Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 16.12.2010, 14:24
Azali
Мама-практикант
 
Аватар для Azali
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: 123
Сообщений: 122
Вес репутации: 10652
Azali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспоримаAzali репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Pretty Vi
надо бы позакалять, но когда окончательно перестанем болеть
Azali вне форума  
Old 16.12.2010, 14:29
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
да...прикинь после того как темпа спала...спинка, живот, нейка, и попка с писюлькой...
Эта розеолой мы болели или сыпь так называется?
болезнь
вот Комаровский более-менее понятно пишет. Девочки,всем может пригодиться, до 2 лет очень часто эта бяка к деткам пристаёт

Очень «интересная» инфекция с удивительно характерными признаками. Вначале повышается температура тела и все — т. е. все остальное уже связано с высокой температурой — вялость, сонливость, отказ от еды. Но больше нет ничего — ни кашля, ни насморка, ни поноса, ни болей. И это неопределенное состояние продолжается около трех, иногда даже пяти дней, после чего температура очень быстро нормализуется, активный ребенок бегает по дому и просит поесть. Все домашние испытывают чувство глубокого удовлетворения в связи с выздоровлением от непонятной болезни, но через 10—20 часов после нормализации температуры, когда ребенок кажется абсолютно здоровым, по всему телу внезапно появляются элементы точечной или мелкопятнистой розовой сыпи. Состояние при этом не ухудшается, а сыпь сама исчезает через несколько дней (от 4 до 7). Это и есть розеола. Она не опасна, не дает осложнений, не требует лечения.

Розеола — уникальная болезнь!

Болезнь достаточно распространенная и в то же время болезнь, которой не существует, поскольку диагноз «внезапная экзантема» врачи не ставят почти никогда!

Дело в том, что за три-пять дней непонятного и необъяснимого повышения температуры тела очень немногие родители не успеют «всунуть» в дитя 3—4 лекарства. Неудивительно, что появление, в конце концов, сыпи и сами мамы-папы-бабы, а нередко и врачи, рассматривают как признак лекарственной аллергии. Вполне понятно, что назначаются дополнительно противоаллергические лекарства, которые и дают «эффект» в сроки, за которые сыпь обычно проходит сама (т. е. от 4 до 7 дней).

Эту болячку еще называют ложной краснухой. Но у краснухи сыпь появляется когда еще температура есть, плюс начинается сыпь с лица.


Я тут сама скоро медиком стану, пока деток выращу Кучу инета перерыла, пока мы болели...
Худышка вне форума  
Old 16.12.2010, 14:32
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
Маша! блин, это ужасно! навтыкай им...убила бы...
Сашка чудо!!!!
спасибо.ясен красен навтыкаю!
Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
Сашулька красоточка))
спасибо!
Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Привет!
во муж дает,уже похмелятся пошел!!!!
ну хоть днем выспались и то радует!!!!!
я бы своего прибила и на порог не пустила,Еслиб такое выкинул!
Mashulya вне форума  
Old 16.12.2010, 14:36
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

C новым домиком девочки!


Сашульку с 8 месяцами!!!

как же быстро они выросли!
ulechka вне форума  
Old 16.12.2010, 14:42
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

писец,а Сашка недоспала,теперь орет,спать хочет!а уложить не получается!!!уродка!овца сестра !!блин бесят меня все!!!!!
Mashulya вне форума  
Old 16.12.2010, 14:45
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
нам 8 месяцев))))


а вот с такими ушками мы будем встречать НГ

а это наш транспорт))))
супер
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 16.12.2010, 14:46
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сейчас посмотрела в нете инфу про розеолу, походу тоже самое и у нас.. Врачи супер!
Pretty Vi вне форума  
Old 16.12.2010, 14:48
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
моя долбанутая сестра уходя,хлопнула дверью,хотя знала,что Саша спит..и есс-но разбудила ее.поспали мы 25 минут!писец!!!вот они че издеваются?!!!!!!!!!!!!!!!!
мда...тебе еще хуже чем мне((мы иногда с мужем ругаемся и не слышим др др а тебя вообще там никто не слышит((
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 16.12.2010, 14:50
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Аленка не в настроении, она здесь уже 4-й час не спит
Коляска, да, клевая, во время Б. ее купила
А из новых игрушек, вот эти

Купили в Италию когда ездили, они на прищепках крепятся
классно так!
Цитата:
Сообщение от карамелькина Посмотреть сообщение
опять одна...
а что такое?
Цитата:
Сообщение от карамелькина Посмотреть сообщение
о!!! кто-то есть!
фе...50=50
я вчера случайно обнаружила зубик в верху!!!ура! а второй чуть-чуть проклюнулся...
...пожди,как только уложила?????? первый раз? или вы подхрумывали ?
поздравляю с зубиком!!!
Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение

Доброе утро! Мы сегодня кушали один раз! И то,потому что муж сам покормил в 1, я уже спала, а он больше не мог сидеть и ждать Зато Алена встала в 6 часов!! Я проснулась от того,что радионяня пищит, типа связи нет. Забегаю к Алене, а она лежит и разбирает ее. Провода выдернула,на кнопки нажимает
приветик! юная радиолюбительница!
Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
веселая, по привычке кобясится, но я пресекаю эти попытки . мы вчера с ней в топ модель играли, на руки взяла и ходили с ней как на подиуме. А она почему то хохотала от этого...
это не ночью случайно было?

