Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.12.2012, 13:10
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ой, девули...а я рада бы ночью спать... но малышня чего-то несколько дней плохо спит... И встают в 7 утра! Я правда часов до 10 потом пытаюсь дремать..... Но козявки особо не дают...

С мужем немного покакались.... Я трубки не беру! Он конечно же свекруне позвонил... Она мне несет свой телефон.... Я сказала, что не буду я говорить.... Теперь она тут вся на измене))) все в мой телефон заглядывает, если кто то звонит! Охренеть, Блииин!
Она уже просекла, что я собираюсь куда-то... Сейчас уложу козявусек и свалю! Стимулироваться!))))
Я если ругаюсь с мужем, стараюсь чтоб родители не знали, мы помиримся, а у них осадок останется. Давай мирись, сейчас нужна хорошая атмосфера в доме!
А я стимулироваться, наверное, с дочей пойду, только не знаю, что уж покупать и что нам нужно
ОльгаНики вне форума  
Old 01.12.2012, 13:24
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Я если ругаюсь с мужем, стараюсь чтоб родители не знали, мы помиримся, а у них осадок останется. Давай мирись, сейчас нужна хорошая атмосфера в доме!
А я стимулироваться, наверное, с дочей пойду, только не знаю, что уж покупать и что нам нужно
Мы тож обычно не афишируем родителям)) и это проще когда и не живешь с родителями!
Но свекруня ж сейчас со мной-прям я и моя тень))

Ладно девули)) давайте) рожайте)) я уже одной ногой за дверью))
ПИришка вне форума  
Old 01.12.2012, 14:42
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Спасибки, Светик!!! Вроде полегче (после трудотерапии вчерашней)))
Не поверите, но даже спала сегодня почти 4! часа)))

Сама каждое потягивание живота считаю...ан нет( тишина по прежнему(((

Как там у тебя с трениками? Часто приходят?
Оль, раза 2 в день начинает каменеть животик, сегодня утром за 15 минут раза 3 прихватило, но без боли, потом проходит. Ночью просыпаюсь, живот каменный часто.... Вот наверно такие схватки и подготовили шейку мою, а вообще я гинипрал пила половину беременности, пусть и в маленькой дозе, но кажется он мне не дает схваткам разгуляться....

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
И не говори - живучая я
Папу то? чесно как то не хочется((((


До январят бы не дотянуть
Мне тож кажется что открытие небольшое имеется... Но я то вод жду((((

Приветики, красавицы!!!!!!


Натали и Олечку (Пипулечку) с недельками вас и ваших малышей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А я боюсь вод, точнее боюсь, что воды отойдут, а схваток не будет Я надеюсь, что у меня будет животик каменеть, и так половина раскрытия пройдёт, а потом немножко более чувствительные схваточки пойдут, и на последнем сантиметре сильные, которые спокойненько в потуги перейдут, доча в нужный момент опустится куда нужно и за несколько потуг рожу здоровенькую малышку и сама останусь здоровенькой и целенькой))))))))))))) вот так сказочно я вижу свои роды)))
Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ольчик, у меня лично это ничего не значит( я уж вторую неделю не сплю...только по утрам—после 8. Вот правда сегодня ночью чуток поспала...
Тоже кажется это никогда не кончится.
Олик, а почему ты не спишь? Не удобно или просто уснуть не можешь? я вот в 2.30, в 3 еле-еле засыпаю, в 10 встаю, завтракаю и опять в люльку часов до 2. И у дочи такой же режим, она в 3 часа ночи так буянит, ого-го
Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Она уже просекла, что я собираюсь куда-то... Сейчас уложу козявусек и свалю! Стимулироваться!))))
Ириш, миритесь с мужем, я вот на своего обижалась, а вчера он приехал и убедил, что очень за нас волнуется и не меньше чем я масю ждёт, я и оттаяла)))))) А насчёт стимуляции, только домой из торгового центра вернулась, купили маме дублёнку, папе зимнюю обувь, а мне баночку цикория Все с подарками, но мама в экстазе вообще Так вот, даже треников нет.... Посмотрим до вечера не разойдуться ли схваточки)))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 01.12.2012, 16:54
Butterfly2002
Мама-практикант
 
Аватар для Butterfly2002
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 160
Вес репутации: 38
Butterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспоримаButterfly2002 репутация неоспорима
По умолчанию

