Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.08.2010, 18:52
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рада вы давай там выздоравливайте и нам побольше фоточек с байкала привози!!!!!!!
мармышка вне форума  
Old 07.08.2010, 18:54
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даш в москве мрак так что отдыхай там побоше сюда пока с детьми ненадо, я вообще из дома не выхожу да и дома пахнет тоже и дышать нечем просто парилка
мармышка вне форума  
Old 07.08.2010, 21:52
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие, а вот и я. Тут жарко, но не как в Москве, и не горит ни чего, море теплющее, Варя купалась, ей так нравилось, но вот что-то приболели почти все: у мужа ухо болит, у Машки сопли, кашель и темпа под 38, и у Вари сопли вчера начались, но у нее и зубы полезли, слюни, руки во рту, лунки уже такие четкие, а десны твердые как у брата , вот и лезут тяжело, вот бедная с сопельками борется... В общем что-то в этом году мы разочаровались, наверно больше сюда не поедим.. будем в отель ездить в загранку...

что у вас новенького?
Привет. А где вы отдыхаете?
звонила подруга мамина с Владимира ужас про леса рассказала.Всем свежего воздуха и Храни вас господи!
Любовь 2 вне форума  
Old 08.08.2010, 08:51
Ольга Счастливая
Мама-практикант
 
Аватар для Ольга Счастливая
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Ижевск
Сообщений: 135
Вес репутации: 42612
Ольга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспоримаОльга Счастливая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем приветище!!!


Все спят чтоли? Засооооони!
А вот наши фоточки с крещения и после него (с крестными)

Ольга Счастливая вне форума  
Old 08.08.2010, 11:08
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

привет какой он у тебя интересный и блондинчик))))))))
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 11:20
yta
Мама-теоретик
 
Аватар для yta
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Россия, 11 регион
Сообщений: 91
Вес репутации: 30
yta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущееyta обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

Smile

[QUOTE=Агататочка;2095594]Анют ничо не поняла я про груди

QUOTE]
Ну у меня раншьше было Таисия на левой а Матвей на правой вот я поменяла и теперь та грудь что Матвей кушал наливаеться...вывод что Тая совсем мало ела и она меньше...да и вообще не хочу я чтоб Матвей мне её до пупа рассосал


Ольга Счастливая фотки классные!Поздравляю вас с крестинами!Молодцы!Мы тоже планируем!Мне надо и Макса и папу нашего и двойняшек!Я у нас одна крещенная!Теперь вопрос в кресных стоит ... Надо с батюшкой советоваться...

ДЕВОЧКИ Я ВЧЕРА ДО НОЧИ ПЛИЛА КОСИЧКИ...НАЧАЛИ С ЧАСУ ДНЯ...ЕЩЁ НЕТ И ПОЛОВИНЫ ГОЛОВЫ...ППЦ Я УСТАЛА...НО УЖЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА...СЕЙЧАС БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ...ХОТЬ БЫ СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛИ УЖЕ...
yta вне форума  
Old 08.08.2010, 11:26
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вот ты себе занятие нашла))))) потом хоть сфоткайся покажись чтоб мы оценили
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 11:27
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а ты кстати своим начала прикорм вводить или еще нет? просто можно уже сок пробывать и кашки
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 12:00
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! мы вчера вернулись с дачи, потому что нужно было друга встретить, а сегодня он уже улетел, а мы остались тут задыхаться. Муж у меня отравился, все утро его полощит, уже даже нечем, бедненький

А друг нам вентилсятор привез, так что мы теперь счастливые обладатели этого чуда техники.

Цитата:
Сообщение от Любовь 2 Посмотреть сообщение
Вложение 3249 Вот, наш Колюня!
Как здорово голову держит! А мы раньше хорошо держали, на логтях стояли, а теперь раскидываем руки в разные стороны и слюнявим пеленку, даже не знаю что с этим делать


Цитата:
Сообщение от тигромама Посмотреть сообщение
Привет мои хорошие, а вот и я. Тут жарко, но не как в Москве, и не горит ни чего, море теплющее, Варя купалась, ей так нравилось, но вот что-то приболели почти все: у мужа ухо болит, у Машки сопли, кашель и темпа под 38, и у Вари сопли вчера начались, но у нее и зубы полезли, слюни, руки во рту, лунки уже такие четкие, а десны твердые как у брата , вот и лезут тяжело, вот бедная с сопельками борется... В общем что-то в этом году мы разочаровались, наверно больше сюда не поедим.. будем в отель ездить в загранку...

