Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.05.2013, 00:26
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки ну вообще сколько новостей)))))с рождением дочурочек вас!!!!как классного столько новых жизней сразу))))позитииииив))))))
Катерина,давай ка там тоже дочулю уговаривай))))))мы тебя не покинем,наоборот,все кулачки держим и новой радости)))
Bestия вне форума  
Old 14.05.2013, 01:09
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Катюх,не грусти
Еще ж Оля,Юля,Лика с пузиками

Кстати,девочки,вы видели,что в ровесниках объединили болталку для всех деток весны?
Большущий дом у нас
*Стася* вне форума  
Old 14.05.2013, 01:10
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Катюх,не грусти
Еще ж Оля,Юля,Лика с пузиками

Кстати,девочки,вы видели,что в ровесниках объединили болталку для всех деток весны?
Большущий дом у нас
*Стася* вне форума  
Old 14.05.2013, 04:42
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

девчёнки, мне сегодня из службы 911 позвонили, поздравляли с родами дома, сказали что у них такое не часто бывает хотят осветить это событие в средствах массовой информации, от телевидения я отказалась, а в газете нехай пишут
Мелоди вне форума  
Old 14.05.2013, 04:45
Мелоди
Мама-профи
 
Аватар для Мелоди
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Канада, Saint-Jerôme
Сообщений: 842
Вес репутации: 48
Мелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспоримаМелоди репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Мама мальчика За совместные роды Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Лена, с рождением доченьки!!!!
Мелоди вне форума  
Old 14.05.2013, 06:48
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташа,с доченькой дорогаяяя:girl_in_love : умнички вы
вкусного молочка и спокойных ночек

Лена,с доченькой тебя,вкусного молочка и спокойных ночек
Lika@ вне форума  
Old 14.05.2013, 06:49
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,я вчера на ДО легла на дневной,чтоб меня отправили в нижний в ПЦ,ктг хорошее,открытие один палец,но у меня со вчерашнего вечера какие то схватки,живот каменеет и аж спинку малышки видно,мне ее жалко,а КТГ схваток не показывает,Что это такое тогда у меня????переживаю
Lika@ вне форума  
Old 14.05.2013, 07:37
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669241
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лик это тренники не боись тоже самое было.я ношпу пила все проходило. Спасибо за поздравления
Насть ну была бы звездой про нас с Есей тоже в газете писали
доброе утро девочки!мы ттт даже спали ночью сейчас икаем лежим какие то пеленки короткие неудобно пеленать. И я не пойму эту систему с прищепками на пупе.доч мне отдали у нее узел был а тут кусок пуповины... Надо будет врача пораспрашивать
karavashka вне форума  
Old 14.05.2013, 07:58
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
Лик это тренники не боись тоже самое было.я ношпу пила все проходило. Спасибо за поздравления
Насть ну была бы звездой про нас с Есей тоже в газете писали
доброе утро девочки!мы ттт даже спали ночью сейчас икаем лежим какие то пеленки короткие неудобно пеленать. И я не пойму эту систему с прищепками на пупе.доч мне отдали у нее узел был а тут кусок пуповины... Надо будет врача пораспрашивать
Наташ,в том то и дело ношпа не помогает,что за фигня,переживаю и они не проходят не фига,постоянно хватает,так переживаю(((
так здорово описываешь все)
Lika@ вне форума  
Old 14.05.2013, 09:27
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ничего какие у вас тут страсти!!!! Ещё только 14ое число, а вон уже сколько деток!
Кто уже взял деток на ручки поздравляю!!!! здоровья Вам и вашим деткам!!!!!!тьфу-тьфу на вас!
Ну а кто ещё ждет девочки крепитесь, чуток вам остался!!!
Ох, аж страшно))) скоро же и мы)))
alenka 21 вне форума  
Old 14.05.2013, 09:51
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Леночка! С рождением доченьки! Зато вы теперь вместе! Ура! Скорейшей выписки!
Наташа, с первой хорошей ночкой вас! Пусть и дальше так будет!
Алён, когда выписка? Мы уже с мужем смеемся, что наша доня - как настоящая леди уже заставляет ждать себя)))))

Опять у нас синхрон на вчерашний день) два чуда появились)

Лика, у меня вот на днях такая же штука была. Треники это. Не волнуйся. В течении дня но-шпа пила. А на след день уже ничего не было.

