Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Результаты опроса:Смогли бы вы родить ребёнка для себя - вообще без мужчины?
Да, конечно! Дети - это счастье. 40 39.60%
Нет, разумеется! Семья должна быть полной. 12 11.88%
Да, но после стойких неудач на личном фронте. 49 48.51%
Голосовавшие: 101. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2015, 15:49
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
Вот у нас сейчас все так же... только отличие что я живу с ним, потому что он нас перевез к себе из другого города
Может сердце дрогнет, когда маленького увидит?.... Не знаю...
Ответственность на себя не хочет брать. Не представляю как вы там уживаетесь при таких отношениях.
Кто у вас за что в хозяйстве отвечает? Как распределяете деньги? Да просто как спите, вместе?
А почему ты не поехала сразу в свой город? Надеешься, что ситуация изменится?

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
он нас перевез к себе из другого города
Знаешь, вот это конечно надо понять. Он тебя забрал с сыном. Значит серьезных отношений хотел.
Может всё наладится, сама как думаешь, он способен поменяться относительно своего решения?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 08:45
Lubov2015
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lubov2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Lubov2015, как у вас сейчас дела? немножко отпустило?[/QUOTE]

Нет. Хуже стало. Таблетки пью.
Lubov2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 10:21
Пельмешк@
Мама-профи
 
Аватар для Пельмешк@
 
Регистрация: 25.08.2013
Адрес: 76RUS
Сообщений: 887
Вес репутации: 60353
Пельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспоримаПельмешк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Золотой кубок Красавец месяца Обижуля месяца Забеременела на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

[/QUOTE]Нет. Хуже стало. Таблетки пью.[/QUOTE]

А что за таблетки, если не секрет? Вы к какому-то врачу ходили?
Пельмешк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 11:28
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Больше 10 лет назад я случайно забеременела вообщем-то от своего МЧ, но роман быстро угас. Мама поддерживала всегда, и ребенка решили оставить. Но сердечку все равно было не так....Стрессы, нервы...одним словом не получилось малыша....Сейчас я счастливая жена, мать, женщина. Все сложилось как в кино, в сказке....НО! 10 лет назад я поняла, что если жизнь складываться не будет, если любви не будет, я никогда не рожу для себя. Не смогу просто лечь в постель...Я усыновлю ребенка! Он будет мой, для меня, я буду его любить. Нельзя не любить детей! Но сердечко мое будет спокойно))))
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 12:04
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юки-Онна Посмотреть сообщение
Но сердечко мое будет спокойно))))
Чем?
Конечно, взять ребенка это благое дело. Но в чем спокойствие?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2015, 13:10
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Чем?
Конечно, взять ребенка это благое дело. Но в чем спокойствие?
В чем МОЕ спокойствие? В том, что я привязываюсь к людям и терять их мне очень больно, невыносимо. Конечно, все можно пережить, но все же.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2015, 16:11
Lubov2015
Мама-чайник
 
Регистрация: 18.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Lubov2015 на пути к лучшему
По умолчанию

Нет. Хуже стало. Таблетки пью.[/QUOTE]

А что за таблетки, если не секрет? /QUOTE]

Грандаксин. Феназепам. Валериана в таблетках. Терапевт назначил. К психиатру пока не хочу идти. Они обычно антидепрессанты назначают. Антидепрессанты эффективнее, но...их нужно пить долго. От полугода до года...а может и дольше. Постепенно корректировать дозу.Это постоянно находиться под наблюдением психиатра. Как-то не хочется мне пока. Я на время надеюсь. Оно тоже лечит, хотя и не вылечивает. Время+ лекарства должно помочь.
Lubov2015 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.04.2015, 14:30
ZebR@
Мама-чайник
 
Аватар для ZebR@
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Челябинск-Нефтеюганск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
ZebR@ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Может сердце дрогнет, когда маленького увидит?.... Не знаю...
Ответственность на себя не хочет брать. Не представляю как вы там уживаетесь при таких отношениях.
Кто у вас за что в хозяйстве отвечает? Как распределяете деньги? Да просто как спите, вместе?
А почему ты не поехала сразу в свой город? Надеешься, что ситуация изменится?
Я не поехала потому что у меня тут работа теперь очень хорошая, сын ходит в частный садик, да и город нам нравится на много больше. Но главное это моя работа, она мне очень интересна и хорошо оплачивается. Сейчас я до декретного тут живу что бы не терять место ну и декретные соответственно. На изменения ситуации я уже не надеюсь, дрогнет у него сердце или нет мне особо уже тоже не интересно, он не проявляет сейчас ни каких интересов. Один раз я лежала в выходной и не стала делать уборку, так он мне сказал беременная будешь когда пузо большое станет а сейчас ты симулируешь лежишь... Если человек любит он такого ни когда не скажет.

