Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.08.2011, 17:05
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

У меня пока одна соска-пустышка, Авентовская из силикона, так моя ее не берет. Только она понимает, что это не грудь, так сразу выплевывает.
Не знаю даже, может какую-нибудь другую попробовать купить ей. Хотя, мне эту пустышку давать - прямо сердце кровью обливается))) Детеныш хочет сисю, а ему вместо этого затычку в рот. Жалко так))

Цитата:
а мы с утра, а просыпаемся мы в часов 10-11, до 15 часов не спим можем в этот промежуток максимум 25 минут поспать
Во, у меня такое же вечером, перед ночным сном. Не спит несколько часов, и при этом постоянно просит грудь.
Брунгильда вне форума  
Old 14.08.2011, 19:41
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
У меня пока одна соска-пустышка, Авентовская из силикона, так моя ее не берет. Только она понимает, что это не грудь, так сразу выплевывает.
Не знаю даже, может какую-нибудь другую попробовать купить ей. Хотя, мне эту пустышку давать - прямо сердце кровью обливается))) Детеныш хочет сисю, а ему вместо этого затычку в рот. Жалко так))


Во, у меня такое же вечером, перед ночным сном. Не спит несколько часов, и при этом постоянно просит грудь.
у меня вроде есть не просит, но это же не дело столько не спать
Marilinka вне форума  
Old 15.08.2011, 15:49
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Меня вчера и сегодня муж отпускал в город по магазинам. Я такая довольная, хоть покаталась немножко, да руль вспомнила))
Брунгильда вне форума  
Old 15.08.2011, 16:11
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Меня вчера и сегодня муж отпускал в город по магазинам. Я такая довольная, хоть покаталась немножко, да руль вспомнила))
как он справился с дочей? а покушать, как она ела? или ты буквально на немножко...я вот тоже думаю, после родов надо срочно в магазин бежать за джинсами, а то он закрываться будет, а там они такие классные...с кем бы оставить и как??? или с коляской прогуляться...
Свекла вне форума  
Old 15.08.2011, 17:52
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
как он справился с дочей? а покушать, как она ела? или ты буквально на немножко...я вот тоже думаю, после родов надо срочно в магазин бежать за джинсами, а то он закрываться будет, а там они такие классные...с кем бы оставить и как??? или с коляской прогуляться...
Я не надолго, на часик-полтора
Брунгильда вне форума  
Old 15.08.2011, 20:22
Petal
Мама-чайник
 
Аватар для Petal
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Petal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспоримаPetal репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Меня вчера и сегодня муж отпускал в город по магазинам. Я такая довольная, хоть покаталась немножко, да руль вспомнила))


Брун, а как ты дочу оставила без сиси, я вообще выйти никуда не могу, и соски сынишка никакие не воспринимает
Petal вне форума  
Old 15.08.2011, 21:08
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
Я по требованию, она у меня за раз съедает где-то 80-90мл.



у меня спина болит,но из-за эпидуралки



я все время с этим молокоотсосом бегаю,вчера зашли в кораблик и купили контейнеры для молока запасные,вот стоят в холодильнике уже 3 банки по 125мл,я просто беру и подогреваю в Тефале,оч удобно,а ночью не грею так сиську даю
Юль, меня мучает вопросик один...вот когда сцеживаешь молоотсосом....куда потом девать молоко?В груди то тоже прибывает...и кормить потом сисей или с бутылочки молоком? Или все успевает съесть?
Торопышка вне форума  
Old 15.08.2011, 21:24
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Меня вчера и сегодня муж отпускал в город по магазинам. Я такая довольная, хоть покаталась немножко, да руль вспомнила))
Какой у тебя муж молодец!!! Мне кажется мой меня никуда отпускать не будет!!!
Anngor-ka вне форума  
Old 15.08.2011, 22:09
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petal Посмотреть сообщение
Брун, а как ты дочу оставила без сиси, я вообще выйти никуда не могу, и соски сынишка никакие не воспринимает
мы сеня всей семьей в магазе катались
а еще девочки, я до ломаты пивааааааа хочу холодного
Marilinka вне форума  
Old 15.08.2011, 22:43
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marilinka Посмотреть сообщение
мы сеня всей семьей в магазе катались
а еще девочки, я до ломаты пивааааааа хочу холодного
Мой муж сегодня безалкогольного купил, так я глоточек выпила, тоже так нереально хотела

Брун, молодец твой муж Мой уже тоже сказал, что будет отпускать меня "в люди", если, конечно, малыш отпустит...
Auttti вне форума  
Old 15.08.2011, 23:07
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда
Меня вчера и сегодня муж отпускал в город по магазинам. Я такая довольная, хоть покаталась немножко, да руль вспомнила))



Класс!Молодец!!!
А мне в сентябре ан анг.яз, каникулы 2ух мес. закончились)))
Так что моему тоже придется отпускать))покормлю , муж приедет с работы и посидит с малышом,а я поеду, всего 2 часа меня не будет)))не успеет проголодаться я думаю!
Торопышка вне форума  
Old 16.08.2011, 08:59
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
как он справился с дочей? а покушать, как она ела? или ты буквально на немножко...я вот тоже думаю, после родов надо срочно в магазин бежать за джинсами, а то он закрываться будет, а там они такие классные...с кем бы оставить и как??? или с коляской прогуляться...
а у меня вчера тоже муж с дочей сидел 3 часа!!!пока я бегала документы оформляла на нее,сделали пока св-во о рождении и оформила мат. капитал,ппц стока бумажек еще собирать и собирать их.

