Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.04.2011, 19:56
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а почему это так важно? Чтобы женщина не получала удовольствия? Кому от этого холодно или жарко (кроме женщины,разумеется, чьи интересы, насколько я понимаю, вообще тут не учитываются)? Какие-то мерзкие традиции, основанные на эгоизме. Одни должны получать удовольствия, а другие НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не должны...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 22:37
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Я поискала в инете и наткнулась на вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот может это как раз надо делать обрезание для увеличения чувствительности... Может это мы "темный лес" ???
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.04.2011, 22:47
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женькина Малышка Посмотреть сообщение
Я поискала в инете и наткнулась на вот такую [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Вот может это как раз надо делать обрезание для увеличения чувствительности... Может это мы "темный лес" ???
я так понимаю, что в "определенных" странах всё-таки делается именно тот тип обрезания, который приводит к устранению чувствительности, а не наоборот
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 00:46
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тема пошла не туда

Статью прочитала и не поняла У обрезанных мужчин головка не прекрыта кожей и становится менее чувствительной, длительность полового акта увеличивается.
Вот мне и кажется, что при обрезании у женщины чувствительность наоборот снижается
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 20:20
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Тема пошла не туда

Статью прочитала и не поняла У обрезанных мужчин головка не прекрыта кожей и становится менее чувствительной, длительность полового акта увеличивается.
Вот мне и кажется, что при обрезании у женщины чувствительность наоборот снижается
у меня было два обрезанных и оба кончали быстро как кролики... но могли часто... только не всегда количество радует....
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2011, 21:15
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Тема пошла не туда

Статью прочитала и не поняла У обрезанных мужчин головка не прекрыта кожей и становится менее чувствительной, длительность полового акта увеличивается.
Вот мне и кажется, что при обрезании у женщины чувствительность наоборот снижается
Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у меня было два обрезанных и оба кончали быстро как кролики... но могли часто... только не всегда количество радует....
моему делали обрезание года полтора назад, по, так сказать медицинским показаниям (папилломы были), длительность ПА по-моему нисколько не изменилась, а если слегка и изменилась то скорее в сторону удлиннения В общем сейчас у него НЕ быстро... Мне кажется, длительность ПА у мужчины зависит не столько от обрезания, или его отсутствия, сколько от индивидуальных особенностей...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 01:06
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от source Посмотреть сообщение
да,здесь очень много арабов,вот и сделали такой закон! скоро вообще Франция и многие другие евр страны станут арабскими!
Очень много людей последнее время склоняется к тому, что Мусульманство и Ислам как таковой является более верным проявлением веры в Бога.
Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
нет, меня больше устраивает тот факт, что я сама в состоянии все заработать... и на пляже я хочу лежать в купальнике, а не при полном параде...
Лежание на пляже при "полном параде" не есть проявление истинной веры, а некая дань традиции, как православный крест с ликом Христа на шее.
Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
А женщинам то что обрезают? про это даже не знала... но мой МЧ говорил, что женщина должна получать удовольствие только от того, что доставляет его своему мужчине... это когда я ему сказала, что в постели с ним не очень...
Ислам широко шагает по миру, как собсьвенно и Христианство, преобразуяси и подстраиваясь под время, что неизбежно в любом случае, а подобные "церемонии" остались в странах так называемого "третьего мира"
Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Тема пошла не туда
А про что изначально была тема? Я как-то неуловила...
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2011, 08:10
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вопрос в том что считается УНИЖЕНИЕМ женщины.
В Исламе женщина имеет равные права с мужчиной, но отличные от его прав. Женщина имеет право на выбор супруга, свое личное имущество, выбор образования работы.. Да это оговаривается с мужем или отцом (но где женщина поступает как хочет не согласовывая свои действия с мужем или семьей).
В Исламе женщина при разводе получает все свое приданное и муж обязан содержать жену 3 месяца (вдруг она беременна?) Дети часто остаются с мужем, что обусловленно тем, что женщине без детей проще найти себе нового мужа, чем с детьми (это в общем то национальный менталитет больше). Женщина имеет полное право на инициацию развода, если муж как то ее унижает или оскорбляет.

Обрезание женское - явление древнее.... Гораздо старше Ислама. К сожалению во многих арабских странах доисламского периода девочек убивали из-за бедности.... Такие вот были дикие традиции, которые порой и сейчас не искоренены.
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 10:18
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
у меня было два обрезанных и оба кончали быстро как кролики... но могли часто... только не всегда количество радует....
Это странно Чаще обрезание приводит все таки к продлению полового акта...его даже иногда назначают мужчинам с преждевременной эякуляцией...как кто-то уже писал, это обусловлено зачествением кожи головки и соотвественно снижением ее чувствительности...

