Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.01.2012, 23:29
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
У меня с мес 6 было заметно,если не позже.Хотя вот под конец беременности живот моментально вырос и малышка моя весила 3.830.
У моей мамы кстати до 7 мес, она говорит, не заметен толком был. А у мя вот так, раньше.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2012, 01:57
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дашулька) Посмотреть сообщение
У меня с мес 6 было заметно,если не позже.Хотя вот под конец беременности живот моментально вырос и малышка моя весила 3.830.
ну вот у меня так же - до полугода никто не замечал ничего вообще почему-то ) и рожать тоже с достаточно скромными размерами шла. зато Бублик вышел на 4 кг ) загадки человеческого организма ))
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 19:04
Shumaxa
Мама-чайник
 
Аватар для Shumaxa
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Москва, Зеленоград
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Shumaxa на пути к лучшему
По умолчанию

Я на работе быстро спалилась, тк начала джинсы расстегивать, кажется в 7-8 недель стало тесно. А в 12 уже перешла на штанишки для будущих мам. Так что в 10 уже было заметно. Но я очень худая. При росте в 168 весила 44. Не пугайтесь, питаюсь исправно, организм такой ) "не в коня корм" )
Shumaxa вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 19:20
Mashik
Мама-чайник
 
Аватар для Mashik
 
Регистрация: 15.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Mashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспоримаMashik репутация неоспорима
По умолчанию

У меня на 8 недели..уже было видно....хотя при первой беременности до 7 месяца никто даже не догадывался!!!воть как)))
Mashik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2012, 19:28
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да да вторую Б становится раньше видно.
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2012, 21:27
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мама Вовочки и Танюши Посмотреть сообщение
да да вторую Б становится раньше видно.
А почему во вторую раньше видно?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 01:11
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А почему во вторую раньше видно?
растянута же уже стенка брюшная. и матка тоже уже не первой свежести ) поэтому во второй раз всё быстрее вываливается вперед. а к 4-й беременности наверно еще до задержки живот расти начинает
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 12:15
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
растянута же уже стенка брюшная. и матка тоже уже не первой свежести ) поэтому во второй раз всё быстрее вываливается вперед. а к 4-й беременности наверно еще до задержки живот расти начинает
Представляю картину
А говорят вроде это зависит от того, по какой стенке малыш закрепился, по передней или задней.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2012, 17:01
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201558
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А говорят вроде это зависит от того, по какой стенке малыш закрепился, по передней или задней.
ну это тоже влияет, но независимо от того, какая беременность по счету.
а то, что мышцы внутри растягиваются - это факт.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 07:36
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
растянута же уже стенка брюшная. и матка тоже уже не первой свежести ) поэтому во второй раз всё быстрее вываливается вперед. а к 4-й беременности наверно еще до задержки живот расти начинает
ахахахах ))))
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 17:45
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
ну вот у меня так же - до полугода никто не замечал ничего вообще почему-то ) и рожать тоже с достаточно скромными размерами шла. зато Бублик вышел на 4 кг ) загадки человеческого организма ))
Во во я то же и не думала что она такая родится большая.а мужу аж сказали у вас такая плюшка))))))но у меня живот резко вылез в последние недели.Но я все равно не замечала.чт опрям такой большой,а муж говорил что шар)))))
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2012, 17:47
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
У моей мамы кстати до 7 мес, она говорит, не заметен толком был. А у мя вот так, раньше.
у всех по разному)загадка организма)
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 11:08
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне конечно рано пока говорить о растущем животике, но все джинсы и колготки мне уже давят, хотя вес вообще не увеличился! Вот и не знаю, что носить, беременные вещи еще как то совсем рано покупать)))))
julia3005 вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2012, 22:08
Сладкий творожок
Мама-умница
 
Аватар для Сладкий творожок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 186
Вес репутации: 111356
Сладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспоримаСладкий творожок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

беременна двойне в 13 недель появился животик
Сладкий творожок вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 23:50
Marietta
Мама-практикант
 
Аватар для Marietta
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Россия, Вологодская область
Сообщений: 105
Вес репутации: 636
Marietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспоримаMarietta репутация неоспорима
По умолчанию

Животик стал заметен примерно в 16-18 недель ))
Marietta вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 21:09
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня животик стало видно недели с 19 только,притом резко стал увеличиваться,за пару дней стал выпирать)))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2012, 21:14
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
растянута же уже стенка брюшная. и матка тоже ужене первой свежести ) поэтому во второй раз всё быстрее вываливается вперед. а к 4-й беременности наверно еще до задержки живот расти начинает
усе...у кого один ребенок уже не первой свежести, далее я молчу
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 00:23
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда))) Посмотреть сообщение
усе...у кого один ребенок уже не первой свежести, далее я молчу
Как-то не оптимистично звучит
Ну и фиг с ней, со "свежестью" зато есть малыш

А про закрепление мне врач сказала,что никак не влияет это,все зависит от того,сколько у вас в брюшине места)))Если достаточно,то и матка позже выпирать начнет)
Я лично верю,что у каждого по-своему)))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 10:12
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Как-то не оптимистично звучит
Ну и фиг с ней, со "свежестью" зато есть малыш

А про закрепление мне врач сказала,что никак не влияет это,все зависит от того,сколько у вас в брюшине места)))Если достаточно,то и матка позже выпирать начнет)
Я лично верю,что у каждого по-своему)))
Интересно а от чего количество этого самого места в брюшине зависит . А то я была уверена что у меня пузо расти начало рано т.к. пресс слабый, все клялась себе, что до следующей Б (если будет вообще) мышцы подкачаю.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2012, 12:25
Надежда)))
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда)))
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: Шадринск
Сообщений: 366
Вес репутации: 18430
Надежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспоримаНадежда))) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Lino4ka* Посмотреть сообщение
Как-то не оптимистично звучит
Ну и фиг с ней, со "свежестью" зато есть малыш

А про закрепление мне врач сказала,что никак не влияет это,все зависит от того,сколько у вас в брюшине места)))Если достаточно,то и матка позже выпирать начнет)
Я лично верю,что у каждого по-своему)))
у меня тоже животик начал расти в 19 недель и как попер, я легла на сохранение в 16 недель там ни кто не верил что у меня уже такой срок, а когда пришел врач я спросила, что по узи ребенок нормальный в плане размеров для своего срока, а где же животик, на что он ответил, что в моем шикарном тазу ему достаточно комфортно но потом когда пошла рожать животина был гигантских размеров я когда шла ног не видела а бандаж носить не могла, как только одевала он начинал меня дико пинать
Надежда))) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.