Насть, вы теперь знаменитости!!!! Автограф плииииз))))))

У меня всё без изменений. С утра готовлю, стираю. Потом опять ремонтом заниматься. Малышня моя не затихает, барахтается.
Angel... вне форума  
Old 14.05.2013, 10:15
Омичка
Мама-практикант
 
Аватар для Омичка
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 98
Вес репутации: 262
Омичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспоримаОмичка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа-Каравашка, с рождением второго ЧУДА!!!! маленькое упитанное чудо у вас получилось
Здоровья сибирского маме и дочке! а заодно и Есении и папе

прищепка через несколько дней отпадет сама
Омичка вне форума  
Old 14.05.2013, 10:17
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Классно,Насть,надо было и на телевидение соглашаться,чего это ты!таких героев мало))))
Выписка у нас по идее сег-завтра.врач еще меня не смотрела,на операции.Только я уже вся в расстройстве-папу нашего на работе отправили с заказом в Рязань.писееец и когда он оттуда по этим пробищам вернется....Он говорит если выпишут,выписывайтесь,дома увидемся.ну кааак это так выписка без папы?!как мать одиночка,не хочу так.
А вчера мне в голову пришло что доча еа даче у бабушки,вдруг она чувствует себя ущемленной...Я еще соскучилась по ней ужасно...В общем грустненько мне чего то...
Bestия вне форума  
Old 14.05.2013, 10:18
Колокольчик Розовый
Мама-чайник
 
Аватар для Колокольчик Розовый
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: Волгоградская область
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Колокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспоримаКолокольчик Розовый репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Лена, на Ярославке не отразилось, что воды такие плохие были?
нет слава Богу.все замечательно
Колокольчик Розовый вне форума  
Old 14.05.2013, 11:08
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

всем привет!

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
родила девочку 3400 49 см
Цитата:
Сообщение от Альфочка-мамочка Посмотреть сообщение
девочки,я родила, доченька Мария 3720 г,53см, уже всё норм,но в этот раз тяжелее было и почти в 2 раза дольше

девочки поздравляю с рождением малышей!!!!!!!!!!!!!!
Интрига222 вне форума  
Old 14.05.2013, 11:10
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Розовый Посмотреть сообщение
нет слава Богу.все замечательно
Леночка и тебя с рождением сыночка!
Интрига222 вне форума  
Old 14.05.2013, 11:45
Lika@
Супер-мама
 
Аватар для Lika@
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Нижегородская обл
Сообщений: 4,598
Вес репутации: 54894
Lika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспоримаLika@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,прикиньте лежу под генипралом,по ктг схватки постоянные,открытие 2 пальца,а они еще. с нижнем не договорились,наш на мойку закрыли вообще.,скорее бы уже отправили меня,врач мне сказала,что они ещё не родовые,но запросто могут перейти.
Lika@ вне форума  
Old 14.05.2013, 11:47
alenka 21
Мама-легенда
 
Аватар для alenka 21
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 4,952
Вес репутации: 707120
alenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспоримаalenka 21 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Lika@, оххохох! Держись, дорогая! я почему-то со дня на день жду твоих родов.. предчувствие что ли..
alenka 21 вне форума  
Old 14.05.2013, 12:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ликусь,не переживай!Срок уже хороший,да и генипрал поможет еще походить!!!
Всё будет хорошо!!!!!!!
*Стася* вне форума  
Old 14.05.2013, 12:01
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ликусь,не переживай!Срок уже хороший,да и генипрал поможет еще походить!!!
Всё будет хорошо!!!!!!!
*Стася* вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.