Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Насколько вы доверяете своему мужу?
Полностью доверяю. На 100% 244 56.48%
Доверяю, но проверяю 171 39.58%
Вообще не доверяю 17 3.94%
Голосовавшие: 432. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2012, 16:35
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Это его и довело...

Был прецедент, я простила, поэтому видимо какой-то страх внутренний остался... я всем сердцем хочу ему верить... )




Вооот, Ань, ты меня понимаешь, я своему тоже не говорю, но вот последняя ситуация с фотками на лыжах, помнишь я рассказывала, я не сдержалась - суббота, я пила мартини... вот и что вышло то вышло... Сейчас я свой рот на замок! Молчу, сижу тихо мирно.

Ну простила, значит простила. Он может тоже из-за этого прецедента переживает. А тут еще проверки бесконечные, которые постоянно его к этому прецеденту возвращают!!!!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 16:44
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Муж моей подруге сказал как-то, что, если в жизни встретился чудак на букву М, то не надо про меня думать, как про него. Это не значит, что я тоже ...удак!
Я не верю, что раны лечатся постянным ковыряниям в них! Если есть причины не доверять, то постянными проверками не успокоится! А еще больше себя накручивать. Например, после смски "Встречаемся, как договорились", можно начать пить пустырник и рисовать картинки в голове. А на деле окажется, что это встреча с курьером, который везет билеты в театр!
Если причин не доверять нет, то это нехватка эмоций. А найду-ка я себе проблему!
Так-то оно так, рассуждается хорошо на эту тему, но вот на деле не все так просто оказывается. Все мы люди и все подвержены эмоциям, кто-то в большей кто-то в меньшей степени... Возможно нехватка эмоций, возможно это проблемы в собственной голове, но так или иначе все решаемо...


Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Не могу на 100% согласиться! Уже написала выше, что да, сначала это было именно так, что после встречи с одним М, думалось так про всех!
Но потом нашлись кое-какие факты, которые подпортили 100% доверие...
Самое главное ценить человека, любить, а от ошибок никто не застрахован, все мы живые люди...
Любовь вообще знаешь какие чудеса творить может! Одно вот уже а тебя с пузике ))))


Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Ну простила, значит простила. Он может тоже из-за этого прецедента переживает. А тут еще проверки бесконечные, которые постоянно его к этому прецеденту возвращают!!!!
Он мне говорил, что я доведу его до того, что он сделает то, что я так ищу... после этих слов я еще больше испугалась!
Не хочу превращатся в маниакального параноика, поэтому хочу обо всем забыть и жить с ним в мире и согласии...
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 17:16
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Так-то оно так, рассуждается хорошо на эту тему, но вот на деле не все так просто оказывается. Все мы люди и все подвержены эмоциям, кто-то в большей кто-то в меньшей степени... Возможно нехватка эмоций, возможно это проблемы в собственной голове, но так или иначе все решаемо...




Самое главное ценить человека, любить, а от ошибок никто не застрахован, все мы живые люди...
Любовь вообще знаешь какие чудеса творить может! Одно вот уже а тебя с пузике ))))




Он мне говорил, что я доведу его до того, что он сделает то, что я так ищу... после этих слов я еще больше испугалась!
Не хочу превращатся в маниакального параноика, поэтому хочу обо всем забыть и жить с ним в мире и согласии...
На деле надо взять себя в руки! 90% мужчин ответили бы так же. Если начать убеждать, что это просто Маша с работы, она вообще дура, а ты лучше всех. То история буде повторятся, т к приятно слышать, что я лучше всех, а Маша дура. А мужику постоянно оправдываться радости мало!
Успокойтесь. Себя не накручивайте, мужа не нервируйте. Все нормально тогда будет. Представьте ситуацию наоборот. Муж каждый раз спрашивает, кто звонил, звонит каждый час с вопросом ТЫ ГДЕ?, читает ваши смски, почту, требует объяснений, кто это, почему написал так-то. Сначала умиляет и радует, переживает, ревнует, любит. Потом просто бесит!
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2012, 18:12
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
На деле надо взять себя в руки! 90% мужчин ответили бы так же. Если начать убеждать, что это просто Маша с работы, она вообще дура, а ты лучше всех. То история буде повторятся, т к приятно слышать, что я лучше всех, а Маша дура. А мужику постоянно оправдываться радости мало!
Успокойтесь. Себя не накручивайте, мужа не нервируйте. Все нормально тогда будет. Представьте ситуацию наоборот. Муж каждый раз спрашивает, кто звонил, звонит каждый час с вопросом ТЫ ГДЕ?, читает ваши смски, почту, требует объяснений, кто это, почему написал так-то. Сначала умиляет и радует, переживает, ревнует, любит. Потом просто бесит!

