Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2017


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2017, 10:15
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

karapuzi, ничего себе у вас история! Можно роман писать

Настасья89, с 10летием сына! А зачем ты каждую неделю взвешиваешь? Малыш беспокоится?
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:17
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настасья89 Посмотреть сообщение
Девочки, кто на гв как у вас дела с весом? У меня набирал в месяц по 1200, а щас уже неделе 2-3 даже 100 гр не набрал, может не хватает уже молочка?
Настя, с днем рождения сыночка!
Вот и у нас в этом месяце (с двух до трех месяцев) недели две вес на месте стоял, за весь месяц всего 400 гр. набрали. Но он какал много, может плохо усваивалось. Вырос тоже на 1 см всего. Писает много, значит молока хватает. В общем, не понятно. Врач ничего не сказала, да и что она может сказать - она ребенка первый раз видит - на нашем участке врача нет, каждый раз к кому получится записываешься. Так еще и карта на проверке, т.е. предыдущих замеров она не видела.
Но, в общем, если ребенок бодр и весел, анализы в порядке, то, наверное, ничего страшного, просто скачкообразное развитие. Сейчас как наберет все что недобрал за эти две недели)))

Настя, а вы еще не пересдали свой анализ? Как результат?

Девочки, кто в Москве, подскажите фотографа хорошего и не очень дорогого, пожалуйста - хочется фотосессию семейную сделать где-нибудь в студии.
karapuzi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
Насть с десятилетием сыночка!
Да,Тань,в от что значит судьба.Как не пыталсь,а в итоге все-равно вместе с мужем.
Тань, на счет фотографа у меня сноха занимается съемками, посмотри в контакте у меня Татьяна Турмалин, посмотри ее работы. А вообще,в области дешевле фотосессии, чем в Москве.
У нас ветрянка догнала старшего.Температуры нет, сыпь мелкая и ее мало, если бы он мне не сказал что на руке прыщ,я бы не заметила даже. И не понятно с Ромой,в чера вскочил один прыщ, водянистый, оч похож на ветряку, но по сегодняший момент он так и есть один. Врач сказала похоже на ветрянку, маж зеленкой. не купай, наблюдай.
Сегодня пошла в МФЦ подавать документы на льготу за кварплату. Пошла с Ромой на руках. Очереди не былоо только 1 женщина передомной и то быстро вышла она.Я захожу. Там по мимо специалиста, которая все мзанмиается ещё в кабинете женщина сидит. но она не работает с клиентами,я не знаю что она делает кроме того что ходит по кори дору с чайником и пьет чай))В общем она смотрела на меня смотрела. потом говорит.Давайте я погуляю с вашим ребенком,а то он весь вспотеет.Я сстала отказываться,а она начала настаивать, мол вспотеет. Ну я согласилась.Положила ребенка в коляску и она гуляла с ним, пока я в кабинете ждала. Ну и специалист тоже говорит, мол она у нас гуляет с маленькими детьми. пока мамы оформляют докменты. Ну вот знаичит не только чай пьет ещё и с детьми гуляет))Кстати, когда я вышла из кабинета в коридоре уже человек 7 в очереди сидело хотя в кабинете я была минут 20-25. Я прсото в удачное время попала, без очереди проскочила.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:56
karapuzi
Мама-чайник
 
Аватар для karapuzi
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
karapuzi на пути к лучшему
По умолчанию

Ага, Инга, это точно. От судьбы не убежишь. Мы когда обсуждали с мужем, то решили, что значит так надо было нам с другими попробовать, может, если б сразу сошлись, то и не получилось у нас ничего...

Спасибо, посмотрю. Понятно, что в Москве все дороже, но далеко же не поедешь.
Ну вот, все сразу и переболеют. Я вот только не помню точно про какую детскую болезнь слышала, что если малыши до года заболевают в стертой форме, то иммунитет не вырабатывается достаточный и существует вероятность заболеть еще раз.
Да повезло тебе с очередью. Интересная должность у женщины, зато мамочкам удобно все свои дела делать)))
karapuzi вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:58
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!
Спасибо за поздравления
Растёт наша маленькая

Немного о нас: наконец-то подросли 56см
Вес 4948г
Начинаем вырастать из первого размера одежды)
Вчера ходили к доктору. Офтальмолог отправила гулять на пару месяцев. Педиатр тоже без вопросов)

Светуля, поздравляю с 6летием твою большую девочку!
Как отмечали? Что подарили?