Цитата:
Сообщение от Совунья Посмотреть сообщение
Знаешь, вот это конечно надо понять. Он тебя забрал с сыном. Значит серьезных отношений хотел.
Может всё наладится, сама как думаешь, он способен поменяться относительно своего решения?
Я не понимаю его сама
ZebR@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2015, 18:03
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
так он мне сказал беременная будешь когда пузо большое станет а сейчас ты симулируешь лежишь...

Эх...



Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от ZebR@ Посмотреть сообщение
моя работа, она мне очень интересна и хорошо оплачивается. Сейчас я до декретного тут живу что бы не терять место ну и декретные соответственно.
Это понятно...
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2015, 15:15
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Lubov2015, пропала... как дела? Как чувствуешь себя? Приняла ли решение?
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 16:20
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

мы с мужем уже давно мечтаем о маленьком но пока не получается, и конечно же я бы хотела чтобы рядом был любящий папа и семья была полная, но думаю что если бы обстоятельства сложились бы таким образом что либо полная семья но со скандалами, драками, истериками не дай Бог битьем или одной с ребенком конечно же я бы выбрала забрать ребенка и жить хоть и трудно но самим, и к слову расскажу одну историю, у моей подруги родственница попала в ситуацию мама у нее умерла когда она была маленькая папа у нее всю жизнь в запое но снова женился и живет с новой женщиной, в общем забеременела эта девочка когда ей было 18, парень ее сразу за шкирку выкинул, с такой не новой фразой "мне проблемы не нужны" девочка решила родить для себя тем более что новая мачеха сказала поможет и разрешила пожить у них, прошло пол года наступила зима (а надо сказать действие происходило в г. Магадане а зимы у нас там хорошие -30 -35 это нормальная температура) в общем мачеха собирает вещи этой девочке мол мне тут нахлебники не нужны иди куда хочешь выгоняет ее беременную из дома, и получается денег нет, жилья нет, мужа нет, родителей нет делать нечего пришлось этой девочке обходить всех своих знакомых и просится пожить кто на сколько пустит у кого то день-два у кого и месяц так и перебивалась до родов, потом родила и оставила ребенка в роддоме, потому как некуда ей было идти с ребенком, после родов мачеха приняла ее обратно с тем условием чтоб никаких детей и девочка эта работала и отдавала ей всю зарплату, потому что бесплатно ее кормить никто не собирается, я это к чему рассказала, сама по себе фраза "родить для себя" все равно подразумевает под собой помощь родных и близких людей либо наличие твердой почвы под ногами, и если такой тыл имеется тогда можно и рожать для себя, а иначе как видно из этой истории своим эгоизмом можно просто сломать жизнь маленькому человечку который еще и пожить то не успел а уже остался совершенно один и абсолютно никому не нужен
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 18:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
мы с мужем уже давно мечтаем о маленьком но пока не получается, и конечно же я бы хотела чтобы рядом был любящий папа и семья была полная, но думаю что если бы обстоятельства сложились бы таким образом что либо полная семья но со скандалами, драками, истериками не дай Бог битьем или одной с ребенком конечно же я бы выбрала забрать ребенка и жить хоть и трудно но самим, и к слову расскажу одну историю, у моей подруги родственница попала в ситуацию мама у нее умерла когда она была маленькая папа у нее всю жизнь в запое но снова женился и живет с новой женщиной, в общем забеременела эта девочка когда ей было 18, парень ее сразу за шкирку выкинул, с такой не новой фразой "мне проблемы не нужны" девочка решила родить для себя тем более что новая мачеха сказала поможет и разрешила пожить у них, прошло пол года наступила зима (а надо сказать действие происходило в г. Магадане а зимы у нас там хорошие -30 -35 это нормальная температура) в общем мачеха собирает вещи этой девочке мол мне тут нахлебники не нужны иди куда хочешь выгоняет ее беременную из дома, и получается денег нет, жилья нет, мужа нет, родителей нет делать нечего пришлось этой девочке обходить всех своих знакомых и просится пожить кто на сколько пустит у кого то день-два у кого и месяц так и перебивалась до родов, потом родила и оставила ребенка в роддоме, потому как некуда ей было идти с ребенком, после родов мачеха приняла ее обратно с тем условием чтоб никаких детей и девочка эта работала и отдавала ей всю зарплату, потому что бесплатно ее кормить никто не собирается, я это к чему рассказала, сама по себе фраза "родить для себя" все равно подразумевает под собой помощь родных и близких людей либо наличие твердой почвы под ногами, и если такой тыл имеется тогда можно и рожать для себя, а иначе как видно из этой истории своим эгоизмом можно просто сломать жизнь маленькому человечку который еще и пожить то не успел а уже остался совершенно один и абсолютно никому не нужен
мачеха конечно овца
обещала, что поможет и потом выгнала
вот и правильно
нефиг ни на кого надеяться
ну а девочка тоже...
почему молодежь не предохраняется?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 20:11
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
мачеха конечно овца
обещала, что поможет и потом выгнала
вот и правильно
нефиг ни на кого надеяться
ну а девочка тоже...
почему молодежь не предохраняется?
ну да, своих мозгов конечно никому не вставишь, а девочка сначала была уверенна в светлом будущем со своим избранником, а потом решила рожать для себя, конечно же не догадываясь какой пинок ей приготовила судьба, а мачеха действительно... не дай Бог таких людей на жизненном пути никому
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 20:46
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

