Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.10.2009, 10:47
Птичка Певчая
Мама-теоретик
 
Аватар для Птичка Певчая
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 91
Вес репутации: 130
Птичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспоримаПтичка Певчая репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже уже думала о том, чтобы пересдать другому преподу. Еще с недельку подожду и уже тогда решать буду.
Птичка Певчая вне форума  
Old 18.01.2010, 14:16
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у немя смешной случай был. Пошли сдавать зачет (препод вредный попался) всю группу завалоил. Потом к ниму поодному ходили и по несколько раз . И я пошла сдавать с первой попытки не сдала. Со второй тоже. Пошла в третий раз, начала отвечать и путаюсь с ответом. Он спрашивает -какой месяц?- я сначала не поняла (живота почти не было видно) Говорю сентябрь. Он на меня смотрит. Потом дошло до меня. Говорю 3,5 месяца. А он давай зачетку.
плюш вне форума  
Old 18.01.2010, 14:19
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Забеременнела я на 5 курсе (учусь на заочке) меня просили об одном не уходить в академ. Потомушто иду из всего потока на красный диплом.
плюш вне форума  
Old 13.03.2010, 16:04
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Я планирую не афишировать о беременности. Почему объяснить толком не могу, то ли комплекс, то ли гордость...то ли дурость. Я как-то и о первой беременности не распространялась, преподаватели очень потом удивились увидев в сентябре наличие живота (цитата "это ты когда успела-то, вроде на сесси ничего не предвещало?"). Не хочу чтобы жалели только из-за беременности, это же не болезнь в конце-концов...я себя ущербной чувствовать начинаю, когда меня жалеют, обижаюсь (это наврное просто гормоны скачут). Будет как и в первый раз 5 месяц - не заметно.
Катерина К. вне форума  
Old 27.03.2010, 12:56
Лелька
Мама-практикант
 
Аватар для Лелька
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 101
Вес репутации: 53
Лелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспоримаЛелька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А когда я защищалась, то у меня пузик виден был уже))))) мне сказали - у нас защищал эту работу не один. а два человека)))) и пожелали "моему человеку" быть ВУМненьким))))) лояльность с их стороны была)))))
Лелька вне форума  
Old 27.03.2010, 14:10
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Я планирую не афишировать о беременности. Почему объяснить толком не могу, то ли комплекс, то ли гордость...то ли дурость. Я как-то и о первой беременности не распространялась, преподаватели очень потом удивились увидев в сентябре наличие живота (цитата "это ты когда успела-то, вроде на сесси ничего не предвещало?"). Не хочу чтобы жалели только из-за беременности, это же не болезнь в конце-концов...я себя ущербной чувствовать начинаю, когда меня жалеют, обижаюсь (это наврное просто гормоны скачут). Будет как и в первый раз 5 месяц - не заметно.
ну да, когда жалеют- стремно(( а когда от души помогают и не утруждают, почему бы и нет) а ты первого во сколько родила?
Катя Мазуряк вне форума  
Old 27.03.2010, 14:47
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Мазуряк Посмотреть сообщение
ну да, когда жалеют- стремно(( а когда от души помогают и не утруждают, почему бы и нет) а ты первого во сколько родила?
В 19. Можно сказать только-только исполнилось на тот момент. Я сентябрьская, дочка ноябрьская.
Катерина К. вне форума  
Old 27.03.2010, 15:17
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33997
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ааа))Понятно!Умница!Все успела)
Катя Мазуряк вне форума  
Old 08.04.2010, 23:09
8Татьянка8
Заблокирован
Мама-гуру
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,489
Вес репутации: 0
8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима8Татьянка8 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Золотой кубок Модник месяца Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина К. Посмотреть сообщение
Я планирую не афишировать о беременности. Почему объяснить толком не могу, то ли комплекс, то ли гордость...то ли дурость. Я как-то и о первой беременности не распространялась, преподаватели очень потом удивились увидев в сентябре наличие живота (цитата "это ты когда успела-то, вроде на сесси ничего не предвещало?"). Не хочу чтобы жалели только из-за беременности, это же не болезнь в конце-концов...я себя ущербной чувствовать начинаю, когда меня жалеют, обижаюсь (это наврное просто гормоны скачут). Будет как и в первый раз 5 месяц - не заметно.
У меня так же было. Срок был в октябре, а в июне на сессии ещё живота почти не было и никто не догадывался. Да и я не рапространялась особо. В группе даже никто не знал. Каково же было удивление моих одногруппников, когда в сентябре я пришла с животом.
8Татьянка8 вне форума  
Old 08.04.2010, 23:33
ЕкатеринкаЗ
Мама-умница
 
Аватар для ЕкатеринкаЗ
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 220
Вес репутации: 76
ЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспоримаЕкатеринкаЗ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

здорово как! а у меня научный руководитель мужчина))) надеюсь лояльно все пройдет...к тому времени нам 6 месяцев будет!..
ЕкатеринкаЗ вне форума  
Old 09.04.2010, 08:08
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕкатеринкаЗ Посмотреть сообщение
здорово как! а у меня научный руководитель мужчина))) надеюсь лояльно все пройдет...к тому времени нам 6 месяцев будет!..
Мужчины по-разному реагируют. Некоторые готовы чут ли не за сам факт наличия живота оценку поставить, а некоторые наоборот (женоненавистники какие-то). Надеюсь у вас всё сложится как нельзя лучше!!!
Катерина К. вне форума  
Old 09.04.2010, 08:55
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я диплом защитила в 34 недельки! Мой руководитель ни слова про мою беременность не сказал не спросил... Единственная поблажка - пришла в гражданской одежде - вуз МВД))))) Задавали вопросы, хвалили, поставили 5!
Juli11 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.