Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Проблемы и решения


Важная информация

Результаты опроса:Ваши действия?
Будем лечиться и надеяться... 251 72.75%
Найду другого мужа, создам новую семью... 4 1.16%
Будем бездетными, но вместе! 8 2.32%
Воспользуюсь искуственным оплодотворением. 50 14.49%
Изменю мужу с целью забеременеть... 8 2.32%
Другое... 24 6.96%
Голосовавшие: 345. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.12.2010, 22:51
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masha_ak Посмотреть сообщение
привет!!!!! мы вот уже пролечились, сделали операцию варикоцеле, результаты СГ теперь на много лучше, так что снова в бой!!! желаю всем скорейшего запузячивания!!!!!!!!!
Маша, очень рада тебя снова видеть, держу за вас кулачки, надеюсь в новом году все получится.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 18:57
Маргоша-25
Мама-чайник
 
Аватар для Маргоша-25
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маргоша-25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапотулька Посмотреть сообщение
Конечно, я с тобой полностью согласна. И мы будем больше знать потому, что сами заинтересованы в результате. А большинству врачей, я считаю, просто наплевать на нас и на нашу беременность... Ну подумаешь, одной бесплодной парой больше-одной меньше...ведь у них сотни, и даже тысячи пациентов таких как мы... Очень грустно это осознавать, но это так Хотя я не спорю, что есть настоящие врачи, от Бога, но таких единицы...
согласна с тобой на 100%!!!!
найти бы такого))
Маргоша-25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 20:02
masha_ak
Мама-практикант
 
Аватар для masha_ak
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: россия, нижний новгород
Сообщений: 115
Вес репутации: 28
masha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордитсяmasha_ak за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lerochka Посмотреть сообщение
Маша, очень рада тебя снова видеть, держу за вас кулачки, надеюсь в новом году все получится.
привет, спасибо большое!!!
masha_ak вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 21:01
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Приветик.У нас тоже АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ,вот пил антибиотики.....на след неделе к урологу,что то еще назначать будут наверн....Антибиотики пил потому как нашли признаки воспаления....Скорее всего из за него Астенозооспермия...
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 21:19
Lerochka
Мама-знаток
 
Аватар для Lerochka
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЗаМКАДье
Сообщений: 407
Вес репутации: 656
Lerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспоримаLerochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапотулька Посмотреть сообщение
Конечно, я с тобой полностью согласна. И мы будем больше знать потому, что сами заинтересованы в результате. А большинству врачей, я считаю, просто наплевать на нас и на нашу беременность... Ну подумаешь, одной бесплодной парой больше-одной меньше...ведь у них сотни, и даже тысячи пациентов таких как мы... Очень грустно это осознавать, но это так Хотя я не спорю, что есть настоящие врачи, от Бога, но таких единицы...
У меня такой доктор, она со мной весь путь прошла, сколько слез вытерла...я когда дочь родила, ей второй позвонила, после мужа.
Lerochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 00:57
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ребятушки, девчоночки, дай вам Бог детей, как вы хотите!
Поклон тем, кто уже смог.
А я вышла из планирующих... Но в гости "почитать" на форум буду заходить.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 13:05
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный Котёнок Посмотреть сообщение
Ребятушки, девчоночки, дай вам Бог детей, как вы хотите!
Поклон тем, кто уже смог.
А я вышла из планирующих... Но в гости "почитать" на форум буду заходить.
Что случилось? Почему вышла с грустным смайликом???
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 16:48
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапотулька Посмотреть сообщение
Что случилось? Почему вышла с грустным смайликом???
Потому что я уже проверилась у врачей, всё ОК, теперь мужу надо было в МедПоход отправляться... Он не против вроде, но я настолько хорошо вижу, что ему это просто фиолетово! И по последним разговорам его ответы "куда нам сейчас ребёнок" и "я вообще не думаю о детях, мне как-то без разницы" - это явно не тот настрой. А мне надоело убеждать, честно. Гори оно всё.
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 09:23
Лапотулька
Мама-практикант
 
Аватар для Лапотулька
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Свердловская область
Сообщений: 122
Вес репутации: 646
Лапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспоримаЛапотулька репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный Котёнок Посмотреть сообщение
Потому что я уже проверилась у врачей, всё ОК, теперь мужу надо было в МедПоход отправляться... Он не против вроде, но я настолько хорошо вижу, что ему это просто фиолетово! И по последним разговорам его ответы "куда нам сейчас ребёнок" и "я вообще не думаю о детях, мне как-то без разницы" - это явно не тот настрой. А мне надоело убеждать, честно. Гори оно всё.
Не переживай так, ведь решение он может поменять... Мой мне тоже заявил, когда мы первый раз вышли от андролога, что если проблема в нем, то лечиться не будет, поскольку не видит в этом смысла... Потом сдал СГ, я начала обследоваться, сейчас вроде и муж не против лечения. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить!!! Так что все у вас будет хорошо!!! В Новый Год, как говорится, с новыми силами и надеждами! Да и говорит он так может быть потому, что боится, что у него что-то не в порядке будет, а вовсе не из-за того "куда нам сейчас ребёнок" . Попробуй поговорить с ним, объясни, что ведь обследоваться можно сейчас, а о ребеночке и потом начать думать, зато проблем не будет в дальнейшем...
Лапотулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2010, 16:45
Колибри
Мама-легенда
 
