Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.12.2015, 21:03
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, ну что делать, перед НГ всегда всякие переходы опасны. Но, все к лучшему. Получишь своё.

У меня Марк тоже, с другом гуляют, от нам подальше отойдут. И только слышно - письки-попки))) и смеются своим шуткам))) мы с мамой делаем вид, что не слышим)))
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 21:29
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

У нас нет ругни. Но с пн в садик пойдем, догоним)))

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Доброе утро.мамы))))
У нас сегодня ветераны в сад прийдут. Концерт для них и наверно угощение.
А Ян когда мы с Вадимом к нему в группу поднялись уткнулся в меня головой и шепчет "Я хочу что-то сказать тебе" я присела прям к нему.а лн одним дыханием шепчет "Ты поцелуешь меня?" Так люблю его. Правда недавно просила психолога приглядеть за ним. Он словами ругается и было довольно часто. Сейчас вроде отпустило его. Но в группе то одну девочку наругал.то другую толкнул. Но я так понимаю.что ту.которая Вадима ударила. Мне в ночь и Вадим и рассказал. Ян видимо спуску не дал.
Ах, как мило Романтик и защитник в одном лице!

Цитата:
Сообщение от Мариша33 Посмотреть сообщение
Защитник растет бальзам для мамы
У нас в группе мальчик матерится, на время его к нам подбросили, вот ведь же зараза какая, теперь материться все 30 чел.
Приболела, лежу, подходит, спрашивает, болеешь да? Соглашаюсь. Она продолжает хуево тебе да. Я чуть с дивана не упала, так дико мне было такое услышать. Сейчас пока дома сидит, надеюсь подзабудет воспитательница Бедная чуть ли не тренинги там им уже проводит, до конца года он у нас будет, с родителями его говорила, они стоят на том, что вы наговариваете на сыночка
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Ket Посмотреть сообщение
Ржу. Но воспитателю и правда забота новая. У меня Ян ругается не матом и вот было как-то безосновательно. Просто сидит и говорит писька.например. меня выбешивало. Вот так просто так ни к чему.
Сейчас вот ТТТ отпал у него этот интерес.надеюсь.что навсегда

Добавлено через 2 минуты

Премия, которую мне не дала прежняя дурацкая директор 200% была. снова плакать охота. Такие деньжищи мимо
Блииин, обидно....
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2015, 22:06
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

И у нас попки, письки и какашки!
У них, наверно, периоде такой)))

Привет, мамули!

Яна жжет))))))

Кэт, жалко, конечно, премию. У меня Ваня так в том году. Уволился в декабре. Ему голый расчет отдали. А премию зажали. Хотя всем выдали, когда он еще 2 недели отрабатывал.
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 06:33
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, Мариша, валяюсь ))))))) Я бы ржала сутки, если б мне принцесса в 15кг так сказала )))))))

Я сама ругаюсь, если больно ударюсь. громко так ещё (((

Кэт, не жалей о деньгах! Всё придёт в своё время! Мне кажется и без перевода тебе бы не дали премию, как недавно начавшей работать.
У нас тут директор всем говорит, что их ждёт надбавка к концу года, а нам секретарям как всегда ничего не светит.
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 08:01
Мариша33
Мама-чайник
 
Аватар для Мариша33
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Мариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспоримаМариша33 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Премия, какое слово приятное, но я тоже без нее
Женя, мы и валялись всей семьей. Алина путём всяческих манипуляций выяснила у неё ещё несколько слов. Но она чётко знает, что эти слова нехорошие и их говорить нельзя, видимо тренинги в садике даром не проходят, что то откладывается письки и попки тоже встречаются
Ещё она начала периодически спрашивать, из чего у нас дом, не сломается ли, про умирать спрашивала, меня от таких разговоров аж передергивает. Помню по Алине, что это периодами бывает, когда спрашивают, переживают
Мариша33 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 09:26
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. Премию не дала из подлости директорша. Она не знала о моем переходе и это квартальная премия.она по определению за отработанный квартал. Да отольются сучке мои обиды. Она там весь департамент обсасывает. Меня предупреждали.но я не ожидала конечно. Надбавляет тем кто ей башмаки чистит

Добавлено через 2 минуты

Про дом и машину тоже Ян интересуетмя. Он меня когда в машине спрашивал.то сначала объясняла.а потом психовать начала. Говорю.что если буду также про его игрушки говорить.что они сломаются и т.д,что ничего не случилось с моей машиной, а он меня уже расстроил. Надеюсь.что прекратил он эти разговоры
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 09:37
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя, наверное, тоже скоро будет спрашивать такие вещи. Она тут взялась рисовать меня, себя и любимого папочку ни с того ни с сего, вроде в садике об этом не шла речь. Я пока просто молчу, чтобы не ляпнуть лишнего ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 10:29
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Приветы!

