Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.07.2010, 15:17
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Да уж,незнаю мы когда узнали муж сказал давай сразу скажем-а не понравится-их проблемы.Мы то далеко живём, сегодня скоро поедим туда.а вот после родов мы в их городе квартиру снимать будем.Незнаю лично моё мнение если будет надоедать скажите сразу-а то правда нервы натрепите,
мне недельку перекантоваться, она счас уехала на неделю,потом неделю переживу,мы распишемся-поедем на море,а потом я домой документы менять В общей сложности месяц.Вернусь к 12 неделе,а там можно говорить и сматываться на квартиру
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 15:22
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сейчас вспомнила случай интерсный со свекровью))))мы как то к ним приехали на новый год. а до с мужем договорилась что крепкое ничего пить не будет(я и так е пила крепкое).Так получилось что, в самый новый год свекровь выносит бутылку коньяка и хвастается, что купила дорогой 5 звёзд, там сколько лет выдержки и якобьы давай Лёша наливай и тд.Мой спокойно говорит нет мы не будем, ну просто не хотим и всё...она так смотрит на меня свет-это он тебя боится, нет ну что уже нельзя выпить коньяка???тем более мама купила????муж стоит на своём-что пить не будем и точка.так она вот якобы даже мама здесь а слушаешь ты жену....хотя мы тогда ещё не женаты были)))))))вот так мы её обломали))))))сегодня к ним едем))))в целом отношения хорошие очень, а особенно как узнали о беременности-вобще класс)там природа речка....друзей тьма__))))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 15:24
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
мне недельку перекантоваться, она счас уехала на неделю,потом неделю переживу,мы распишемся-поедем на море,а потом я домой документы менять В общей сложности месяц.Вернусь к 12 неделе,а там можно говорить и сматываться на квартиру
Во-во))) так и надо)нет девочки мне со свекровью больше повезло))))ну и схарактером моим, я своё тяф как скажу и ко мне ни одна тва.. не полезет))))))))))тем более лезть в мою семью-низачто)))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 15:25
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Сейчас вспомнила случай интерсный со свекровью))))мы как то к ним приехали на новый год. а до с мужем договорилась что крепкое ничего пить не будет(я и так е пила крепкое).Так получилось что, в самый новый год свекровь выносит бутылку коньяка и хвастается, что купила дорогой 5 звёзд, там сколько лет выдержки и якобьы давай Лёша наливай и тд.Мой спокойно говорит нет мы не будем, ну просто не хотим и всё...она так смотрит на меня свет-это он тебя боится, нет ну что уже нельзя выпить коньяка???тем более мама купила????муж стоит на своём-что пить не будем и точка.так она вот якобы даже мама здесь а слушаешь ты жену....хотя мы тогда ещё не женаты были)))))))вот так мы её обломали))))))сегодня к ним едем))))в целом отношения хорошие очень, а особенно как узнали о беременности-вобще класс)там природа речка....друзей тьма__))))))
Правильно,слово жены-закон!
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 15:27
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Во-во))) так и надо)нет девочки мне со свекровью больше повезло))))ну и схарактером моим, я своё тяф как скажу и ко мне ни одна тва.. не полезет))))))))))тем более лезть в мою семью-низачто)))))
А я целый год терепела, пару раз только вспылила за то время, но всему когда то конец приходит Тем более я про свою столько поднаготной знаю,что чья бы корова мычала..мне свёкр на жизнь жалуется
goldy88 вне форума  
Old 30.07.2010, 15:28
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Правильно,слово жены-закон!
ага)))))
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 15:49
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Правильно,слово жены-закон!
У нас похожее было. Я сейчас запаха говядины на дух не переношу, а свекровь собаку ею кормит. Сварит мясо, а потом носится, не знает, куда бульон девать. И давай сына, т.е. моего мужа уговаривать, мол, давай я тебе супчик сварю. А он отказывается, говорит: "Не буду, не хочу!" и все тут. Так она ко мне подваливает, типа, давай я Леше суп сварю. Я ей: "А что вы меня спрашиваете? Ему же есть. Я ему не указ."
Feadin вне форума  
Old 30.07.2010, 15:51
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Feadin Посмотреть сообщение
У нас похожее было. Я сейчас запаха говядины на дух не переношу, а свекровь собаку ею кормит. Сварит мясо, а потом носится, не знает, куда бульон девать. И давай сына, т.е. моего мужа уговаривать, мол, давай я тебе супчик сварю. А он отказывается, говорит: "Не буду, не хочу!" и все тут. Так она ко мне подваливает, типа, давай я Леше суп сварю. Я ей: "А что вы меня спрашиваете? Ему же есть. Я ему не указ."
Тоже мужа Алексеем зовут?
@SVETIK@ вне форума  
Old 30.07.2010, 15:54
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана С Посмотреть сообщение
Тоже мужа Алексеем зовут?
Ага )
Feadin вне форума  
Old 30.07.2010, 16:19
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой девочки, а у меня супер свекровь. Я ее очень люблю, да и она меня тоже. Мы с ней иногда созваниваемся узнать как дела, каждую неделю на один выходной ездим к ним в гости. Она не достает никому не нужными советами и знает что ее сын в хороших руках. Я ей на юбилей пекла большой торт, сделала сюрприз, а она мне за это подарила красивую сумку. Мне вот скоро на работу выходить, так она будет брать вместо меня декретный и сидеть с внуком.
Я мама Яна вне форума  
Old 30.07.2010, 22:58
Mally
Мама-умница
 
