторчали там 6 часов, на рентген ходили, в итоге решение врача -операция((( удалять аденоиды и стоит это все бешеных денег Я всегда считала, что удаление аденоидов - это из самых простых операций, но врач говорит, что тут важен хороший наркоз, в общем на все про все надо аж 30 тыс. Сейчас пытаемся узнать сколько это будет стоить в Рязани (по месту нашей постоянной регистрации). Может кто удалял аденоиды? На сколько это реально тяжело для ребенка и стоит ли платить такие деньги или попробовать бесплатно встать на очередь? Просто очередь на бесплатную операцию как я поняла может подойти и через полгода, а мы ждать не можем (постоянные отиты мучают)
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 17:01
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
А я в шоке!!! Сейчас позвонили с работы и оказывается у меня уже год как неявка на работу без уважительной причины (видимо мое заявление потеряли), мне вот интересно куда они весь этот год смотрели, как-то не хочется быть уволенной с плохой записью в трудовой да еще и без уважительной причины. Конечно буду разбирать и выяснять, но пока в отделе кадров сказали, что заняты и сейчас им не до меня, позже перезвонят.
А еще вчера ходили к ЛОРу с Настей снова, проторчали там 6 часов, на рентген ходили, в итоге решение врача -операция((( удалять аденоиды и стоит это все бешеных денег Я всегда считала, что удаление аденоидов - это из самых простых операций, но врач говорит, что тут важен хороший наркоз, в общем на все про все надо аж 30 тыс. Сейчас пытаемся узнать сколько это будет стоить в Рязани (по месту нашей постоянной регистрации). Может кто удалял аденоиды? На сколько это реально тяжело для ребенка и стоит ли платить такие деньги или попробовать бесплатно встать на очередь? Просто очередь на бесплатную операцию как я поняла может подойти и через полгода, а мы ждать не можем (постоянные отиты мучают)
Я когда няней работала, девочке в 6 лет удаляли аденоиды под местным, ну страшно было, конечно.Но через месяц она уже и не вспоминала.
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 20:00
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Я когда няней работала, девочке в 6 лет удаляли аденоиды под местным, ну страшно было, конечно.Но через месяц она уже и не вспоминала.
Ну нам под общим точно будут делать, под местным она не дастся точно
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:24
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Свет, у меня 3накомые недавно мальчику 11 лет удаляли аденоиды у какого то хорошего врача в 3еленограде, тоже 30 тыс. платили. А по поводу работы, да, о чем они целый год думали. И как это, что у тебя неуважительная причина, очень даже уважительная, по уходу 3а ребенком до 3-х лет. 3акрадывается мысль, что может они хотят и3бавиться от тебя, может на твоем месте кто то работает и не хочет уходить, вот и придумали такой повод. А может просто хотят что бы ты сама уволилась, бе3 статьи. Я бы проконсультировалась с более 3нающими.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2014, 12:30
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клеопатра Посмотреть сообщение
Свет, у меня 3накомые недавно мальчику 11 лет удаляли аденоиды у какого то хорошего врача в 3еленограде, тоже 30 тыс. платили. А по поводу работы, да, о чем они целый год думали. И как это, что у тебя неуважительная причина, очень даже уважительная, по уходу 3а ребенком до 3-х лет. 3акрадывается мысль, что может они хотят и3бавиться от тебя, может на твоем месте кто то работает и не хочет уходить, вот и придумали такой повод. А может просто хотят что бы ты сама уволилась, бе3 статьи. Я бы проконсультировалась с более 3нающими.
С отделом кадров связалась, сказали прийти и снова задним числом написать заявление по уходу до 3х лет, говорят видимо кто-то прошлое мое потерял. Теперь придется ехать.
Я вчера начальнице сказала, что скорее всего не вернусь так, как садик нам не дают
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 12:45
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, всем привет! Хотела откомментировать закрытие Таниной группы. Жалоба на группу поступила от представителя компании орто-скандия, так как Таня отказалась у них протезироваться. После трехдневного информационного прессинга они написали ей сообщение примерно следующего содержания " Мы видели ваше сообщество ВК и хотим Вам сказать, что оно создано незаконно и будьте готовы к его закрытию". Теперь администрация ВК требует для возобновления работы сообщества полную финансовую отчетность Причем не для публикации, а для собственного рассмотрения. Наш адвокат настоятельно не рекомендовал светить финансовые документы во избежании мошенничества. В общем, это уже не так важно, а важно , что сбор закрыт и сегодня Танюшка встречается с протезистами в орто-космосе и заказывает протез! За новостями сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 15:33
zaj4onok
Мама-эксперт
 
