Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.01.2012, 00:42
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Если бы я только знала что меня и своих (в будущем) детей он будет любить больше ну или хотя бы неменьше чем племянника...даже не ревновала бы. Меня наверное бесит больше то что его мать постоянно Лёне и мужу моему говорит: Лёнь это твой 2 папа. так и хочется сказать ей...совсем чтоль дура...Моя мама всегда мужа поддерживает, говорит что нужно любить мальчика...да и он меня любит, я это вижу.
Муж будет своих деток любить даже больше, это точно!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 00:44
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо Вы меня очень поддержали.
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 00:52
Босоножка
Мама-мудрец
 
Аватар для Босоножка
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,561
Вес репутации: 1554234
Босоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспоримаБосоножка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спец по ГВ Модник месяца Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Автомобилист форума Стройность форума Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Если бы я только знала что меня и своих (в будущем) детей он будет любить больше ну или хотя бы неменьше чем племянника...даже не ревновала бы. Меня наверное бесит больше то что его мать постоянно Лёне и мужу моему говорит: Лёнь это твой 2 папа. так и хочется сказать ей...совсем чтоль дура...Моя мама всегда мужа поддерживает, говорит что нужно любить мальчика...да и он меня любит, я это вижу.
Так и будет. Главное - не накручивайте себя.
Босоножка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 01:08
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
у мужа есть племянник 9 лет,живет он с его родителями (мать умерла давно а у отца мальчика другая семья). Последнее время мне стало казаться что муж мне его навязывает, подарки дорогие покупает...меня это бесит....посоветуйте принимать или нет?
ну это как совесть подскажет.... говорят, добрыми поступками можно очистить карму.... хотя, судя по тону, роль злой мачехи тебе как-то больше к лицу
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 19:43
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
ну это как совесть подскажет.... говорят, добрыми поступками можно очистить карму.... хотя, судя по тону, роль злой мачехи тебе как-то больше к лицу
ну если бы у вас не было своих детей и вам бы навязывали чужого...я бы посмотрела как вы запищали....
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:09
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
ну если бы у вас не было своих детей и вам бы навязывали чужого...я бы посмотрела как вы запищали....
так я ж разве кого осуждаю? говорю же - карма у каждого своя...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:10
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300097
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liolina Посмотреть сообщение
так я ж разве кого осуждаю? говорю же - карма у каждого своя...
а карма это чего? судьба или что?
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2012, 22:29
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
а карма это чего? судьба или что?
не совсем... это вообще более общее понятие, влияющее на твою судьбу на протяжении всех воплощений в материальном мире.
Короче, если интересно, почитай про философию буддизма и индуизма - там более подробно есть про это
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 01:51
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
у мужа есть племянник 9 лет,живет он с его родителями (мать умерла давно а у отца мальчика другая семья). Последнее время мне стало казаться что муж мне его навязывает, подарки дорогие покупает...меня это бесит....посоветуйте принимать или нет?

Все его родственники постояно говорят ты ему как второй папа даже лучше. и он себя так и ведет с ним как будто отец. а мне говорит что нужно чужих детей любить, тогда и свои появятся. бред
Если вы не хотите - мне кажется лучше не надо. Тут как вы чувствуете. Мне кажется лучше с бабушкой-дедушкой чем с злой мачехой=) Не обижайтесь=)
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 20:09
Jul*eta
Мама-умница
 
Аватар для Jul*eta
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 239
Вес репутации: 910
Jul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспоримаJul*eta репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я не обижаюсь. Просто муж этого не понимает, что не нужно мне его навязывать.)
Jul*eta вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2012, 21:04
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jul*eta Посмотреть сообщение
Я не обижаюсь. Просто муж этого не понимает, что не нужно мне его навязывать.)
Ну возможно он просто надеется что вы привыкнете к ребенку? Если честно - была бы материальная возможность при такой ситуации как у вас - я бы взяла ребенка...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2012, 18:42
Мама Вики
Мама-умница
 
Аватар для Мама Вики
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Татарстан, НК
Сообщений: 219
Вес репутации: 198
Мама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспоримаМама Вики репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dianasanna Посмотреть сообщение
Мы ссоримся из-за того, что все решения он принимает без моего участия, просто ставит меня перед фактом. Если я что-то советую - пропускает мимо ушей, а когда оказывается, что я была права, а он лоханулся, говорит: ну кто же мог подумать, что так будет!
Еще ссоримся, когда у него плохое настроение, кто-то ему чем-то нагадил, а я под ругу попалась. И каждый раз вместо "извини" я слышу: "Ну ты же понимаешь, я нервный сейчас!"
оооо, не мы одни такие!!! читаю и вижу нас!
Мама Вики вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2012, 17:42
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мы ссоримся почти из-за всего, но чаще всего из-за его матери, из-за того, что я уделяю слишком много внимания ребенку и из-за того, что отказываюсь ему(мужу) подчиняться.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2012, 22:00
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мы обычно из-за денежного вопроса ругаемся...Я к другим деньгам привыкла, и заставляю его по-больше зарабатывать, а он :мне хватает! Он во всём остальном молодец, конечно, мы и готовим вместе, он и уберётся, и посуду помоет, поможет всегда, и постирать может, отвезти-привезти и т.д.У меня женщины все на работе завидуют...А мне не хозяйка в доме нужна, а золотодобытчик!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 02:07
Мирная
Мама-профи
 
Аватар для Мирная
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 723
Вес репутации: 137323
Мирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспоримаМирная репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ссоримся из за всего
Мирная вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 08:51
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чаще из-за бытовухи.
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 13:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Из за того что мой муж псих. Он и сам это признает..Нервы не к черту, начнет меня выводить, и сам психует. Потом отходит и извиняется за свой психоз.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:22
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а я уже не помню,когда мы ругались в последний раз

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Из за того что мой муж псих. Он и сам это признает..Нервы не к черту, начнет меня выводить, и сам психует. Потом отходит и извиняется за свой психоз.
мой тоже псих научилась его сдерживать и сама стараюсь держаться и не запсиховать в ответ правда недавно не успела его психи остановить,и он зеркало в ванной разбил,а до этого ноут укокошил...ну ничего,справимся
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:33
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
а я уже не помню,когда мы ругались в последний раз



мой тоже псих научилась его сдерживать и сама стараюсь держаться и не запсиховать в ответ правда недавно не успела его психи остановить,и он зеркало в ванной разбил,а до этого ноут укокошил...ну ничего,справимся
Ну до порчи имущества у нас пока не доходило))))
А вот сдержать его, если он в ударе, сложно...Стараюсь не вступать в дебать, обидеться, уйти в другую комнату. Через 5 минут прискачет)))
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2012, 14:38
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну до порчи имущества у нас пока не доходило))))
А вот сдержать его, если он в ударе, сложно...Стараюсь не вступать в дебать, обидеться, уйти в другую комнату. Через 5 минут прискачет)))

ага,моего тоже сложно удержать,но надо.иначе все сломает
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.