Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.05.2011, 20:17
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КлЯкСа Посмотреть сообщение
а вот это точно ))) Только, ты не всегда знаешь, когда Б
ну сейчас точно не Б.
ночка вне форума  
Old 24.05.2011, 20:27
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54895
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktoria26 Посмотреть сообщение
А мне с уколом делали. Правда, это было уже во втором триместре.
Да, зубная боль-это дико неприятно...
у меня была 21 неделя сказали нельзя делать укол,может тебе анастезию спц делали для Б
Lika@ вне форума  
Old 24.05.2011, 20:30
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika@ Посмотреть сообщение
у меня была 21 неделя сказали нельзя делать укол,может тебе анастезию спц делали для Б
мне тоже делали анастезию, но не приятно все равно было.
ночка вне форума  
Old 24.05.2011, 20:58
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
вот чьей попе верить- Амарантиной или Яринкиной?
ну я уже проиграла - факт! хотя...мож я просто говорила со вторника на среду.....а неделей ошиблась и будет с 31го на 1е????

Колокольчик, хороша, девчушка ,ТТТ

Люляша, с месяцем вас

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
ой, а что говорит Амарантина попа? Что-то я не могу найти сообщение

Ура, молодцы И как всегда путешествуете!!! На фото ты милашка

будем, надеяться, что у неё всё хорошо и скоро она появится!!!

с хорошими анализами, Викуля!!! Вот видишь, а ты переживала

Поздравряю вас с месяцем!!!

Ага, удобно высаживать, если не на горшок, а то ещё рано, то хотя б над горшком
моя попа предсказывала появление Ванечки в ночь на завтра!

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Уффф, ну вы и болтушки... Думала осилю, а потом уже присоединюсь, ан нет.
Золотко, очень тебе сочувствую...но надо продолжать надеяться на чудо, молиться и обязательно помнить о себе. Держись, милая.
Девочки, сходила я к своей стоматологу. В общем, ничего она мне не сделала. Сказала, что никакой анестезии мне сейчас нельзя, рентген нельзя ( чтобы увидеть что с зубом) сказала полоскать солёной водичкой и если будет совсем невмоготу, то придётся его вырвать. Тем более у него уже одна стенка осталась...но я буду усиленно полоскать и может пройдёт, может просто застудила ( хотя где , дома ведь сидю). На 14 июня выписала талончик, какой-то другой зуб лечить. Там наверно нерва нет и анестезия не нужна. Вот тебе и Европа , блин! Ни фига у них нет, не то что в России
во блин каменный век! если не пройдет мы его вырвем

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
приветик! читать вас нет сил. сегодня очень сильно зуб заболел и прямо с работы пришлось ехать к зубному. а я страсть, как боюсь зубы лечить. сейчас сижу, щека распухла.............а еще мышъяк поставили........... блин, 26 опять идти.................бббббббббббббббрррррррррррррр
ды что ж такое?!?!?! скоро переквалифицируюсь в Зубную Фею!!!!! что б вы у меня не болели


Ой, любимки, чё т устала я от негатива, вот не могу! приям нетерпимость какая-то! хочу себе розовые очки и возникает непреодолимое ощущение, что некоторые люди видят в тебе унитаз что ли,куда пытаются слить все свои нечистоты...типа слил и стало легче! а вот порадовать нельзя, да?!?!?!!? ой.......как бороться-то с этим??????
AmaranthA вне форума  
Old 24.05.2011, 21:31
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmaranthA Посмотреть сообщение
ну я уже проиграла - факт! хотя...мож я просто говорила со вторника на среду.....а неделей ошиблась и будет с 31го на 1е????

Колокольчик, хороша, девчушка ,ТТТ

Люляша, с месяцем вас



моя попа предсказывала появление Ванечки в ночь на завтра!



во блин каменный век! если не пройдет мы его вырвем



ды что ж такое?!?!?! скоро переквалифицируюсь в Зубную Фею!!!!! что б вы у меня не болели