что у вас новенького?
Даша, не болейте. Воздухом дышите свежим

Цитата:
Сообщение от Nelly Посмотреть сообщение
здесь никто и не ответил,может ты скажешь у детишек малые роднички как быстро закрывались???у нас еще не закрылся,меня это начинает беспокоить....
Я не щупаю роднички.

Цитата:
Сообщение от InterCharm Посмотреть сообщение
Всем приветик! У нас сегодня с дочкой дни варенья
Папа подарил набор для наращивания ногтей гелем мне И дочке много одежки Мы с ней очень рады
С двойным праздником вас!!! Здоровья, счастья и всего самого лучшего вам.:girl_in_love:

Цитата:
Сообщение от Ольга Счастливая Посмотреть сообщение
Всем приветище!!!




Все спят чтоли? Засооооони!
А вот наши фоточки с крещения и после него (с крестными)

Красавчик Илюшка, так сладко спит)

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение

ДЕВОЧКИ Я ВЧЕРА ДО НОЧИ ПЛИЛА КОСИЧКИ...НАЧАЛИ С ЧАСУ ДНЯ...ЕЩЁ НЕТ И ПОЛОВИНЫ ГОЛОВЫ...ППЦ Я УСТАЛА...НО УЖЕ ДЕВАТЬСЯ НЕКУДА...СЕЙЧАС БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ...ХОТЬ БЫ СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛИ УЖЕ...
Да заморочилась ты с косами, зато не зря, очень красиво будет.
Зака вне форума  
Old 08.08.2010, 12:01
Зака
Мама-умница
 
Аватар для Зака
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Кипр
Сообщений: 204
Вес репутации: 146
Зака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспоримаЗака репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я что-то не поняла куда линеечка моя делась
Зака вне форума  
Old 08.08.2010, 12:05
I_r_i_s_h_a
Мама-теоретик
 
Аватар для I_r_i_s_h_a
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 67
Вес репутации: 32
I_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущееI_r_i_s_h_a обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет, девоньки!
Яну сегодня рвет, видать дым этот проклятущий. Ест и фонтаном в обратку.
Оля, какой у тебя сын очаровательный! Поздравляю с крещением!
Мы тоже собираемся креститься, да на улицу выходить с страшно. А еще у брата моего родного свадьба 14-го, в эту субботу, а дым такой стоит. Обидно пипец....
I_r_i_s_h_a вне форума  
Old 08.08.2010, 12:28
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

бедная Яночка ну ты что нибудь придумай ей дать чтоб не рвало и не выходи с ней на улицу
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 12:28
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я давно покрестила еще в месяц и не жалею не так жарко было и она малая себя тихо вела на крещение
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 12:31
Любовь 2
Мама-теоретик
 
Аватар для Любовь 2
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: россия 26
Сообщений: 56
Вес репутации: 27955
Любовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспоримаЛюбовь 2 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!седня День Строителя!желаю всем удачи в постройке Семейного счастья!
Любовь 2 вне форума  
Old 08.08.2010, 12:42
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

о точно надо папу поздравит с его проф. праздником а я клуша забыла
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 12:53
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Всем приветики
Оль, карапуз просто чудо! С КРЕСТИНАМИ ВАС
Ириш, а если Яночке врача вызвать с поликлиники, может скажет чем помочь ???

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Европа вне форума  
Old 08.08.2010, 12:57
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я знаю в новостях говорили представь там сколько народу да и еще доехать туда надо нет уш лучше дома отсидеться
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 12:59
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мармышка Посмотреть сообщение
я знаю в новостях говорили представь там сколько народу да и еще доехать туда надо нет уш лучше дома отсидеться
Бедные вы там...ну не ужели правительство не могло подготовиться? для них блин снег в январе неожиданность у нас в Питере и Лен.обл заранее торфяники заливали, так что хоть не горим, зато сырость+жара=ЖЕСТЬ!
Европа вне форума  
Old 08.08.2010, 13:07
мармышка
Мама-профи
 
Аватар для мармышка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: москва, Восточное Измайлово
Сообщений: 642
Вес репутации: 2695
мармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспоримамармышка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чего взять с дебилов? сама сказала что для них зимой снег неожиданность а про пожары тогда вообще молчать можно.....будем ждать изменений выхода нету я даже на дачу не могу поехать там тоже все горит и в дыму((((
мармышка вне форума  
Old 08.08.2010, 13:15
Европа
Мама-практикант
 
Аватар для Европа
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 135
Вес репутации: 8831
Европа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспоримаЕвропа репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Забеременела на форуме Мама девочки Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

А стерилизованное масло от чего оно?
Европа вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.