Настя, не надо смесь, зачем..прикладывай чаще!
Активный? Писает много?
Значит, хватает. Они ж растут неравномерно.

Таня, я почему-то думала, что у вас все 5 детей общие..
Ничего себе у вас история
Здорово, что вы всё же нашли друг друга)))
ВОт это у вас приключения...сынулька в больничке полежать успел..деловой! Танцы уже)

Инга, 2 часа для сгущенки мало..
Я варю в среднем 4. Тогда получается мой любимый вариант.
Конкретную марку не скажу, я по составу ориентируюсь. Молоко, сахар и всё.

Юль, а у вас варёная сгущёнка продаётся?)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 12:35
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, поздравляю с успешным прохождением врачей!

А я подсела на вкусвиловские конфеты коровка. Они тоже из сгущенки вареной. Только у них их два вида - с фантиками и без. И вот первые какие то не такие, а вторые прям ями.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 13:22
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за поздравления девочки!
Писаем да нормально, взвешиваю раз в неделю, не каждый день)))
Мочу пересдали только сегодня по нечепоренко, в понедельник узнаю что там, волнительно!
Он у меня днем весь день почти дрыхнет неделю вот уже так, а вечером мы играем ходим на ручках у мамы или папы. Переворачиваться к стати начал в прошлое воскресенье!
Настасья89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 13:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тань, ну если на ашине. то можно и отъехать от Москвы. область посмотрите)))Не,у тетки явно должность какая-то другая, но видимо ей ооочень скучно она себя хоть с детьми чужими развлекает.Я кстати. догадывалась что у старших другой папа, спросить не удобно было.
Ален, с прохождением врачей вас!
Я варила раньше 2 часа сгущенку проваривалась она, это видимо сама сгущенка фигня какая-то.Я не прочитала состав. а этикетка при варке растворилась.
Да,Тань, мне тут подруга тоже говорит что ветрянкой можно 2 раза заболеть,е сли совсем малыш был, то еще повторно может заболеть.Ну и ладно, что ж теперь поделать.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 13:35
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки приветик!
Настя сыночка с 10 летием!!!
Насть у меня тоже София не набирает уже так сиьно вес.Я в 2 мес.еще не знаю но 2 недели подряд взвешивала ее сама она ни крамма не набрала.Писает тоже хорошо.Кушает как всегда.Ни больше ни меньше. Вытянулась кспец мы покупаем уже 68 см одежду по ому что 62 впритык.Она когда вытягивет ножки на плечиках врезается одежда.
Но я еще не знаю наш рост и вес.26 идем на ТО что в 2 месяца.

Алена,да продается сгущенка и в русских магазах и в испанских и обычная и вареная.Испанская вареная намногл вкуснее чем русская вареная.

У меня ребенок ночью спит относительно хорошо.Но сегодня был концерт по заявкам ....епрст с 2 ночи не спал никто. ....она просто орала с закрытыми глазами.И причем девочки не знаю...но у меня есть подруга она когда призодит своимт чернючими глазами на нее смотри не моргая...так может сидеть и тупо на нее пялится...я ее избегаю.Потому что у нас уже тенденция пришла Наташа...все ребенок будет орать и ссора с мужем обеспечена.Не знаю ..может вы не поймете..но даже мой муж мусульманин ни во что не верящий имею ввиду сглазы и тд..и то он говорит ооо Наташа пришла..что сегодня скандал будет???И все...сначала в ТЦ погрызлась с ним....потом уложит до 9 утра ребенка не могли.Хз....Поичем ее всегда интересует а как у вас с мужем а как а то а се...я отктдываюсь ктпоткими фразами....и вчера я ее не звала...пришла сама..грит мимо шла дай зайду...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 13:39
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Насть,с переворотами вас!

