Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.10.2017, 00:02
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, Ален,а муж ревностно не относится, что ты возишь к своим.а не к его?Понятно.ч то условия лучше у твоих. но ведьь там -то тоже дедушка и бабушка и они тоже хотят с внуками повозиться.

Добавлено через 3 минуты

Да, кстати , о свекрах))) Мы в эти выходные ждем Сережину родню. знакомиться с Романом))Они его ещё даже не видели.Планируем кретсить в воскресенье вот и соберутся родители и брат с семьей.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2017, 00:34
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Snezhka*, ну муж тоже не дурак
Одно дело - час на дорогу (или того меньше) по комфортной трассе, другое дело - от 3 до 7 часов по пробкам, чтобы ..
Ну там ещё нюансы.

Не знаю, кто там с кем хочет возиться, детей я себе рожала.

Оооо! Большой семейный слёт! класс!

Последний раз редактировалось Родинка; 14.10.2017 в 17:10.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2017, 16:24
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка а скажи, плиз, какой рюкзак хороший? А то наш папа требует, на руках не может таскать...
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2017, 17:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, у меня babybjorn One
Сетка
Мне очень нравится
Он с нуля.
Ладу в нём таскала много, теперь Лалюшу.
Вещь!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2017, 18:24
Mango
Мама-чайник
 
Аватар для Mango
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Москва/Железнодорожный
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
Mango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспоримаMango репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Mango, у меня babybjorn One
Сетка
Мне очень нравится
Он с нуля.
Ладу в нём таскала много, теперь Лалюшу.
Вещь!
Полезла, это air mesh который? А чем от Синерджи отличается? Его смотрела тоже. Похожие)
Mango вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2017, 19:02
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mango, да, он.
В Synergy позиций для ребёнка меньше вроде..уже не помню, а сейчас смотреть лень..
И не с рождения он..вроде..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 20:57
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем првиет!
Кристин,Даниэля с 2 месяцами!Здоровья мальчику!
Мы сегодня покрестили Ромчика и познакомились с Дуняшей!
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 21:12
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Приветики всем.
Инга,с крещением Ромашку!!!
Кристина,Даниэля с 2 месяцами!!!


Мы тоже вчера отпраздновали сына 9 летие.Я вчера герой,с большой буквы Г))))Двойной др выдержала.Дома по семейному,потом детвору всех собрала в бургер и киношку водила...чуть с копыт не рухнула.Учесть что София гулялась с 3 утра..видио на погоду.Утром я была как будто в улике ночевала))Но я стойко выдержала.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 21:28
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Юль, спасибо!
И Мирослава с 9-тилетием!Большой какой уже!Чего надарили ему?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 22:07
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Инга спасибо!
Надарили одежду,пестик там какой то новомодный стреляет пинопластовыми пулями..у нас теперь по всему дому мишени)))Малая вздрагивает как дирежер при каждом выстреле)))И денег надарили...он же Скрудж Макдак у нас)))Я говорю:- Мирик с твоими задатками ты будешь банкиром не меньше)))

Добавлено через 2 минуты

О,Инга вы покрестили Ромика на Покрову.Класс.
Я когда Мирослава рожала рядом с роддомом церковь и служба шла,колокола били...а у меня схватки такие что глаза из орбит...ну команда уже приняла хорошо так на грудь за св.праздник то...и каждый раз когда заходила меня акушерка с врачом смотреть..я спрашивала долго?ответ..молись!))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 22:08
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

С 9летием Мирослава! Большой парень какой

С крестинами Ромчика! Большое дело

А мы в соплях. Женская часть семьи. Папка норм.
Так что завтра в садик не идём..недолго походили))
Зато сегодня чудесно погуляли в Царицыно
И дождь нам нипочём))) Ладёша кормила уточек)
Лалюша глазела на меня из коляски)
Свежий воздух) Ммм)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 22:17
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Спасибки за поздравления Алена!
Ален и Лалюша с сопельками?Блин...Ладешу хоть высморкать можно,а Лалюшу сложнее.Я просто только пропсиховала это дело..ну вы помните,поэтому мне так жалко мышат. (((
Я только выперлась на ульку.У нас 9 вечера.Ездила сегодня в другой город посылку забирать.Приехала, пол села с моей малышенькой танцует..ритуальные танцы.Она разошлась и прекращать не собиралась.В итоге ее моя невестка напоила смесью и уложила спать,за что я была сильно зла...можно было соску впихнуть на крайняк но не смесь,а с собой я ее не брала ехать через горы высоко там сильно глушит взрослый рот открыл нос зажал и разложило..а она головкой машет и плачет ну и плюс машину грузила коробками,некуда было..вооот...поэтому я когда приехала (а не было меня всего 1.5 часа)уже не могла угомонить ее даже я.С горем поплам укачала.И она задрыхла в 5...и в 8 я ее еле растолкала,чтоб хоть воздуха хлебнула .Вот вышли...сижу на лавочке прохладно кайф....
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2017, 22:50
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

***Юлия***, их уж этот испанский менталитет и смеси..гррррр!
Я б тоже была очень зла!!!

И Лалюша сопливит, но немножко.
И Лада немножко.
Пока ничем не лечу..
Только свежим воздухом
Ну и грудью. Лалюшу

