Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Внешность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.04.2012, 17:38
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

а разве нельзя побриться в РД самостоятельно, если будет плановая госпитализация?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 12:10
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а разве нельзя побриться в РД самостоятельно, если будет плановая госпитализация?
...почему нельзя, можно!!! Я легла на плановую госпитализацию (ровно в 40 недель), и пока там лежала, ходила в душ мыться - вот там и наведешь ляпоту Я кстати тоже из Екб. рожала в 20-м роддоме на Химмаше
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2012, 12:17
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
а разве нельзя побриться в РД самостоятельно, если будет плановая госпитализация?
Можно
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 18:46
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пока сама справляюсь с бритьем А на счет РД-постараюсь дома все сделать, но как припрет Мало ли сразу воды отойдут,там не до бриться будет совсем
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 18:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tusia Посмотреть сообщение
Можно
это хорошо, а то не хотелось бы, чтобы кто-то брил
Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Пока сама справляюсь с бритьем А на счет РД-постараюсь дома все сделать, но как припрет Мало ли сразу воды отойдут,там не до бриться будет совсем
мне кажется, что даже если воды отойдут, всё ведь не так быстро произойдет, хватит времени и на помыться и на побриться. Во-всяком случае я предполагаю, что если НАЧАЛО меня застанет дома, то я всё потихоньку успею, а потом уже и скорую буду вызывать. Но опять же как пойдет, наверное, если схватки сразу будут частыми и болезненными, то действительно будет не до бритья но вряд ли они такие сразу будут...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 21:10
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
это хорошо, а то не хотелось бы, чтобы кто-то брил


мне кажется, что даже если воды отойдут, всё ведь не так быстро произойдет, хватит времени и на помыться и на побриться. Во-всяком случае я предполагаю, что если НАЧАЛО меня застанет дома, то я всё потихоньку успею, а потом уже и скорую буду вызывать. Но опять же как пойдет, наверное, если схватки сразу будут частыми и болезненными, то действительно будет не до бритья но вряд ли они такие сразу будут...
Ну моя подруга в РД лежала, когда ей пузырь прокололи, так она уже разогнуться не смогла после этого)))))))
Так что если с начала схваток-то можно и самой все успеть,а вот после отхождения вод многие говорят,что не могут даже душ принять сами Точнее вылезти из него
А у сестры моей сразу сильные схватки были...
Так что будем надеяться,что в РД попадется отличная медсестра Ну или хотя бы станок
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2012, 21:12
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Но есть же люди, которые вообще схватки не чувствуют)))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 10:44
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Но есть же люди, которые вообще схватки не чувствуют)))))
такого быть не может наверное
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 10:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
такого быть не может наверное
Да не встречается и такое,но редко
Я когда ждала узи,две девчонки разговаривали,так вот одна когда первого рожала вообще не знала,что такое схватки.Ей врачи его выдавливали,т.к. она их реально не ощущала
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 10:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

у меня когда воды отошли, извертелась-искрутилась, но побрилась сама, как смогла)) не супер конечно, но что-то даже получилось толковое)
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 12:48
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже пока надеюсь сама побриться дома Ну или мужа подключу...но как дело пойдет
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 13:31
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Вот и настало у меня то время, когда я не могу сделать это сама))) Придется привлекать мужа)))
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 13:51
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

две недели назад брилась , было на 37 неделек, совершенно спокойно все получилось
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 13:52
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninon Посмотреть сообщение
Вот и настало у меня то время, когда я не могу сделать это сама))) Придется привлекать мужа)))
Да, я только сегодня утром мужу сказала, что все, стало тяжело. Теперь только с зеркалом

Насчет станка– блин, надо лучше свой взять.

А вопрос – там совсем ВСЕ волосы надо удалять?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 15:01
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все удаляю
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 15:58
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я думаю все надо
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 18:52
Viktoria26
Мама-академик
 
Аватар для Viktoria26
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 143452
Viktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспоримаViktoria26 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Все!
Девчонки, в этом деле главное-не терять навык!!! Я во время Б брилась в обычном ритме, т.е. через день. Так что врач, принимавший роды, мои труды оценил Успехов вам в этом нелегком деле
Viktoria26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 00:25
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это хорошо что оценил,а вот мою соседку по палате перебривали в роддоме,чет им не понравилось.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 01:43
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Это хорошо что оценил,а вот мою соседку по палате перебривали в роддоме,чет им не понравилось.
А что там могло не понравиться Плохо побрила.

Я все сбривала
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2012, 11:43
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
Это хорошо что оценил,а вот мою соседку по палате перебривали в роддоме,чет им не понравилось.
Госпади,что же там перебривать-то?)Если ничего не осталось уже У меня на все операции,где надо было бриться,всегда получалось что я готовая Ни разу не перебривали,надеюсь с родами так же получится
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.