Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2013, 11:50
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я еще ничего не стирала и не гладила. И никак сумки не соберу для рд.
Это точно, Алён, дети за зиму соскучились по площадке, песочнице! Носятся, бесятся! Это по узи тебе ставят 37-38? Тогда да чутка совсем осталась.
У меня линеечка по узи выставлена. По мес мы на дней 5-6 меньше. Так что мне еще ходить и ходить))))
Юль, ты в какой стране рожать будешь?
Альфочка-мамочка, у меня треников ни разу не было, не знаю что это такое))
Angel... вне форума  
Old 19.04.2013, 12:39
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Юль с неделькой!

Кать я с 34 недель ходила с раскрытием 2 пальца до 39 почти.

Девочки у меня живот опустился прям заметно, наверное после вчерашнего ождения по этажам в горгазе и 4х часового шкуривания стен и прыгания по лестнице
karavashka вне форума  
Old 19.04.2013, 13:02
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Поплохело мне. Померила давление 89/50...и в жар бросило. Приняла душ, поела, выпила таблетку от головы. Сейчас лежу.
Наташа, ничего себе ты там упахиваешься. Так и родить можно.
Angel... вне форума  
Old 19.04.2013, 13:03
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Стася, отзовись. Как у тебя дела?
Angel... вне форума  
Old 19.04.2013, 13:24
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

У меня тоже пока ничего не готово, вообще ничего!
Рожать решила во Франции... вроде как... жду подтверждения от страховой))
White-n-Fluffy вне форума  
Old 19.04.2013, 13:37
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Женечка, Юлечка с НЕДЕЛЬКАМИ Вас!


Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Оксана, значит не перевернулся сынок...но шансы еще есть, а вдруг.
упряменький он у меня

а я сегодня спала плохо, просыпалась часто, у нас погода не очень сегодня ветер такой сильный, а мне так окрошки захотелось вот сделала натрескалась от пуза
Интрига222 вне форума  
Old 19.04.2013, 13:39
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа я бы точно уже в лежку лежала от таких нагрузок!
Интрига222 вне форума  
Old 19.04.2013, 14:24
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Приветик) Спасибо, девочки)

Лена,молодец ты какая, уже готова,осталось только ждать встречи))
Наташ, ничего себе ты монстрик, столько нагрузок, побыстрее родить хочешь?
Катюш, ох что ж такое? погода может так повлияла на давление?
Оксан, я тож в посл время не могу подолгу уснуть, тяжко(
Сочная долька вне форума  
Old 19.04.2013, 14:43
Людмилка
Мама-практикант
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Украина, Донецк
Сообщений: 164
Вес репутации: 43
Людмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспоримаЛюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Нда, меня все игнорируют всем спасибо за советы и ответы
)
Людмилка вне форума  
Old 19.04.2013, 14:50
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

ой,прости,Люда, я и не заметила твой вопрос! Вот здесь почитай про давление----> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Насчет пинушек и сна-это тяжко всем сейчас,деткам неудобно, так и нам,остается терпеть и ждать рождение малышей)
Сочная долька вне форума  
Old 19.04.2013, 15:35
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Нда, меня все игнорируют всем спасибо за советы и ответы
)
Насчёт давления ничего сказать не могу,не сталкивалась,а вот насчёт пинков по ночам это мне знакомо,мне иногда помогает в коленно-локтевом положение постоять минут 20,доча успокаивается,но не всегда действует,пока так стою тишина,стоит лечь опять танцы)
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 19.04.2013, 18:28
Метелька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,девчата. Смотрю я,тут прям почти все готовы рождаться
Bestия, не переживай. Распутается малышоня
А мы вот все в заботах и приятных хлопотах. Вчера вот узнали что такое колики-кошмар это,а не колики скажу я вам
 
Old 19.04.2013, 18:33
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Метелька Посмотреть сообщение
Привет,девчата. Смотрю я,тут прям почти все готовы рождаться
Bestия, не переживай. Распутается малышоня
А мы вот все в заботах и приятных хлопотах. Вчера вот узнали что такое колики-кошмар это,а не колики скажу я вам
О, да! Как все знакомо... я так намучилась с ними в первые недели с дочкой((
White-n-Fluffy вне форума  
Old 19.04.2013, 18:43
Метелька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

White-n-Fluffy, не помнишь как справлялись?
 
Old 19.04.2013, 18:46
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
Нда, меня все игнорируют всем спасибо за советы и ответы
)
Люда привет! Я просто к сожалению ничем не могу тебе помочь, в плане какой тебе дать совет! Я сама особо много не знаю...не обижайся Может девочки что знают обязательно напишут


Рита привет! Ох, да нам это еще предстоит... сейчас вроде же есть эспумизан или бебикалм не знаю правда насколько это все помогает.... Вы чем спасаетесь?
Интрига222 вне форума  
Old 19.04.2013, 18:55
Метелька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы плантекс пробуем,но что-то не особо виден пока результат,нам больше помогает выкладывание на животик к теплой пеленочке
 
Old 19.04.2013, 18:57
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217869
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Метелька Посмотреть сообщение
White-n-Fluffy, не помнишь как справлялись?
Помню! Меня только одно средство спасло: покупаешь в аптеке сушеные травки- укроп, тмин, анис и фенхель.смешиваешь каждой по столовой ложке и перемалываешь в кофемолке. Это месиво добавляешь себе в еду при каждом приеме пищи. Гадость редкостная, зато нам реалтно помогла в первые же сутки! Я хоть кушать смогла нормально, а то сидела на одной гречке с индейкой.
Если с едой совсем ужасно на вкус будет, то можешь просто перед тем, как кушать, положить перемолотую смесь в стакан, залить холодной водой, быстро перемешать и залпом выпить. Я так и делала в итоге
White-n-Fluffy вне форума  
Old 19.04.2013, 19:02
Метелька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

White-n-Fluffy, завтра куплю и поробую а то жалко кроху
 
Old 19.04.2013, 19:06
Метелька
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой карапуз
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ангелочек.JPG
Просмотров: 321
Размер:	39.5 Кб
ID:	6676  
 
Old 19.04.2013, 19:19
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Рита,какие вы хорошенькие))))ттт на вас)
Смотрю Настена реально ушла в РД? или спецом нас интригует?!)))
Сочная долька вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.