Я сделала открытие о своих волосах)) оказывается, они вьются)) а я как раз мечтала о таких))) мечты сбываются, стоило верх подстричь покороче)) вот так:

А мы еще думали, от кого у Кристи кучеряшки, если у нас с мужем совершенно прямые волосы)))

Добавлено через 2 минуты

У меня Лера спрашивает не залезут ли бандиты в дом. И про смерть бывает. Это нормально, они просто начали серьезно осознавать смерть и возможность потери близкого человека.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 12:31
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ого, Катюшка! Вот это открытие! )))))))))))))))))))

Добавлено через 1 час 51 минуту

А я сижу на работе и ничего не делаю. Через час домой поеду. Наверное, просто буду лежать на диване, мне в последнее время страшно понравилось это занятие ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 12:49
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матрёшко Посмотреть сообщение
Ого, Катюшка! Вот это открытие! )))))))))))))))))))

Добавлено через 1 час 51 минуту

А я сижу на работе и ничего не делаю. Через час домой поеду. Наверное, просто буду лежать на диване, мне в последнее время страшно понравилось это занятие ))))
У вас та самая рабочая неделя?
Я вот тоже сейчас легла на диван. Да, приятное занятие)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 12:59
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
У вас та самая рабочая неделя?
Я вот тоже сейчас легла на диван. Да, приятное занятие)))
Да, вот шестой день работаем )))

и как я раньше этим не занималась
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 12:59
Калинка-Малинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Калинка-Малинка
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: Россия, 64 RUS
Сообщений: 88
Вес репутации: 33
Калинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущееКалинка-Малинка обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, мамули!
Круто, Катюш. Меня бы тоже такое открытие обрадовало. Люблю вьющиеся волосы)

А мы с Максимом приехали с соревнований по волейболу. Ездили за папу болеть. Но сын только 2 партии выдержал, потом домой запросился. Пришлось ехать,а я прям в азарт вошла. Хотя раньше никогда не ездила. Думала, скучно будет, а оказывается, так захватывает!
Калинка-Малинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 14:14
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Маришка-болельщица)))))
Катюхин-кудряхин))))

Мы елку нарядили и окна. Ян успел на снегокате покататься с гор и Вадима покатать. Употели конкретно на улице теплынь.но ооочень воды много

Добавлено через 1 минуту

Матрешка у тебя низкий старт. Нафиг эту работу в субботу.
Диван и правда так и манит. Скоро и я бока поваляю. Поехать на новый год куда-нибудь теперь возможности нет

Добавлено через 3 минуты

Антон Ленкин скромняжка хочет на даче пожить праздники ....у меня)))))) еды прикупить не предлагал.....как легко все у этих мужчин. Одного нахлебника спихнули.второй тут как тут. Пипец.свято место пусто не бывает
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 15:46
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Кет, не в бровь, а в глаз
Но, я думаю, ему это и в голову не приходит. Он же с мамой живёт, еда сама появляется.
Лене скажи, пусть она его через магазин продуктовый провезет, гостинцев мальчишкам опять же, тебе подарочек. Пусть привыкает)))

Добавлено через 5 минут

Катюшка, красивые кудряхи!

А я тоже, вроде получила какие-то премиюшки. А с неработающим мужем, опять все на быт. Марку надо отложить на ДР. там уже в январе не с чего брать будет.
А хотелось пальтишко... Зимнее, с мехом)))
Чего-то мне надоело чучелом ходить. Женственности захотелось.
У нас новая начальница соседнего отдела, ходит с нами в суды. И так она на нас повлияла - одета как конфетка, интеллигентная, ухоженная, настоящая женщина.
Я из-за неё одела в суд пальто своё красивущее. Прям почувствовала, как люди внимание обращают. И мне уже и неудобно, кажется вырядилась. Привыкла все без каблучка, пуховичок серенький. Хочется что-то поменять.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 15:55
Матрёшко
Мама-умница
 
Аватар для Матрёшко
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 278
Вес репутации: 116845
Матрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспоримаМатрёшко репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Еда в холодильнике растёт )))

Нюта, надо себе эти желания рисовать всё время в голове, может и правда сбудутся. Я вот стараюсь сейчас напридумать что я хочу.
Как всё-таки некоторые люди способны нас вдохновлять ))))
Матрёшко вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 16:17
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

Я вчера накорпоративилась)))
Так не хотелось идти, и в итоге очень хорошо погуляли)
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 18:07
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Как можно не хотеть идти на корпоратив) у меня такого никогда не было)))
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 22:00
Ket
Мама-практикант
 
Аватар для Ket
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 136
Вес репутации: 9059
Ket репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспоримаKet репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я себя очень настроила на стильную одежду. Чуток прикупила себе уже даже. Я испытываю невероятный кайф от одежды и прически и ногти это прям песня о главном а видели бы вы какой приличный мужской маникюр у моего шефа. Обалдеть. Меня в четверг дед один легендарный назвал английской леди. Ну как не ходить на работу ради комплиментов? Падка я на лесть оказалась))))) я хоть и посмеиваюсь.но реально очень сглаживают напряги и усталость приятные слова

Добавлено через 3 минуты

Меняй . Анют.в этом драйв. Я понимаю про стисненные обстоятельства.я сама содержу 4 человек помимо себя. И сеструхе надо будет подкинуть на новый год. У нее закрылись 2 фирмы .работавшие с турками. Эх.как мне той премии не хватает. Блин.надо забыть как-то.
Ket вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 22:01
Nyuta
Мама-чайник
 
Аватар для Nyuta
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Nyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспоримаNyuta репутация неоспорима
По умолчанию

О, Кет, это очень важно, комплименты)))
Мне вот последнее время никто не делает.
Поэтому хочется схуднуть и наряжаться, как раньше.

А на корпоративе интересно. И забавно. Мужиков у нас видных много. Потому что посты с нами отмечают, у них много. Но по большей части все женатые. И б...во процветает. Вот практически у каждого интересного мужика либо любовница, либо он новую подыскивает. А дома наверно все такие семьянины.
Nyuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2015, 23:22
ЮльчикК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЮльчикК
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 64
Вес репутации: 176
ЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспоримаЮльчикК репутация неоспорима
По умолчанию

Читаю вас и плакать хочется Сижу дома,толстуха такая,без комплиментов Новый год на носу,а вес стоит мертвым грузом...А мне через неделю на утренник к сыну идти со своим салом
ЮльчикК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.