Согласна, просто мне теперь кажется, что он все время где-то с кем-то, я знаю, что он общается с какой-то девчонкой с работы, не спрашиваю что да как потому что понимаю, что он взорвется если я опять спрашивать буду... стараюсь, сдерживаюсь, он мне тогда еще сказал, что вот я сама накосячила, а теперь слезы лью... вобщем не знаю что происходит, понимаю, что сама все испортила, а исправить сейчас будет ой как нелегко... но я стараюсь.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2012, 11:07
Танчик1404
Мама-практикант
 
Аватар для Танчик1404
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Шахты
Сообщений: 183
Вес репутации: 62873
Танчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспоримаТанчик1404 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Он мне говорил, что я доведу его до того, что он сделает то, что я так ищу... после этих слов я еще больше испугалась!
Еще пример из моей жизни. Между первым и вторым мужем был у меня мужчинка, ревновал страшно - реально это достает (на себе проверено). Праздник на работе - очередной скандал: звонит мне, если у меня пьяный голос, то (по его словам) я напилась и обязательно с кем-то трахалась (извините за грубость), если трезвый голос, то специально не пью, чтоб с кем-то тр-ся. И так это достало, что уже очень хотелось это сделать, чтоб не напрасно на меня наговаривал. Сначала у нас были очень хорошие отношения, потом все хуже и хуже. И я решила от него уйти, были разборки, скандалы, слезы (его), уговоры, но вывод у него был один, что ухожу я к другому мужчине, а я ушла просто ОТ НЕГО - РЕАЛЬНО ДОСТАЛО. Так он еше месяца 2 или 3, то следил, то пытался звонить и на сотовый (пришлось номер поменять) и на городской на работу.
Когда тебе все время говорят, что ты изменяешь, то реально начинает хотеться изменить.
Танчик1404 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 11:30
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танчик1404 Посмотреть сообщение
Еще пример из моей жизни. Между первым и вторым мужем был у меня мужчинка, ревновал страшно - реально это достает (на себе проверено). Праздник на работе - очередной скандал: звонит мне, если у меня пьяный голос, то (по его словам) я напилась и обязательно с кем-то трахалась (извините за грубость), если трезвый голос, то специально не пью, чтоб с кем-то тр-ся. И так это достало, что уже очень хотелось это сделать, чтоб не напрасно на меня наговаривал. Сначала у нас были очень хорошие отношения, потом все хуже и хуже. И я решила от него уйти, были разборки, скандалы, слезы (его), уговоры, но вывод у него был один, что ухожу я к другому мужчине, а я ушла просто ОТ НЕГО - РЕАЛЬНО ДОСТАЛО. Так он еше месяца 2 или 3, то следил, то пытался звонить и на сотовый (пришлось номер поменять) и на городской на работу.
Когда тебе все время говорят, что ты изменяешь, то реально начинает хотеться изменить.
Как бы он от хотется изменить не приступил к действиям
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 11:40
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Как бы он от хотется изменить не приступил к действиям
Почему вы все время думаете, что он хочет изменить? Или ищет такую возможность? Вполне возможно, что у него и мыслей таких нет.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 11:54
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Почему вы все время думаете, что он хочет изменить? Или ищет такую возможность? Вполне возможно, что у него и мыслей таких нет.
не знаю это саму себя меня бесит и я бы с великим удовольствием вернулась бы в свое изначальное состояние
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 12:04
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
не знаю это саму себя меня бесит и я бы с великим удовольствием вернулась бы в свое изначальное состояние
Читаю тебя и вижу себя, все то же самое. Мне и муж так же отвечает
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 12:07
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 12:31
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Читаю тебя и вижу себя, все то же самое. Мне и муж так же отвечает
Ксюш, ну вы хотя бы явно планировали ребенка, а мы не пойми что ППА не ППА...