Аватар для Mally
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия, Рязаньщина
Сообщений: 221
Вес репутации: 59
Mally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспоримаMally репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я не знаю на сколько мне повезло... она в своём семействе всегда "главой" была, и в нашей из под тишка, но с напором какие-то свои устои пытается впихнуть. а мне нафиг не надо. в общем не изверг она, в чем то е1 даже понимаю. но чем реже видимся - тем лучше.

даже на свадьбе она пыталась меня убедить, что мои именины 19 июля, но я то знаю что они всю жизнь были 29го
Mally вне форума  
Old 31.07.2010, 13:33
ashberry69
Мама-умница
 
Аватар для ashberry69
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Вес репутации: 66
ashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспоримаashberry69 репутация неоспорима
По умолчанию

У нас со свекровью отличные отношения. Видимо потому что мы в -Питере , а она в Краснодаре Женщина она заботливая, хозяйственная. Балует всякими вкусностями. Единственное, от чего я была в легком шоке - приезжаем из свадебного путешествия, а у нас дома неделю живет ребенок бывшей подруги мужа. Соскучилась по мальчику.
ashberry69 вне форума  
Old 31.07.2010, 17:42
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashberry69 Посмотреть сообщение
У нас со свекровью отличные отношения. Видимо потому что мы в -Питере , а она в Краснодаре Женщина она заботливая, хозяйственная. Балует всякими вкусностями. Единственное, от чего я была в легком шоке - приезжаем из свадебного путешествия, а у нас дома неделю живет ребенок бывшей подруги мужа. Соскучилась по мальчику.
родится свой внук перестанет скучать по чужим детям
МуммиМама вне форума  
Old 02.08.2010, 15:55
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, вот моя недавно умотала наконец то к себе домой, была у нас больше месяца. Приучила ребенка к рукам, приходится теперь носить, а что делать когда орет хоть уши затыкай... хотя говорила ей не нужно приучать, вы потом уедете а я что я буду делать? все пофиг, как будто меня и не слышала. То что я готовила кушать, она даже не прикоснулась, что она этим хотела показать я так и не поняла....
На последок выдала фразу типа " ну теперь я со спокойной душой уезжаю, у тебя же есть папа ( это она моей дочке говорила), а я в дверях стою и у меня глаза от злости кровью налились. А мамы у ребенка получается нет? После этой фразы, я эту жабу вообще видеть не хочу.
Тут муж на рыбалку уехал и оставил телефон в палатке, эта видно ему не дозвонилась, начила мне в 11 ночи названивать, разбудила естественно ребенка, я просто трубку не взяла и все, не хочу ее не видеть не слышать. Чуть что сыночек трубку не берет сразу мне названивает, а так нахрен не нужна, даже не спросит как дела....
Kseniya вне форума  
Old 02.08.2010, 16:51
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксения, пипец, бедная как ты ее выдержала? Слушай, а что же свекруха ела, если не ела что ты готовишь? И как муж отнесся к ее приезду на столь длинный срок и к ее последней фразе?
Я мама Яна вне форума  
Old 02.08.2010, 17:03
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ксения как я тебя понимаю!!!
и с тасканием и с звонками!!!
моя тоже орала чтобы я к рукам не приучала, а сама с рук не спускала даже покормить... и чуть муж телефон не берет трубку мне обрывает. а с днем рождения даже не поздравила!!!(хотя мне не особо то и нужно было))))
натаSHка вне форума  
Old 02.08.2010, 17:21
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Елисея Посмотреть сообщение
Ксения, пипец, бедная как ты ее выдержала? Слушай, а что же свекруха ела, если не ела что ты готовишь? И как муж отнесся к ее приезду на столь длинный срок и к ее последней фразе?
Ну вот приходилось как-то терпеть, хотя признаюсь иногда хотелось просто бежать. Готовила она сама , мужу, себе.
Муж говорит типа она приехала помогать, когда я спала он подходил и говорил в грубой форме " за..бись тебе спиться? тут мама моя разрывается а ты дрыхнешь", разрывалась она ппц как, гуляет с ребенком да байду свою варганит. Я говорю я никогда сюда насильно не тащила помогать, она сама рвалась к нам, типа помочь мне, в итоге я опять осталась облитая помоями.
К той фразе муж совершенно спокойно отнесся, я его теперь подкалываю хожу, а он говорит закрой свой рот, типа не трогай мою мамочку.
Еще были коры, пошли купать ребенка, эта за нами тащится, ребенок орет, не любит голову мыть, эта встала над душой и говори может вообще ребенка мыть не нужно раз орет? я чуть в ванну и не упала. Пеленки гладила, она говорит зачем ты их гладишь? все равно стирать через 5 минут, кинь их так и пусть ползает...
Kseniya вне форума  
Old 02.08.2010, 17:27
Я мама Яна
Мама-профи
 