Я к этому как-то спокойно отношусь, когда совсем чуть-чуть болеют..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 02:13
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки, привет! Нет, не путают. Это бесчинства наших инстанций.
Игга, с крестинам!, Крисита, с месяцами! Юль, с десятилетием сына! Ален, выздоравливайте!
Мы тоже расклеелись. Кашляем от сопелек, при том, сопельки где-то там, на входе носик чистый. Чем лечить не знаю. Даю пить ромашку, которую сын благополучно выплевывает, вливаю в носик молоко... Мне интересно, какой принцип лечения у молока? То, что там есть иммунные клетки или просто промывающий?
Да, и к нам в четверг приезжали... Тадам! Свекровка с папашей! Я приехала-смотрю, машина стоит. Думала, что опека приехала. Нет. Другая проверка. Захожу-она со Светиком на руках, он с Андрюшкой. Ладно, Бог с ними. Думаю, она удостоверилась, что ребёнок не нагулягый. Привезли 2тыс. Вс чет алиментов
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 09:08
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро!

Даниэля с 2 месяцами!

Романа с крещением!

Мирослава с днем рождения!

***Юлия***, подстава конечно. Уж полтора часа как то можно было и без смеси обойтись((( болячка ваша прошла?

Родинка, выздоравливайте! В Царицыно очень хорошо. И народу нааерное было мало из-за дождя.

Галка, сейчас вроде везде рекомендуют ничем не лечить ток капать солевой раствор в носик почаще. Про молоко я тоже читала что в нос его заливают, но что то врачи весьма скептически отзываются об этом методе.

Ожидаемо что эти товарищи до тебя доехали. А кто их пустил то? Пообщались нормально? 2 тыс не весть что, но с паршивой овцы...

Добавлено через 3 минуты

У нас тоже сопельки слеганца и чет Даня перестал ночью спать. Он днем прекрасно себе спит и даже в своей кроватке, а ночью часто просыпается и требует общения. Все выхи старались сдвинуть ему график, сегодня малыш проснулся в 6, а не в 5, уже зорошо)
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2017, 11:37
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем приве!
Спасибо, днвочки!
Юль, так ты тоже в Покров родила получается.Врачи, конечно приколисты.У меня знакомая с работы тоже в Покров родила дочку, только на год раньше, чем ты, ей 10 исполнилось.
Ален, выздоровления девчонам и тебе!
Галь, обалдеть 2 тыс на 2 детей , впервые с лета,я я так понимаю?
Юль. у нас Максим тоже скопи домок. Денги копит и ничего не покупает. Тут бабушки додумалиь. Свекровь и моя бабушка дали ему на Д.Р. по 5 тыс каждая в руки. Ну разве можно 7-милетнему ребенку 10тыс доверить, на что он их потратит?А если в школу возьмет с собой.Мне он естественно, не дает.Это же ему дали! Говорю. покупай тогда экип для борьбы, раз ты такой богатый.Будет тебе подарком от бабушек.
Рома сегодян тоже удивил, приятно. Проспал с до 11 часов, не евши почти 5 часов . Он поел в 6.30 утра, в 7.30 пошли гулять вернулись в 9.30, он спит.Я успела постирать погладить, посуду помыть перекуисть.Сейчас он проснулся, мне прополоскать осталось.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2017, 10:23
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки привет! У нас моча и после перездачи плохая, лейкоциты повышены, назначали третий раз пересдать, я тут прочитала что мирамистином можно попрыскать для профилактики типо, как думаете стоит ли?
Настасья89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2017, 10:31
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет, Насть.Так лейкоцыты о воспалительном процессе говорят вроде..Думаешь плохо собрала по этому плохой анализ?А как ты собираешь мочу, сама ловишь струю в стерильную баночку?Я всегда атк собирала и всегда хорошие анализы были. Может правда анализ плохой, не в сборе дело.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2017, 10:35
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

первый раз я подмыла и прилепила мочеприемник, плохой, врач сказала соберите в банку, я подмыла опять собрала в банку, опять плохой, теперь назначила анализ средней порции, почки по узи в месяц норм были, перед тем как пописять он не плачет, покраснений никаких нету, лейкоцыты по крови в норме, в общем я незнаю, думаю вот еще лучше обработать как то писюн может, а еще я конечно хз но у нас же водянка, может ли из-за нее быть плохой анализ?
Настасья89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2017, 10:38
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы прошли второе ребенкино ТО: 6100 и 60 кг. Набрали килограмм и 4см. Правда педиатрга наша продолжает жечь. В этот раз она долго пыталась сосватать нам какой-нибудь диагноз, в итоге сказала мы сторговались на ортопеда и сдачу анализов. Другое дело что при большом желании всегда можно что то найти. И чую она будет тянуть с прививками до победного(((

Добавлено через 2 минуты

Настасья89, не издевайся над ребенком, лучше сзоди к другому врачу. Если ребенок бодр и весел, все остальные показатели в норме, то какой смысл мурыжить этот анализ мочи?
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.