Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.04.2016, 04:34
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
Насть красивые фото у вас с выписки) про вес здорово,осталось совсем маленько)
Родинка сколько всего детки могут в месяц, я уже забыла...
А я блин встала в 4 и до 7 не могла уснуть, и в 9 опять проснулась, решила, что салатики из холодильника меня зовут))) я же не хотела вчера отмечать свой ДР, но муж кроме того что все таки купил мне новый телефон, как бы я этому не сопротивлялась, так еще купил продуктики и придумал мне праздничное меню и тортик мне купил, как раньше конда жила у родителей мне покупали такой торт на ДР) так что сегодня у меня выходной от готовки... Наемся салатов и пойду собираться в жк..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 08:18
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, С Днем Рождения, милая!!!!!!!! Крепкого здоровья, улыбок, тепла, море любви!!!!!!
Ты бы нам вчера хоть намекнула про день рожденьку))) мы же забывашки))


Муж умничка у тебя!!!!
Ждем новостей от похода к врачу. Ты на ктг или на прием?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 09:56
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я ходила на прием, но давление опять 140/90 и меня отправили в рд.. тут меня с моим сроком не отпустили уже.. положили в патологию. Врач посмотрела шейка хорошая, сказали к концу недели надо родить. Лежу на ктг.. давление так и не падает...

Добавлено через 7 минут

Спасибо за поздравления))))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 10:15
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Marishka89, с днем рождения, дорогая!! Держу @@@ за вас!!

Добавлено через 50 секунд

Ksanka, Есеньку с 2 месяцами! Взрослая уже девушка!

Добавлено через 1 минуту

Родинка, с первой годовщиной свадьбы вас!! Ура! Здорово, первый год и сразу такой продуктивный!! А Ладушку с месяцем!! Отличные достижения у вас! Поздравляю!

Добавлено через 49 секунд

Lorka, с новой колясочкой, Алешку !!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 10:41
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka89, милая, держим за вас кулачки!!! Ждем ваш сюрпризик))))))

Есенечку, солнышко маленькое, с 2 месяцами!!!! Пусть лучше спит и радует родителей и сестренку!!!)))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 10:44
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, с днём рождения, дорогая!
Всё ещё сохраняется интрига: родишь ты в 26 или в 27 лет?
Ты во сколько родилась?))

Ну что ж, срок уже отличный, ты под наблюдением, доктора держат руку на пульсе.
Скоро встретитесь уже с сюрпризом))))


Мальвина, спасибо, дорогая))))
Как вы там? Рассказывай!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 10:46
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, у Маришки вроде вчера день рождения был, поэтому в 27 уж по-любому))))
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 10:48
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Lorka, с новой колясочкой Алёшку))
Покатала по дому? Удобная?)
Скажи, в Лёшке 5кг уже есть?))

Attiska, попробуй! Если Арсеньке не понравится - снимете и отложите))



Chihiro, спасибо за поздравления)
Да, технично мы уложились))


Ksanka, с 2мя месяцами Есенечку!
Рассказывай)) Сегодня ваш день!

Добавлено через 34 секунды

Attiska, дааа?..
Ну я лох!
Я была уверена, что сегодня!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 11:08
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо девочки. Ктг хорошее. Допегит дают теперь 8 шт.. выпила 2 уже тут давление 135... в палате хорошая соседка. Нас 2 всего палата на 3их. Надавали кучу банок для анализов...завтра будут делать доплер и экг... доплер в 6 утра...

Добавлено через 1 минуту

Оксан с 2мя месяцами вас)))
Родинка ага у меня вчера было д.р. так что теперь точно в 27)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 11:36
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо девочки. Еоляска клевая ес чесно. С мая в ней гулять бум.
Аленушка с годовщиной вас! Классный рассказ о малышке)))

Добавлено через 1 минуту

Есечку красавицу с 2 месяцами урааааа!!!!!
Маришечка мы с тобой. Все будет замечательно!