а где она была прописана?
эта девочка
и почему она там не жила? если там, откуда ее мачеха выгнала - то могла б не уходить
они с ребенком там имели право жить
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 20:51
tapa4ka
Мама-богиня
 
Аватар для tapa4ka
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 10,983
Вес репутации: 144090
tapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспоримаtapa4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Ник форума Родила на форуме За верность Пузяке Мама мальчика Спортсмен месяца Забеременела на форуме 
Всего наград: 22

По умолчанию

мачеха отожгла - дождалась зимы как будто спецом
вообще печально, конечно
что так происходит
думаю, таких случаев миллион
тоже не понимаю, какого черта в 18 лет, когда у тебя ничего нет, в т.ч. родителей, люди забивают на контрацепцию
tapa4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.07.2015, 21:39
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
а где она была прописана?
эта девочка
и почему она там не жила? если там, откуда ее мачеха выгнала - то могла б не уходить
они с ребенком там имели право жить
если честно я таких подробностей не знаю, просто к слову пришлось вот и рассказала
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 11:12
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миланка Посмотреть сообщение
если честно я таких подробностей не знаю, просто к слову пришлось вот и рассказала
я просто к тому спросила. что по-любому ж она должна быть где-то прописана
ну не космонавт же она в воздухе не прописана
так что хождение вот это по знакомым друзьям явно было лишнее
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 11:56
Nebovanil
Мама-теоретик
 
Аватар для Nebovanil
 
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 10
Nebovanil на пути к лучшему
По умолчанию

Видится мне, мачеха выгнала девушку, понимая, что в ближайшее время она будет балластом для нее. Ни о какой поддержке изначально с ее стороны не шло речи. Скорее всего, хотела, чтобы падчерица работала и денежку всю приносила ей, а девушка оказалась беременной...такое в планы мачехи не входило, как это жестоко не звучит. А как только падчерица снова оказалась без "проблем", способной к заработку, тут же приняла ее на условиях-работать и отдавать всю зп. Вот и весь расклад. Грустно. Жалко ребенка очень...
Nebovanil вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 12:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,137
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Закидайте меня помидорами, но я вижу историю со стороны мачехи:
Растила девчонку с детских лет, душу вкладывала, учила уму-разуму, а потом та решила, что сильно взрослая и сильно умная, связалась с таким же малолеткой, о контрацепции не подумала, залетела и вернулась подбитым птенцов в гнездо. И вместо того чтобы помогать семье и вносить посильный вклад, взрослая здоровая девка повисла на шее и трепала нервы, в итоге опять решила, что самая умная, что проживёт и так, и свалила. В зиму.

Это я к тому, что у каждого своя правда, а если ты имела мозги забеременеть, то имей мозги за это отвечать (вместе с отцом ребёнка), а не сваливать ответственность на мачеху, чёрта лысого и соседку.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.07.2015, 12:46
Миланка
Мама-чайник
 
Аватар для Миланка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Миланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспоримаМиланка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Закидайте меня помидорами, но я вижу историю со стороны мачехи:
Растила девчонку с детских лет, душу вкладывала, учила уму-разуму, а потом та решила, что сильно взрослая и сильно умная, связалась с таким же малолеткой, о контрацепции не подумала, залетела и вернулась подбитым птенцов в гнездо. И вместо того чтобы помогать семье и вносить посильный вклад, взрослая здоровая девка повисла на шее и трепала нервы, в итоге опять решила, что самая умная, что проживёт и так, и свалила. В зиму.

Это я к тому, что у каждого своя правда, а если ты имела мозги забеременеть, то имей мозги за это отвечать (вместе с отцом ребёнка), а не сваливать ответственность на мачеху, чёрта лысого и соседку.
Ну конечно же помидорами никто кидаться не собирается каждый имеет право на свое мнение, и твая правда тут есть просто мне не понятно одно зачем нужно было ждать пол года сказала бы сразу что на мою помощь не рассчитывай девочка бы на раннем сроке бы сделала чистку и работала бы на радость мачехи, мне в этой ситуации очень жалко ребеночка, бедняжка страдает из за безмозглости родителей
Миланка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.