Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.10.2011, 15:47
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Оооой бедняга как ты его пила?! Брррр как вспомню так вздрогну. Когда то цистит был тоже его пила. Беее. А у меня отеки скрыть не получилось бы - 2 раза в месяц плановый осмотр. Правда у меня только на 40й неделе отеки появились но намучиться успела
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 15:53
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Оооой бедняга как ты его пила?! Брррр как вспомню так вздрогну. Когда то цистит был тоже его пила. Беее. А у меня отеки скрыть не получилось бы - 2 раза в месяц плановый осмотр. Правда у меня только на 40й неделе отеки появились но намучиться успела
Гадость еще та, фу-фу-фу, но моя радость перекрыла отвращение.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2011, 22:54
ЛюдМилаК
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛюдМилаК
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: МО,п. Зелёный
Сообщений: 70
Вес репутации: 62
ЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспоримаЛюдМилаК репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
У меня с 30 недели ужас какие отеки были, я не могла по утрам пальцы в кулак сжать. Много всего пробовала: и клюкву, и пила только воду по граммам, и препараты для почек и др. От врачей про отеки старалась скрыть. Помог только фитолизин, гадость ужасная, но я прям почувствовала, как почки заработали, жалко что принимать начала уже в конце беременности.
А,что это за чудо средство?У меня во время беременности с почками проблемы вскрылись.вот как на 7ом месяце беременности отеки начались,так они до сих пор у меня Мочегонные травки не помогают,в понедельник пойду опять к врачу....хотя в прошлый раз,то что выписывала не помогло
ЛюдМилаК вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2011, 16:46
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдМилаК Посмотреть сообщение
А,что это за чудо средство?У меня во время беременности с почками проблемы вскрылись.вот как на 7ом месяце беременности отеки начались,так они до сих пор у меня Мочегонные травки не помогают,в понедельник пойду опять к врачу....хотя в прошлый раз,то что выписывала не помогло
зеленая жижа в тюбике, на вкус как лесной бальзам. смысл в том, что тута входит 10 трав для почек. На вкус противная ужас, ее разбавляют в стакане воды и выпивают залпом
.У меня всю беременость проблемы с почками были, на Канефрон пипец сколько денег потратила, о фитолизине узнала неделе на 35 из интернета, самое главное что когда у врача спросила, она говорит да, очень хорошее средство пропей, а хрен ли ты мне тогда этот Канефрон всю беременность выписывала от которого проку ноль?
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2011, 01:25
Iris_ka
Мама-любитель
 
Аватар для Iris_ka
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 381
Вес репутации: 8737
Iris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспоримаIris_ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Кстати, я во время беременности тоже пила для профилактики Фитолизин, добавляла сахарку чуть-чуть, ничего так - пить можно, ну может это у меня вкус извращенный А так - практически исключила соль и все соленое и каждый день клюквенный морс и отеков не было вообщеБруснивер не помогал никак вообще
Iris_ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 12:44
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
У меня с 30 недели ужас какие отеки были, я не могла по утрам пальцы в кулак сжать. Много всего пробовала: и клюкву, и пила только воду по граммам, и препараты для почек и др. От врачей про отеки старалась скрыть. Помог только фитолизин, гадость ужасная, но я прям почувствовала, как почки заработали, жалко что принимать начала уже в конце беременности.
Я тоже его раньше была,когда были обострения пиелонефрита моего хронического.....гадость ужасная .Я тогда была маленькая,выпивала зажав нос пальцами.....а сейчас пока бруснивером спасаюсь....,но вот думаю,может правда фитолизин попробовать,т.к. канефрон дорого стоит...
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2011, 12:45
Fluffy
Мама-практикант
 
Аватар для Fluffy
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: г.Рыльск,Курская область
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Fluffy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
У меня с 30 недели ужас какие отеки были, я не могла по утрам пальцы в кулак сжать. Много всего пробовала: и клюкву, и пила только воду по граммам, и препараты для почек и др. От врачей про отеки старалась скрыть. Помог только фитолизин, гадость ужасная, но я прям почувствовала, как почки заработали, жалко что принимать начала уже в конце беременности.
Я тоже его раньше пила,когда были обострения пиелонефрита моего хронического.....гадость ужасная .Я тогда была маленькая,выпивала зажав нос пальцами.....а сейчас пока бруснивером спасаюсь....,но вот думаю,может правда фитолизин попробовать,т.к. канефрон дорого стоит...
Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 13:36
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А этот Фитолизин только по назначению врача принимают?
Я правда Бруснивер только второй день пью, хотела еще клюкву купить.
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 15:33
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А этот Фитолизин только по назначению врача принимают?
Я правда Бруснивер только второй день пью, хотела еще клюкву купить.
я начала принимать, потом только врачу сказала, но наверное так неправильно делать
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 19:07
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
я начала принимать, потом только врачу сказала, но наверное так неправильно делать
А врач–то что сказала?
Да я вообще не хотела бы говорить об отеках, если не заметят
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 19:13
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А врач–то что сказала?
Да я вообще не хотела бы говорить об отеках, если не заметят
сказала, что хороший препарат, принимай конечно
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2012, 20:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