Девульки, спасибо за недельку

Ольчик и тебя с неделькой
Butterfly2002 вне форума  
Old 01.12.2012, 17:30
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Светик, да сама не понимаю, но спать просто не хочу. Глаз не сомкнуть.. Очень прям хочется на живот лечь..Вот поэтому даже и не ложусь—чего зазря мужу мешать спать)))
Меня антивирус на форум не пускает пол дня. С телефона вот заглянула.так что не теряйте меня...
Лакрима вне форума  
Old 01.12.2012, 18:26
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет!
Теперь болталка наша уже "неофициальная"

Иришка, чего это вы с мужем не поделили?
Свекруня наверное там вся на изжоге...
Чем на шоппинге закупаешься? Хвастайся!

Лакримуль, ну тебе теперь грех до 12 не дотянуть Ты ж у нас на праздники ориентируешься, так давай тогда в День Конституции!
Ой, и смех и грех!!! Прости, если что! Я подбодрить! И с хорошими побуждениями!

ОлечкаНики, ты дочу в какой срок родила?

Светик, с покупочками! Тебе самый скромный презентик!
Все у тебя начнется! Даже если воды отойдут!
У меня же тоже то, что я считала выпирульками, были треники... Я это поняла, когда воды стали отходить и они участились, а потом все болезненнее и болезненнее становились!
А у тебя уже давно тренируется матка! Поди раскрытие уже тоже хорошее!
Тюменочка вне форума  
Old 01.12.2012, 21:03
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Мы сходили с дочей в кафе, наелись там, потом заехали купили подушку для нее (до сих пор спали без нее, маленькую) и теплое одеяло для малыша, в общем, убили время как могли и немного развеялись)

Даща, дочу родила в конце 41 недели, дата была на 12 апреля, родила 17, в этот раз 29 ноября, по сути должна б до 4 декабря разродиться (мне как раз к Г в этот день за направлением в РД).
ОльгаНики вне форума  
Old 01.12.2012, 21:40
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашунь, раскрытие у меня 2 см, животик иногда потягивает, но не схватками, а постоянно и каменеет иногда, по ощущениям как раз выпирушки))) Наверно уже со дня на день рожу, хотя мне казалось 1 декабря, уже почти 10, а никаких признаков, так что все предчувствия по дню родов не оправдались. Но знаю точно, что если до 7 малышка не запросится, то наверно стимульнёт меня мой врач))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 01.12.2012, 21:52
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8002
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня на линеечке свершилось))))))))
Светунчик1986)) вне форума  
Old 01.12.2012, 23:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Плохо мне сегодня шопилось! во первых и брат долго не мог со мной шататься, да и настроения как то не было! Ничего особого не купила!!! Всякую фигнюшку)

Даш, как это так ты путала выпирушки с трениками!!! прям вот как буд то попка выпирала? Может и у меня сейчас так?!
Вы на коляске уже выезжали?? А в стульчик ложила уже?
Как сейчас с мамой!????

Я чую меня моя во вторник и хочет стимульнуть) но я уже готовая!) Лишь бы все прошло хорошо и быстро как с малышами
ПИришка вне форума  
Old 01.12.2012, 23:24
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девы, чё то я устала уже.
Может и мне на стимуляцию????
Бля, меня даже в кресле не смотрели ни разу.... нервы кончаются(
Лакрима вне форума  
Old 01.12.2012, 23:26
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я получается в 39 недель и 1 день родила по М и в 39 недель и 5 дней - по УЗИ...
Вот интересно устроен организм женский, у всех по-разному все происходит...

Светик, у меня 2 см было с хорошими схватками только... потом после длительных схваток врач пришла и только 3 см Я помню так переживала, что каждый см надо вымучить... ан нет, потом быстрее дело пошло и соответственно больнее...
Кстати, я говорила или нет, что рожать пойдешь, никому не сообщай лучше... быстрее все пройдет! А то у меня все знали, так я в родовой икала как обезумевшая... как же это напрягало! Хоть это и примета, но в таких ситуациях лучше им следовать!
Тюменочка вне форума  
Old 01.12.2012, 23:40
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Плохо мне сегодня шопилось! во первых и брат долго не мог со мной шататься, да и настроения как то не было! Ничего особого не купила!!! Всякую фигнюшку)

Даш, как это так ты путала выпирушки с трениками!!! прям вот как буд то попка выпирала? Может и у меня сейчас так?!
Вы на коляске уже выезжали?? А в стульчик ложила уже?
Как сейчас с мамой!????