Ой, любимки, чё т устала я от негатива, вот не могу! приям нетерпимость какая-то! хочу себе розовые очки и возникает непреодолимое ощущение, что некоторые люди видят в тебе унитаз что ли,куда пытаются слить все свои нечистоты...типа слил и стало легче! а вот порадовать нельзя, да?!?!?!!? ой.......как бороться-то с этим??????
давай, зубная фея сделай так, чтобы зубки никогда не болели. чтобы их не лечить!
я что-то про олю-журку не поняла? родила?
ночка вне форума  
Old 24.05.2011, 21:33
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Нюточка, а что опять тебя кто-то обидел? Ну какие люди Так, даю установку - успокоиться, принять баккарди и высоко подняв руку сказать "А пошли вы все на ...." и резко опустить руку. Должно помочь!
вишенка-cherry вне форума  
Old 24.05.2011, 21:34
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Нюточка, а что опять тебя кто-то обидел? Ну какие люди Так, даю установку - успокоиться, принять баккарди и высоко подняв руку сказать "А пошли вы все на ...." и резко опустить руку. Должно помочь!
угу!
ночка вне форума  
Old 24.05.2011, 21:35
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
давай, зубная фея сделай так, чтобы зубки никогда не болели. чтобы их не лечить!
я что-то про олю-журку не поняла? родила?
Приветик, подруга по несчастью с зубом ( мой кстати испугался, что его вырвут и вроде успокоился )! неа, Оля ещё не родила.Девочки тут гадают, когда Ванечка увидит маму с папой
вишенка-cherry вне форума  
Old 24.05.2011, 21:37
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Приветик, подруга по несчастью с зубом ( мой кстати испугался, что его вырвут и вроде успокоился )! неа, Оля ещё не родила.Девочки тут гадают, когда Ванечка увидит маму с папой
приветик! мне аж 2 залечили, ну пока мышъяк.....а 26 нормальную пломбу поставят!
ясно, вставки делают? ну кто на какое число?
ночка вне форума  
Old 24.05.2011, 21:37
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

вишенка-cherry как твой токс?
ночка вне форума  
Old 24.05.2011, 21:45
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
вишенка-cherry как твой токс?
Лютует помаленьку....Я его стараюсь заедать, но не особо помогает Но это ничего, терпимо!
вишенка-cherry вне форума  
Old 24.05.2011, 21:58
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Лютует помаленьку....Я его стараюсь заедать, но не особо помогает Но это ничего, терпимо!
ну и хорошо! я спать пошла! устала сеня! спокойной ночи!
ночка вне форума  
Old 24.05.2011, 21:59
вишенка-cherry
Мама-практикант
 
Аватар для вишенка-cherry
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Литва, Висагинас
Сообщений: 125
Вес репутации: 1106
вишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспоримавишенка-cherry репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
ну и хорошо! я спать пошла! устала сеня! спокойной ночи!
Спокойной ночки! Главное, чтобы зубик не беспокоил
вишенка-cherry вне форума  
Old 24.05.2011, 22:12
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50619
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Спокойной ночки! Главное, чтобы зубик не беспокоил
спасибо!
ночка вне форума  
Old 24.05.2011, 22:19
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ночка выздоравливайте зубки!
живот болит наверно щас польют
Nadya I вне форума  
Old 24.05.2011, 22:22
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

вишенка, потерпи еще недельку и можно волшебную таблетку принять
Оля однавполе вне форума  
Old 24.05.2011, 22:23
Nadya I
Мама-гуру
 
Аватар для Nadya I
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 3,534
Вес репутации: 24637
Nadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспоримаNadya I репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Олька как дела?
Nadya I вне форума  
Old 24.05.2011, 22:39
AmaranthA
Мама-профи
 
Аватар для AmaranthA
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: Россия, Воронеж
Сообщений: 618
Вес репутации: 5957
AmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспоримаAmaranthA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
давай, зубная фея сделай так, чтобы зубки никогда не болели. чтобы их не лечить!
я что-то про олю-журку не поняла? родила?
раз-два-три! зубы, не боли
лана-лана, я тока учусь! ну или так....у кошки заболит, у собачки заболит, а Вишенки и Ночки пройдет!

Цитата:
Сообщение от вишенка-cherry Посмотреть сообщение
Нюточка, а что опять тебя кто-то обидел? Ну какие люди Так, даю установку - успокоиться, принять баккарди и высоко подняв руку сказать "А пошли вы все на ...." и резко опустить руку. Должно помочь!
Натусь, ды никто меня не обидел! просто иногда меня вот такие риторические вопросы волнуют! почему кто-то использует собеседника как унитаз для слива собственного негатива это эгоизм? это бестактность??? что это? просто любопытно и фсЁ
пасиб, что переживаешь за меня, любимая!
Олюшка, как очучения?
AmaranthA вне форума  
Old 24.05.2011, 22:50
Тануша
Мама-умница
 
Аватар для Тануша
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 122
Вес репутации: 7167
Тануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспоримаТануша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Добрый вечер, болтушечки!

Почитала вас, когда родственники болеют это очень грустно и печально...только вера и наша забота сможет им помочь.

Я тож трус ещё тот))) к зубному меня не загонишь, но тут попала к дивному врачу и сейчас вроде не боюсь идти, хотя ещё не знаю мне в конце недели вроде на повторный прием может ещё и трусану)))
Тануша вне форума  
Old 24.05.2011, 22:58
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7152
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

ждите, девочки, не надейтесь, ощущений никаких.
хотя..... нет, в принципе, немного болит животик внизу и настроение какое-то боевое даже забомбили мясо по-французски с пюре)))))))) очень захотелось)) пока приготовилось - уже все, перегорела. ем и не чувствую удовольствия)))))))

а у нас сегодня 2 с половиной года с дня знакомства
Оля однавполе вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.