Добавлено через 3 минуты

Юль, так умывайте после таких подруг.а ещё лучш с молитвой в тихаря умой, ну и что что не крещеная. главное ты веришь.
А у нас кажись запоры начались.Больше сутокне какал сегодян с трудом пуках ооочень пахуче и плакать начал.Я помогла ему газоотводной трубочкой, он тяжело покакал очень густое там все.И сейчас спокойны-спокойный.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 13:56
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

***Юлия***, Спасибо
*Snezhka*, Спасибо
Мы одежду тоже 68 носим, Мы вот еще какаем плохо, может по 2-3 дня не какать вообще, педиатр сказала можно пюрехи давать по ложечке в день, соки осветленные, а с 4 месяца с мякотью соки.Я Кире тоже с 3,5 месяцев давала и соки и пюрешки по ложечке. Но даю это все не каждый день, сегодня например 10мл сока, завтра после завтра ложечку пюрехи, вроде не опсыпает тьфу тьфу, а пока тут с мочой капашились вообще ничего не давала только грудь кушали.
Настасья89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 14:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Настасья89, откуда у вас педиатр?
Из каменного века?
До полугода в идеале вообще на груди держать..
И никакой прикорм не нужен.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Но сегодня был концерт по заявкам
Я прочла - у меня глаз заддёргался..
У меня Ладёша так на свекровь реагировала, когда мелкая была совсем..
И это не я придумала - это муж заметил)

Добавлено через 25 секунд

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Я варила раньше 2 часа сгущенку проваривалась она
Может, плита другая?..

Добавлено через 38 секунд

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
А я подсела на вкусвиловские конфеты коровка
Расти, жопонька, большааая...
Это я на их морожках сейчас сижу, поэтому и пищу
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 14:03
Настасья89
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.12.2016
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Настасья89 на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, не знаю от куда она))) не старая тетка лет 40-45 мож, но я от нее не в восторге канешна! но я в принципе ничего плохого в прикорме не вижу.
Настасья89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 14:12
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

*Snezhka*, ну хорошо же, что тетка помогла)

***Юлия***, ну и не пускай ее. Скажи что убираешься или ребенок спит. Типа давай в другой раз встретимся.

Настасья89, а зачем так рано давать прикорм? Соки вообще до года не рекомендуется давать, там нет ничего кроме сахара. И зачем взвешивать раз в неделю? Ребенок неравномерно растет, это нормально.

Родинка, ага, растипопонька. Но я не могу без сладкого. Пусть уж я буду толстая, зато счастливая))
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 14:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Настасья89, рано. Тем более соки и фрукты.

Подумай сама: обычно только к 3м месяцами у малышей перестаёт крючить животики от того, что съедает мама..типа капусты..
И сразу же авать сами продукты?..Тяжеловато..
Если хочешь наладить малышу стул, давай чернослив и компот из сухофруктов. Себе.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение
Соки вообще до года не рекомендуется давать
Я б сказала, лет до 3х..
Лада соки не пьёт. Потому что их ей никто не даёт.
А кроме сахара в них ещё кислоты всякие. Ну на фиг.

Ага, расти, попа)
Я опять набрала. Ну и хрен с ним.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 14:51
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deasiderea Посмотреть сообщение

Родинка, ага, растипопонька. Но я не могу без сладкого. Пусть уж я буду толстая, зато счастливая))

Я тоже присела на коровку Ань.В русском покупаю втихаря жру...папа наш блин спортсмЭн комсомол и просто красавЭцконтролирует меня...

Алена,вот скажи..если уж мужики замечают,блин ну это точно не придумать...
Кстати все щабываю сказать.Вот я почитала твой дневничок иторию вашу знакомства...вот клянусь Юля и Азизне Алена и Тимофей...вот реально будто ты взяла и с нас рассказ написала...только у вас все это 9 лет а у нас 3 года...и безконца и края хз что))))Боюсь представить что будет через 9...но я в случае чего главное уже родила,дальше его проблемыу меня его частичка со мной останется.)))