Я чую меня моя во вторник и хочет стимульнуть) но я уже готовая!) Лишь бы все прошло хорошо и быстро как с малышами
Ну у меня сердечком живот напрягался: два шарика выпирало по бокам...и при этом живот твердый твердый был... я еще вам писала и спрашивала похоже на тренировочные схватки или нет...
Да, мы гуляли один раз до аптеки , минут 10... и больше погода не позволяла, сильно холодно! Следующую неделю обещают теплую, надеюсь, что нагуливанимся! Коляска вообще супер!
Стульчиком пользуемся! На кухне, когда готовлю или когда чай вместе пьем, а Сёмчик не спит!
Мама приехала сегодня от своей сестры, как ни в чем не бывало... а я непреклонна... попросила ее не подходить к ребенку, раз она болеет... И! Походу она обиделась опять...

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девы, чё то я устала уже.
Может и мне на стимуляцию????
Бля, меня даже в кресле не смотрели ни разу.... нервы кончаются(
Лакримуль, попроси, чтобы глянули...
Крепись, держись! Совсем близка твоя встреча с малышкой! Погоди... не форсируй события!
Тюменочка вне форума  
Old 01.12.2012, 23:48
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дашуль, просто так смотреть некому... тут либо я прям ложусь по скорой, либо жду как врач сказала до 10 числа. А меня уже это бесит!!!!!!

Как класно, вы уже гуляшки)))) Молодцы какие)
А мама как то странно реагирует. Она хоть в маске по дому то ходит???? Моя маман даже Лерку сейчас к себе не подпускает когда чуток болеет - боится заразить. Болячку схватить легко, а вот вывести ох как не просто!!!!!!
Лакрима вне форума  
Old 02.12.2012, 00:21
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девы, чё то я устала уже.
Может и мне на стимуляцию????
Бля, меня даже в кресле не смотрели ни разу.... нервы кончаются(
Довели бедную девушку))))
Может притопать к Г и пусть на кресле смотрит????


Даш, просто стало интересно... Колесами ты довольна?! У вас снег есть!?
Да, мамке лучше если и общаться то в маске... Мал пупс еще.... Чтоб бяку хватануть.....,
ПИришка вне форума  
Old 02.12.2012, 00:38
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Довели бедную девушку))))
Может притопать к Г и пусть на кресле смотрит????
Ир, это из разряда как и Дашу отправили - мол нет нифига - езжайте отсюда. Мне ж она сказала чтобы до 10 не приходила без схваток...
Только если Дашуле удалось в другую больничку попасть - у нас только одна. И врачиха тоже одна(((((
Лакрима вне форума  
Old 02.12.2012, 01:37
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Девы, чё то я устала уже.
Может и мне на стимуляцию????
Бля, меня даже в кресле не смотрели ни разу.... нервы кончаются(
И меня, не смотрели, а Тебе, вообще, сказали до 10 смело гулять
Зачем опережать события?
ОльгаНики вне форума  
Old 02.12.2012, 01:38
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ир, это из разряда как и Дашу отправили - мол нет нифига - езжайте отсюда. Мне ж она сказала чтобы до 10 не приходила без схваток...
Только если Дашуле удалось в другую больничку попасть - у нас только одна. И врачиха тоже одна(((((
Ну вот, не прочитала до конца, так оно и получается до 10.
ОльгаНики вне форума  
Old 02.12.2012, 01:39
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
У меня на линеечке свершилось))))))))
Поздравляю!!!
У меня так 5 дней назад было, поэтому я ее удалила, что-то на нервы она стала капать
ОльгаНики вне форума  
Old 02.12.2012, 01:43
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
И меня, не смотрели, а Тебе, вообще, сказали до 10 смело гулять
Зачем опережать события?
Оль, и опережать конечно не хочется, но и вести такой образ жизни - прикроватный - невозможно!!!! Ходить то больно, от туалета не отойти, прислушиваюсь постоянно.
То какие то выделения начнутся, хотя пробка ещё не отходила...хотя кто ж её знает - может и была, а я не увидела...
Спать хочется. в смысле хочется чтобы хотелось спать..
Психоз короче.
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.