Аватар для Колибри
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Россия, Сургут
Сообщений: 5,865
Вес репутации: 53739
Колибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспоримаКолибри репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ssashka Посмотреть сообщение
Я тоже думаю, что он просто боится результатов обследования, боится что могут быть плохие результаты и поэтому так защищается и делает вид что ему сейчас не до дететй, чтобы оттянуть момент обследования. Я думаю с ним надо поговорить только не делая акцент на том что точно проблема в нем, убеди его что ему надо провериться хотя бы в плановом порядке (спроси его давно ли он был у андролога? почему женщины должны ходить хотя бы раз в год к гинекологу а мужики типа всегда здоровы чтоли?)
я так же думаю
Колибри вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 15:30
Маргоша-25
Мама-чайник
 
Аватар для Маргоша-25
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Маргоша-25 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *ZVёZdOЧКА* Посмотреть сообщение
Приветик.У нас тоже АСТЕНОЗООСПЕРМИЯ,вот пил антибиотики.....на след неделе к урологу,что то еще назначать будут наверн....Антибиотики пил потому как нашли признаки воспаления....Скорее всего из за него Астенозооспермия...
С Новым Годом!!!!
Звёздочка, ну это же хорошо, что нашли, в чём проблема! пролечитесь и дай Бог, всё восстановится.. Желаю удачи!!!!
Расскажи, что сказал уролог.. Мы к андрологу после праздников идём..
Маргоша-25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.01.2011, 16:01
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргоша-25 Посмотреть сообщение
С Новым Годом!!!!
Звёздочка, ну это же хорошо, что нашли, в чём проблема! пролечитесь и дай Бог, всё восстановится.. Желаю удачи!!!!
Расскажи, что сказал уролог.. Мы к андрологу после праздников идём..
он как последние антибиотики пропил,в больницу не пошел....Разругалась с ним тогда и сказала,что больше ни слова не скажу,не хочешь лечиться,дело твое..Он думает антибиотики пропил и достаточно,там по любому еще надо лечиться,да и анализы не сдавал после лечения....Ну щас вот сказала ему про больницу сказал что надо сходить...Вот пойдет щас когда они принимать будут.
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 01:39
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию тератозоосмермия

сколько вы лечились (сколько заняло времени)
поделитесь пожалуйста у кого такое было и получился ли и малышик
у моего мужа 10 % а должно быть от 14%
возможно это и нетакой плачевный результат-но я всё равно волнуюсь
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 18:35
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
сколько вы лечились (сколько заняло времени)
поделитесь пожалуйста у кого такое было и получился ли и малышик
у моего мужа 10 % а должно быть от 14%
возможно это и нетакой плачевный результат-но я всё равно волнуюсь
С данным вопросом необходимо идти к специалисту - андрологу. Вам назначат лечение. Обычно это от 1 мес- 3 мес. Обычно назначенное лечение помогает и действительно улучшает спермограмму. Напиши свои результаты СГ?
alenka 21 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 23:03
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka 21 Посмотреть сообщение
С данным вопросом необходимо идти к специалисту - андрологу. Вам назначат лечение. Обычно это от 1 мес- 3 мес. Обычно назначенное лечение помогает и действительно улучшает спермограмму. Напиши свои результаты СГ?
Алёночка я знаю, результаты напишу попозже....
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 01:32
Серебряный Котёнок
Мама-чайник
 
Аватар для Серебряный Котёнок
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Серебряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордитсяСеребряный Котёнок за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ни хрена он не боится. Он сегодня заявил, что собрался от меня уходить, б....! Простите, девочки, милые...
Серебряный Котёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 17:42
Requiem
Мама-чайник
 
Аватар для Requiem
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Requiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспорима
По умолчанию

Привет! Девочки, я к вашей темке присоединяюсь(к сожалению)..Сдали СГ-всего 7% подвижных, 67% патологических форм,вялоподвижность..астенозооспермия. И в заключение: нашли антиспермальные АТ((
Короче, я в шоке С завтряшнего дня начинаем активно лечиться.
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 17:50
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
Привет! Девочки, я к вашей темке присоединяюсь(к сожалению)..Сдали СГ-всего 7% подвижных, 67% патологических форм,вялоподвижность..астенозооспермия. И в заключение: нашли антиспермальные АТ((
Короче, я в шоке С завтряшнего дня начинаем активно лечиться.
не вот,видишь,щас много случаев мужского бесплодия..Не переживай,пролечитесь и все будет норм....Тут конечно время нужно....А потом сразу все получится
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 17:57
Requiem
Мама-чайник
 
Аватар для Requiem
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Requiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспоримаRequiem репутация неоспорима
По умолчанию

*ZVёZdOЧКА*, не знаю(( Уж очень все плохо, даже не ожидали...Еще и наличие АТ..
Requiem вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.01.2011, 17:59
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Requiem Посмотреть сообщение
*ZVёZdOЧКА*, не знаю(( Уж очень все плохо, даже не ожидали...Еще и наличие АТ..
сейчас все лечится!!!!Не переживай..Медицина не стоит на месте....Бывает еще хуже....Вообще сперматозоидов нет или все неподвижные...Вот это серьезно.А в вашем случае хоть конечно и много плохого,но все лечится
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.