Цитата:
Сообщение от Petal Посмотреть сообщение
Брун, а как ты дочу оставила без сиси, я вообще выйти никуда не могу, и соски сынишка никакие не воспринимает
я сцеживаю и в холодильник ставлю,потом подогреваем и все.

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Юль, меня мучает вопросик один...вот когда сцеживаешь молоотсосом....куда потом девать молоко?В груди то тоже прибывает...и кормить потом сисей или с бутылочки молоком? Или все успевает съесть?
я сцеживаю и у меня стоит в холодильнике в специальных контейнерах от Авент,молоко в холодильнике может стоять 4 дня,я сцеживаю,потом подогреваю и даю,а ночью грудь сосет. В холодильнике по 4 бутылки таких стоят
Myfochka вне форума  
Old 16.08.2011, 09:32
Свекла
Мама-чайник
 
Аватар для Свекла
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Свекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспоримаСвекла репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Myfochka Посмотреть сообщение
а у меня вчера тоже муж с дочей сидел 3 часа!!!пока я бегала документы оформляла на нее,сделали пока св-во о рождении и оформила мат. капитал,ппц стока бумажек еще собирать и собирать их.
я сцеживаю и в холодильник ставлю,потом подогреваем и все.
я сцеживаю и у меня стоит в холодильнике в специальных контейнерах от Авент,молоко в холодильнике может стоять 4 дня,я сцеживаю,потом подогреваю и даю,а ночью грудь сосет. В холодильнике по 4 бутылки таких стоят
я тоже планирую так делать...Юль а бутылочку нормально воспринимает, от груди не отказывается потом? я еще хочу замораживать молочко, пусть запасы будут, тем более планируем с мужем после н.г если получится на недельку отдохнуть съездить....
Свекла вне форума  
Old 16.08.2011, 10:11
Торопышка
Мама-чайник
 
Аватар для Торопышка
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Торопышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспоримаТоропышка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!
А кто что дарил врачам на выписке, типа "Спасибо" ?
Торопышка вне форума  
Old 16.08.2011, 10:46
Anngor-ka
Мама-практикант
 
Аватар для Anngor-ka
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Вес репутации: 46
Anngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспоримаAnngor-ka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Класс!Молодец!!!
А мне в сентябре ан анг.яз, каникулы 2ух мес. закончились)))
Так что моему тоже придется отпускать))покормлю , муж приедет с работы и посидит с малышом,а я поеду, всего 2 часа меня не будет)))не успеет проголодаться я думаю!
Оооооуууууу, а я и забыла мне в сентябре институт заканчивать))))))) А я че-то все только про работу думала, когда из декрета выходить)))))))))

Цитата:
Сообщение от Торопышка Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А кто что дарил врачам на выписке, типа "Спасибо" ?
Давай чулки варикозные подарим
Anngor-ka вне форума  
Old 16.08.2011, 12:50
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девченки!!! Молоко лишнее замораживайте в морозилке! Можно хранить до полугода, потом можно варить кашки будет, когда прикорм начнете.Не выливайте, оно по полезности идет после свежачка и только после него идет смеська!
tlv1977 вне форума  
Old 16.08.2011, 13:25
Брунгильда
Мама-чайник
 
Аватар для Брунгильда
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Брунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспоримаБрунгильда репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petal Посмотреть сообщение
Брун, а как ты дочу оставила без сиси, я вообще выйти никуда не могу, и соски сынишка никакие не воспринимает
Ну, я ее покормила и усыпила, так что мужу оставалось только приглядывать за ней. А потом она проснулась, муж ее на руках хороводил до моего приезда)))
Мы соску тоже ни-ни.
Брунгильда вне форума  
Old 16.08.2011, 13:36
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Свекла Посмотреть сообщение
я тоже планирую так делать...Юль а бутылочку нормально воспринимает, от груди не отказывается потом? я еще хочу замораживать молочко, пусть запасы будут, тем более планируем с мужем после н.г если получится на недельку отдохнуть съездить....
не не отказываеца,она ночью встает когда кушать ей пофиг,что сосать соску или сиську,она такая вся в полусне и нормик.
Myfochka вне форума  
Old 16.08.2011, 14:19
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Брунгильда Посмотреть сообщение
Ну, я ее покормила и усыпила, так что мужу оставалось только приглядывать за ней. А потом она проснулась, муж ее на руках хороводил до моего приезда)))
Мы соску тоже ни-ни.
везет вам, а мой если проснулся, глаза под полтинник., ЖРАААААААТЬ , и ни чем его не успокоить пока он сисю не получит
Marilinka вне форума  
Old 16.08.2011, 14:19
Marilinka
Мама-знаток
 
Аватар для Marilinka
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия, Свердловская область
Сообщений: 425
Вес репутации: 2235
Marilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспоримаMarilinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Усем приветики!новеньких неть?
Marilinka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.