Цитата:
Сообщение от Босоножка Посмотреть сообщение
Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…
Под каждым словом подписываюсь, только ведь мужчины порой понимают все это слишком поздно
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 12:49
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Ксюш, ну вы хотя бы явно планировали ребенка, а мы не пойми что ППА не ППА...
Ну да, если только в этом, и то вначале тоже -то хочет, через месяц уже не хочет и ППА, через неделю опять хочет.
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2012, 13:43
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kseniya_eliseeva Посмотреть сообщение
Ну да, если только в этом, и то вначале тоже -то хочет, через месяц уже не хочет и ППА, через неделю опять хочет.
А у нас говорит, что попозже, иногда бывает что не предохраняемся, но чаще все-таки ППА.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2013, 13:21
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,166
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

я ответила на 100 процентов..и это реально так..за 4 года нашей любви было много поводов,компаний,поездок,красивых девушек вообще разных ситуаций..и никогда и ничего..у него вообще оч развито чувство любви и долга к семье,к родным,для него это все!он любит хорошо выглядеть и нравится девушкам но на этом все!а потом обнимет меня и скажет,как же я тебя люблю))помню когда мы тока начинали общаться у него была девушка,он ее долго добивался...а она просто ноги об него вытерала и не ценила нифига..ну и я стала брать инициативу в свои руки а он помню мне сказал ты мне с первого взгляда оч понравилась,а щас я кажется уже влюбился..но я так не могу..у меня же девушка..это будет предательство..извини..у меня тогда весь мир рухнул..я рыдала всю ночь..потом все разрешилось,он сказал что не может без меня.а та девушка с ним так обходится,что нет там никакой любви..поэтому они расстались))а когда я была в роддоме он с моими родителями передачу смотрел про цунами,как погибла у мужчины вся семья.жена и 2е детей..на что Ваня мой сказал,а я не стал бы дальше жить..не вижу смысла..и постоянно мне повторяет,как нас с сыном любит))да и действиями доказывает))поэтому отпускаю даже на родину на море на мес раньше нас с сыном,а у него там и бывшие,и вообще бабы на него вешаются и ДОВЕРЯЮ!
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 18:12
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825199
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я доверяю на 100%.Мы столько всего с ним прошли,знаю что он просто не сможет напакостить,ему очень стыдно будет,и смелости не хватит)Да и однолюб он у меня)телефон не проверяю-нет привычки даже такой)и он у меня не проверяет-хотя ради бога бери и смотри-не прячем)))некогда таким заниматся)
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2013, 22:23
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я доверяла на миллион процентов))) думала Нет, не предаст после всего что мы прошли и справились с серьезными проблемами...а нет...за 6 лет ПЕРВЫЙ раз залезла в телефоне и то как в тумане была...а тааам...другая его жизнь и другая любовь...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 18:31
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5841
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доверяю на 98%.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 21:15
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

На 100%, не допускаю даже тени сомнения, не хочу, любя и живя с человеком, в чем-то его подозревать. Обман не прощу, если он такое совершит, то заранее знает, что пути обратно не будет. С первого дня наших отношений, сказала ему, что терпеть не могу вранья, и если он решит уйти, встретит другую, то пусть честно скажет, тогда мы нормально разойдемся, как бы больно мне не было.
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 21:21
Ирина Н.
Мама-эксперт
 
Аватар для Ирина Н.
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Петергоф. Ставропольский край, Невинномысск
Сообщений: 1,876
Вес репутации: 856348
Ирина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспоримаИрина Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Доктор форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tusia Посмотреть сообщение
Я доверяла на миллион процентов))) думала Нет, не предаст после всего что мы прошли и справились с серьезными проблемами...а нет...за 6 лет ПЕРВЫЙ раз залезла в телефоне и то как в тумане была...а тааам...другая его жизнь и другая любовь...
Вот я тоже доверяла. А месяц назад поехали на озеро, не могли найти дорогу. Попросила у него телефон, чтоб новигатор посмотреть, он долго не хотел давать, потом согласился. Я только в новигатор залезла, а ему СМС, на верхней строке успела прочитать "Привет", дальше он выхватил, хотя за рулем был (а опыт маленький). Приехали на место, дал посмотреть, но того СМС уже не было и ничего подозрительного. Вот если бы не скрывал так телефон от меня я б ничего не заподозрила и в телефоне его никогда не лазила, а теперь буду втихаря: сомнения.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Траляля Посмотреть сообщение
Обман не прощу, если он такое совершит, то заранее знает, что пути обратно не будет.
А мне придется: он же мне простил...
Ирина Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2014, 21:25
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

на все 100%
MENAMI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.