Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.10.2015, 14:13
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вовка в детской стал обрывтаь обои в углу,зашла и ругаю его,как так,мама беременная чуть не сдохла клеила а ты,стоял молча угрюмо слушал,спрашиваю,будешь еще обрывать? Он машет головой типа нет, я говорю точно?А он пальцем в угол грозить типа нельзя нельзя,я обои кое как приставила к стене,приклеить надо потом,и вовке говорю спасибо,ты умный такой,а он такой поцеловал меня и обои руками давай к стене прилепливать силой,старается типа вот все исправил))сижу реву,какой он умный!!!И матьиъхгрёб эти обои
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 15:46
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фифачка, да, Ленк..
Зато я научилась ценить сладкий сон..ценить моменты тишины)))
Ну и в принципе, наслаждаться спокойствием)))

Добавлено через 1 минуту

cheshka, справишься, Жень...
Так только кажется)))
У Ленки (сыч) спроси
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 16:27
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Деееевочкииии)) а вот и я))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 17:10
zhuzhik
Мама-практикант
 
Аватар для zhuzhik
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 90
Вес репутации: 1963
zhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспоримаzhuzhik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Фига себе, Лида, неожиданно!молодцы!
На работу она собралась)) теперь и садик можно отложить на полный день)

В работу я влилась, ага, от чего ушла к тому и вернулась. То чем сейчас я занимаюсь никто и не трогал эти 1,5 года))
zhuzhik вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 17:11
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Деееевочкииии)) а вот и я))
ЛИИИИДАААА, ну принимай поздравления!!!! вы специально делали???
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 17:13
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Aisha, нихрена себе!!!!я хоть и знала что ждать этого стоит,но так быстро!!во вы даете)))))))))))))0ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Слов нет одни слюни!!!Ахренеть!!
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 17:40
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

)))) спасибо))
Ну я ж говорила, что второго хотим))
Да, у нас это запоанировано было)) и в этот раз с первого раза получилось))
А на работу все равно придется пойти) буду там силеть и не отсвечивать))
Кстати, это я еще до залержки сделала, месюки по илее лолжны начаться завтра или через 2 дня, в последнее время плавает цикл че-то
Но надеюсь, не врут тесты))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 18:11
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Aisha, ваще вы)))свекрови еще не сказали?дабы не нервнировать))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 18:44
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Мы никому пока не говорили)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 18:56
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Aisha, ну Вы молодцы!
Четко ты вышла на работу)))
Скоро в декрет!
Поздравления!!!! Крепкого прикрепления!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 20:14
Клёпа
Мама-чайник
 
Аватар для Клёпа
 
Регистрация: 21.01.2014
Адрес: Липецк
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Клёпа на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!
Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
Куда у нас беременяшки пропали? как у вас дела? ?мы вчера с мужем поругались.ему второго надо а а мне нет.я сказала лет через пять поговорим
Беременяшки сидят в засаде читаю вас по-тихому))) А так в январятах тусуюсь в основном.
Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
Деееевочкииии)) а вот и я))
О! круто!!! Лида, поздравляю!!!
Клёпа вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 20:41
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Лидааааа, аааааа.тихонечко поздравляю)))) мальчика или девочку хотите?)
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 21:39
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо))
Я не знаю, кого хочу)) мне, наверно, все равно) но нсли мальчик будет, немного страшно, я ж не знаю, что с ним делать))))
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2015, 22:35
Олеся Пузенко
Мама-чайник
 
Аватар для Олеся Пузенко
 
Регистрация: 10.08.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Олеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспоримаОлеся Пузенко репутация неоспорима
По умолчанию

Aisha, поздравляю))))
как это все волнительно. я аж всплакнула(вместо Лены).
папа какой снайпер у вас. с одного раза может))))
Олеся Пузенко вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 00:14
Aisha
Мама-практикант
 
Аватар для Aisha
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Вес репутации: 725
Aisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспоримаAisha репутация неоспорима
По умолчанию

Олеся Пузенко, спасибо)

да я и сама что-то так волнуюсь, как будто в первый раз)))

хотя подозрения, что забеременела, появились еще неделю назад или даже чуть больше)
сначала я стала жутко раздражительной, постоянно психовала, а Зоины вопли меня просто с ума сводили как никогда раньше)) но я сразу не обратила на это внимание. а потом в груди как будто приливы какие-то начались и я вспомнила, что в прошлый раз, когда еще не знала, что беременн, у меня грудь стала набухать тоже. потом с подружкой переписывалась, и она мне написала, что была очень раздражительной тоже, когда еще не знала, что беременна))
я мужу говорила, что у меня ощущения, что я забеременела, он мне до последнего не верил, даже когда на тесте еле заметная полоска была, я уже штук 7 их сделала))) только вот сегодня удалось ему длказать)) а у него 8-ого числа день рождения)) вот и подарок))

Добавлено через 56 секунд

но по ощущениям у меня опять тонус(( живот побаливает... я уже не помню ,че там пить надо, но-шпу, свечи с папаверином... у кого память хорошая??)
Aisha вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 00:57
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

ношпу наеврное,лично у меня на папаверин полная жопа, я срала дальше чем видела от этого только тонус был)))ой ваще,ну ты лида дала жару))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 07:30
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Всем привет!
Aisha, Лида...поздравляю!!!! молодцы!!!
Цитата:
Сообщение от Aisha Посмотреть сообщение
че там пить надо, но-шпу
да, пока лучше попить но-шпу..)
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 08:45
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Лид ага ношпу выпей и фольку не забывай!!!
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 08:49
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Лен (Клепа) у вас афигеть 25 неделек))) большие какие.как справляешься?кто у вас будет если не секрет? )) блин вчера на Лиду посмотрела и так тоже захртелось но так страшно что не справлюсь.что ваню обделять буду (((
Мы тут на выставку мультяшных героев ходили еле уволокла потом)))
Нажмите на изображение для увеличения
Название: mPOGeqTcWf4.jpg
Просмотров: 315
Размер:	84.9 Кб
ID:	10272Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xt91x94fFIg.jpg
Просмотров: 263
Размер:	73.7 Кб
ID:	10273
Нажмите на изображение для увеличения
Название: t-vfA4iT5Mo.jpg
Просмотров: 310
Размер:	49.6 Кб
ID:	10274
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2015, 09:35
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

Клёпа, ты хоть покажи нам свой животик 25-недельный,интересно так)))
cheshka, вы как всегда красавцы)))а ты чтобы менье волноваться приучай мужа помогать во всем,многие ведь без свекровей справляются и бабушек,так что не ссы,у вас детки красивые получаюся))
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.