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Вырос ребенок!!!
А я сегодня опять кросс бегала!У меня ведь встреча в метро была в 11-2 чугунные жаровни!Проснулась смотрю на телефон, а времени 11:04!!!Метро в 100 шагах от нас, быстро оделась, думаю одевать Алену и тут вдруг решаю, чего ее будить-сама сгоняю быстренько!Влетела в метро-там на часах 11 Наверное, мои немного спешат. Думаю, а если она опоздает, а Аленка спит на большой кровати-ждать не смогу. Открываю стеклянные двери-стоит женщина с 2 пакетами-хорошо, что ребенка не было, а то как бы я утащила их не знаю. Примчалась домой-спит Уфф...
нифига се... это же долико очень было!!!!
а сколько времени тебя не было?
Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ох,вчера думала Сашку и до 20 часов не дотяну..а она нет,решила Тайру все таки посмотреть.новый сезон же вобщем первую серию поглядели,кашку в зубки и спать!)))))ночью встала к ней 1 раз попить,1 раз поесть,и проснулась она в 7!как бы муж меня не умолял дать ему поспать,я его спихнула с дивана,ион ушел с ей на кухню
а у меня насморк!наругалась на маму с утра,ну сколько можно просить!не открывать ночью окно!только Сашке сопли вылечили она мне их обеспечила,ну что за нах а она мне ответила "холодно,закрой к себе дверь!" девочки,представьте 14 метров,3 человека,закрытая дверь....сдохнуть от духоты что ли...и я ей сказала "тебе жарко!?вот распахивай себе хоть балкон и сама закрывай свою дверь!" уже раздражает ее эгоизм,думает только о себе,ну жарко,так не ложись под ватное одеяло!ляг под плед!я ж думаю не о себе а о Сашке...прям..уффффф,взбесили с утра!
Приветик!
ну мама дает, наоборот должна внучку оберегать! дверь у себя нужно закрыть
ulechka вне форума  
Old 16.12.2010, 14:51
ulechka
Мама-теоретик
 
Аватар для ulechka
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Уральск
Сообщений: 94
Вес репутации: 44755
ulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспоримаulechka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Новогодняя награда Работающая мама Мама девочки Юная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Она вообще на нее охотиться постоянно начала! Ставлю радионяню в противоположный конец кровати, в угол- она все равно вычислит ее, подползет (непонятно как) и выдернет провода!

Да уж, часто там лучше не кушать Я последний раз там ела перед родами, решила оторваться последний раз, думала что грудью кормить долго буду



Ну это хорошо ведь!



Ну ты даешь!!! Молодец, все успела!
охотница. ведь это самое интересное, заяем игрушки, когда провода самые клевые, моя любит с проводами играть
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Было страшно Ну если бы она проснулась-пока раскачалась минуты 2 у меня было бы, потом начала только плакать, думаю с кровати она не стала сползать-уже понимает и боится-сидела бы ревела, но недолго, минуты чрез 2 я бы вернулась.
а ты уверена???? у них же еще нет чувства страха!
моя ползет на пролом ей пофиг диван или нет, когда нона спит на диване я всегда рядом, даже в туалет боюсь идти, поэтому всегда в кроватку ложу.

Цитата:
Сообщение от Azali Посмотреть сообщение
ВСем привет!
девочки, мы опять болеем!
на той неделе старшего в садик водила ровно 3(!) дня- пн, ср. и пт.
забираю его в пятницу ледянющим- в группе холодно, сама воспитка в колготках, в кофте сидит, мой ребенок в носках, шортах и футболке. еще и с температурой.
я тактично спросила- почему он раздетый, она ответила, что он сказал что ему жарко.
блин, ну можно же проверить ручки ребенка! молодая воспитка, детей нет, вот и не разбирается в элементарных вещах.
потом в пон. и младший затемпературил. вызвали врача- она сказала что у Амира все хорошо. скорее всего зуб режется- там у нас точка виднеется белая.
У старшего кашель сильнейший, сегодня в 6 утра бендняжка проснулся со слезами- что у него ухо болит.
звоню в 8 пол-ку свою, нет у нас лора вообще ! пипец! узнаю в двух платных клиниках- все расписано. пришлось ехать в больницу в приемное лор отделение . посмотрели нас- отит. слава богу, хоть без гноя.
когда же мои детки будут здоровыми?????
приветик!!!!
вот блин, че за херь... воспиталка совсем тупая чтоли?
да у нас также болезни идут, одна принесла, вторая подхватила, болеет Аделинка раз в 1,5 месяца.. вот уже это время подходит.. пипец.. а новый год же....
Давайте лечитесь теперь!!!!Чтобы в новый год здоровыми были!
ulechka вне форума  
Old 16.12.2010, 14:51
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
C новым домиком девочки!