Аватар для Я мама Яна
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Россия, 33
Сообщений: 719
Вес репутации: 1300
Я мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспоримаЯ мама Яна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О боже, извини, но яблоко от яблони (я про мужа)! Да они наверно все за своих мамаш горой стоят! Господи, дай сил не стать такой же свекровью!
Я мама Яна вне форума  
Old 02.08.2010, 17:27
Feadin
Мама-умница
 
Аватар для Feadin
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Россия, МО, Мытищи
Сообщений: 256
Вес репутации: 179150
Feadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспоримаFeadin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kseniya Посмотреть сообщение
Ну вот приходилось как-то терпеть, хотя признаюсь иногда хотелось просто бежать. Готовила она сама , мужу, себе.
Муж говорит типа она приехала помогать, когда я спала он подходил и говорил в грубой форме " за..бись тебе спиться? тут мама моя разрывается а ты дрыхнешь", разрывалась она ппц как, гуляет с ребенком да байду свою варганит. Я говорю я никогда сюда насильно не тащила помогать, она сама рвалась к нам, типа помочь мне, в итоге я опять осталась облитая помоями.
К той фразе муж совершенно спокойно отнесся, я его теперь подкалываю хожу, а он говорит закрой свой рот, типа не трогай мою мамочку.
Еще были коры, пошли купать ребенка, эта за нами тащится, ребенок орет, не любит голову мыть, эта встала над душой и говори может вообще ребенка мыть не нужно раз орет? я чуть в ванну и не упала. Пеленки гладила, она говорит зачем ты их гладишь? все равно стирать через 5 минут, кинь их так и пусть ползает...
Feadin вне форума  
Old 02.08.2010, 17:35
Kseniya
Мама-практикант
 
Аватар для Kseniya
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 134
Вес репутации: 34
Kseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущееKseniya обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Да вообще не хочу чтобы она к нам больше приезжала, я ей эти слова никогда наверно не прощу. Так она опять намылилась в ноябре приехать на 2 недели, сама с себя удивляюсь какая я бываю терпеливая. Зная свою мать, она у меня до такой степени простая, иногда может ляпнуть обидное, но сказать типа у ребенка есть мама а папы нет никогда не додумается... Она наоборот с радостью мне помогает, никода не скажет типа че расселась тут, или хватит спать, она понимает что сутками сидеть с малышом тяжело, сама двоих рожала.
А свекруха думала я ей в ноги упасть должна была, что она соизволила приехать помогать, да нафиг мне ее помощь не нужна раз такие фразы кидает, я прекрасно и без ее "помощи" справляюсь.
Kseniya вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.