Аватар для zaj4onok
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,882
Вес репутации: 28670
zaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспоримаzaj4onok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Хотела откомментировать закрытие Таниной группы. Жалоба на группу поступила от представителя компании орто-скандия, так как Таня отказалась у них протезироваться. После трехдневного информационного прессинга они написали ей сообщение примерно следующего содержания " Мы видели ваше сообщество ВК и хотим Вам сказать, что оно создано незаконно и будьте готовы к его закрытию". Теперь администрация ВК требует для возобновления работы сообщества полную финансовую отчетность Причем не для публикации, а для собственного рассмотрения. Наш адвокат настоятельно не рекомендовал светить финансовые документы во избежании мошенничества. В общем, это уже не так важно, а важно , что сбор закрыт и сегодня Танюшка встречается с протезистами в орто-космосе и заказывает протез! За новостями сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это будет уже полноценный протез? То есть со всеми функциями? Я очень рада за твою сестру и за вас, все таки такое не каждый может пережить и при этом остаться таким светлым и радостным человеком
А по поводу того, что закрыли, жалко, не то что теперь не получится собрать денег,а просто в соц сетях полно групп именно мошеннических. А тут явно было достаточно теплое обсуждение ситуации и о мошенничестве не было речи
zaj4onok вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.09.2014, 15:44
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Это будет уже полноценный протез? То есть со всеми функциями? Я очень рада за твою сестру и за вас, все таки такое не каждый может пережить и при этом остаться таким светлым и радостным человеком
А по поводу того, что закрыли, жалко, не то что теперь не получится собрать денег,а просто в соц сетях полно групп именно мошеннических. А тут явно было достаточно теплое обсуждение ситуации и о мошенничестве не было речи
Ну о том и речь, что были и реальные фотографии и реальные участники. Главное, что деньги всё же собрали. Протез будет полноценный, но по мере изменения культи надо будет перезаказывать гильзу.
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 11:23
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Всем привет! А я наконец то позавчера встала на учет))) 22 сентября делала платно УЗИ, сказали малыш на 18-19 недель, позавчера доктор сказала пощупав пузико что матка примерно на 20 недель. В принципе все сходится, 8 октября на плановое УЗИ. Я в шоке, пол беременности прошло а я и глазом не маргнула. Только я в шоке от срока, по этим срокам я забеременела в мая, но я точно помнила что месячные у меня были в июне, вот теперь стала сомневаться, что всетаки в июне были... А может просто ребенок крупный... Вообщем не понятно))) Так что опять рожать выходит на февраль походу дела)))Вот такие дела

Добавлено через 7 минут

Аль, Рада за твою сестру и за вас всех. Наблюдаю за новостями в контакте, и восхищаюсь мужеством , выдержкой и жезнерадостностью твоей сестры! Вы все молодцы!Дай Бог теперь что бы хорошо поставили протез!И все будет хорошо)))
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2014, 12:41
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вчера Танюшка заказала протез. Теперь как только полностью заживет шов на ампутированном участке, она поедет и ей сделают слепок, а на следующий день поставят на протез!
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 08:46
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!!! мы пошли в новую группу со вчерашнего дня в саду,до этого месяцбыли в иванове у мамы моей,три недели болели после сада) три недели ходили-три болели) вот сейчас пошли снова уже в новую группу,пока были в иванове муж написал заявление! предыдущая вопитательница ужас( и группа работала только до 17.00 вечера, а она мне не моглапосоветовать перевестись в др группу, там 2 воспитателя и группа до 18.30,все чисто,шкфы новые,воспитатели девочки хорошие,а к той я сама морально настраивалаь каждое утро и каждый вечер идти! слава богу пеевелись! матвей вечно какой-о гязный неопятный ходил,вечно одежду него стащит и кинет в шкафчик к обуви! чтоб не паиться по ти майки кофты на него надевала,лень снимать-переодевать,то в чужих носках пивожудомой! кооче я вечно на невяке была! а тепеь мне нравится все))
виста вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 10:45
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну вот и хорошо! Вика, и ты хоть теперь будешь спокойна. Что 3а воспитатель такой там в группе, совсем ужас, с таким отношением к детям ей надо другую работу поискать. А я жду ноября, может и нас во3ьмут в сад. Вика, ты работу нашла?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2014, 23:39
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
всем привет!!! мы пошли в новую группу со вчерашнего дня в саду,до этого месяцбыли в иванове у мамы моей,три недели болели после сада) три недели ходили-три болели) вот сейчас пошли снова уже в новую группу,пока были в иванове муж написал заявление! предыдущая вопитательница ужас( и группа работала только до 17.00 вечера, а она мне не моглапосоветовать перевестись в др группу, там 2 воспитателя и группа до 18.30,все чисто,шкфы новые,воспитатели девочки хорошие,а к той я сама морально настраивалаь каждое утро и каждый вечер идти! слава богу пеевелись! матвей вечно какой-о гязный неопятный ходил,вечно одежду него стащит и кинет в шкафчик к обуви! чтоб не паиться по ти майки кофты на него надевала,лень снимать-переодевать,то в чужих носках пивожудомой! кооче я вечно на невяке была! а тепеь мне нравится все))
Вот и хорошо.
А моим очень нравится ходить в сад. Утром вставать не хочется, но как услышат в садик надо, сразу тащатся в ванную))) А бывает спрошу "пойдем в садик?" так они начинают прыгать с криками "Ура!". И воспитатели адекватные. Одна пожилая, но опыт большой и очень добрая. Детки к ней тянутся. Мне её даже жалко, очень она переживательная. А вторая молодая. Но чувствуется желание проводить занятия, пробовать методы воспитания, которым в институте научили. А я в род.комитете. В основном все вопросы со мной решают воспитатели, так что отношение ко мне хорошее, естественно и к детям.
А по болезни тоже. Первую неделю проходили, потом неделю с соплями дома просидели. Сейчас уже третью неделю ходят, вроде ничего.
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2014, 13:33
Julia Fro
Мама-практикант
 
Аватар для Julia Fro
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Россия, Москва, Яблочкова
Сообщений: 155
Вес репутации: 690
Julia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспоримаJulia Fro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Девчат, я тут задумалась что пора уже билеты на ёлку брать, кто куда в этом году собирается на ёлку?
Julia Fro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.