извините, что вмешиваюсь
вообще конечно, мы все не очень хотим об отеках говорить врачу )))
сама все две беременности старалась не говорить о них....
но .. блин.. о них желательно говорить
все-таки отеки это оч плохо(((
тем более, если они постоянные и на последних сроках уже
дело не в почках и прочем
ребенку плохо прежде всего ведь
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 14:33
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
извините, что вмешиваюсь
вообще конечно, мы все не очень хотим об отеках говорить врачу )))
сама все две беременности старалась не говорить о них....
но .. блин.. о них желательно говорить
все-таки отеки это оч плохо(((
тем более, если они постоянные и на последних сроках уже
дело не в почках и прочем
ребенку плохо прежде всего ведь
я думаю в этой ситуации еще нужно смотреть по анализам и давлению, у меня например анализы мочи очень плохие были, а потом узистка сказала. что плод одну почку придавил, спина болела страшно, и в туалет помалу ходила, хотя пила порядком, а потом к 30 неделе, плод начал подниматься, гораздо легче стало, и анализы пошли хорошие, прям как не мои, но мораль такова, что если бы меня даже полоижил в стационар, что бы они могли сделать, если это моя физиология?
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 15:20
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А канефрон можно пить на любом сроке?
Отрава такая этот бруснивер(
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 16:12
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
извините, что вмешиваюсь
вообще конечно, мы все не очень хотим об отеках говорить врачу )))
сама все две беременности старалась не говорить о них....
но .. блин.. о них желательно говорить
все-таки отеки это оч плохо(((
тем более, если они постоянные и на последних сроках уже
дело не в почках и прочем
ребенку плохо прежде всего ведь
Ну да, в принципе конечно, надо говорить. Но где–нибудь попозже)

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А канефрон можно пить на любом сроке?
Отрава такая этот бруснивер(
Ну да, Бруснивер не вкуснятина)
Думаю, клюква будет вкусней)
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 19:05
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас началась жара, боюсь теперь отеков... а есть какие-то щадящие способы профилактики? Или с ними можно бороться только препаратами?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 19:07
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,400
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А канефрон можно пить на любом сроке?
Отрава такая этот бруснивер(
насколько мне известно, на любом, и на маленьких и на больших сроках, во всяком случае, его даже в первом триместре назначают, если есть показания
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2012, 22:16
Traumlady
Мама-гуру
 
Аватар для Traumlady
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 3,496
Вес репутации: 130677
Traumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспоримаTraumlady репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А подскажите как клюкву заваривать?
Я кипятком залила и настаиваю. Ее варить не нужно?
Traumlady вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 17:01
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28468
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Самый лучший способ борьбы с отеками - бессолевая диета.
У меня не было отеков в первую Б. Я с 20 недели вообще отказалась от соли, включая сыр, колбасу, даже в суп соль не добавляла. Все остальные способы - это как бороться с запороами, покупать свечи, чаи, травы и при этом есть твердую пищу и пищу, которая крепит. Попробуйте, и вы забудете об отеках.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2012, 20:09
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миллионера Нунеховна Посмотреть сообщение
я думаю в этой ситуации еще нужно смотреть по анализам и давлению, у меня например анализы мочи очень плохие были, а потом узистка сказала. что плод одну почку придавил, спина болела страшно, и в туалет помалу ходила, хотя пила порядком, а потом к 30 неделе, плод начал подниматься, гораздо легче стало, и анализы пошли хорошие, прям как не мои, но мораль такова, что если бы меня даже полоижил в стационар, что бы они могли сделать, если это моя физиология?
ну как что
хотя бы капельницы потыкали бы - согнали отеки

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
у нас началась жара, боюсь теперь отеков... а есть какие-то щадящие способы профилактики? Или с ними можно бороться только препаратами?
диета
Цитата:
Сообщение от Traumlady Посмотреть сообщение
А подскажите как клюкву заваривать?
Я кипятком залила и настаиваю. Ее варить не нужно?
я отжимала сок, отжимки проваривала немного, процеживала. и сок добавляла и уже не кипятила
пол-кило клюквы или брусники в день у меня уходило..
ну у меня сильные оч отеки были
я только морс и пила
в первую Б я вообще ничего не делала (30 кг из которых больше половины отеков)
во вторую Б - только морсом и спасалась и бруснивером
и канефрон глушила с 20 недели
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.