Добавлено через 1 минуту

С Днем рождения Мариииишечка!! Будут у вас рядом праздники с сюрпризиком.
Девочки давайте кто думает какой сюрпризик у Маришки? Я за мальчика)

Добавлено через 1 минуту

Родинка, коляска оч клевая. Я довольна.
Мы 4700 голышем
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 11:51
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, с годовщиной вас и с достижениями , столько всего уже , половина мне показалось вообще так раааано, уже не помню ничего, кажется что переворачиваться они позже начинают и голову держать , хотя роман уже поднимает её !

Маришка, с днём рождения !!! Пусть все заветные мечты осуществятся !

А мы сегодня получили свидетельство !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 11:52
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Спасибо за поздравления !!! Не верится , что уже 2 месяца ! Ура))) если честно люблю малышей постарше

Марина , наши кулачки с тобой))) скоро встреча

Итак, Есеньке 2 месяца
К двум месяцам Еся научилась улыбаться маме, папе и Соне , улыбается широкой улыбочкой и немного смущаясь , чем вызывает умиления на наших лицах ))) особенно папином )))
Иногда получается отчётливое АГУ и ещё разные звуки , гулит немного и разговаривает . Уже есть любимые игрушки погремушки , а также любимые места в доме , например плитка в ванной комнате )))
При виде мамы и папы оживляется , активно машет руками и ногами , будто бежит на встречу. К концу первого месяца слюни потекли рекой! Надувает слюнявые пузыри )))
Спит Еся отлично , но только в рюкзачке , спит там по 2-3 часа. Ночью спит сама в кровате , просыпаясь только покушать 2 раза . На ночной сон уходит в 21.00
Кушает примерно каждые 3 и уже иногда 4 часа, строго режим кормления не держим . Кушает только мамино молоко, воду не пьёт . Кушает очень быстро 10-15 минут и сыта, грудь просто так не сосет .
Переворачиваться ещё никуда особо не умеет. Лёжа на животе голову поднимать не хочет , просто лежит и балдеет ))) а вот если носить вертикально, то головка уже держится не плохо .
К 2ум месяцам совершила своё первое путешествие в Латвию, Ригу
Поездку выдержала великолепно! Будет теперь путешествовать )))
Вот такая наша девочка умничка)))

покажемся вам завтра )))) решили нарядиться , а наряды дома
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 11:58
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Есению с двумя месяцами !!!
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 12:00
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, прекрасные достижения!!!! Особенно умиляет бег навстречу маме и папе!!!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Настя с первым документиком вас!

А я всегда когда проверяю памперс говорю предьявите паспорт))) у нас папа один раз оговорился. Памперс паспортом назвал. Так и привязалось)))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 12:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки всем спасибо)))
Насть с первым документиком вас))
Оксан мне тоже про бег ножками и ручками понравилось)))
Лорик мне было бы интересно посмотретььна ставки сюрпризика от нашей болталочке)) а я если честно не могу определиться, хотя первый раз четко знала..
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 14:12
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4754
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки у кого какие мысли? Кто у нас сюрпризик)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 14:20
Мальвина
Мама-знаток
 
Аватар для Мальвина
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Городок
Сообщений: 413
Вес репутации: 63040
Мальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспоримаМальвина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Бронзовый кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Родинка, у нас все отлично! Спим, едим, гуляем! Мальчик у меня отличный, вообще без проблемный ттт ! Со следующей недели надеемся погода наладится и будем совсем мобильные, брата в сад и на секции сами возить будем!
Мальвина вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 14:25
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девульки!

Маришка, с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, чтобы роды прошли гладко и по плану))


Есеню с 2 месяцами и кучей умелочек! Пусть с третьего месяца она распробует сон в колясочке на радость маме!

Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 14:51
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пью таблеток маленьку тележку 8 допегита, 2нефидиптина, еще укол и еще хотят вечером какие то таблетки дать. Давление со 145 снизили до 130-135.. взяли кучку крови.. остальную завтра. Доплер завтра в 6 утра... и кучу анализов завтра сдать. Сказали лежать. Лежу. Голова болит(
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2016, 14:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Держись Маришка, скоро уже родишь и всё будет хорошо !)))

Добавлено через 32 секунды

Спасибо девочки всем ещё раз !
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.