Женское обрезание это полная жесть! Не знала, что она к исламу вообще какое либо отношение имеет...ж
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 10:42
Ксанка
Мама-профи
 
Аватар для Ксанка
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 711
Вес репутации: 896
Ксанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспоримаКсанка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Emilie Посмотреть сообщение
Это странно Чаще обрезание приводит все таки к продлению полового акта...его даже иногда назначают мужчинам с преждевременной эякуляцией...как кто-то уже писал, это обусловлено зачествением кожи головки и соотвественно снижением ее чувствительности...

Женское обрезание это полная жесть! Не знала, что она к исламу вообще какое либо отношение имеет...ж
оно никакого отношения к Исламу не имеет.. Это языческая традиция.. жуткая...
Ксанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 10:47
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
оно никакого отношения к Исламу не имеет.. Это языческая традиция.. жуткая...
Иудейская скорее всего, но может и Аравийская, тут искать корни надо.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 14:12
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксанка Посмотреть сообщение
оно никакого отношения к Исламу не имеет.. Это языческая традиция.. жуткая...
Аааа, я просто из названия топика исходила...
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 14:17
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну прямого отношения не имеет. То есть эта традиция в определенных странах была раньше чем население стало исповедывать ислам. НО эта традиция сохраняется в настоящее время именно в мусульманских странах в основном.
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 15:18
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ну прямого отношения не имеет. То есть эта традиция в определенных странах была раньше чем население стало исповедывать ислам. НО эта традиция сохраняется в настоящее время именно в мусульманских странах в основном.
Эта традиция не имеет отношение к вере. Так территориально совпало. У нас пол России мусульманское, и что? Никто этого не делает, т.к. это арабская трациция языческая, вот и все.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2011, 15:29
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Эта традиция не имеет отношение к вере. Так территориально совпало. У нас пол России мусульманское, и что? Никто этого не делает, т.к. это арабская трациция языческая, вот и все.
Кать, а ты мусульманка?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.05.2011, 12:24
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
Ну прямого отношения не имеет. То есть эта традиция в определенных странах была раньше чем население стало исповедывать ислам. НО эта традиция сохраняется в настоящее время именно в мусульманских странах в основном.
Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Эта традиция не имеет отношение к вере. Так территориально совпало. У нас пол России мусульманское, и что? Никто этого не делает, т.к. это арабская трациция языческая, вот и все.
Так я и написала, что к исламу эта традиция отношения не имеет
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 11:11
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Кать, а ты мусульманка?
Я еще не определилась, но склоняюсь к этому
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.05.2011, 12:57
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Я еще не определилась, но склоняюсь к этому
А муж как к этому относится?
Насколько я зная (крестная моего сына была замужем за мусульманином) мусульманин может взять в жены православную, но женщина, исповедующая ислам не может выйти замуж за православного....
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 10:40
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
А муж как к этому относится?
Насколько я зная (крестная моего сына была замужем за мусульманином) мусульманин может взять в жены православную, но женщина, исповедующая ислам не может выйти замуж за православного....
Спокойно, мы друг за другом и в огонь, и в воду, и в медные трубы. Ну то, что он не особый фанат христианства, а был вынужден таскаться по воскресеньям на службу, и то что, я освободила его от этого занятия ему оч нравится. Сама я живу по принципу Бог един для всех, и стараюсь вспоминать о нем хотя бы раз в день. Собственно
это пока все. Ну еще изучение мусульманской и исламской литературы. Но я против джихада.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 10:58
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катринк@ Посмотреть сообщение
Спокойно, мы друг за другом и в огонь, и в воду, и в медные трубы. Ну то, что он не особый фанат христианства, а был вынужден таскаться по воскресеньям на службу, и то что, я освободила его от этого занятия ему оч нравится. Сама я живу по принципу Бог един для всех, и стараюсь вспоминать о нем хотя бы раз в день. Собственно
это пока все. Ну еще изучение мусульманской и исламской литературы. Но я против джихада.

Кать, уважение к другой вере другой вере должно быть. Мне как православной христианке режут ухо выражения "таскаться по воскресениям на службу", "фанат христианства". в каком смысле ты его освободила тоже не очень ясно... Его кто-то принуждал под дулом пистолета? Он сам не мог принять решение не ходить в храм?
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.