Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.09.2016, 17:19
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Дарья666 конечно все будет хорошо!! По другому быть не может...

Добавлено через 8 минут

А я жду М... сегодня 12 дпо... тест отрицальный, так что отменяю прогестерон . Надеюсь в следующем цикле О будет слева, что то мне кажеться что у меня таки только левая труба работает...
Мне сегодня сон снился- пол дня в офиссе смеялись... Сниться мне, что я пришла рожать с подружкой (она со мной на все операции ходила- откачивать от наркозов), только у меня прям девятый месяц- а живота нет... и главное никого это не удивляет..ни подругу...ни врачей.... говорят ве в норме- УЗИ хорошее Я говорю мол, живот по идее быть должен - а его нет.. прямо кубики ...пресс моей мечты... но шевелится... так как в животе кто то ползает... Потом я лежу...как бы уже все благополучно разрешилось.. все хорошо...девочка....но оказываеться, что это КОТЕНОК и главное никого это не смущает... ни мужа ни моих родителей... только меня... И в конце сна...как в фильме ... легким движением руки...котенок превращается...превращаеться кротенок....в девушку... только так на голову выше меня...думаю - нормально...в мужа ростом...хвоста не осталось - тоже норм...только руки у нее в шерсти... и я подумала- наверное переходной возраст - потом на эпиляцию ее поведу... и в этом моменте. я слава богу проснулась...
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 17:56
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Дарья666 конечно все будет хорошо!! По другому быть не может...

Добавлено через 8 минут

А я жду М... сегодня 12 дпо... тест отрицальный, так что отменяю прогестерон . Надеюсь в следующем цикле О будет слева, что то мне кажеться что у меня таки только левая труба работает...
Мне сегодня сон снился- пол дня в офиссе смеялись... Сниться мне, что я пришла рожать с подружкой (она со мной на все операции ходила- откачивать от наркозов), только у меня прям девятый месяц- а живота нет... и главное никого это не удивляет..ни подругу...ни врачей.... говорят ве в норме- УЗИ хорошее Я говорю мол, живот по идее быть должен - а его нет.. прямо кубики ...пресс моей мечты... но шевелится... так как в животе кто то ползает... Потом я лежу...как бы уже все благополучно разрешилось.. все хорошо...девочка....но оказываеться, что это КОТЕНОК и главное никого это не смущает... ни мужа ни моих родителей... только меня... И в конце сна...как в фильме ... легким движением руки...котенок превращается...превращаеться кротенок....в девушку... только так на голову выше меня...думаю - нормально...в мужа ростом...хвоста не осталось - тоже норм...только руки у нее в шерсти... и я подумала- наверное переходной возраст - потом на эпиляцию ее поведу... и в этом моменте. я слава богу проснулась...
Вот это сон!!!до сих пор сижу смеюсь!)))))))
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2016, 20:27
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Luhalka, приснится же
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 11:05
Лианчик
Мама-чайник
 
Аватар для Лианчик
 
Регистрация: 03.07.2015
Адрес: Россия, Кабардино-Балкария
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Лианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспоримаЛианчик репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, всем привет!
Даша, как я рада тебя видеть! Часто вспоминала тебя. Думала куда после пункции пропала? Забеременела и ушла от нас наверное))) Рада твоим новостям хорошим. Ттт. Держу кулачки за тебя @@@@@ ХГЧ не получила еще?

Luhalka, вот это сон))) Сон в руку) пусть он будет к благополучной беременности)
У меня опять не было овуляции. Уже третий цикл. Так что "не надеюсь, не зову, не плачу..."
Лианчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 11:37
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лианчик, привет, а как результаты твоих анализов, вроде же гормоны ты сдавала и еще какие то?
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 12:10
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки всем привет.
Даша очень рада за тебя! Наконец то хорошие новости.