Таня история классная у вас!Как говорят ,когда надо судьба сведет вас снова..а нет...ну значит нет.

Аня вы быстрые тоже)))

Инга,тетя такая хорошая помогла....но я блин такая чето подозрительная.я б уже стописят как грицца Донцовой в голове прокрутила....украл..продал...хз...сего дня она там работает,взяла малышика и убежала...ой страшно.

Вот я ж ее не пкскаю..вчера муж едет с работы звонит по пути грит ты гуляешь,говорю да он мол тогда чтоб малышку не понимать иди пешком в ТЦ..там купим что надо погуляем и домой машиной...ок...я себе выхожу,а она мне до этого звонила мол идем кофе пить..я отказалась...выхожу она на пороге и давай гуляться...в итоге я припелась поздно муж ждал..психовал...плюс узнал что была не весская причина задержаться..а пришла НАТАША..его вообще унесло...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 14:59
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11262
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ой, девочки, молчите!Я тоже набрала, даже не взвешиваюсь.Но я всегда набираю зимой и всегда набираю на ГВ. Весной буду худеть, куда деваться.
Юль, в большом городе я бы никому ребенка близко не доверила,а в нашей "деревне" все друг друга знают, я же к ни хожу часто. Уж украсть точно не украдет. Видать просто понянькаться захотела.Еще спросила кто у нас, мне показалось ей хотелось с девочкой поводиться. а может просто показалось...
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 15:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

karapuzi, а! про фотографа: у меня есть классный. Хочешь контакт?
Но он..не особо дешевый. Но и не запредел.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
в большом городе я бы никому ребенка близко не доверила
Во-во, я б Лалюшу хрен кому даже на руки дала.Вчера какой-то мужик на почте помочь хотел - ребёнка подержать. Ага. Щаз.

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
Алена,вот скажи..если уж мужики замечают,блин ну это точно не придумать...
Кстати все щабываю сказать.Вот я почитала твой дневничок иторию вашу знакомства...вот клянусь Юля и Азиз
Ага, зато не я на свекровь наговариваю)) Всё норм))
Слушай, напиши и ты вашу, а?
У нас же даже спецраздел есть под это))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 15:22
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение

Я тоже присела на коровку Ань.В русском покупаю втихаря жру...папа наш блин спортсмЭн комсомол и просто красавЭцконтролирует меня
Да мне муж тоже "намекает" что надо меньше жрать сладкого. Но я ничего не могу с собой поделать. И я тоже набрала
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 15:36
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой неее Ален,я че то как то не настроена писать))Чето это все думать вспоминать..ну и плюс есть моменты которые не хочется вспоминать.....ну в принципе вкратце мы "друзья" которые спали вместе,ревновали,ходили с другими на свидание...потом устрвивали скандалы..потом бурный секс,потом пожелание друг другу удачи в еовых отношениях...были даже моменты что его барышни звонили и говорили что беременны от него..при этом он гулял с моими детьми,спал у меня,ел у меня....когда он просил у них предоставить справку о Б или беременный тест..резко оказывалось что у них выкидыши или избавилась...он ругался с ними,орал чего врете я без презерватива в жизни ни с ке не сплю..только с Юлей...они говорили такое бывает..просочилось))))Ну короче разводили как могли что его удержать....они искали его (а была их целая толпа)а там всегда и повсюду я)))Они меня ненавидят все больше че его)))Чем это я его так взяла с двумя детьми..русская и тд...ну вообщем в конце концов мы вместе..оба хотели ребенка...но у нас как то все и до сих пор так не знаю как объяснить мы любим друг друга вместе не можем и друг без друга не можем)))Хз как это.. но так бывает.

Добавлено через 2 минуты

А самое интересное то,что я его никогда не держала..наверное в этом и секрет..они все его держали,хитрили,врали,а я посылала,если мне больно и обидно да и просто не держала всегда ему говорила..если мужчина хочет-он будет..а нет..значит он не мой мужчина......правду говорила,смеялась с ним,шутила над его ситуациями и тд...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.