Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.07.2012, 17:41
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
всем привет!племянника прооперировали,завтра уже выписывают!!офигеть....в 10.00 увезли в операционную,в 10.15 обратно уже принесли! всё хорошо вроде ура,наконец-т опозади всё!
Ура!!! Теперь все позади!! ура ура))
Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
да Кать..11 улетаем!!! 8 едем в москву в гости к дяде и крестить,всё-таки не получилось в иванове,будем в москве наверное..
ясненько...
по мужу соскучилась?
Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Удобно, он сегодня прям накинулся на него
значит надо тоже купить
Little вне форума  
Old 13.07.2012, 17:43
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
Аль,а ты в него много кладёшь? чтоб он торчком был? чтобы удобно ребёнку в ротик засовывать? или можно ,чтоб эта сеточка как бы висела? как надо,у меня тоже он есть)))так иногда хочется яблочко туда,но ждуууу...Яромир-то уже взрослый парень)нам ещё есть время потерпеть))))))
Кладу большой кусок, чтоб торчком, а когда висит - неудобно. Только кончик яблока делаю потоньше, чтоб мог в рот засунуть.
Алевтина Евгеньевна вне форума  
Old 13.07.2012, 17:48
виста
Мама-практикант
 
Аватар для виста
 
Регистрация: 02.07.2011
Адрес: россия,астрахань
Сообщений: 141
Вес репутации: 13
виста на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
здравым умом понимаю что надо ему подождать..вес же хорошо набираем, кушаем молочко тоже хорошо..значит торопиться не надо, пусть зрет еще пищеварительная система....А душой я б его уже обкормила Потерплю Вик пока могу)) пару неделек)) Потом начну...В 11-ого едете? Или у меня просто это цифра в голове застряла)

Пусть все у него будет хорошо Держим за него кулачки!
Вик, а почему если сказали что низкий гемоглабин и нельзя, то поечму оперируют?
Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
Ура!!! Теперь все позади!! ура ура))

ясненько...
по мужу соскучилась?
не знаю почему сначала их не принимали на госпитализацию из-за гемоглобина,а потом на след день прооперировали ..
Кать,как не странно не очень соскучилась,ну соскучилась конечно,но не прямо так,чтоб вынь,ныть...я понимаю,что мы скоро увидимся,а тут матюхе так хорошо,климат,а там беее..капец будет...жарища....а мух говорит ,что ждёт очень,как из роддома ждал и сейчас так же ждёт)))все спрашивают соскучилась ли я...а у меня теперь есть заботушка маленькая)))ножками дрыгает и на остальное мыслей не хватает))девочки,даже о сексе не вспоминаю...
виста вне форума  
Old 13.07.2012, 20:18
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
затемпературили от прививки? не высокая? Дома еще жарко ж наверное душно.. пусть быстрее темпа уходит..
Пасибки
Ага, от прививки... Утром 38 было, да и под вечер снова 37,9 поднялась((( так жалко капризулю...

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
всем привет!племянника прооперировали,завтра уже выписывают!!офигеть....в 10.00 увезли в операционную,в 10.15 обратно уже принесли! всё хорошо вроде ура,наконец-т опозади всё!
Вот и славненько Хорошо что так бысто все получилось)

Цитата:
Сообщение от виста Посмотреть сообщение
девочки,кто сам шил крестильную рубашку??? есть выкройки или хотя бы где посмотреть можно? чтоб понятно было? мама моя сама хочет шить ,она крёсная... где бы посмотреть,чтоб нам не шьющим))понятно было и вышивку креста тоже...
Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]посмотри, может что-нить интересное найдешь... Правда не знаю, есть ли там выкройки.
Сладкоежка вне форума  
Old 13.07.2012, 21:05
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420788
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Прошу прощения за задержку!

ПЕРЕЕЗЖАЕМ В НОВЫЙ ДОМИК!!!!!

http://puzyaka.ru/forum/showthread.p...66#post5132966
*Dolce Vita* вне форума  
Old 13.07.2012, 21:07
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик, поздровляю хорошо что все быстро и без последствий.
а может это и к лутшему что там на месте и покрестетесь. будешь лететь назад спокойнее
100chertej вне форума  
Old 13.07.2012, 21:08
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
Кладу большой кусок, чтоб торчком, а когда висит - неудобно. Только кончик яблока делаю потоньше, чтоб мог в рот засунуть.
а почему с яблока начали?
100chertej вне форума  
Old 13.07.2012, 22:12
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 100chertej Посмотреть сообщение
а почему с яблока начали?
посмотрела в схемах введения прикорма - почти везде начинают с фруктового пюре, потом овощи, потом каша Вот и я так решила.
Алевтина Евгеньевна вне форума  
Old 13.07.2012, 22:19
Little
Мама-академик
 
Аватар для Little
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Брянск
Сообщений: 1,221
Вес репутации: 3654
Little репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспоримаLittle репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, переезжаем в новый домик)) а я чего то так надеялась что про нас забыли и мы не будем в новый перезжать)...
Будем делать табличку рост вес наших малышей?? Наташ, ты сделаешь? Я так и не освоила((( Надо тогда щас второе сообщение занять тому кто сделает..чтоб менять данные Можно красивый коллажик сделать как у других...фоточки мелкие)) даже и наши можно) Насколько фантазии хватит))
Little вне форума  
Old 13.07.2012, 22:22
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алевтина Евгеньевна Посмотреть сообщение
посмотрела в схемах введения прикорма - почти везде начинают с фруктового пюре, потом овощи, потом каша Вот и я так решила.
я просто читала что фруктовое в конце. вот и переспросила значит ми смотрели в разные таблички
100chertej вне форума  
Old 13.07.2012, 22:23
100chertej
Мама-профи
 
Аватар для 100chertej
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Европа
Сообщений: 685
Вес репутации: 37154
100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима100chertej репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Little Посмотреть сообщение
Девочки, переезжаем в новый домик)) а я чего то так надеялась что про нас забыли и мы не будем в новый перезжать)...
Будем делать табличку рост вес наших малышей?? Наташ, ты сделаешь? Я так и не освоила((( Надо тогда щас второе сообщение занять тому кто сделает..чтоб менять данные Можно красивый коллажик сделать как у других...фоточки мелкие)) даже и наши можно) Насколько фантазии хватит))
я кстати, не похвасталась. ми вчера весили 7,300 и 69 см
100chertej вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.