Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.05.2013, 09:36
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Привет! Хотела написАть пузики, но осеклась! Тут уже все мамашки!)))) Ну, кроме одной! Не буду показывать пальцем
Сегодня после 15.00 иду к врачу на прием. Буду скорее всего проситься в роддом. Очень хочу чтобы узи сделали, но не уверена, что врач даст добро...скажет в роддоме пусть делают. А то двояко у меня. Если по узи всё норм, и малышка получает всё необходимое, ей там хорошо и перехаживания нет - то можно и дома побыть, а не куковать в роддоме. С другой мне там спокойнее будет - если роды начнутся уж точно успею до родовой дойти)) Каша, короче, в голове. Мама и муж хотят, чтобы я легла.
Angel... вне форума  
Old 23.05.2013, 09:57
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

привет, пузеныш))) у тебя сколько неделек сегодня, Катюш ?
Не знаю, я б легла, если б 3 роды были)) все так быстро может произойти ж
Сочная долька вне форума  
Old 23.05.2013, 10:00
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Катюш,ты делай как тебе сердце подсказывает!
В роддоме муторно,но спокойнее...
сделай платно узи и ктг,если врач не даст добро и тогда решай стоит ли ложиться в
*Стася* вне форума  
Old 23.05.2013, 10:51
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сегодня ровно 41 неделька.
Вот и я думаю, если что платно сделать. Но всё-равно надо записываться заранее. Ладно, буду разбираться по факту.
Angel... вне форума  
Old 23.05.2013, 15:21
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Катюшка,ждем от тебя новостей!
У нас есть некоторые клиники,у которых узи и ктг в порядке очереди или вдруг найдется время свободное
*Стася* вне форума  
Old 23.05.2013, 17:37
Angel...
Мама-умница
 
Аватар для Angel...
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Вес репутации: 147
Angel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспоримаAngel... репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Дали направление в роддом. Пакую пакеты и поедем. Мандраж жуткий, уже пустырника напилась. Узи не делали в жк и на кресле не смотрели. Скорее всего в роддоме будут.
Angel... вне форума  
Old 23.05.2013, 17:42
Интрига222
Мама-умница
 
Аватар для Интрига222
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Россия, Питер
Сообщений: 216
Вес репутации: 30
Интрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущееИнтрига222 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Angel... Посмотреть сообщение
Дали направление в роддом. Пакую пакеты и поедем. Мандраж жуткий, уже пустырника напилась. Узи не делали в жк и на кресле не смотрели. Скорее всего в роддоме будут.
Катюша удачи!!!
Не паникуй да в роддому тебе точно все сделают!не пропадай)
Интрига222 вне форума  
Old 23.05.2013, 19:46
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюшкин пусть все у тебя будет хорошо!!!!я делаю ставку на завтра-послезавтра))))думаю а роддоме с перенашиванием держать не будут.
Bestия вне форума  
Old 23.05.2013, 20:27
ЛеЛиК@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочкиииииииииииииииииии, всем привееееееееееет!!!!!!!!!!!! Мы дома с воскресенья, но зайти сюда некогда было. Я так понимаю еще до конца мая ого-го, а у нас только один пузик остался????))))
Ой, девочки, родились мы неожиданно, так боялась родов, а оказалось прям красота, все бы так рожали, детей в 2 раза больше бы было))))) Представляете раскрытие с 0 до 10 за час и практически без боли, больно было только на кресле. Я в шоке от таких родов была)))) Только вот потом матка сокращалась жуть - 3 дня боли до слез.
У нас новый домик появился? Майский отдельно не сделали? Не хочу в общей)))
 
Old 23.05.2013, 20:52
ЛеЛиК@
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, забыла как линеечки делать, никак не могу поменять((
 
Old 23.05.2013, 21:57
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кать вот ты даешь знала же что в роддом чего мандражируешь))) и ты до сих пор пакеты не собрала))))) удачи вам с дочей!