Добавлено через 1 минуту

Luhalka, Повеселила
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 15:57
Дарья666
Мама-чайник
 
Аватар для Дарья666
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Россия, Свердловская обл. Г. Тавда
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Дарья666 на пути к лучшему
По умолчанию

Девочки,все, радость закончилась, посмотрела на полосочки раз в жизни и хватит на этом.. ХГЧ с 37 свалился до 23... вот так вот, второй пролёт , врач отменила поддержку, полночи ревела, сейчас в себя пришла, жизнь продолжается
Дарья666 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 15:59
Апельсинкам
Мама-чайник
 
Аватар для Апельсинкам
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Апельсинкам на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Девочки,все, радость закончилась, посмотрела на полосочки раз в жизни и хватит на этом.. ХГЧ с 37 свалился до 23... вот так вот, второй пролёт , врач отменила поддержку, полночи ревела, сейчас в себя пришла, жизнь продолжается
Очень жаль.... Держись!
Апельсинкам вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 16:01
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Девочки,все, радость закончилась, посмотрела на полосочки раз в жизни и хватит на этом.. ХГЧ с 37 свалился до 23... вот так вот, второй пролёт , врач отменила поддержку, полночи ревела, сейчас в себя пришла, жизнь продолжается
очень обидно зайка,держись,мы с тобой
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 16:34
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

Дарья666 очень жаль..но держись... Я в прошлем цикле тоже увидела первые в своей жизни полосочки... и порадовалась два дня... и все закончилось.. Но надо воспринимать это как знак того, что все таки все может получиться... и впереди нас ждет только позитивный результат с позитивным исходом.
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 22:02
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

девочки,подскажите,может у кого такое бывает, у меня примерно на 19- 21 ДЦ один день бывает мазня,с чем это может быть связано.,может мне лучше как то провериться,просто уже цикла три такое
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2016, 22:17
Luhalka
Мама-чайник
 
Аватар для Luhalka
 
Регистрация: 01.10.2015
Адрес: Украина,Львов
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Luhalka на пути к лучшему
По умолчанию

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у меня так было ...но у меня причиной был - эндометриоз
Luhalka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2016, 13:28
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
Дарья666 все будет хорошо...главное динамика. Если на 5 дпп - начал ХГЧ вырабатываться ... он удваиваться через два дня в среднем... Так что не вижу причин для паники... Если брать среднее значение.. то на 10 дпп и будет примерно такой показатель как у тебя... Так что ждем динамику и желаем удачи.. и конечно же держим за тебя кулачки
Цитата:
Сообщение от Luhalka Посмотреть сообщение
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, у меня так было ...но у меня причиной был - эндометриоз
У меня отомдин день всего, а вчера вот даже пару часов что то мазнуло и все прошло, эндометриоз можно поставить при гистероскопии и анализу, возможно еще по УЗИ что то скажут
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2016, 20:52
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дарья666, жаль, держись девочка, уверена это не последние твои полосочки! Криошки ещё остались у тебя?
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 12:01
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья666 Посмотреть сообщение
Девочки,все, радость закончилась, посмотрела на полосочки раз в жизни и хватит на этом.. ХГЧ с 37 свалился до 23... вот так вот, второй пролёт , врач отменила поддержку, полночи ревела, сейчас в себя пришла, жизнь продолжается
Жалко то как( не растраивайся хвост пистолетом. Все у нас получиться

Добавлено через 2 минуты

Приветик всем)
У меня сегодня 3 дц.
Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 14:28
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Девочки, всем привет и крепкого здоровья!!! Апчхиииииии на вас беременным чихом и пусть все скорее получится!!!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, меняй на линеечке врединку на послушного или шустрого малыша и он обязательно заселится в пузяке!!!!

Девочки, думайте о хорошем, устраивайте романтики, чтоб эмоции были разнообразными!!! Это обязательно поможет!!!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 17:36
Весения
Мама-любитель
 
Аватар для Весения
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: ХМАО-Сургут
Сообщений: 376
Вес репутации: 41260
Весения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспоримаВесения репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мартовская, чих ловлю спасибо
Весения вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 19:59
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет и крепкого здоровья!!! Апчхиииииии на вас беременным чихом и пусть все скорее получится!!!

♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥, меняй на линеечке врединку на послушного или шустрого малыша и он обязательно заселится в пузяке!!!!

Девочки, думайте о хорошем, устраивайте романтики, чтоб эмоции были разнообразными!!! Это обязательно поможет!!!
поменяла и саму линеечку даже
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2016, 20:02
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
поменяла и саму линеечку даже
Ну теперь точно получится!!!!!)))
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2016, 08:30
Kitten meow
Мама-эксперт
 
Аватар для Kitten meow
 
Регистрация: 27.08.2015
Адрес: Россия, г. Тула
Сообщений: 1,801
Вес репутации: 18527
Kitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспоримаKitten meow репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Стройность форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 7

По умолчанию

Kitten meow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.