Сашульку с 8 месяцами!!!

как же быстро они выросли!
спасибки!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
супер
спасибо
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
мда...тебе еще хуже чем мне((мы иногда с мужем ругаемся и не слышим др др а тебя вообще там никто не слышит((

Цитата:
Сообщение от ulechka Посмотреть сообщение
Приветик!
ну мама дает, наоборот должна внучку оберегать! дверь у себя нужно закрыть
ой...даже говорить уже не хочу об этом!
Mashulya вне форума  
Old 16.12.2010, 14:57
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки))))))))))))))))))я не могла выбрать что мне больше хочется - сережки или ноут))и муж мой купил И ТО И ДРУГОЕ))))))))))))))))))сережки в виде цветуечков с брюлями но мелкими ну и пусть))и сейчас за ноутом поехал)и еще в мак заедет)))))))))))уррррааааааа
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 16.12.2010, 15:00
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37920
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
девочки))))))))))))))))))я не могла выбрать что мне больше хочется - сережки или ноут))и муж мой купил И ТО И ДРУГОЕ))))))))))))))))))сережки в виде цветуечков с брюлями но мелкими ну и пусть))и сейчас за ноутом поехал)и еще в мак заедет)))))))))))уррррааааааа
фига се... нда...исправляется парень!
С обновочками!
Pretty Vi вне форума  
Old 16.12.2010, 15:00
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
девочки))))))))))))))))))я не могла выбрать что мне больше хочется - сережки или ноут))и муж мой купил И ТО И ДРУГОЕ))))))))))))))))))сережки в виде цветуечков с брюлями но мелкими ну и пусть))и сейчас за ноутом поехал)и еще в мак заедет)))))))))))уррррааааааа
ого!!!!!!!!!супер пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец муж!!!!
Mashulya вне форума  
Old 16.12.2010, 15:02
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pretty Vi Посмотреть сообщение
фига се... нда...исправляется парень!
С обновочками!
чего это с ним... может это магическое влияние пузячного народного гнева повлияло)) т т т чтоб не сглазить))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 16.12.2010, 15:04
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
ого!!!!!!!!!супер пупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец муж!!!!
а вы говорили плохооой...просто заскок был((
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 16.12.2010, 15:07
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!))
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Old 16.12.2010, 15:08
Худышка
Мама-чайник
 
Аватар для Худышка
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Украина, Донецкая область
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Худышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспоримаХудышка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
а вы говорили плохооой...просто заскок был((
хороший,раз ты его выбрала)) просто их всех воспитывать надо - кто-то хорошо и быстро проходит обучение, а кто-то тяжелее...у меня такой же муж (((лентяй и почти все свободное время компу уделяет, а не семье...борюсь,истерики катаю, помогает, правда,ненадолго
Худышка вне форума  
Old 16.12.2010, 15:10
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788843
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mashulya Посмотреть сообщение
нам 8 месяцев))))


а вот с такими ушками мы будем встречать НГ

а это наш транспорт))))
Сашуля как всегда обворожительна
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
девочки))))))))))))))))))я не могла выбрать что мне больше хочется - сережки или ноут))и муж мой купил И ТО И ДРУГОЕ))))))))))))))))))сережки в виде цветуечков с брюлями но мелкими ну и пусть))и сейчас за ноутом поехал)и еще в мак заедет)))))))))))уррррааааааа
Класс,потом покажи нам!"
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
чего это с ним... может это магическое влияние пузячного народного гнева повлияло)) т т т чтоб не сглазить))
Цитата:
Сообщение от Солнышко_В_Ладошках=) Посмотреть сообщение
Мужчины - как мыши. Отдельно смотришь - хорошенький, трогательный зверёк, а как в доме заведётся - сразу хочется отравить!))
Freya вне форума  
Old 16.12.2010, 15:11
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Худышка Посмотреть сообщение
хороший,раз ты его выбрала)) просто их всех воспитывать надо - кто-то хорошо и быстро проходит обучение, а кто-то тяжелее...у меня такой же муж (((лентяй и почти все свободное время компу уделяет, а не семье...борюсь,истерики катаю, помогает, правда,ненадолго
интересно а можно по другому их от компа отвадить((
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.