Оль с выпиской вас вот это вы шустро конечно родились ничего не скажешь! Мне тоже врач говорила о том что может болезненно очень сокращаться но ттт нормально. Мне кажется у кого быстро оч роды потом больнее...
karavashka вне форума  
Old 23.05.2013, 22:05
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

привет девочки а я что то и не дошла до ровестников еще))) так и потеряю вас когда тему закроют)))
что то времени на инет мало... Мы то кушаем то играем то какаем... Я уже приловчилась пока лизу кормлю есть не только самой но и Есению кормить))) так и кушаем втроем)))) один раз сама на улицу выходила с ними так обычно или с мамой или с мужем. Просто дочке надо тоже то коляску то машину и тянет гулять то вдоль дороги то через дорогу переходить.. Пупочек наш хорошо поджил уже что оч радует!
karavashka вне форума  
Old 23.05.2013, 23:49
Bestия
Мама-практикант
 
Аватар для Bestия
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Москва.
Сообщений: 148
Вес репутации: 56
Bestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспоримаBestия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы тоже так едим,троем))))зато экономия времени какая!)))))
Bestия вне форума  
Old 24.05.2013, 09:16
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

ой Ален это точно экономия что то мне до сих пор не верится что у меня двое деток)))) эх мама хочет на недельку к сестре поехать.я не против конечно но как то боязно ))) она мне со стиркой и глажкой помогает ))) уборка готовка и девчонки на мне но глажка реально пол дня занимает...
Девочки кто деток пеленает?я пока в рд была думала ьудем пеленать так как лучше спала первые дни так а на третий день дочь вытащила руки ииотказалась их пеленать))) в итоге дома мы ходим в одних ситцевых распашенках с голой попой)))
karavashka вне форума  
Old 24.05.2013, 11:46
Альфочка-мамочка
Мама-любитель
 
Аватар для Альфочка-мамочка
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Россия, Ставропольский край, город Ессентуки
Сообщений: 314
Вес репутации: 10374
Альфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспоримаАльфочка-мамочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Мама-студентка Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karavashka Посмотреть сообщение
ой Ален это точно экономия что то мне до сих пор не верится что у меня двое деток)))) эх мама хочет на недельку к сестре поехать.я не против конечно но как то боязно ))) она мне со стиркой и глажкой помогает ))) уборка готовка и девчонки на мне но глажка реально пол дня занимает...
Девочки кто деток пеленает?я пока в рд была думала ьудем пеленать так как лучше спала первые дни так а на третий день дочь вытащила руки ииотказалась их пеленать))) в итоге дома мы ходим в одних ситцевых распашенках с голой попой)))
А я пеленаю((( старшую до3 месяцев заворачивала, надеялась что маська будет в бодиках а она не хочет, не засыпает так... А тут смотрю все без пеленок обходятся...
Альфочка-мамочка вне форума  
Old 24.05.2013, 13:29
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

как там наша Катюшка,интересно...
*Стася* вне форума  
Old 24.05.2013, 13:36
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лена а у тебя и Софа 13 го числа родилась? да бывает детки не могут без пеленок. Мои вот наоборот. Я б и пеленать не против но дочи сами не хотят)))
karavashka вне форума  
Old 24.05.2013, 13:46
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139393
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
как там наша Катюшка,интересно...
Ну она же вроде говорила,что если родит, то напишет Наташе, так что ждем
Сочная долька вне форума  
Old 24.05.2013, 15:51
LisyaMorda
Мама-чайник
 
Аватар для LisyaMorda
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
LisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспоримаLisyaMorda репутация неоспорима
По умолчанию

Такие вы все клёвые)))) Все у вас родили или кто остался?
LisyaMorda вне форума  
Old 24.05.2013, 15:59
karavashka
Супер-мама
 
Аватар для karavashka
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 4,555
Вес репутации: 669242
karavashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспоримаkaravashka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

да Катя ж мой тел записывала. Пока ничего нет от нее
karavashka вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.